Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

А вообще,если возьмем француза, как технично Галлиани развел тренера...Кроме шуток, Индзаги долго говорил о вингере, очень просил,кто то ему был симпатичен и интересен..Этож после трофея тим, восхитившись игрой Хонды, Галлиани окончательно забросил Черчи, денег на него у нас тем более не было, но думали все таки, а вдруг впарим парочку игроков и возьмем в рассрочку..Желание тренера, ничто :D Но вингера, все равно Галлиани притащил, получается..Разница между ними, возможна огромная, а возможно и нет, если пролетит как фанера над Парижем, Черчи в Испании..Теперь,Я думаю, всем понятно острое нежелание свободных тренеров работать у нас, все они просят гарантии, а у нас их нет..Это как, вместо Хаби Алонсо в Баварию купить Торбинского, Поэтому Индзаги для многих, идеальный вариант..

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже представляю себе как на правом фланге, ацкая смесь Бьябяни-Абате бежит друг с другом на перегонки от одного конца поля, к другому)) Не, ну с другой стороны, левый фланг у слабых тактически команд, мы тупо физикой нейтрализовывать будем) Ищем позитив)))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то читал, что быстрее Уолкотта


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже представляю себе как на правом фланге, ацкая смесь Бьябяни-Абате бежит друг с другом на перегонки от одного конца поля, к другому)) Не, ну с другой стороны, левый фланг у слабых тактически команд, мы тупо физикой нейтрализовывать будем) Ищем позитив)))

 

А чем тебе не нравится слева ЭШ с Армеро?))) Я ж говорю. Сборная Ямайки епт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже представляю себе как на правом фланге, ацкая смесь Бьябяни-Абате бежит друг с другом на перегонки от одного конца поля, к другому)) Не, ну с другой стороны, левый фланг у слабых тактически команд, мы тупо физикой нейтрализовывать будем) Ищем позитив)))

Слушай, на него дает добро Индзаги, значит нужен...Не думаю, что мы, многие тут теоретики, понимаем и видим лучше его...Считал бы также, не брал бы..И с Агацци в рамке остался бы..Нахрена нам этот старый испанец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Кроме шуток, Индзаги долго говорил о вингере, очень просил

Кроме шуток, лично Индзаги говорил только следующее: Будет хорошо, если кого-то купят, если не купят, мы и так справимся (с).

Все остальное писали газеты, что я вам добросовестно здесь переводила.

  • Like 5

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме шуток, лично Индзаги говорил только следующее: Будет хорошо, если кого-то купят, если не купят, мы и так справимся (с).

Все остальное писали газеты, что я вам добросовестно здесь переводила.

Ну это как бы политкоректные интервью..Если бы все так и было, не взяли бы кипера, у нас же их 3, левый фланг-нах, своими обойдемся..Так что, не стоит доверять словам, прямо вот так, безгранично..Да и нахрена нам Ван Гинкели всякие, своих навалом..Из Примы..Анчи, таких вью как и Макс, давали кучу, а между тем очень просили нужных им игроков..Нормальное политкоректное вью, кто же сор из избы выносит Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, не стоит доверять словам, прямо вот так, безгранично.

Я к этому и призываю. Но ты же веришь, в слова, что Индзаги просил Черчи? Причем безгранично.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к этому и призываю. Но ты же веришь, в слова, что Индзаги просил Черчи? Причем безгранично.

Я видел большое кол-во встреч с Каиро...Просто бухнуть встречались? Предложение о Черчи делали и переговоры вели очень активно, до кого то времени..А потом все бросили, мгновенно..Не предмет для разговора, в принципе, Кстати как твое расстройство? Он в Атлетико. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме шуток, лично Индзаги говорил только следующее: Будет хорошо, если кого-то купят, если не купят, мы и так справимся (с).

Все остальное писали газеты, что я вам добросовестно здесь переводила.

