Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

берем Чигарини и Вальдифиори, и все будут нас боятся, а Юве со своей ПЗ (Пирло, Погба, Видал и даже Перейра) и вовсе не выйдет на матч против нас :)

а если серьезно, то нам кровь из носу нужно освежить нашу ПЗ, ибо ганцы по любому аут, Монто больше лечится чем играет, Гинкель не наш (надеюсь выкупят), Де Йонг уходит (надеюсь продлит контракт, но не верю), Поли не может выдержать 90 минут

 

Пирло не молод. Погба останется или нет непонятно. Видаль в этом году играет хуже чем в прошлом. Будем надеяться что и юве сдаст после 4х чемпионств подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло не молод. Погба останется или нет непонятно. Видаль в этом году играет хуже чем в прошлом. Будем надеяться что и юве сдаст после 4х чемпионств подряд.

 

Юве после вполне удачного выступления в Еврокубках, думаю, может позволить себе и Погбу оставить, и состав усилить.

 

При грамотном подходе, в следующем году мы можем увидеть Ювентус уже как претендента на место в грандах европейского футбола, ибо если не развиваться в их положении, то я уже не знаю какие условия нужно создать, чтобы сколотить работающую команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Ская: Ариго Сакки посоветовал нам пригласить Эмери..Прошлым летом, мы тоже выбирали между ним и Индзаги, кстати отступные у него порядка миллиона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Ская: Ариго Сакки посоветовал нам пригласить Эмери..Прошлым летом, мы тоже выбирали между ним и Индзаги, кстати отступные у него порядка миллиона...

Он уже советовал Пиппо оставить.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже советовал Пиппо оставить.

Да это все понятно, просто инфы по Эмери в последнее время очень много,вот и вроде обмолвился, что готов рискнуть, в отличии от прошлого лета..опять же наши скауты едут на полуфинал ЛЕ, тип просматривать...Эмери..Хз конечно, но что они хотят увидеть от коуча на бровке, того, что не покажет ТВ, как он сделал эдакое ПА ручкой? Думаю будем смотреть кого то из игроков, мэйби Бакку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это все понятно, просто инфы по Эмери в последнее время очень много,вот и вроде обмолвился, что готов рискнуть, в отличии от прошлого лета..опять же наши скауты едут на полуфинал ЛЕ, тип просматривать...Эмери..Хз конечно, но что они хотят увидеть от коуча на бровке, того, что не покажет ТВ, как он сделал эдакое ПА ручкой? Думаю будем смотреть кого то из игроков, мэйби Бакку

Может наших скаутов Стефан Мбиа интересует. Он летом свободный агент вроде как.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может наших скаутов Стефан Мбиа интересует. Он летом свободный агент вроде как.

еще один из вариантов, сам был им приятно удивлен,в противоборстве с Зенитом, 29 лет ему исполняется в мае, по паспорту, хороший, бюджетный вариант..Да не, этим летом, живой товар в виде СА, очень приличен... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за вопрос, а у нас есть скауты?

  • Like 2

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за вопрос, а у нас есть скауты?

ну как бы формально, наверное кто то есть..Хотя, еще совсем недавно просмотром игроков занимался чуть ли не один Брайда..По крайней мере, постоянные перелеты по Латинской америке и Европе, этому свидетельствовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за вопрос, а у нас есть скауты?

 

Есть на молодежном уровне. Выискивают таланты по Италии до 16 кажется лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за вопрос, а у нас есть скауты?

 

да у нас на форуме вон сидят :D

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за вопрос, а у нас есть скауты?

У нас самые мощьнокрылые скауты,потому как самые состоятельные.И мне кажется что их дохера.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за вопрос, а у нас есть скауты?

у нас есть и не только скауты, но и бизнесмены\политики\историки\ну и т.д.

поищи на форуме, просто все сидят на разных ветках :D

 

У нас самые мощьнокрылые скауты,потому как самые состоятельные.И мне кажется что их дохера.

:D
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берем Чигарини и Вальдифиори, и все будут нас боятся, а Юве со своей ПЗ (Пирло, Погба, Видал и даже Перейра) и вовсе не выйдет на матч против нас :)

а если серьезно, то нам кровь из носу нужно освежить нашу ПЗ, ибо ганцы по любому аут, Монто больше лечится чем играет, Гинкель не наш (надеюсь выкупят), Де Йонг уходит (надеюсь продлит контракт, но не верю), Поли не может выдержать 90 минут

 

Проще говоря нам нужно менять середину поля на 100% если брать Бонавентуру как игрока атаки. По идее это должно значиться в трансферных планах под первым номером

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще говоря нам нужно менять середину поля на 100% если брать Бонавентуру как игрока атаки.

 

Бонавентуру имхо можно было бы и оставить в центре, но так, чтобы не он один помогал еще и обороне, ибо в последних матчах, имхо ни Гинкель, ни Де Йонг не сравнятся с Джеком по проделанной работе на своей половине поля.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо предложи свое видение ситуации, либо листай дальше. Если хочется написать "вообще молчу" лучше действительно молчать.

