Перейти к публикации
Милан-90

Барселона - Милан

Рекомендованные сообщения

а не поставь судья левак с Аяксом,все было бы на порядок для Милана сложнее. а так все зависит от команды. на 90% Милан в плове при всех проблемах с составом и тренером.

спокойной ночи.

спасибо за позитив, столько стеба я давно не читал.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пох на этот товарняк, главное чтоб все здоровы остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я не беспокоюсь ни о Барселоне, ни о матче с Кьево на этих выходных. Я настроен оптимистично и ставлю задачу победить. Результат зависит от многих вещей, и в настоящий момент дела у нас идут не лучшим образом. Мы должны сосредоточиться на мелочах и прикинуть, что может нам помочь.

Если мы хотим добиться положительного результата, то должны сыграть как одно целое, потому что противостоять Барселоне очень трудно. Нам нужно внимательно сыграть как в обороне, так и в нападении.

И если мы сможем это сделать столь же хорошо, как в первом матче, то у нас появится шанс на победу. Мы будем сражаться с сильнейшей командой в мире. В последних встречах мы неплохо это делали.

Нам удался как первый матч плей-офф прошлого сезона, так и поединок третьего тура нынешнего розыгрыша", - заявил Массимилиано Аллегри.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то то там спрашивал за тренера ли игроки???

Дык это - засудили жи??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Пытался подкатить к Барбаре

 

Что то я это пропустил. Наверное, он не в курсах, что Пато может из Сан-Паулу в Милан прилететь всего за полдня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организм, бросающий в воздух фразы о "биомассе", что интересно щас выдаст?

 

 


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренера нет, очевидно. Отыгрываться не умеем, а привозить - да.

Петь, ну о чем ты) Мы в этом сезоне только и делаем, что отыгрываемся))

Спокойной ночи, ЛЧ надо в этом сезоне брать.

Между прочим, одно с другим связано, именно во сне ЛЧ и возьмем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй руководство, это было ТРИ!

Каков новый кредит доверия для Аллегри???

  • Like 2

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ это понятно... кстати заявы как у Пирло :D, если тренер поменяется, то я останусь...

 

Кто-то то там спрашивал за тренера ли игроки???

Кто это пишет такое? Какие у него должны быть заявы? Если он не играет, а на носу ЧМ, он та думает, что он хорош и туда поедит )) Может и поедит, но как зритель ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Я не беспокоюсь ни о Барселоне, ни о матче с Кьево на этих выходных. Я настроен оптимистично и ставлю задачу победить. Результат зависит от многих вещей, и в настоящий момент дела у нас идут не лучшим образом. Мы должны сосредоточиться на мелочах и прикинуть, что может нам помочь.

Если мы хотим добиться положительного результата, то должны сыграть как одно целое, потому что противостоять Барселоне очень трудно. Нам нужно внимательно сыграть как в обороне, так и в нападении.

И если мы сможем это сделать столь же хорошо, как в первом матче, то у нас появится шанс на победу. Мы будем сражаться с сильнейшей командой в мире. В последних встречах мы неплохо это делали.

Нам удался как первый матч плей-офф прошлого сезона, так и поединок третьего тура нынешнего розыгрыша", - заявил Массимилиано Аллегри.

Ему пох...он при любом раскладе до января..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй руководство, это было ТРИ!

Каков новый кредит доверия для Аллегри???

Повышаем ставки - ШЕСТЬ! Аллегри за три не справляется)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно зачем руководство заявляло, что матчи с Лацио, Фиорентиной и Барсой будут решающими для Аллегри. Ну есть два поражения и одна ничья ... и? дальше что? Если раньше хоть старались, то сейчас только для видимости это делают какой-то отрезок, что бы карабинеры не обвинили в сдаче матчей, игрой на черном тотализаторе и сатанизме.

Пора Макс, пора! Рагацци уже устали от тебя.

  • Like 1

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй руководство, это было ТРИ!

Каков новый кредит доверия для Аллегри???

Не было никаких 3 матчей..Они заявили,Что Аллегри не обсуждается..У них интуиция..Жду,что все таки Курва полыхнет,ну что за сон летаргический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я это пропустил. Наверное, он не в курсах, что Пато может из Сан-Паулу в Милан прилететь всего за полдня :)

 

Да нет честь Барби не пострадала не волнуйся. Ноче фейсконтроль на вилле не прошел :D

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучная какая-то эта Барселона.... Гораздо интереснее было бы с Арсеналом или Боруссией смотреть игру наших..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы карабинеры не обвинили в сдаче матчей, игрой на черном тотализаторе и сатанизме.

 

сатанизм оок.

в списке не хватает садомии.

плАчу)


Легким движением руки танцплощадка превращается в ринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прибудет с нами Мунтари

 

зы. Ах да а я счет угадал...внезапно. Сначала хотел 5-1 ставить но потом пожалел наши нервы :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй руководство, это было ТРИ!

Каков новый кредит доверия для Аллегри???

ну ты гонишь!

мы ж не все три матча просрали!

новая тройка к отсчету!

  • Like 6

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и решение Аллегри поставить в основу Робиньо - это мега. Парень выполнил план на игру, пообнимавшись с Неймаром. Все)

Бало больше сделал чтоли?)) И это при том,что во втором тайме вся команда вперед выдвинулась,а не в штрафной вдевятером сидела...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь, ну о чем ты) Мы в этом сезоне только и делаем, что отыгрываемся))

Между прочим, одно с другим связано, именно во сне ЛЧ и возьмем :D

 

Не, ну отыгрываемся мы с кем? Это Барса с нами отыгрывалась.

 

А мы с Кьевами умеем.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучная какая-то эта Барселона.... Гораздо интереснее было бы с Арсеналом или Боруссией смотреть игру наших..

Согласен, тошнит уже от неё. Ещё хотелось бы посмотреть против Челси например..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну. Эти голодные монстры нас бы голов на 5 забегали бы. А Барсе лень и скучно громить уже.

та хоть на 20. на них уже противно смотреть..одно и тоже..пас туда сюда..фу..

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышаем ставки - ШЕСТЬ! Аллегри за три не справляется)

Надеюсь не сезонов!

  • Like 3

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, хватит ставить задачи о попадании в тройку.

Тут бы первую победу на выезде одержать к Рождеству.

  • Like 1

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока правила в футболе не ужесточат, стиль барсы будет доминировать. ибо у техничных гномов трудно забрать мяч без непосредственного контакта, после которого они падают, а игроки соперника удаляются

Изменено пользователем Anakin Skywalker
  • Like 3

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...