Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Ибра бы не пошел в Милан просто так,учитывая что и личку мы ему предлагаем в два раза меньше нынешней. Если он приходит,то значит какой-то проект развития клуба для него нарисовали и он ему понравился...Т.е. приход шведа-это по сути гарантия того что Милан всерьез вышел на рынок и готов тратить серьезные деньги.

 

Да пожалуй все проще. Ибра не дурак и понимает что лига с Парижем эфемерна а свое отношение и к местному чемпу и к стране он уже высказывал. Осталось поиграть всего ничего, почему бы и не сделать это в любимой Италии тем более личка 6 лямов и Милан вроде как на пути к возрождению. Плюс не удивлюсь если в ПСЖ после красной с Челси намекнули что не сильно то и нужен швед. В общем пучок обстоятельств. Галиани такие моменты чует как никто

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А что будет завтра - это проблемы меня из будущего". Вот этот подход немного напрягает)

 

Завтра у лысых нет, один сдержит слово и "возродит" клуб, другой писать мемуары. Три процента до черты :)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тупо по голам соскучился и по победам. Он поможет нам сейчас и нам это и нужно, а по ходу потихоньку что-то наигрывать.

 

 

Я соскучился и по игре, и по победам. Хотя бы по игре. Уверен, что Ибра - это палка в колесо, которое, кстати, ещё не успело завертеться. Для оси нужен тренер, а не просто нападающий.

  • Like 2

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуй все проще.

В Милане, ему очень нравилось, он был очень на нас зол, когда его продали..Личка, кстати уже 7.5 фигурирует,а Франция, фигня, а не страна, выражаясь его языком, уверен в Париже будут только рады, сбагрить неблагодарного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пошел, скорее потому, что "Франция дерьмовая страна", а не потому, что проект. Ибра сам себе проект.

защитнику стоимостью 50mln два раза в домик прокатывают и забивают решающие мячи ;)

Ибра любит Милан (его слова из книги)

  • Like 1

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это риск. Вдруг не заиграет? Ибра это 100% результат. Ибра это великолепная техника, сила, пас. менталитет. Мартинезу тоже буду рад, но Ибра есть Ибра.

 

Никогда не понимал тех, кто результат ставит в зависимость от одного игрока. Только Интер играл в своё время двухходовками. "Милан" всегда действовал комбинационно (исключение - Аллегри и Пиппо).


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соскучился и по игре, и по победам. Хотя бы по игре.

Да с ним то, будет одна тактика у нас...Отдай мяч,Ибре-Гаврилову, а он уж сам разберется..Как бы не скатиться в тактику Макса,не уверен, что Серб как то поставит Златана в рамки..Хотя бы, игровые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра бы не пошел в Милан просто так,учитывая что и личку мы ему предлагаем в два раза меньше нынешней. Если он приходит,то значит какой-то проект развития клуба для него нарисовали и он ему понравился...Т.е. приход шведа-это по сути гарантия того что Милан всерьез вышел на рынок и готов тратить серьезные деньги.

 

Пылить в "Милане" интереснее. Завершение карьеры сдвигается на пару-тройку сезонов.

  • Like 1

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не понимаю, если подпишем Ибру, зачем тогда вообще Михайлович?) Можно играть вообще без тренера) а можно оставить Пиппо)

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал тех, кто результат ставит в зависимость от одного игрока. Только Интер играл в своё время двухходовками. "Милан" всегда действовал комбинационно (исключение - Аллегри и Пиппо).

 

Барселона зависит от двух-Суарес и Месси и никого это не смущает

 

Что касается нас то в первый сезон Ибра был частью команды, наиболее важной но частью. А замыкать стал во второй когда Пирло травмировался, Зее впал в анабиоз, Пато с Кассано прописались в лазарете а Галл привез Ночерино и Аквилани. Пришлось играть за весь оркестр

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселона зависит от философии своей игры, которая у неё есть ещё с детских лет. И от Пике в защите никто бы не отказался. И полузащита там тоже отличная. И Альба фланг пашет дай Боже каждому, и Алвес такой же трактор, только с техникой оба. Говорить, что Барса только от Месси и Суареса зависит... необъективно. Типа если бы Суарес был игрок Аргентины, то Аргентина все всегда выигрывала бы...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в этом сезоне у Барсы впервые за много лет наметилось и реализовалось такое понятие как " разграничение полномочий на поле" одни исключительно создают моменты а вторые доводят их до ума и забивают голы. Причём конкретно так разграничили.

