Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Если должны до сих пор пусть Гризманна отдают B)

Хрен, отдадут..Столько уже воды утекло...Скорее повод надавить, на совесть типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще такая чуйка , что у Реала Галлиани кого то вымутит .

Кого? Тебя, если только? Галлиани, уже дружит с разными реалами, лет 10 и не кого не вымутил за это время...Хунт-15 миллионов, Редондо -15 миллионов..ни хера себя, вымутил...

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я вообще запутался с этим трансфером , так это получается Торрес наш уже полностью и мы отдаём его в аренду Атлетико , а вместо него берём в аренду Черчи ? Но если Атлетико захочет продать Черчи через пол года , нам тогда что ? Я правильно понимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по-видимому нет точных деталей сделки


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого? Тебя, если только? Галлиани, уже дружит с разными реалами, лет 10 и не кого не вымутил за это время...Хунт-15 миллионов, Редондо -15 миллионов..ни хера себя, вымутил...

Как минимум Кака и Лопес.... а так да - отличная традиция по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум Кака и Лопес.... а так да - отличная традиция по-моему

Кака, который, был выпихнут в Бразилию и даже не за 60 миллионов, шикарная традиция...Бесплатно, чтобы сократить ведомость, через полгода..Как любим фэйсом да оп тэйбл..епрст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака бы точно лучше Хонды играл


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака бы точно лучше Хонды играл

Хонда не самый худший игрок состава.

Че ты? :unsure:

 

«Наполи» интересуется Таарабтом (с)

 

Значит Милану он не нужен уже?

 

 

Лацио торгует Боринни (с Ромы, а теперь с Ливерпуля).

Вот это игрок мне нравился в Роме.

 

И да, как бы выменять у Интера Раноккию?

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо варки коллектива мы подписываем сильных единалов - Шарик при полном доверии и отсутствии близких конкурентов клал 15 за полгода, купили эгоцентрика Бало - неплохая статистика со стандартов, теперь же имеем Хонду и Менеза, которые поделили круг на свои зоны влияния. Сейчас же придет такой же Менез-протащилмячударилпофинтил, только строго по флангу - Черчи.

Не к игроцкому уровню претензия, все вышеназванные хороши ( единственно Бало имеет проблемы с мироощущением вокруг себя), сам подход вызывает вопрос - берем первых парней, помотанных судьбой, зато с огроменной менталкой, надеясь на их интерференцию, а уж тем более оставлять их под контролем неопытного тренера...

Изменено пользователем nmsjkeee
  • Like 1

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понять Черчи можно. Мы даем ему аренду на полгода, с непонятной опцией выкупал или нет. А Интер полноценно покупает скорее всего с полноценным контрактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что Черчи это просто космос и это я говорю без сарказма. Имеет опыт в Серии А, бегает, отдает и бьет хорошо. Эдакий средний, хороший и добротный итальянец, как Монтоливо, Бонавентура, Абате. Это хорошо. И самое хорошее в нем, это то, что мы меняем его на Торреса. На бесполезного Торреса. И слава богу.

Но опять таки продолжается комплектация атакующего потенциала нашей команды, что не есть хорошо. У нас уже этих прима пунт дофигище. И все с характером. А в полузащите полная итало-ганская жопа с Поли, Мунтари и Эссьеном. Туда бы впихнуть кого нибудь грамотного и если повезет, то на смену Монти взять кого то. Ван Гинкель хорош. В тех матчах, где он играл, был очень полезен и команда реально бегала. Бонавентура открытие для меня, всё сильнее влюбляет в себя. Дед Мороз купи в полузащиту кого нибудь пожалуйста.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого? Тебя, если только? Галлиани, уже дружит с разными реалами, лет 10 и не кого не вымутил за это время...Хунт-15 миллионов, Редондо -15 миллионов..ни хера себя, вымутил...

По моему Лопес за 0 не плохая сделка.

Изменено пользователем mccruz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полузащиту какого Кучку ожидаю. Естесно, в аренду с правом выкупа или в обмен на Ньянгушку :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полузащиту какого Кучку ожидаю. Естесно, в аренду с правом выкупа или в обмен на Ньянгушку :P

ФигВам, Торино выталкивает Ночерино, соответственно, возвращается к нам, обратно..Вот и ЦП :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФигВам, Торино выталкивает Ночерино, соответственно, возвращается к нам, обратно..Вот и ЦП :D

Его Палермо не прочь взять , он нам уж точно не надо , даже на подмену .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детали сделки:

18месячная аренда.

Атлетико платит зарплату Черчи, Милан и Атлетико делят на двоих зарплату Торреса (газетта пишет, что часть испанцев ampia, то есть обширная).

Милан владеет Торресом 2 года, но в случае фантастики, то есть если Ниньо проведет 24 матча за Милан, есть вариант продления на третий год.

В случае если Атлетико летом третьим клубом будет предложено купить Черчи, у Милана есть опция сделать равноценное предложение, тогда у нас приоритет.

 

Ничего не понимаю, как нам так удалось развести испанцев.

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Без бутылки тут точно не обошлось и под шумок подписи поставили . Вот откуда столько здоровья у Галла - это вопрос ? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Без бутылки тут точно не обошлось и под шумок подписи поставили . Вот откуда столько здоровья у Галла - это вопрос ? ^_^

да нет, без бутылки. Все по телефону. Галлиани вообще в Рио, он на рождественских каникулах.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детали сделки:

18месячная аренда.

Атлетико платит зарплату Черчи, Милан и Атлетико делят на двоих зарплату Торреса (газетта пишет, что часть испанцев ampia, то есть обширная).

Милан владеет Торресом 2 года, но в случае фантастики, то есть если Ниньо проведет 24 матча за Милан, есть вариант продления на третий год.

В случае если Атлетико летом третьим клубом будет предложено купить Черчи, у Милана есть опция сделать равноценное предложение, тогда у нас приоритет.

 

Ничего не понимаю, как нам так удалось развести испанцев.

 

А 18-месячная аренда кого куда? Торреса в Атлетико? А Черчи тогда к нам на сколько месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 18-месячная аренда кого куда? Торреса в Атлетико? А Черчи тогда к нам на сколько месяцев?

и того и другого. Оба на 18 месяцев.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой вопрос... С чего вдруг Челси подарил нам Торреса? Я понимаю, они сливают зарплатного игрока. Но зарплату и так уже мы ему платили. И со стороны Челси я бы понял ситуацию такую: хотите получить Торреса, чтобы обменять его на Черчи? Гоните бабки!

Но нет же, они просто подарили нам его))) Подвох же где-то должен быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже страшно представить что же такого ужасного увидел в Черчи Симеоне,что скидывает его на таких ужаснейших для Атлетико условиях...На дурака он не похож :ph34r:

  • Like 2

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу подвоха. Торрес получал много и не играл. Абсолютно ненужные расходы. Продать его? Он никому не нужен с такой зп. Ну кроме Милана. Получается, Челси сэкономил на зп, еще и Гинкеля пристроил в сухую аренду нам (предполагалось для игровой практики).

Это как если бы условного Мексеса Милан подарил кому-нибудь, чтобы зп не платить. Ну только Мексес еще кое-что может в футболе, так себе пример)

 

Тем более непонятны некоторые тупости, которые пишут люди на тему "как можно отдать Торреса в аренду, если он нам не принадлежит". Можно начать с википедии, статья "субаренда")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...