Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Не знаю, по моему с нашей полузащитой столб нам необходим

Мистер и его Милан не будут играть с классическим наконечником.

Об этом вчера Торрес в интервью сказал: Когда я переходил, клуб на меня рассчитывал как на основного, но в течение сезона тренер принял решение играть по другой схеме, где мне уже не было места. Поэтому я принял решение уйти.

 

 

Кстати, я прям зауважала Фернандо. Не цеплялся за контракт, не закатывал истерик. Понял, что не вписался, и достойно ушел.

  • Like 6

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал вчера о классических наконечниках. Сейчас Менез опять заснет на полтора месяца не дай бог и что делать будем? Выжимать голы по капле особенно против автобусов


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал вчера о классических наконечниках. Сейчас Менез опять заснет на полтора месяца не дай бог и что делать будем? Выжимать голы по капле особенно против автобусов

главное, чтобы он перед сном разбудил Хонду:) пост сдал - пост принял.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы он перед сном разбудил Хонду :) пост сдал - пост принял.

 

Тогда уж лучше Шаарави


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал вчера о классических наконечниках.

Да мы не о наконечниках - игроках штрафной площади - говорим, а о нападающих. У нас один чистый форвард - Паццини. И тот проигрывает конкуренцию Менезу. Поэтому вчера и писах об Иммобиле. Нам нужен нападающий! Именно настоящий нападающий! А не тот, кто на этой позиции может играть, но коим не является.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дзюбы, контракт летом заканчивается, чем не наконечник, а? Но Галлиани, скорее всего о нем ничего не знает, а то думаю, уболтал бы запросто, на своих условиях, мало ли , что там Дзюба хочет :D

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестро ничем не хуже Иммобиле. Один фиг. Только у Паццини контракт заканчивается и продлевать его никто не собирается. А башлять за Дестро глупо, но иначе с Ромой дела теперь нельзя совершать. Ни Палоски же брать ;) Я не говорю про Муриэлей или Окакчухей. Как бы на горизонте не всплыл какой ... Пато :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В размен Чичарито-Рами не очень верится. Зачем отдавать одного из лучших защитников, во-вторых Чичарито уже в этом сезоне отыграл и за Реал, и за МЮ, третий клуб вроде бы запрещен регламентом.

Чичарито этот сезон начал в составе Реала,Милан как раз таки и может стать вторым клубом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с Чичарито мне нравится. По-моему как никто близок по стилю игры к нашему тренеру.Должны найти общий язык) Но естественно не ценой Рами. Глупо было бы только более-менее наладив игру в центре защиты тут же все разрушить...

  • Like 2

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да утка это про Гороха. У Реала нет проблем с центром обороны. А нападающих всего трое. Им Рами ни к селу ни к городу. Надо будет, Хуммельса пригласят...

 

По-моему как никто близок по стилю игры к нашему тренеру.

А по мне так Фалькао прям копия Индзаги. Только колумбиец еще и техничный. Жаль, травмы парня замучали.

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Реала нет проблем с центром обороны

Так меняться с МЮ задумали. По слухам. Чичарито же им принадлежит. А там как раз с обороной атас....


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестро обычный такой итальянский нападающий. В плохом смысле слова)

Бывает полоса везения, забивает все подряд, потом вдруг не пошла игра и все мимо летит.

Джилардино, Борьелло, Паццини, Матри... Считаю, что полагаться на таких нападающих значит полагаться на удачу. Не, круто иметь на лавке такого джокера, но это не основной состав.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы не о наконечниках - игроках штрафной площади - говорим, а о нападающих. У нас один чистый форвард - Паццини. И тот проигрывает конкуренцию Менезу. Поэтому вчера и писах об Иммобиле. Нам нужен нападающий! Именно настоящий нападающий! А не тот, кто на этой позиции может играть, но коим не является.

