Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

По Джемаили вообще тишина или покупка ЦПЗ уже не актуальна?

Затишье перед бурей:)

имхо, придет не один игрок в эту неделю. Как и уйдет :ph34r:

С кем в кодуит сходить? ^_^

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже включать "Фазу Галлиани",а то скучно стало )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то скучно стало

да не говори.

не слышно фраз "не надейтесь, все равно галлиани возьмет таарабта, это все лапша на уши". ну и матри чет совсем не упоминается...

  • Like 2

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если придет Черчи, то в принципе не так сильно нужен и ЦФ, есть Паццини наш) Просто Менез/Черчи/ЭШ все могут сыграть на месте центрального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кого кого а ЭШ не надо на месте центрального,хватит уже насиловать парня. То оттянутый форвард,то ЦФ. Он вингер и отлично умеет это дело.

 

Черчи тоже игрок фланга. А вот Менез да. По желанию Пиппо можно играть и с ложной девяткой. Как показывает практика,действенная тактика.

Изменено пользователем Milanfan
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черчи в Торино последний незаурядный сезон провел не в качестве вингера, как было до того, а второго нападающего. Пара Иммобиле - Черчи, под ними Баша, Фарнеруд, Вивес и пятерка защитников, с фланговыми Мазьелло и Дармианом, все. Это я к тому что не стоит из Черчи строгого вингера тут рассматривать.

  • Like 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и уйдет :ph34r:

С кем в кодуит сходить? ^_^

 

Интересно кто? Агацци и прочая наемная сволота сидят как влитые, у Мекса личка неподъемная. Разве что Сапата как ликвид если денег не хватает но это будет печально весьма ну или НДЙ в МЮ сорвется


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то я строго рассматриваю приверженство Пиппо к тактикам без второго нападающего. У него или ЦФ или ложная девятка. В 4-4-2 он играть не будет. Ну а универсализм Черчи,только в плюс. Это тем,кто считает,что можно было и помоложе найти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не говори.

не слышно фраз "не надейтесь, все равно галлиани возьмет таарабта, это все лапша на уши". ну и матри чет совсем не упоминается...

 

Ну если Галл продав Барвуа приведет только Таарабта то услышишь не только это. Я гарантирую это :rolleyes:

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как было до того, а второго нападающего.

Номинально. По факту он все равно уходил вправо чуть ли не до боковой, и уже оттуда начинал собственно атаку на ворота. Поэтому в атаке левый краек эффективнее был в Торино, чем правый

  • Like 1

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Галл продав Барвуа приведет только Таарабта то услышишь не только это. Я гарантирую это

а выполнение плана "очистка кишечника от шлака" не устроит юзеров? :D


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а выполнение плана "очистка кишечника от шлака" не устроит юзеров? :D

 

Он же сам и набил дерьма в наш организм так что эта отмазка канает слабо

  • Like 2

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если придет Черчи, то в принципе не так сильно нужен и ЦФ, есть Паццини наш) Просто Менез/Черчи/ЭШ все могут сыграть на месте центрального

 

Черчи и ЭШ могут сыграть в центре также, как и Амброзини в свое время. А Менеза на этой позиции мы видели не более 40 минут (если не меньше).

 

Номинально. По факту он все равно уходил вправо чуть ли не до боковой, и уже оттуда начинал собственно атаку на ворота. Поэтому в атаке левый краек эффективнее был в Торино, чем правый

 

В точку. Вряд ли в Серии А можно найти более флангового игрока, чем Черчи. Не знаю, где его там рисовали схемы, сам он любил проводить время чуть ли не за боковой линией поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому при его покупке тоже проблема возникает - ширину-то атаки создает, а у нас страйкера нет и креатива в центре даже с учетом Кристанте и Монти нет.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, не надоело спорить кто круче в трансферах шарит? наслаждайтесь футболом - сезон то начался! уже через несколько дней Милан выйдет на поле, и мы увидим Индзаги, лично мне этого вполне достаточно :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, от тебя...

...Я не создаю новости, я их собираю, перевожу и даю сводку.

Ты, кажется, единственный, кто это не смекнул :closedeyes:

Изменено пользователем Jerry
  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Номинально. По факту он все равно уходил вправо чуть ли не до боковой, и уже оттуда начинал собственно атаку на ворота. Поэтому в атаке левый краек эффективнее был в Торино, чем правый

Это было, что не дает права называть его исключительно вингером, если так рассудить - в Торино Черчи был фантазистой, инсайдом, но никак не вингером. И в центре ситуационно бывал куда чаще, посмотрите видео, откуда он забивал в большинстве, отнюдь не после прорывов через фланг.. Левее центральной оси почти.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти парни у меня вызывают логический ступор. Разные "Негредо" это средние напы, которых Милану лучше не покупать. Таким нужна мощная полузащита, чтобы забивать)) Но тех кому она не нужна назвать не могут, точнее могут, Ван Перси 100 летней давности. Или напов за 50кк.

Тут мне не ясно чем класс Мартинеза принципиально выше класса Негредо. Не понятно кого вообще за такие деньги Милан может купить лучше.