 

Вратарская позиция не вызывает особых вопросов, думаю у всех. Конечно, хотелось бы видеть кого нибудь молодого с перспективой лет на 10, но пока позиция не горит и ладно.

 

Фланги. Абате, Антонелли и ДШ в хороших руках приличные защитники, Абате всем известен своими сильными и слабыми сторонами, но поспешно его продавать в без еврокубковой сезон и менять на каких то непонятных футболистов смыла нету. В Антонелли только вернулся и пока на общем фоне особого повода забирать его шанс не давал и я думаю в руках хорошего тренера он может стать стабильным игроком основы нового Милана, ДШ, как мы знаем пока надежд не оправдал, но он тоже заслуживает шанса с новым тренером. 3 игрока на фланг с которыми вполне можно провести успешный сезон. Все трое наши лучшие воспитанники, из тех кто есть в команде то точно.

 

Центральная зона...есть огромное количество футболистов на эту зону и от половины не мешало бы избавиться, большой вопрос от кого. Но если набирать кого то сюда, то только игрока уровня ТС, на которого уйдет не менее лямов 50 и какой смысл это делать в сезон без еврокубков? Умеющий тренер из этой солянки 2-3х основных выберет и тем более как мы видели, Сапата, Рами, Алекс, Паллета в принципе играть умеют и их для финиша в тройке должно хватать.

Полузащита - беда. И тут по мне так никакими Чигарини не обойтись, тут нужен реально топовый футболист, суперзвезда, вокруг которой можно будет строить игру и желательно даже 2х таких, а то и 3х.

Нападение. Менез просто заслужил играть и пока он никуда не денется. ЭШ заслуживает свой последний шанс в команде с настоящим тренером. Боня на мой вкус был одним из лучших в сезоне. Хонда - в любом случае останется минимум как маркетинговый игрок. Что делать с Черчи...можно в принципе на сезон и оставить и выносить решение уже потом. Можно вернуть попробовать вернуть Ньянга или попробовать кого нибудь еще, но по мне так, это все тоже не горит. Честно я бы вообще дал шанс Сусо.

Центр форвард - особенная тема, вопрос в том нужен ли он будет вообще новому тренеру. Но если да, то покупать надо топа. Настоящего раскрученного и достаточно молодого топа, а не возвращать Ибру.

 

Как и многие я считаю, что все беды у нас идут из полузащиты и неопытности Пиппо. Поэтому лучше все мифические 70, 100 или сколько там лямов лучше вложить именно в нее.

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентуру имхо можно было бы и оставить в центре, но так, чтобы не он один помогал еще и обороне, ибо в последних матчах, имхо ни Гинкель, ни Де Йонг не сравнятся с Джеком по проделанной работе на своей половине поля.

 

Я не против, пусть останется один Бонавентура. Но остальных решительно в корзину

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзампарини потвердил что был на вилле Берлы, обсуждали Дибалу среди прочих дел. Даже не знаю что лучше он или Бакка. Если Эмери будет новым мистером скорее всего он захочет работать с колумбийцем. Короче узел на все лето может завязаться как обычно у нас бывает


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзампарини потвердил что был на вилле Берлы, обсуждали Дибалу среди прочих дел. Даже не знаю что лучше он или Бакка. Если Эмери будет новым мистером скорее всего он захочет работать с колумбийцем. Короче узел на все лето может завязаться как обычно у нас бывает

Понравился тебе Бакка? Ну вроде заколотил 20, 6 из них с пенальти, голевые отдает, но он все таки не ЦФ, хотя по матчам Севильи, видно, что игрок командный..За него вроде 30 выставили, но он вроде принадлежит нашим совладельцам потенциальным, так что как и Фалькао,как и Браими и Кондогбиа, возможно все..А по Златану, катавасия начинается и не факт, что не получится, правда у него еще год контракта, на всех у нас точно денег нет.Того же Диабалу тоже видел краем глаза, какого то впечатления АХ, как когда то от Пасторе, не было и близко...а еще ПЗ нужны позарез Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился тебе Бакка? Ну вроде заколотил 20, 6 из них с пенальти, голевые отдает, но он все таки не ЦФ, хотя по матчам Севильи, видно, что игрок командный..За него вроде 30 выставили, но он вроде принадлежит нашим совладельцам потенциальным, так что как и Фалькао,как и Браими и Кондогбиа, возможно все..А по Златану, катавасия начинается и не факт, что не получится, правда у него еще год контракта, на всех у нас точно денег нет.Того же Диабалу тоже видел краем глаза, какого то впечатления АХ, как когда то от Пасторе, не было и близко...а еще ПЗ нужны позарез

 

