Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

задаю встречный вопрос знатокам. Почему Каиро, который все лето ломил нереальную цену за игрока, не лох, а Галлиани, от которого требовали выложить "фиксированную стоимость, не торгуясь, как нищий"(с) - лох?

Так за Черчи не требовали - Черчи и за 15 нафиг не нужен... десятка красная цена :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так за Черчи не требовали - Черчи и за 15 нафиг не нужен... десятка красная цена :-)

требовали, требовали. Я точно помню.

Типа Каиро же огласил цену, надо соглашаться, а не юлить с предложениями всяких игроков.

 

Напоминает мне один известный анекдот про новых русских и купленный галстук за три штуки баксов. Ты лох, я такой же за пять купил! (с)

Если местных запустить на трансферный рынок, где они великодушно не буду торговаться и отдавать запрашиваемые суммы, клуб они развалят быстрее, чем Галлиани :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Каиро, который все лето ломил нереальную цену за игрока, не лох, а Галлиани, от которого требовали выложить "фиксированную стоимость, не торгуясь, как нищий"(с)

Игрок на чемоданах, его изо всех заявок поисключали, а на дворе 30 августа, когда никто втрое переплачивать не будут


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задаю встречный вопрос знатокам. Почему Каиро, который все лето ломил нереальную цену за игрока, не лох, а Галлиани, от которого требовали выложить "фиксированную стоимость, не торгуясь, как нищий"(с) - лох?

Все верно, в этом случае, милая барышня, Пардон за фамильярность...Никто и близко не повелся на запросы Каиро,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрок на чемоданах, его изо всех заявок поисключали, а на дворе 30 августа, когда никто втрое переплачивать не будут

это ответ на вопрос? почему стоило отдавать 20 миллионов, не торгуясь?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а Галлиани уже сказал любимую фразу - "Рынок закрыт ,мы полностью укомплектованны! " ?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а Галлиани уже сказал любимую фразу - "Рынок закрыт ,мы полностью укомплектованны! " ?

нед :)

вообще я только проснулась, дайте хоть газеты почитать.

Тут интересное есть.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь уже с Каиро, можно веревки вить, если он все таки хочет продать Черчи...Опять же ну нет у Каиро гарантий, что этот сезон в составе Торино, проведет так же удачно..Все таки, он и звездочкой то стал, по итогам этого и отчасти прошлого сезона..Вспыхнул и потух, такое бывает..Поэтому, сброс цены. понятен..А раскатал то губу, насмотрелся на трансфер Хамеса, наверное..Вот если бы Черчи сверкнул, хоть немного на ЧМ, тогда было бы понятно

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же ну нет у Каиро гарантий, что этот сезон в составе Торино, проведет так же удачно..Все таки, он и звездочкой то стал, по итогам этого и отчасти прошлого сезона.

С другой стороны наоборот - при удачной игре в ЛЕ ценник явно за 20 перемахнет

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черчи сам все спровоцировал,сказав,что "Вы че,офигели,я не собираюсь в Торино оставаться" )) Вот тут Каиро то и заочковал ))

Изменено пользователем Milanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны наоборот - при удачной игре в ЛЕ ценник явно за 20 перемахнет

Ну если станет лучшим бомбардером, то да.. :)

 

Черчи сам все спровоцировал,сказав,что "Вы че,офигели,я не собираюсь в Торино оставаться" )) Вот тут Каиро то и заочковал ))

Да не, уж вечер близится. а Германа в виде потенциальных покупателей, все нет..Венгер, это тоже походу дал понять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамес 30 августа Реалу бы тоже лямов на 15 дешевле обошелся. Другой вопрос а какова реальная цена этой скидки, надо ли было Реалу жертвовать предсезонкой игрока.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос а какова реальная цена этой скидки, надо ли было Реалу жертвовать предсезонкой игрока.

Реалу, участвующему в хреновой туче турниров - критично. Милану, который только в Серии А, деньги важнее.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамес 30 августа Реалу бы тоже лямов на 15 дешевле обошелся. Другой вопрос а какова реальная цена этой скидки, надо ли было Реалу жертвовать предсезонкой игрока.