 

Галиани сам говорил что Пиппо просит вингера. Переговоры по Черчи, Итуре шли? Судя по всему шли. В этом плане лысые Пиппо кинули и дай бог если пойдет у Торреса и Менеза не будут дергать с фланга

  • Like 2

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport заявляет, что в переговорах между Пармой и Миланом об обмене Джонатан Бьябьяни - Кристиан Дзаккардо возникли трудности. Россонери готовы доплатить четыре миллиона евро, в то время как Крестоносцы требуют пять.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport заявляет, что в переговорах между Пармой и Миланом об обмене Джонатан Бьябьяни - Кристиан Дзаккардо возникли трудности. Россонери готовы доплатить четыре миллиона евро, в то время как Крестоносцы требуют пять.

Значит не возьмем, отлично :D
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги хотел чтобы Милан подписал Паскуале (Фиорентина), но Галлиани сказал, что это невозможно. :(

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и верно,куда его? ДШ,Армеро,Альбертацци. Фигня это.

 

А по поводу миллиона по Бьябьяни,думаю через часик договорятся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно что обжегшись на Зее папа решил посмотреть выплывет ли Пиппо или нет. Если да то зимой может подкинет, на того же Лавесси например. Во всяком случае хочется в это верить


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие 4кк за вот это? Уж лучше додавить КПР по Таарабту

А с Дзаккардо рвать контракт, все равно неустойка копеечная


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и верно,куда его? ДШ,Армеро,Альбертацци. Фигня это.

 

А по поводу миллиона по Бьябьяни,думаю через часик договорятся )))

 

Бибиани это копия Ньянга. Ну один в один, зачем он нужен при наличии оригинала кстати не понимаю. Даже тупо заменить одного на другого пустая трата денег и времени

  • Like 5

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу миллиона по Бьябьяни,думаю через часик договорятся )))

Да ладно, по Рами терки шли месяц, разница там была 500000 :D ...Наврядли фрацуз будет лимон сам доплачивать...Его не будет, расслабляемся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу миллиона по Бьябьяни,думаю через часик договорятся )))

галл по понятиям галловским с 2бьяни поговорит. тот сам этот лям вложит


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если да то зимой может подкинет, на того же Лавесси например. Во всяком случае хочется в это верить

или Тампампама, снова..У него летом как раз контракт заканчивается...Без шуток, он наш клиент уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не Бьябьяни! 5 миллионов доплачивать еще, охренеть!

Продавать наоборот надо. Взяли Ван Гинкеля, продать в Турцию Эссьена за миллион или отдать в аренду, как и Сапонару! Дзаккардо или Мексеса можно точно так же. Немного суждено сыграть, а зарплаты капают.. Все равно, все как свободными агентами пришли так и уйдут! Они умеют. Мы же уже копейку к копеечке складывать должны. Какие там Черчи..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница есть )) Бьябьяни раза в 3 быстрее Ньянга.

 

Как раз стихия Криса забрасывать диагонали на бегунков ))

Короче, я понял. Бьябьяни покупается под Кристанте)))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибиани это копия Ньянга. Ну один в один, зачем он нужен при наличии оригинала кстати не понимаю. Даже тупо заменить одного на другого пустая трата денег и времени

 

Ну какая копия ей Богу?))) Когда это Ньянг такую скорость набирал и был способен на результативные передачи? И в помине нет. Возможно в перспективе,поглядим.

 

От Дзака ведь избавятся по-любому,так что скорее всего придет ))) Но все равно расслабляемся,переживать незачем ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я понял. Бьябьяни покупается под Кристанте)))

 

Бьябьяни покупается тупо сказать,что нате,вингера заказывали?)) Кристанте бы в состав попасть,а то он для Пиппо реджиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие бегунки, а еденичные варианты, это из другой жизни...Ди Мария, Санчес, тот же Черчи получается, хотя это под большим вопросом и все такое прочее..Не из нашей жизни, в смысле..Так что, едим, что дают :D

 

Он быстрее, намного..Я о Бибиани

Так я не о скорости, а его игровом интеллекте, бежит пока может оббежать, как только не может - ступор атакующих действий.

 

Ну какая копия ей Богу?))) Когда это Ньянг такую скорость набирал и был способен на результативные передачи? И в помине нет. Возможно в перспективе,поглядим.

 

От Дзака ведь избавятся по-любому,так что скорее всего придет ))) Но все равно расслабляемся,переживать незачем ))

От Барселоны убегал, второй матч :D, Барселона второй гол отдавал предассист.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...