Галиани уже ездил в Париж между прочим хотя сами громко зарекались иметь дело с Райолой, бздуны. Я против Ибры ничего не имею но двигаться предпочитаю вперед. Что Дибала что Бакка это направление обеспечивает а Ибра...ну помойки будем хоронить а дальше? Вот если вернуть его вместе с Тиаго тогда да :)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галиани уже ездил в Париж между прочим хотя сами громко зарекались иметь дело с Райолом, бздуны. Я против Ибры ничего не имею но двигаться предпочитаю вперед. Что Дибала что Бакка это направление обеспечивает а Ибра...ну помойки будем хоронить а дальше? Вот если вернуть его вместе с Тиаго тогда да :)

ну или Фалькао, 28 лет все таки, неудачный сезон в МЮ, да и шут с ним..у каждого может быть, но игрок то, конфетка..Еще бы в ПЗ-2 или 3 приличных людей, хренс ним с Вератти, но кое кого можно и в Серии А откопать, ну и кого нибудь от наших совладельцев..Кондогбиа или Браими,отличные игроки, конечно..а Златан, конечно, это выжженная земля, попасть в тройку, а дальше хз что и как, ему 34, а вокруг него строить щас команду, это писец..По слухам, предлагаем и капитанскую повязку и 10 номер и контракт, наверное года на 3..Тоже надеюсь, что вариант со Златаном отпадет Изменено пользователем derezunchik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златан здоров как бык, да и манера игры на поле спокойно позволит ему играть на уровне еще 3 года. К тому же, он не травматичен. И сам по себе мини тренер на поле, способный не просто шарахнуть с 35 метров как Балотелли, а создать моменты для партнеров, что важнее. Нам сейчас крайне важно вернуться в топ 3 в Италии. И для этого обыгрывать все помойки. А о победе в ЛЧ думать пока очень рано. Главное вернуть Милан в Лигу Чемпионов, чтобы и о себе напомнить и деньжат подзаработать. И Златан для этого очень подходит. И, главное, он прекрасно играет в Италии. А уж потом корректировать состав под более внушительные задачи. Какие бы инвесторы не пришли, я хочу видеть планомерное возвращение клуба на высоту. Я не хочу при этом чтобы клуб рвал пуп, тратил громадные суммы в первое трансферное окно и при этом получил какую-то оплеуху от УЕФА. Все должно быть расчетливо, грамотно и безопасно.

  • Like 4

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златан здоров как бык, да и манера игры на поле спокойно позволит ему играть на уровне еще 3 года. К тому же, он не травматичен. И сам по себе мини тренер на поле, способный не просто шарахнуть с 35 метров как Балотелли, а создать моменты для партнеров, что важнее. Нам сейчас крайне важно вернуться в топ 3 в Италии. И для этого обыгрывать все помойки. А о победе в ЛЧ думать пока очень рано. Главное вернуть Милан в Лигу Чемпионов, чтобы и о себе напомнить и деньжат подзаработать. И Златан для этого очень подходит. И, главное, он прекрасно играет в Италии. А уж потом корректировать состав под более внушительные задачи. Какие бы инвесторы не пришли, я хочу видеть планомерное возвращение клуба на высоту. Я не хочу при этом чтобы клуб рвал пуп, тратил громадные суммы в первое трансферное окно и при этом получил какую-то оплеуху от УЕФА. Все должно быть расчетливо, грамотно и безопасно.

Согласен. Златан сейчас для нас наверно идеальный вариант на краткосрочную перспективу восстания из низов. Здоровье отличное, да. Главное, что б дисквалов не хватал лишних, ибо за ним водится.

 

Понятно, что одним шведом дело не ограничится. Нам одну только полузащиту чуть ли не с нуля строить надо.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тан здоров как бык, да и манера игры на поле спокойно позволит ему играть на уровне еще 3 года. К тому же, он не травматичен. И сам по себе мини тренер на поле, способный не просто шарахнуть с 35 метров как Балотелли, а создать моменты для партнеров, что важнее. Нам сейчас крайне важно вернуться в топ 3 в Италии. И для этого обыгрывать все помойки. А о победе в ЛЧ думать пока очень рано. Главное вернуть Милан в Лигу Чемпионов, чтобы и о себе напомнить и деньжат подзаработать. И Златан для этого очень подходит. И, главное, он прекрасно играет в Италии. А уж потом корректировать состав под более внушительные задачи. Какие бы инвесторы не пришли, я хочу видеть планомерное возвращение клуба на высоту. Я не хочу при этом чтобы клуб рвал пуп, тратил громадные суммы в первое трансферное окно и при этом получил какую-то оплеуху от УЕФА. Все должно быть расчетливо, грамотно и безопасно.

Учитывая его текущую зарплату, можно лишь ответить цитатой из рекламы сыра хохланд: "Нет сынок, это фантастика".


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златан сойдет, если только он согласиться перейти. сейчас нужны простые решения пока мы войдет в лидеры и закрепимся в ЛЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...