Хамес разве говорил "Я в этом гадюшнике все-равно не останусь"? По мне так это ключевой аспект скидки, а не только дата :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамес 30 августа Реалу бы тоже лямов на 15 дешевле обошелся. Другой вопрос а какова реальная цена этой скидки, надо ли было Реалу жертвовать предсезонкой игрока.

Ну у нас последние годы, другие реалии, к сожалению..Мнение тренера о сыгранности, как бы ниочем..С Нестой не путать, я о покупке на флажке, тогда составчик и без него был хорош...К сожалению, скидка на Черчи нам как мертвому припарки, в аренду все равно не отдадут, мэйби с рассрочкой, да нет, не пойдут на это Наши, все равно большая сумма...Думаю, 31 будет Трампампам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, на данный момент ГДС нам рисует такую схему.

Я б на место Хонды поставила Менеза, но газета явно работает на японцев :)

 

a2344aec590d88b4c151a186a789ad14.jpg

 

Целая страница издания убита на то, что Торрес никогда в своей жизни не играл в схеме 4-3-3, как он вообще может сюда вписаться итд итп. Много воды, много предположений, так что ну его нафиг и просто дождемся, как это будет выглядеть на практике.

 

Ла Стампа утверждает, что достигнуто соглашение по цене, но не достигнуто по длительности контракта. Наши дают два года, Нандо просит три. Это тоже скоро узнаем :)

 

Самая интересная вещь сегодня в Репубблике. Недавно кто-то уже интересовался про 20% процентов. Так вот столичная газета это подтверждает. Оклады игроков из-за непопадания в ЛЧ урезаны на 20%. Более того, введены дополнительные режимы экономии. Теперь игроки не могут на выезде требовать себе одиночные номера, только на двух человек. Ограничено количество бесплатных билетов на стадион. Только 4 на матч на одного игрока. Так же футболки с номерами игроков "в подарок" теперь тоже перестанут быть бесплатными, 80 евро, как для всех.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты все же в какой-то параллельной реальности живешь)) Любишь придумывать за других то, чего не говорили.

Говорили о том, что если мы можем себе позволить Черчи, надо брать, не можем - не надо убивать все лето на бесплодные переговоры.

30 августа. Вингера Пиппо так и не купили.

Ничего, Торреса переучим если что. чем он хуже Хунтелара)

Торреса переучивать не надо) надо дать сыграть в СВОЙ футбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, ну почему все рисуют Бонеру)) И что означают числа рядом с игроками?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот убейте меня,но я не понимаю Поли в основе и Хонду на фланге при живом Менезе.

 

Я это могу понять только так,что Пиппо видит его только на острие и будет приобретен вингер.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, ну почему все рисуют Бонеру)) И что означают числа рядом с игроками?

справа матчи в прошлом сезоне, внизу голы


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задаю встречный вопрос знатокам. Почему Каиро, который все лето ломил нереальную цену за игрока, не лох, а Галлиани, от которого требовали выложить "фиксированную стоимость, не торгуясь, как нищий"(с) - лох?

 

Ну вот если перейдет к нам Черчи, а не Таарабт, до 2-го сентября 2014 года, тогда не лох)

 

А про полузащиту молчок?

 

Ну и так-то, если Черчи перейдет, значит надо либо кого-то продавать, либо Хонду переводить в центр поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про полузащиту молчок?

да

сегодня день Торреса

Ну и так-то, если Черчи перейдет, значит надо либо кого-то продавать,

Ньянга :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалу, участвующему в хреновой туче турниров - критично. Милану, который только в Серии А, деньги важнее.

3 место с укомплектоаным составом сегодня, а завтра денюжка за тв-права в ЛЧ

Ну да, деньги важны


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, деньги важны

не все такие, как Таарабт, который сидит на ж* всю предсезонку и плачет, что он хочет в Милан. Остальные, к счастью, тренируются.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целая страница издания убита на то, что Торрес никогда в своей жизни не играл в схеме 4-3-3

 

А в сборной Испании разве не в барсовскую 4-3-3 играли?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...