Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Раз, два. Потом нужна будет ротация, чтоб не взорвалась бунтом скамейка.

У Гинкеля будет преимущество, потому что мы возьмем на себя обязательства выпускать его в основе. :unsure:

А через полгода еще Монтоливо вернется.

 

А мне много ли на себя берет скамейка? Или может Пиппо для этого всю предсезонку втирал всем правила тренера? Он решает,остальные бесприкословно подчиняются. Кто бунтовать будет? Поли или может Сапо? Потолок это может быть Мунтари с Эссьеном,и то уже нига парти не так много,приструнят и всего делов.

 

Вообще думаю,что забирать парня,который уже выбрал сидеть на банке в Челси не стоит. Надеюсь все же он идет мимо.

Изменено пользователем Milanfan
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитал - это то, что можно реализовать. На 40 миллионов через сезон-два-три никакой Галлиани этот "капиитал" не реализует. Особенно Алекса с Диего Лопесом. И потом, капитал этот зп получает. Надо, наверное, считать зп и вычитать ее от той суммы, за которую мы этот капитал продадим. Боюсь, тогда "капитал" в минус уйдет))

 

Во-во... да и если так рассуждать - посчитайте сколько КАПИТАЛА Галл просрал бесплатно - Рабинович, Кака, Матри.... Урби так вообще в 5 лямов оценивался, а Амелия аж в 1! :D :D

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milanfan, я бы сказал типичный б2б с колотушкой и поле неплохо видит.

 

Так и есть )) Как раз то,что нам нужно. Он,бедняга,кажется уже постарел сидя у телефона как в одноименной песне Полада Бюль-Бюль оглы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, только Алекс будет играть на своем сереньком уровне сезон-два, а Бейл на топ-уровне пять минимум, плюс некислый маркетинг на его имени.

  • Like 1

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Допустим. Но вот игроки, стоимость которых 40 миллионов. Предложите свой вариант, как и кем закрыть игровые позиции не потратив ни одного шабузи? Ответ - никак. Да и денег таких нет.

 

Расскажите, где взять денег. Если бы проблема была решаемой, уверяю вас, она была бы решена. Но спасибо Галлу, что благодаря этим трансферам, мы держимся на плаву.

 

Привыкли сидеть на денежных вливаниях - теперь пожинаем плоды, увы.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, только Алекс будет играть на своем сереньком уровне сезон-два, а Бейл на топ-уровне пять минимум, плюс некислый маркетинг на его имени.

мы тоже некислый маркетинг на Хонде делаем:) по рамкам Италии.

Ты бы видел, сколько японцев на каждом матче. Они даже на Примаверу пачками приходят.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shebursh, см. тему Руководство клуба


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, еще один момент. Игрок пришел бесплатно, а вместе с ним коммерческий бонус. Шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shebursh, и да, на прибыль ни одни клуб не расчитывает для трансферного рынка - патрон, реклама, спонсорские контракты.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Допустим. Но вот игроки, стоимость которых 40 миллионов. Предложите свой вариант, как и кем закрыть игровые позиции не потратив ни одного шабузи? Ответ - никак. Да и денег таких нет.

Расскажите, где взять денег. Если бы проблема была решаемой, уверяю вас, она была бы решена. Но спасибо Галлу, что благодаря этим трансферам, мы держимся на плаву.

Я оно как бы в других вещах специалист, как и большинство здесь, а вот Галл за это нифиговые деньги получает - пусть он и думает как.... А пример Боруссии и Атлетико в общем-то намекают что задача таки имеет решение

Изменено пользователем Hunter
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение имеется. Уже воплощается. Фараон вырос у нас. Ди Шилье и Кристанте в составе. Масталли и Мастур на подходе. Но это процесс не моментальный же. А играть-то надо. Вот и выкручиваемся, как можем.

 

Фараон вырос у нас, я имею ввиду, что не смотря на то, что не наш воспитанник, как игрок он вырос у нас.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит делиться на партии и провоцировать друг друга. Придется наказывать, если эта практика продолжится. Спасибо за понимание


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

https://www.youtube.com/watch?v=LxD-aNtMUAk

Первый гол Хонды, чем тебе закидушка от Поли не понравилась?

все прекрасно, кроме того, что я о Бонере говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это было к тому, что кто у нас может закидушки исполнять. Есть кому. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Криса своя борьба, ему нужно побеждать НДЙ в конкурентной борьбе, Ванггинкели вообще побоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, где взять денег. Если бы проблема была решаемой, уверяю вас, она была бы решена. Но спасибо Галлу, что благодаря этим трансферам, мы держимся на плаву

из зарплатной ведомости возьми, она вроде в районе сотки, а резалты как у клубов с двое меньшей .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С реджистами только в Италии играть, да и то не без проблем.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь, не увижу Кристанте чистым опорником (хотя, может, через пару лет он вдруг начнет отбирать, как гибрид Гаттузо и Амбро). Ему Поли надо в глухой запас сажать.

гибриды АмброРино уже давно в прошлом, Реал и Германия свои кубки взяли без чистых опорников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

гибриды АмброРино уже давно в прошлом, Реал и Германия свои кубки взяли без чистых опорников.

Но до Швайни все равно еще пахать и пахать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крису нужно Поли выгонять, это да. Ну и Мунтари. Найджела не надо, не та позиция.

Изменено пользователем current

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Джобурчан в Милане)))

и что в этом такого?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси отказался выплачивать Торресу компенсацию (кто б сомневался).

У Ниньо есть время до завтра подумать и согласиться/не согласиться на понижение зарплаты в Милане.

Думаю, что сейчас агенты будут вытогровывать если не больший оклад, то как минимум более длительный контракт. Ждем обновлений.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ниньо есть время до завтра подумать и согласиться/не согласиться на понижение зарплаты в Милане.

я тут немного отстал, кто такой Нинье? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут немного отстал, кто такой Нинье? :blush:

Торрес:)

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...