 

Так и есть и судя по активности в этом направлении в клубе думают также ибо сегодня мы играем без наконечника а завтра он глядишь и понадобится


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чичарито этот сезон начал в составе Реала,Милан как раз таки и может стать вторым клубом

Один матч за МЮ отыграл в апл.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Дестро совершенно необоснованно просят огромные деньги. За что их давать мне лично непонятно. Думается мне что он не особо в чем-то того же Паццини превосходит.

Вот тоже не понимаю откуда такие восхищенные отзывы по дестро

  • Like 1

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестро обычный такой итальянский нападающий. В плохом смысле слова)

Бывает полоса везения, забивает все подряд, потом вдруг не пошла игра и все мимо летит.

Джилардино, Борьелло, Паццини, Матри... Считаю, что полагаться на таких нападающих значит полагаться на удачу. Не, круто иметь на лавке такого джокера, но это не основной состав.

 

Вот, полностью плюсую, кроме слов о плохом смысле и матри.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет, Хуммельса пригласят...

точно не в ближайшее время, учитывая уровень его игры


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот, полностью плюсую, кроме слов о плохом смысле и матри.

 

Хотя, если подумать, как вообще можно ставить в один ряд Джила, Борьелло и Дестро? Направление мысли понятно, но может мы их равняем, т.к. Не помним всего хорошего отДжила ?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он довольно посредственно передвигается с мячом, плохо его защищает. в отборе так себе, играет только левой

дружище, а теперь давай расскажи как те же фокусы господин Мунтарь проделывает, который у нас львиную долю матчей в основе провел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище, а теперь давай расскажи как те же фокусы господин Мунтарь проделывает, который у нас львиную долю матчей в основе провел.

Скорее всего, банальный шантаж, у него, как и у Бори, папочки на всех коучей Серии А :D , ...Вот и вымогают,Паразиты :)..Боря-зп космическую, а Салли, человек простой из Африки вышел, место в составе..
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестро ничем не хуже Иммобиле. Один фиг. Только у Паццини контракт заканчивается и продлевать его никто не собирается. А башлять за Дестро глупо, но иначе с Ромой дела теперь нельзя совершать. Ни Палоски же брать ;) Я не говорю про Муриэлей или Окакчухей. Как бы на горизонте не всплыл какой ... Пато :P

Повторю слова кем-то уже сказанные: Патиньо -последний топ, который был в Милане, жаль не сложилось, бывает. Воистину все познается в сравнении. ИМХО.

  • Like 5

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестро обычный такой итальянский нападающий. В плохом смысле слова)

Бывает полоса везения, забивает все подряд, потом вдруг не пошла игра и все мимо летит.

Джилардино, Борьелло, Паццини, Матри... Считаю, что полагаться на таких нападающих значит полагаться на удачу. Не, круто иметь на лавке такого джокера, но это не основной состав.

 

Не согласен. Если у тебя в составе такой нападающий, значит и игру нужно строить под него. У нас же, последний, на кого играли добровольно (т.е. кроме Ибры), был Боря. И там явно было видно, что нападающий он мягко говоря так себе.

 

Поставь в нынешний Милан на острие Пиппо и он соберет матерных слов больше, чем вся вместе взятая перечисленных тобой четверка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю слова кем-то уже сказанные: Патиньо -последний топ, который был в Милане, жаль не сложилось, бывает. Воистину все познается в сравнении. ИМХО.

 

Я это сказал.

К сожалению не сложилось из за нашего хваленого Миланлаб.

Тот Пато быидеально подошел бы сегодняшнему Милану.

 

Помнится какмногие во главе с Зю дерьмом в него кидали требуя вместо него Барвуа и прочее подобие на нападающих,

Я грешным делом в какое то время подумал что Шарик заменит его. Но фараона хватило на пол года.

Или пошло шутили насчет Барбары.

 

Я бы попробовал бы снова реанимировать Пато в Милане

Изменено пользователем alex.t
  • Like 1

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже реанимировали врачей? Потому что пример постоянных травм Шаарави показывает что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень рад если Пато перейдет к фиалкам и насувает нам по самые гланды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...