Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Конечно надоело)

Лично мое зубоскаленье направлено исключительно в адрес тех кто вопил "Нафиг Барвуа - возьмем кого поработоспособней и покомандней".... просто до них, кажется, начало доходить что взять не возьмем, а то что осталось - бревна)

Барвуа не нужен Милану независимо от того прийдет кто то на его место или нет.

  • Like 4

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он возьмет и раскроется )))

ОН после инвы все никак не раскроется...


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред полнейший. В Милан и сейчас перейдут 95% игроков, если предлагать нормальные условия, а не предлагать им выкупать себя у клубов и играть за полтора ляма в год.

нормальные условия? это зарплата под десять миллионов? представь картину. ты играешь, допустим, во франции, получаешь там свои условные 3-4 миллиона. играешь в лиге чемпионов. тебе предлагают перейти в клуб из серии а, который не участвует в еврокубках. что ты бы попросил? правильно, зарплату в 1.5-2 раза большую, чем сейчас. иначе нет смысла. все, абсолютно все игроки, переходя на уровень ниже, хотят компенсировать это деньгами.

з.ы. сначала трендом было тыкать трансфером матри. теперь - трансфером рами?:)

  • Like 4

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом Галл скажет,что мы давно хотели его подписать ))) Кстати у Атлетико был долг,который в итоге мы так и не увидели на своем счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Фалькао вон в Юве оформляют...

верится с трудом, конечно. если оформят - будет исключение из правила прошлых лет (пасторе, лавесси, силва, ибра, вератти, маркиньос)


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верится с трудом, конечно. если оформят - будет исключение из правила прошлых лет (пасторе, лавесси, силва, ибра, вератти, маркиньос)

Менеза забыл :P

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Торрес тогда отказался переходить в Италию. При чем тут Галлиани?

это со слов Галлиани или Торреса, на всякий случай уточняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это со слов Галлиани или Торреса, на всякий случай уточняю.

а ты про вариант "забрать Торреса за долги" с чьих пишешь? со слов президента Атлетико или Галлиани?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если мы Торреса берем в аренду, часть зп ему будет платить Челси)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если мы Торреса берем в аренду, часть зп ему будет платить Челси)

Радость какая.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем на каждом углу орать тогда о том, что "мы героически высвободили место под потолком зарплат (о, на хоккей меня потянуло) слив Кака, Робиньо, Костика и иже с ними

это слова галлиани? или форумных воинов?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слова о том, что потенциальный новичок запросит зп вдвое больше чьи? Галлиани или форумных воинов?

а я и не говорил, что эти слова кто-то говорил ;)

если этот потенциальный новичок достаточного уровня мастерства, это как бы ясно как божий день


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это так Milan Channel кажется.

Ну, будем платить 3, 3 Челси. Не сильно круто. Или мы 500 тысяч, а Челси - 5,5

Нет. 3 будет платить Челси, 3 сам Торрес. :)))

#шуткиза100

  • Like 4

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не говорил, что эти слова кто-то говорил ;)

если этот потенциальный новичок достаточного уровня мастерства, это как бы ясно как божий день

У нас пока бомжий день

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня будет встреча на которой, все решится по Торресу...Почти все готово..По зп, кто и сколько платить будет, к консенсусу будут приходить по ходу..Что то мне подсказывает, что все будет окей..Речь об аренде с правом выкупа...Что получим в действительности, увидим..Главное не 4 летний контракт, как Лопесу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. 3 будет платить Челси, 3 сам Торрес. :)))

#шуткиза100

 

Может Торесса попросить, чтоб он в качестве доброй воли оплатил трансфер бибиани. Че ему полмесячной зарплаты в челси

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а что - кто-то что ль серьезно верил, что 20 лямов от Марио будут инвестированы обратно в клуб?)

Берл на базу прилетал не игроков подбодрить,а чемодан с бабками за Бало забрать))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня будет встреча на которой, все решится по Торресу...Почти все готово..По зп, кто и сколько платить будет, к консенсусу будут приходить по ходу..Что то мне подсказывает, что все будет окей..Речь об аренде с правом выкупа...Что получим в действительности, увидим..Главное не 4 летний контракт, как Лопесу..

Дай бог, мы хоть Ван Гинкеля за моральный ущерб попросим.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может в другом мире живу, конечно. Но в моем мире Торрес старше Негредо и Сальдадо на 1 год. На 2 года старше Джексона Мартинеза. Люди, Торресу 30 лет! Не 35 (его тут с Эссьеном сравнили), столько же сколько Паццини. И Торрес это реально звезда, чемпион. Столько людей писало, что Бало был последним чемпионом. Так Торрес настоящий чемпион. Чемпион Европы 2 кратный, Чемпион МИРА, Победитель ЛЧ. На ЧЕ золотую бутсу брал. Х з чему тут расстраиваться.

  • Like 5

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог, мы хоть Ван Гинкеля за моральный ущерб попросим.

Возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем на каждом углу орать тогда о том...

ну так об этом кто-то орет или все же это "ясно как божий день"? ;)


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может в другом мире живу, конечно. Но в моем мире Торрес старше Негредо и Сальдадо на 1 год. На 2 года старше Джексона Мартинеза. Люди, Торресу 30 лет! Не 35 (его тут с Эссьеном сравнили), столько же сколько Паццини. И Торрес это реально звезда, чемпион. Столько людей писало, что Бало был последним чемпионом. Так Торрес настоящий чемпион. Чемпион Европы 2 кратный, Чемпион МИРА, Победитель ЛЧ. На ЧЕ золотую бутсу брал. Х з чему тут расстраиваться.

 

ты видел как ТОррес играет?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца трансфертного окна данную тему закрыть и всех забанить.

Год еще уточнить бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем банить. Если Галлиани развлекается, почему бы нам тоже))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...