Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Я предполагаю что нам нужен тренер с эмоциями Гаттузо ( чтоб игроки его хоть немного боялись и уважали а не чмырили как Пиппо) и умом как у Маура, Анчи, Клоппа, короче ктото из: Ван Гал, Моуринье, Клопп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как это выглядет в реале.

Ну хорошо Анчи дал добро и урезал себя в зарплате на половину. Вот он задает вопрос, а что за проект. В ответ, ваще то нас китаезы должны купить, но один китаез какой то мутный перс, а другой ваще непонятно какойто консорциум во главе с Председателем КНР. Но если чо, ты не ссы, мы сами вложимся гдето под 100 000 000 евро. Ты же нас знаешь, мы в ответе за свои слово. так тчо давай соглашайся.

 

У Анчи мы не единственный вариант. Там Сити маячит да и Рома его любимая не факт что останется с Гарсией так что выбор есть и на фуфло пухлик точно не пойдет. Предлагаю все же дождаться результатов а потом включать кэпа


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема Пиппо не в том, что он мягок или слишком интеллигентен. Он просто тренер никакой. Вон Анчелотти замкнутость и лицо ребенка не мешает. Выбирать тренера по характеру нужно в одесский "Реал-Фарм", ибо там одни алкаши бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю что нам нужен тренер с эмоциями Гаттузо ( чтоб игроки его хоть немного боялись и уважали а не чмырили как Пиппо) и умом как у Маура, Анчи, Клоппа, короче ктото из: Ван Гал, Моуринье, Клопп.

Первый занят, второй в авантюры играть её любит, а проект Милана пока что именно авантюры, а третий пока только показал себя только с одной командой и только в определённом стиле. Да, этот стиль нам подходит сейчас. Но на него слишком большой спрос сейчас. Как минимум 3 клуба на него претендуют, которые запросто перебьют наши щедрые предложения

 

Кстати да, он же говорил что когда то хотел бы тренировать Рому. Так шанс выпал помоему

Изменено пользователем АНДРЕЙ

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят близки к покупке. Вероятно бобик там как то задействован. Исходя из ролика любит танцевать с мячом и без :)

 

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят близки к покупке. Вероятно бобик там как то задействован. Исходя из ролика любит танцевать с мячом и без :)

 

Можно транзитом сразу куда-нибудь в Дженоа/Удинезе отдать. Там пусть развивается.

 

А эти ролики не лично ли агенты клепают? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят близки к покупке. Вероятно бобик там как то задействован. Исходя из ролика любит танцевать с мячом и без

такого поца защитники серии а в бетон вкатают. робиньо вкатали и этого вкатают. причем бобик покруче него был

Изменено пользователем Anakin Skywalker
  • Like 2

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел. Чувак за весь ролик только одно умное продолжение атаки сделал

  • Like 2

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого поца защитники серии а в бетон вкатают. робиньо вкатали и этого вкатают. причем бобик покруче него был

 

Вероятно в первые два сезона когда бобик клал по 18 голов защитники серии А где то отутствовали. Наверно по уважительной причине. А если вспомнить его промахи из голевых позиций то репутация защитников и вовсе стремится к нулю :D

 

Когда лучшей оборонительной линией чемпионата является та где играют Бонуччи и Кьеллини я бы не бросался громкими фразами. Итальянская защита уже давно миф к сожалению

 

Замечание Андрея навевает больше скепсиса

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят близки к покупке. Вероятно бобик там как то задействован. Исходя из ролика любит танцевать с мячом и без :)

 

45-ый номер? серьезно? :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого поца защитники серии а в бетон вкатают. робиньо вкатали и этого вкатают. причем бобик покруче него был

Когда Робиньо вкатывали, я, видимо, проспал... Настолько классные защитники в Серии А, что в сборной играть некому :)

 

Видео не впечатлило. Отличная скорость, удар более-менее с левой, техника обычная для бразильца, передач интересных не увидел, какой-то игры без свободных зон тоже. В матчах этого парня не видел, может просто видео не очень.

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно в первые два сезона когда бобик клал по 18 голов защитники серии А где то отутствовали. Наверно по уважительной причине.

