Перейти к публикации
Kaka

Адель Таарабт

Рекомендованные сообщения

Мне манера движения Таарабта, а так же его стиль ведения мяча и дрибблиг, чем то напоминают раннего/молодого Шеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне манера движения Таарабта, а так же его стиль ведения мяча и дрибблиг, чем то напоминают раннего/молодого Шеву.

 

Кстати да) еще против Наполи была мысль, прием мяча и проброс себе на ход очень похож. Но такую мысль здесь опасно озвучивать, обзовут богохульником и врагом народа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RossoNegro

Да, про богохульника и врага народа и без тебя знаю)) А что ещё ожидать от наших людей?)) За долгие годы я уже к этому привык) Так что...

Но что мне делать? Из-за этого не высказывать своё мнение? Это абсурдно. И как видишь, я был прав что рискнул. Со мной согласились аж целых ДВА человека)) Не ожидал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таарабт капитанил в сборной, растет непослушный мальчил, так может игра за Милан в его голове что-то поменяет, и он поймет, что он не раскрыл свой потенциал, и будет играть еще лучше. Конечно не ждал от этого парня такой игры, по первым играм на мой взгляд очень хорош.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таарабт первый тайм исчез из радаров.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58a90a19aa69.jpg

 

Адель попал в сборную месяца. Кстати, кто знает, что слышно по его выкупу? 7 млн. за него хотят, если не ошибаюсь. Могу сказать, что он хорошо влился в схему Зеедорфа. Только много вопросов, останется Зее в команде, и сможет Адель играть в другой схеме, например без флагов, или треквартиста, или выкупить, а потом будем делать из него терцино, как у нас любят)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько там цена выкупа?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько там цена выкупа?

 

Вроде 7 млн. Пишут, что Галлиани хочет сбить до 4, только что на глаза попалась такая информация.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши сказали, что до 19 мая никаких переговоров по Адилю не будет.

Как обычно, пока все деньги не сосчитаем. :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши сказали, что до 19 мая никаких переговоров по Адилю не будет.

Как обычно, пока все деньги не сосчитаем. :glare:

 

до 19 мая должны определиться с Рами, с Таарабтом до 31


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адель хочет остаться ))

 

7b4e4f999b32.jpg


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адель не уважает сборную, чтобы вернутся туда, ему нужно извиниться перед народом. Тренер сборной сказал, что на него в этом плане Милан не смог повлиять. Прямо как Боа, не хочет играть в сборной.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адель не уважает сборную, чтобы вернутся туда, ему нужно извиниться перед народом. Тренер сборной сказал, что на него в этом плане Милан не смог повлиять. Прямо как Боа, не хочет играть в сборной.

Жаль. Хотел посмотреть на него против России в товарняке.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделя с четверга на пятницу застукали в известной миланской дискотеке Just Cavalli.

Был в компании марокканского приятеля и Джурабчана.

 

К алкоголю, пишут, не прикасался, но сам факт нахождения в клубе в 4 утра за пару дней до матча ни о чем хорошем не говорит.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который кстати так много значит для нас.

 

Я так подозреваю, попу рвать в воскресение будет тмолодежь, если выйдет и те кто в любом матче попу рвет.

Остальные, могут отдыхать и готовится к ЧМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне о многом говорит то, что человек в клубе не прикоснулся к алкоголю)) Да еще пробыв там до 4 утра)) У меня так не получалось)

ты же не мусульманин:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне о многом говорит то, что человек в клубе не прикоснулся к алкоголю)) Да еще пробыв там до 4 утра)) У меня так не получалось)

 

Артем, Милевский, ты что ли? :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что насчёт Аделя выкупаем или нет или вообще под вопросом?

Изменено пользователем dEpEchE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что начёт Аделя выкупаем или под вопросом?

скорее всего нет

на его место приходит Менез. Выкупили бы, если бы КПР пошли на скидку, но они не идут.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация мне напоминает Крэспо..так хорошо влился в команду, стал ее частью, а сваливают обратно =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже как-то обидно за Аделя. Из кожи вон лез,так хотел остаться. Выдал наверное лучшие полгода в своей карьере,но..этого видимо оказалось недостаточно для боссов...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...