Перейти к публикации
Милан-90

Барселона - Милан

Рекомендованные сообщения

Ладно, хватит ставить задачи о попадании в тройку.

Тут бы первую победу на выезде одержать к Рождеству.

Согласен пора ставить задачи о том как не попасть в тройку в зоны вылета.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмануэльсон > Констант, всё-таки.. по нынешним непростым временам.

Сегодня была одна прострельная передача от него, такая во втором тайме, выверенная на которую почти успевал Балотелли, так я проснулся.. Таких не видел со времен Кафу у нас, или я просто уже в послематчевом бреду! Подумал, вот она фланговая игра, какой должна быть.. и умеет же.. Только Мунтари, медленная душа, лезет всё время на позицию левого крайнего, мешает!! уходя, разуплотняет центер! Атакер, твою дивизию..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится курва что-то обещала...


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмануэльсон > Констант, всё-таки.. по нынешним непростым временам.

Сегодня была одна прострельная передача от него, такая во втором тайме, выверенная на которую почти успевал Балотелли, так я проснулся.. Таких не видел со времен Кафу у нас, или я просто уже в послематчевом бреду! Подумал, вот она фланговая игра, какой должна быть.. и умеет же.. Только Мунтари, медленная душа, лезет всё время на позицию левого крайнего, мешает!! уходя, разуплотняет центер! Атакер, твою дивизию..

 

Я всю дорогу удивлялся чо Аллегри Эму направо или в центр пихает. У него отличные кроссы были ещё в первых играх за "Милан".


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ноче проблемы, его нет в заявке. Констан? А нужен он был, я считаю нет, как и Урби в середине, который показал очередной бездарный матч. Никакой пользы.

А какого его нет в заявке???

 

Урби играл левого заща, какая середина?

 

Констант нужен был уже на замену, заменить Эму слева. а Эму перевести на место Поли... если уж Поли не мог доиграть матч... НО БИРСА это подарок Барсе...

 

В целом же судейство было выше всего! 2 Левейших гола в начале матча, при том что Милан играл на 0...

Это жесть конечно...

Сколько бы Барсуки не рассказывали что они бы забили и 10...

 

Даже Ала критиковать в целом до Бирсы не за что...

 

Дык это - засудили жи??

Да не это к тому что даже Ночерино бежит от этого тренера, судя по недавним новостям, что от Пирло то хотели?


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю дорогу удивлялся чо Аллегри Эму направо или в центр пихает. У него отличные кроссы были ещё в первых играх за "Милан".

Та не Петь давно уже не ставит, исправился... в начале сезона несколько матчей играл слева в обороне... как и сегодня... потому вернул Константа...

 

Кросить не на кого ;) Пацо травмирован, Матри в запасе... Бало в центральном круге...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барсук позвонил после игры. Говорит, даже в прошлогодних 4-0 вы интереснее смотрелись.... Тут я с ним поспорил, немного о пенальти левом, немного об оффсайде.... Сразу вспомнил о Несте и ТС, которые бы рассмеялись этой стенке с Месси.

Но главное не в этом, а в эмоциях. Их абсолютно нет.....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да справедливый исход. Честные голы или нет, да толку сидеть в штрафной, рассчитывая на мастерство Робиньо или Кака или на счастливый случай. Обвинять Кака, Балотелли или Робиньо не хочется - они сегодня сами себе были предоставлены, полузащита им помогала по мере возможностей. В схемах у такого тренера тяжело себя проявить, когда нету наигранных комбинаций.

С Кьево уже мы будем в роли Барсы, Кьево в штрафную любит вжиматься, Кьево играет 5-3-2. Может, Кака возьмёт бразды правления и примерит роль Ибры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, так я и написал, что Констан пошел бы вместо Урби, а Урби в полузащиту. Толку только от этого. Слабая игра Урби, и в полузащите не помогла. 1 талковый пас за игру, и в остальном потеря позиции и непонятные пасы. Не уверен, что было бы лучше если так сыграли, а не вышел Бирса. Толку от этого 0. Ты меня не понял, я имел ввиду после замены это все. То что Урби был левым защитником я видел, вернее не видел его ))

 

Ночерино травмирован, вот и нет его в заявке.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, этот матч вообще как-то расценивать не получится. Товарняк товарняком. Результат был известен еще до игры, даже при жребии. Свой результат мы взяли в первом матче. Тем более рассчитывать на какое-либо подобие игры с Барсой, да на выезде... С Пармой то не можем ничего родить.

 

зы. Кака молодец.