прикольно, учитывая, что у него около 25 голов за Милан во всех турнирах

 

Настолько классные защитники в Серии А, что в сборной играть некому

а тут дело не в классности. просто его футзальные финты не действуют на мужиков весом под 90 килограммов, которые тупо его откидывают подальше от мяча.

тот же таарабт гораздо эффективнее использовал такие штучки


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут дело не в классности. просто его футзальные финты не действуют на мужиков весом под 90 килограммов, которые тупо его откидывают подальше от мяча.

тот же таарабт гораздо эффективнее использовал такие штучки

Если речь про Робиньо, то его футзальные финты действовали на кого угодно. Технически ведь он примерно как Неймар, только не забивал и обленился.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразилия как рынок уже не крут, как раньше. Сейчас к очередному такому таланту относятся с скепсисом. И правильно. За последние годы дохрена таких талантов стухло, лучше на Европу смотреть.

  • Like 1

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь про Робиньо, то его футзальные финты действовали на кого угодно.

тут важное уточнение, Робиньо времен Милана. если реаловский бобик мог, то наш - как то так


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, учитывая, что у него около 25 голов за Милан во всех турнирах

 

 

Немного преувеличил но сути это не меняет. Пока у него была мотивация он вполне был себе торт. Я бы его сравнил с Таарабтом, тот тоже мог накручивать по 2-3 соперника без проблем а потом совершить детскую потерю или пальнуть в молоко. Сейчас у нас играет их продвинутая копия по фамилии Менез. Думаю и расставание будет соответсвующим

Изменено пользователем Милан-90
  • Like 1

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю и расставание будет соответсвующим

о нет, я не хочу чтоб история была длиннее, чем уход бобика в бразилию)


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон уже пишут что Эмери подписал с Миланом предварительный контракт. Наверное это очередное пустописание. Сомневаюсь что с его приходом чтото поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галл в мадрид приехал.Но не за Анчи по ходу


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мадрида надо бы в манчестер слетать, оттуда в париж, а там уже опять в берселону, глядишь в августе вернется назад. Жаль нет Брайды. Он любил вояжы по Южной америке летом. Хорошо там.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мадрида надо бы в манчестер слетать, оттуда в париж, а там уже опять в берселону, глядишь в августе вернется назад. Жаль нет Брайды. Он любил вояжы по Южной америке летом. Хорошо там.

Слушай, ну на предмет вояжей Брайды по Латинской америке, мы уже знаем..Чай не первый год межсезонье наблюдаем..Ты лучше, что нибудь более познавательное напиши, размышления у парадного подьезда, в боллее оптимистичном ключе..Есть повод для оптимизма?? или и это все только о нем? Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну на предмет вояжей Брайды по Латинской америке, мы уже знаем..Чай не первый год межсезонье наблюдаем..Ты лучше, что нибудь более познавательное напиши, размышления у парадного подьезда, в боллее оптимистичном ключе..Есть повод для оптимизма?? или и это все только о нем?

 

Хорошо. Рассказываю. Полетел значит Гал в Мадрид. здорово. Зачем полетел, куда полетел - непонятно. Какой проект хотят мутить, Почему бы не полететь чтоб пристороить 60 % наших игроков. Где обещанные китайцы. В общем улетел

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Рассказываю. Полетел значит Гал в Мадрид. здорово. Зачем полетел, куда полетел - непонятно. Какой проект хотят мутить, Почему бы не полететь чтоб пристороить 60 % наших игроков. Где обещанные китайцы. В общем улетел

Ты как чайник кипятишься, человек 10 уже как бы того...По любому..А в мадрид, понятно попробоать Карлетто уговарить..По проекту, думаю все узнаем после выборов, если нет, то продоложим в том же духе..Не будет проекта-не будет Карлетто, будет Сарри, кто еще..Боюсь Эмери СА не заманить, хотя хз,в Севилье у него потенциальных звезд не было..Каак то так..Думаю, почти все понятно, не будет инвестора, быдет как то так...у Эмери в прошлом году тоже, ведущих людей забрали, я о Кондогбиа и Меделе и выкрутился как то..Я о том, что не думаю, что оставят Индзаги, при любом раскладе, хотя все зависит от того, есть ли у нас хоть какой то план, в случае неудачи по инвестору...Тем более,Карлетто только что обьявил, что никакие разговоры-переговоры с Галлиани, не изменят его решения о годичном отпуске Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Хедирой Лысый поехал


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...