Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Как в воду гляжу :) С Торресом все идет походу семимильными шагами..Опять Ван Гинкель проявснился...Наверное, Торрес покупка-шантаж по голландцу.Мама Моя, когда это представление закончится..Каждый час меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Де Йонга сейчас не продадут, то нужно оперативно договариваться о новом контракте. Иначе следующим летом или зимой (не забывайте, игрока можно дозаявить в еврокубки) он может за копейки уйти...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в воду гляжу :) С Торресом все идет походу семимильными шагами..Опять Ван Гинкель проявснился...Наверное, Торрес покупка-шантаж по голландцу.Мама Моя, когда это представление закончится..Каждый час меняется

иди спать:)

меняется все не каждый час, а каждую минуту :P

Скай вон говорит что Фернандо не хочет в аренду, хочет 3-х летний контракт и увеличение зарплаты :ph34r::D

я посплю, пожалуй :closedeyes:

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там Коноплянка поживает? Нам нужен новый Шева!

 

Я не спец в чемпионате Украины, но судя по сборной, к "новому Шеве" Ярмоленко по ближе будет. Хотя, могу конечно ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди спать :)

меняется все не каждый час, а каждую минуту :P

Скай вон говорит что Фернандо не хочет в аренду, хочет 3-х летний контракт и увеличение зарплаты :ph34r::D

я посплю, пожалуй :closedeyes:

 

Ну а чего?Нормальное человеческое желание :)

Вот если бы он Барбару к себе в спальню потребовал,тогда бы мы удивились.

А так - нормально.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего?Нормальное человеческое желание :)

Вот если бы он Барбару к себе в спальню потребовал,тогда бы мы удивились.

А так - нормально.

 

А чем требование Барбары к себе в постель, для мужика в самом расцвете его сил - не нормальное человеческое желание? :)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем требование Барбары к себе в постель, для мужика в самом расцвете его сил - не нормальное человеческое желание? :)

Да как бы он и с Барбарой не промахнулся :D

  • Like 3

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут друган, фанат "Челси" пишет, что если мы заберём Торреса, пивас и пиццу мне проставит.

Хоть что-то хорошее...

Кстати, когда Шева уходил из "Милана", я мечтал именно о Торресе, как о замене. Вот оно как повернулось. :(

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец в чемпионате Украины, но судя по сборной, к "новому Шеве" Ярмоленко по ближе будет. Хотя, могу конечно ошибаться.

 

Не, Ярмоленко это скорее украинский Черчи, но никак не новый Шева. Он фланговый нап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Ярмоленко это скорее украинский Черчи, но никак не новый Шева. Он фланговый нап.

 

Ну а Коноплянка разве вообще не полузащитник? Ну во всяком случае не помню, чтобы он был нападающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что , есть слухи о Конопле ?

 

Ну мы сами придумали)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец в чемпионате Украины, но судя по сборной, к "новому Шеве" Ярмоленко по ближе будет. Хотя, могу конечно ошибаться.

Если ты имеешь ввиду позиции, то не ошибаешься. Если игровой потенциал - фатально ошибаешься. )


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмоленко не центральный нападающий, он скорее фланговый игрок атаки, может и в полузащите побегать, может и флангового напа сыграть, но никак не наконечник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, практически достигли соглашения с правом выкупа...Велкам, гешпанец, чтоли :D Хотя, возможно утром, стоит ожидать кого то другого..Натуральная карусель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джексоны и Чичариты нам купили, короче.

Ждем Джемаили по такой же логике


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у нас вообще рукоодители Митровича из Андерлехта видели?Отличный нападающий,молод к тому же..И цена все выше и выше..

Хорошая попытка, но его пофиксили)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладна. Если Торрес будет в аренду - то норм, как замена-конкурент Паццини. Главное, чтобы у Галла не возникло желания подписать гишпанца года на 3-4, за 3-4 ляма в год))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бало продали, зарплаты скостили, зп Кака и Робиньо скинули с себя, часть зп Матри, продали Константа.

 

Где деньги?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 августа узнаем про дыры в бюджете из-за непопадания в ЛЧ))

Тебе не надоело каждый день одно и тоже повторять? Парень ты настырный, но все мы это знаем. И Лысого любим не меньше твоего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, Игорь, не депрессуй! Ты вроде по делу пишешь, на %80 готов поддержать каждый твой пост. Но к чему писать только о негативе, пусть и в разном репертуаре?) Надо принять как данность, что денег нет (причины отсутствия - другой вопрос), репутация клуба за последние годы изрядно подпорчена (за эмблему толпами к нам не бегут играть). К чему мусолить одно и тоже?

Я вот фантазирую к закрытию ТО и высвобождению личного свободного времени большую авторскую статью написать о работе Галла и Ко. Выскажусь один раз от и до. Дай бог руки дойдут.

Может тебе этим сейчас заняться? Мыслей много, пишешь много (читай, опыт какой-никакой), есть четкая позиция по вопросу. Без сарказма и стебов предлагаю.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то как то быстро мы на торесса свалились. Мог либ для приличия еще фалькаоми помучится

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новый день с новыми слухами и разговорами,что вот в среду точно примут решение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Торреса самые эффектные промахи по пустым воротам, даже Робиньо курит в сторонке.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...