  • Like 2

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblr_mvv9xoWmxK1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvv1j0S4151r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvuzavjSRi1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvuzcf1Lhj1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvuzncWMbT1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvv2dyonnN1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvv109qGLe1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvv0oaUxmm1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvv1ebKdzU1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvv15ex95e1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvv4khxPZ31r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvv4iqCacp1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvv2piaifb1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvv4jr2Z8o1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvv8kefsvh1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvv8h2Avoi1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvv9p00vyi1r90nv2o1_1280.jpg

  • Like 10

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и предсказывалось, не смог проснуться. Но не пожалел. Нервы сохранил, да и выспался. А по моментам прощали нас очень, иногда Абби выручал, иногда барсуки вальяжничали - Неймар оочень красиво обыграл всю "защиту", был бы очень красивый гол. :)

форца! 4 очка с Аяксом и Селтиком и гудгуд. Дыры в бюджете закроем, может кого и купим зимой, типа всяких Пароло, Палетт и прочих. Алилуя.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

tumblr_mvv9p00vyi1r90nv2o1_1280.jpg

 

Симптоматичная фотка. Похоже это наше ближайшее будущее

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, что этот петух косорылый несет?! Не, я понимаю, что с тренерской скамьи лучше видно, чем из ЮБ, но, млять, он ваще конченный?!

  • Like 1

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Muriel

@murieldorigatti

 

Messi fenomeno!

а что это за тип у нас в Примавере?

Этот тип, если я не ошибаюсь играл у Индзаги в Алеви. Сейчас у нас его нет, он на родине, в Бразилии. Если не путаю, у Юли лучше спроси ;)

Совершенно верно, за исключением одного: Муриэл сейчас в Италии:) Хз, что делает, я не успеваю следить за теми, кто разбежался, только за избранными. Но краем глаза видела недавние фотографии с Модичами. Они оба с Доригатти были большими друзьями еще с Кварка. В прошлом году я с ним часто общалась, тренировала на нем разговорный португальский, сейчас нет:) Ему мягко летом намекнули, что его уровень не соответствует Примавере. Один из немногих, кого по этой причине отчислили из команды Пиппо.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он несет, Басс? Интересно послушать, а-то утро хмурое...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он несет, Басс? Интересно послушать, а-то утро хмурое...))

 

"Я поздравляю своих футболистов с тем, что они проявили высокую концентрацию. В матче с "Барселоной" это нелегко. Моя команда показала хорошую игру, несмотря на результат. У нас были два-три голевых момента, но и сопернику мы предоставили возможность создавать их. Во второй половине "Милан" сыграл лучше. Конечно, поражение всегда расстраивает, но ещё за семь минут до конца матча мы сохраняли шансы на то, чтобы вырвать ничью. В противостоянии с "Барселоной" это немало"


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как низко, человек радуется тому, что ещё за 7 минут до конца у него был шанс зацепиться за ничью с Барсой...

Он позорит Милан. Пусть мы по составу и игре сейчас не топы в Европе, но у нас история, которой нет ни у кого, а он тут радуется каким-то минутам...

 

Психология победителя у тренера отсутствует, он это отсутствие походу и игрокам привил уже.

Такой человек не способен ни с каким коллективом выиграть ЛЧ, кто бы у него ни был..

 

По-прежнему тренирует Кальяри, раз так радуется не совсем разгромному поражению от Барсы.

Ай, что говорить.

Зато уйдёт и не вспомним.

  • Like 2

SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только маты рвутся наружу... Вот это убивает просто "...но ещё за семь минут до конца матча мы сохраняли шансы на то, чтобы вырвать ничью. В противостоянии с "Барселоной" это немало"...вот он уровень наших притязаний - не опозорится в матче с Барселоной.... тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно клиника... У него все хорошо. Он сам доволен. И нагло заявляет, что уходить не собирается. А команда, оказывается, вчера иногда превосходила соперника. Это когда? Может в перерыве? Ааааа, понял! Это когда наши на второй тайм вышли раньше, чем игроки Барсы. Точно, тогда Милан был хорош. Барсу вообще не видать было, в буквальном смысле этого слова.

А руководство вообще за слова не отвечает... Дали ему три игры. В результате, во всех трех на команду было больно смотреть. Игры нет. Заработано одно очко. Я не понимаю, задача выполнена чтоли? Сколько ж это продолжаться будет? :(

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы, да он васм троллит)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы, да он васм троллит)

Серьезно??? А может он Милан троллит? Или только нас?

 

Дали ему три игры. В результате, во всех трех на команду было больно смотреть. Игры нет. Заработано одно очко. Я не понимаю, задача выполнена чтоли? Сколько ж это продолжаться будет? :(

Ну одно очко заработал ведь. Это РЕЗУЛЬТАТ! Оставляем!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.

Я уже как год не читаю его интервью, там неинтересно. Но судя по вашим словам, вчера он явно издевался.

Возможно и над Миланом с лысыми, которые даже уволить не могут))

Видимо никто в Милан не хочет сейчас идти)

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...