С МЮ вообще все классно. Убийственно просто, тренер - голландец не покупает супер талантливых своих соотечественников потому, что мю может себе позволить готовых дорогих игроков, но этого не делает потому, что все такие игроки в топ клубах))) поэтому у мю не сбалансированный состав) нужно фанасм манков передать))

 

В общем будь это троллинг я бы встал и похлопал, а так к сожалению над вами можно только рыдать.

Идем по пунктам.

Вопросы научись адекватные ставить, тогда может и поймешь, нападающие с поганой полузащитой забивают мало, но есть другой показатель, Негредо с одной из лучших 15 не забил, а Ван Перси за сезон до этого 30 забил с худшей. Основной то вопрос в том, сколько нап с хорошей сможет забивать. Ты тут с Игуаином сравнивал, так он и прессинге и в подыгрыше лучше, помимо основных обязанностей.

 

Еще раз, назови мне игроков, которые на трансфере, которые соответствуют статусу МЮ, плюс неучастие в ЛЧ сказывается. У МЮ нету времени, а главное нужды растить игроков по 3 года, а лучший голландский нападающий и так в МЮ, лучшего полузащитника Строотмана они пытались/пытаются купить, поэтому у тебя в очередной раз сведения не самые правдивые.

 

Лучше бы рассказал зачем платить миллионов 25 за Негредо, чем такой неумелой казуистикой заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой довод, из Черчи ложная девятка не хуже чем из Менеза.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было, что не дает права называть его исключительно вингером, если так рассудить - в Торино Черчи был фантазистой, инсайдом, но никак не вингером.

Фантазиста не позиция, если что. Начинал по позиции вторым форвардом, а по перемещению и действиям исключительно вингер.

 

@Amarcord, это не довод, а мнение. Он ложной девяткой, как и Менез, никогда не играл (Менез выходил той же самой секондо пунтой в ПСЖ, как и Черчи сбственно). Поэтому я не особо понимаю, на основе чего можно оценивать способен игрок быть ложной 9 или нет (не учитываю последний Трофео Тим, и то, если развивать разговор, ложная 9ка на все 100 получится из Хонды).

  • Like 2

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то за полузащитника, только вот Джемайли это белый Мунтари, а те кто принципиально краснее стоят дорого. А покупать так, нужно покупать игроков уровня Швайни.

Рома каким-то образом Строотмана за 18 взяла, Видаль за 12 пришел в Ювентус, но это так, не останавливайся.)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фантазиста не позиция, если что. Начинал по позиции вторым форвардом, а по перемещению и действиям исключительно вингер.

Так мы не только позицию обсуждаем, а функцию. Я знаю что фантазиста это функция. В том то и дело, по функции Черчи выполнял тройную смесь. И в центре он может играть, если сравнивать с Менезом.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarcord, каша какая-то.

Фунция - фантазиста, точка. Фантазиста уже лет 10 не только в трекварти играет, поэтому он одинаково хорош выступает на месте секондо пунту и вингера. Схема базовая у Торо 5-3-2.

Изменено пользователем nmsjkeee

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забавно это от именно от тебя слышать, от тебя, месяц втиравшей, что мы берем Итурбе и папе 30 млн не жалко. Норм попытка съехать))

 

Понятно, у тебя свои терки с Юлей были, но зачем привирать то? Был аукцион за Итурбе, Милан предложил свои 20+, это предложение не устроило, Милан отскочил. Юля все это переводила просто и держала в курсе дела. В истории с трансфером почти любого игрока всегда есть тот кто купил и кто проиграл борьбу.

 

А что в мире нет больше полузащей, кроме как Видаль-Мунтари? За сколько Барса Ракитича взяла? За 15 с бонусами.

 

Там было написано УСЛОВНЫЙ, зачем видя это цепляться к словам? Каким то жутко неприятным ты стал в последнее время, все ниже и ниже опускаешься в том как преподносишь себя и свои мысли. Лучше бы время потратил на изучение языков с которых новости пытаешься перевести.

Нет, кроме Видаля еще есть много крутых полузащитников, просто Видаль самый крутой из тех кого я вижу в трансферных слухах. И он тот кого хотя бы за 40 лямов реально было бы дожать. Барса могла Ракитича и за мешок картохи взять, не факт, что Милан смог бы.

 

Это здорово. Продать лучшего опорника команды и остаться с Мунтариньо.

 

Ну вот опять 25. Меня, ЛИЧНО, продажа НДЕ не расстроит и таких не мало. У нас вся полузащита примерно этого же класса. А вот продать его щас за

эти мифические 12,5 лямов, когда мы его купили за 3, а ему же 30, было бы, да, не плохо. Другое дело, что это надо было делать раньше.

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarcord, каша какая-то.

Фунция - фантазиста, точка. Фантазиста уже лет 10 не только в трекварти играет, поэтому он одинаково хорош выступает на месте секондо пунту и вингера. Схема базовая у Торо 5-3-2.

Да никакой каши. О чем спорим? В Торино Черчи играл второго нападающего, говорю я. Секонда пунта. Всё. Смещался на фланг или нет это другое дело. Шевченко тоже смещался на фланг.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...