И все же работает как часы

  • Like 1

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Философия это прекрасно но титулы приносят конкретные люди. Да они встроены в четкую систему но факта их решающего влияния на результат это не отменяет. Не будь у Барсы сегодняшнего трио а суть раньше Роналдинью, Этоо, Стоичкова, Ромарио, Кройфа и далее по списку это был бы просто проапгрейденный Бильбао

 

У нас ситуация понятна как дважды два, нужен успех кровь из носу. О философии можно поговорить на досуге после скудо или попадания в лигу чемпионов. Можно конечно обойтись и другими ингридиентами но такое уж у нас руководство. Без Ибры никак крокодил не ловится и не растет кокос :ph34r:

Изменено пользователем Милан-90
  • Like 1

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Ибры никак крокодил не ловится и не растет кокос :ph34r:

 

Я считаю, это ошибка. Без Тьяго Сильвы и полузащиты. Ибра тут лишь ассоциация с голами.

  • Like 1

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Рома с Луисом Энрике когда выигрывала титулы? Я что то упустил в последние годы :D

 

Я считаю, это ошибка. Без Тьяго Сильвы и полузащиты. Ибра тут лишь ассоциация с голами.

 

Ошибка это Дестро и Матри. А Ибра как приятная добавка к пенсии. Вот тебе философия Милана Берлы/Галиани в одном предложении :)

 

Ах да, это еще и проданные абонементы. Наши тифози, ведь они как дети

Изменено пользователем Милан-90
  • Like 1

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан тут все трансферные слухи разрывает, а вы о какой то барсе говорите :)

  • Like 5

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Ибры никак крокодил не ловится и не растет кокос

На тренере, тем более можно поставить крест, Ибра будет играть в свой футбол, всякие тактические ноу-хау, ему нафиг будут не нужны..Серб, будет заложником Ибры, не заменить, ничего..Даже, если будет по полю руки в брюки расхаживать, не понимаю этой слепой веры в цыгана и не пойму, при всех его бомбардерских талантах..У Серба, тем более писец характер, если что то проскочит между ними, будет край, не те у него выдержка и нервы...Гадзетта: Договарились с Мартинесом, 4 года-4.5 млн...Походу забираем Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тренере, тем более можно поставить крест, Ибра будет играть в свой футбол, всякие тактические ноу-хау, ему нафиг будут не нужны..Серб, будет заложником Ибры, не заменить, ничего..Даже, если будет по полю руки в брюки расхаживать, не понимаю этой слепой веры в цыгана и не пойму, при всех его бомбардерских талантах..У Серба, тем более писец характер, если что то проскочит между ними, будет край, не те у него выдержка и нервы

 

Выгонят серба и всего делов. Разве не этого хочет большинство форума? :)

  • Like 1

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тренере, тем более можно поставить крест, Ибра будет играть в свой футбол, всякие тактические ноу-хау, ему нафиг будут не нужны..Серб, будет заложником Ибры, не заменить, ничего..Даже, если будет по полю руки в брюки расхаживать, не понимаю этой слепой веры в цыгана и не пойму, при всех его бомбардерских талантах.

Тоже самое можно было бы про гипотетического Месси написать) т.е. ты и против Месси в Милане тоже?))

  • Like 2

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое можно было бы про гипотетического Месси написать) т.е. ты и против Месси в Милане тоже?))

Ты вредный или у нас, не демократия? :) Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдс пишет что с Мартинезом все на мази, контракт на четыре года и личка 3.5 миллиона. Осталось договориться с Порту

 

11391302_937998759576231_6239519874474749757_n.png?oh=77138f227249eefd089ae3f73250252d&oe=55FE1CA6

  • Like 6

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю :ph34r:

 

Не именно в Мартинеса, а в принципе, что подпишем классных игроков. Это как не есть три года шоколад, а потом тебе дарят пакет сникерсов :)

 

Если возьмут Хуммельса, я закончу всё)

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно делаешь. Галиани по Ди Марцио начал ломать портков на рассрочку и тд :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вредный

Да вроде не замечал за собой :P

 

З.Ы. Крутой парень этот Мартинез.Единственно что не играл в топ-чемпионатах.А Серия довольно специфичный чемпионат. Надеюсь пойдет))

 

Рами угарает от слухов))

 

fb68a395ef7de31a85b1c1f5b58cb5c0.jpg

  • Like 2

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рами угарает от слухов))

Обидно будет, если с ним расстанутся.

  • Like 4

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...