Перейти к публикации
Kaka

Адель Таарабт

Рекомендованные сообщения

А Ночерино значит пока бегал с 23-м номером все всех устраивало?:)

 

Мне лично всегда неприятно видеть сегодня на поле футболки с номерами 10, 13, 4, 7, 9.... не то что там 23, хотя Амброзини это Амброзини!

4 - это не Каладзе, кстати ни разу и 7 - это не Пато.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ночерино значит пока бегал с 23-м номером все всех устраивало? :)

 

Мне лично всегда неприятно видеть сегодня на поле футболки с номерами 10, 13, 4, 7, 9.... не то что там 23, хотя Амброзини это Амброзини!

4 - это не Каладзе, кстати ни разу и 7 - это не Пато.

Та это да…

 

Как 8 - совсем не Гаттузо, да и 5 - не Мексес, и 1 - не Амелия, и даже не Дида...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть это все лирика, но меня тоже немного коробит(( Хотя, если бы всех рвали, никто бы над этим не заморачивался.


23fbffa80592fc49c01d9814213b814b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть это все лирика, но меня тоже немного коробит(( Хотя, если бы всех рвали, никто бы над этим не заморачивался.

Не факт :)) Вон нынешний Юве выигрывает, но на Юве с Зиданом, Тюрамом, Таккинарди, Давидсом, Дель Пьеро, Инзаги хоть можно было смотреть :)) да и уважать…

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас Погба, Тевес, Асамоа, Касерес, Кьелинни... убил бы [ самка собаки ]


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Кьелинни? Физиономия то у него караул, конечно, да и ряд поступков, прямо скажем не красят, не деф то, очень хороший..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не развернули спор на несколько страниц: Давайте без оффтопа.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не развернули спор на несколько страниц: Давайте без оффтопа.

Та думаю что никто особо не собирается? :)) Так понасталгировали каждый о своем и разошлись :)))

 

Тем более что делать в теме человека, о котором пока никто не знает? :))) Кто-то вообще видел его игру? :))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Жервиньо не дает покоя Галлиани.

 

Типа я тоже так умею :) Вот вам дриблер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то вообще видел его игру?

Давай лучше сразу посмотрим как он будет играть за Милан. :)

 

BfUtsI7CEAANVHX.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай лучше сразу посмотрим как он будет играть за Милан. :)

:))

 

Хотя я б лучше на Петанью и Кристанте посмотрел... а так еще один игрок не пойми кто не пойми зачем...

 

Ладно уж... поживем увидим...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам дриблер

Посмотрел ни один и ни два ролика с этим футболистом в ютубе. Понимаю, что из этих компиляций вряд ли стоит делать выводы, но я все равно позволю себе заметить несколько вещей (имхо):

1. Смесь Боатенга и Робиньо. БоаРоб ver.1.0

Неуступчивый. С характером. Бьет по воротам часто, но больше надеется на технику, а не на силу. Техничный. По идее, будет в команде одним из тех, кто может (и умеет это делать) обыграть соперника 1 в 1 (таких у нас почти нет, если не считать Робиньо). Может пробивать штрафные, если нет в составе Бало или Хонды, то вполне нормальный вариант.

 

Его хотел Зее? Ну так посмотрим. Он явно оценивал его не по роликам из ютуба.

 

В парня веры мало, но она есть. :D Удачи двум парням по имени Адель.

http://www.youtube.com/watch?v=UGGaxumJNug


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже традиционное начало темы новобранца на МФ)) Мало кто видел,мало что знают,но тем не менее поливают)))

 

Игрок определенно талантливый,но вот характер...Сколько он уже таких талантливых сгубил. Но определенно хочется верить в лучшее.Пусть у него получиться. Ну а если не получиться туманный Альбион всегда готов вернуть блудного сына)) С какой стороны не посмотри вариант для Милана безпроигрышный)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AC Milan_fan, не, есть один проигрышный вариант: пофеерит, мы его выкупаем, традиционно даем жирный контракт, и он потом сидит на банке и никуда уходить не хочет. Ничего не напоминает?))


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел, не знаю, будем смотреть. Удачи парню под 23 номером. Надеюсь за пол года только покажет себя с хорошей стороны.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

традиционно даем жирный контракт, и он потом сидит на банке и никуда уходить не хочет. Ничего не напоминает?))

У нас уходить не хотят не только те у кого жирный контракт)) Сапонара с Констаном совсем не на огромных даже для Серии А бабках сидят и тем не менее их команды ни ногой...Любят клуб,что тут сделаешь :mellow: Так можно с любым игроком обжечься) Так что вообще никого не брать?))Или только однолетние контракты предлагать?)

У Таараба если ничего не путаю в Англии и так вполне себе жирный контракт.Милан больше ему не предложит...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапонара-то действительно любит клуб. Не надо пацана с Костиком равнять.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиданы нечасто рождаются. И, надеюсь, этот Таарабт не будет светить под футболкой маечкой "Я люблю Аллаха". Не та страна. И, кста, надеюсь, что при создании новой эмблемы клуба не пропадет крест)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапонара-то действительно любит клуб. Не надо пацана с Костиком равнять.

Ну я вполне допускаю,что и Костик с детства за Милан))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел нарезку по youtube. И это его лучшие моменты?)) однако)) Какой там Зидан. Не смешите пожалуйста))

Впрочем, поживем увидим. Надо посмотреть на него в живую, для начала. А уже потом критиковать)))

А вообще трансферная политика прекрасна! Что не имя то - Новый Зидан, Тюрам, Роналду))) Конечно их так обзывают, потому что если сказать - Адель Таараб никто не поймет о чем речь)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк уже начался:)

Аделя в Лиге Чемпионов будет играть под номером 27, в чемпионате под номером 23, а в Лиге 27. Потому что нельзя юзать один номер двумя игроками.

 

Ну точно, новый Боатенг


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он тут причем? Думаешь,он когда номер выбирал был в курсе этого правила?)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он тут причем? Думаешь,он когда номер выбирал был в курсе этого правила?)

Думаю, что это логично, даже если не знал:)

Просто не задумался об этом) Что уже тревожный знак. :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...