Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Зачем он нужен? Мало того что сухая аренда так еще давай ему гарантии основы. Роббен мля какой нашелся

Про гарантии основы речи не идет, а от игры Поли у меня скоро кровь из глаз идти будет.

Да и я бы предпочел, естественно, полноценный трансфер Рабьо, чем сухую аренду Гинкеля, но мы же тут за Милан болеем.

Изменено пользователем shizz
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, реанимация Милана получила новый вызов. Навскидку и не вспомнишь, хоть кого-нибудь удавалось ренимировать за последние лет 10? В соновном если трупы приходили, то трупы и уходили.

Изменено пользователем cosmonaft
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то неизвестный источник пишет,что Галлиани в последний момент ТО,предпримет попытку по Черчи

Видимо 20 млн в рассрочку на 50 лет

А если серьезно,надо было предлагать игроков с самого начала.Допустим,Эссьена,Мексеса и 5-10млн.Ну это допустим.Просто с его стороны 12 млн+50%прав на Ночерино выглядело как будто остальные 50% он хочет обменять на Дармиана какого нибудь

 

Мой друг фанат Челси

а у меня знакомый фанат Челси и Ювентуса.Так он щас в двойне рад


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ms08,сейчас нельзя продать 50% прав на игрока. Только полный трансфер.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем он нужен? Мало того что сухая аренда так еще давай ему гарантии основы. Роббен мля какой нашелся

После 2х годичной аренды он нафиг уже будет не нужен.все логично.фактически взяли бесплатно.только зарплату будут платить.а потом уже может и подберут подходящего форварда(надеюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 2х годичной аренды он нафиг уже будет не нужен.все логично.фактически взяли бесплатно.только зарплату будут платить.а потом уже может и подберут подходящего форварда(надеюсь).

там человек по повода Гинкеля спрашивал

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-78131-0-40427800-1409335695_thumb.jpg

 

Погодите Вы, еще его зубы не смотрели))

А если серьезно, то у меня даже никаких эмоций нет, удачи Федя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лестьенн, кстати, в Дженоа переходит :ph34r:

Аренда с правом выкупа в 20 лямов. Посмотрим, что это за чудо.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лестьенн, кстати, в Дженоа переходит :ph34r:

Аренда с правом выкупа в 20 лямов. Посмотрим, что это за чудо.

 

Это не схема как с Принцем?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20? Культурный шок, однако.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20? Культурный шок, однако.

 

За Черчи 20 просят, чем он хуже? ))) и моложе. Говорю, все с ума сошли от своих запросов.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам, походу Трампампам возвращается...Особенно после сегодняшнего вью, многие, думаю расчувствовались..Любовь, такая штука..Вот помню, сам как то был влюблен в одну фигню...Впрочем, не здесь..А вообще, неплохо однако, укатали Эль Ниньо на 2 летний контракт при отсутствии какого нибудь плана кроме: Нам нужен Чемпион...Фиг с ним с вингером, получит кто то травму,из трезубца, перестроимся на 4-4-2., делов то..А вообще, когда мы, если коуч что то просил выполняли?..Анчи в начале нашей карьры, ни в счет..Да и Макс, точно Златана не просил, другие вещи сыграли..В принципе, начинаем почти в боевом составе, посмотрим..Хотелось бы ЦП, ну тут уже хз...Мы же Торреса взяли, скажет Галлиани..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну того же Мертенса за 8кк приводили, а тут 20. По меньшей мере странно.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бельгийцы же сейчас , самое талантливое поколение Пепси...Ну и вешают на него ценник от балды...Правдо у Прециози, явно что то с головой..Теперь понятна причина, нашего приступа тишины с Лестьеном, опух просто Галлиани..Лазаньей подавился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же право выкупа, если Лестьен забьет 10 голов и отдаст 15 голевых, то Прециози его выкупит и тут же перепродаст еще дороже, а если нет, то можно и не выкупать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Официально:

 

Фернандо Торрес — игрок «Милана». Это 2-летняя аренда.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Ну теперь только на чудо надежда.

Давай, Эль Ниньо, докажи, что рановато тебя списали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решил уйти, и лишился стольких денег, значит хочет играть, доказывать. Удачи.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. удачи) Не скажу, что я недоволен. Думаю все у него получится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, Нандо. Я против всеми фибрами души. Рад буду ошибиться.

Приветствую Вас...В принципе, почему не попробовать..2 летняя аренда, желание игрока, еще что то отчебучить. Чемпион, зо лет...А если серьезно, это лучшее из того что, мы смогли бы притащить бесплатно..или за очень небольшие деньги..Ну что еще сказать, хз...Вспоминаю слова Барбары: Никаких СА, планирование и Галлиани, который подает в отставку после матча с Аяксом...С другой стороны, Сильвио не дает вообще ничего, почти, кем бы мы играли с Барби? Примой в Серии Б?...Кароч, мысли вслух..Отошел от темы...Другой команды у нас ближ.годы все равно не будет, а там или падишах умрет или ишак сдохнет..Побереги нервную систему, дружище...Все самое веселое у нас впереди
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны торговался до последнего за отступные.

Ты бы не торговался, если бы основательно терял в заработке?

 

Но ситуация напрягает, где деньги, Зин? :huh:

Ну очень хочется взглянуть на Statements of cash flows за последние несколько лет. Юль, у тебя случайно нет знакомых в бухгалтерии клуба?))

Изменено пользователем Джеки

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BwOkEkzIcAAib_I.jpg

как же он похож на мою подружку, прости Господи! :unsure::ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы не торговался, если бы основательно терял в заработке?

 

Но ситуация напрягает, где деньги, Зин? :huh:

Ну очень хочется взглянуть на Statements of cash flows за последние несколько лет. Юль, у тебя случайно нет знакомых в бухгалтерии клуба?))

Так он карьеру реанимировать хочет или зарабатывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...