Перейти к публикации
Art

Милан - Аякс

Рекомендованные сообщения

Аббьятище единственный адекватный человек во вчерашнем матче! Исключительно он вытащил Милан в Плей ОФФ!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максу семерка

Наш тренер вообще неплох, когда надо играть как Кальяри, на отбой.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех. С победой. Хотел написать вчера, но другие сделали это до меня. Все таки хорошее это чувтсво думать холодной головой. Даже после таких валидольных и эмоциональных матчей.

Да, Милан жалок, мы не те, что раньше. Но надо радоваться и этому. К сожалению, никто нам не подарит те виктории, которые дарилиираньше.

А Аякс? Ну ооттакое. Команда мальчиков. Так эти мальчики Барсу разложили поткосточкам пару недель назад и в чемпе голландии не пропускали 5 матчей.

Команда мальчиков достойна похвалы.

Вспоминаю Абби как Диду, когда тот потянул удар ван дер Ваарта, было бы тогда 3-3 и дальше прошел бы Аякс.

Как по мне так радости больше от того, что зработали, а не от того что прошли дальше.

Милану второй год подряд везет с группой, но выползаем из нее на корточках.

Единственное, что хорошо, так это что не будет Барселоны


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграть от результата, от микромоментов матча он может, а когда же будем играть от своиx атакующиx действий?

  • Like 1

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз тут заговорили про Диду, смотрите кто был вчера на матче:

971623_10152082647287630_1620612801_n.jpg

 

игра никакая, нас просто втоптали в газон, хорошо что у амстердамских школьников опыта маловато и они не смогли найти дорогу к нашим воротам, а то бы вылетели с треском.

Аллегри трус, плюс меня бесит что он не делает 3 замену в матче не в первый раз. Видно же что ребята устали, да сделай ты замену, тем более что ты еще и немножко времени выиграешь.

 

а теперь выбираем кого бы мы хотели видеть весной

604l.gif

  • Like 4

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно благодарить за этот результат Абби, Де Шильо или Бало, но я поблагодарю Аякс, за то, что нихрена они, кроме как с себе подобными в Эредвизии играть не умеют. Даже заурядный Ливорно умудрился бы запихать нам хоть одну банку.

 

Ладно, буду искать в себе новые мотивации смотреть игры Милана.

 

P.S.: Мне одному вчера Аллегри напоминал на бровке Конте, во всех его наиотвратнейших качествах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то ЛЧ закончилась.

Хоть до весны в середине недели спать можно.Сегодня еле глаза открыл :)

  • Like 1

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то ЛЧ закончилась.

Хоть до весны в середине недели спать можно.Сегодня еле глаза открыл :)

ты не будешь смотреть кубок Италии? :O:D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ладно, может весной уже другой тренер будет, мало ли...

Это уже зависит от Ромы и Интера,как минимум.Если с треском,вопрос встанет... :)

А окончательно,пожалуй,ситуация прояснится после матчей с Наполи и Ювентусом уже в Новом году !


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда остались вдесятером, народ все равно требует 3-0 ХД. А не завышены ли ожидания? Розовые очки снимать надо иногда :)

Команда сыграла на результат. Бало не сорвался хотя был близок к этому. Монтоливо доказал что в полном кризисе, в игровом и психологическом. Надеюсь исправится и станет даже сильнее себя прошлогоднего. Рад что вышли в 1/8 хоть денег заработали. Аякс молодцы, но вскрывать грамотно выстроенную оборону они не могут. Милану стоит научиться отдавать инициативу и в чемпионате Италии, весь матч держать мяч и пропускать на контр атаках уже надоело. Не доросли доминировать на поле, да и невозможно это с нашим составом.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгыгы, а вот те боллбои на которых жаловался Де Бур, что они мячи не отдавали

 

1471138_560777867343677_742956761_n.jpg

 

Слева Кристиан Хадзиосманович, справа Мика Модич (Аллиеви 1 и 2 дивизиона)

  • Like 7

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда остались вдесятером, народ все равно требует 3-0 ХД. А не завышены ли ожидания? Розовые очки снимать надо иногда :)

 

0-0 тоже по-разному сыграть можно. Да и до удаления Милан не блистал игрой.

 

а еше можешь глянуть матч Реал - Галатасарай и увидеть воочию как 75 минут можно играть вменьшинстве

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра как игра другого и не ожидал. Даже в равных составах Аякс скорее всего владел бы мячом и территорией как он это делал в Голландии. Удивительно что не дрогнула вчера оборона да и вся команда показала характер после перерыва особенно, видно что игроки боролись в том числе и за Аллегри как к нему не относись а может так подействовал визит Берлускони на базу

 

Будем мучиться дальше-наберут кондиции Фараон с Паццини, появятся Рами и Хонда так что скорее всего будем помаленьку подниматься в таблице и весной наверно вылетим достойно в 1/8 если на Баварию не наткнемся но уже ясно что влияние тренера на эти процессы минимальны. По факту есть набор игроков которым надо самим как то выстраиваться на поле отрабатывая взамодействия, тренер в лучшем случае не будет гадить с заменами и пересмотрит отношения к некоторым любимцам


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни парадоксально, вчера я остался доволен абсолютно всем. Помимо итогового результата, еще и игрой, характером, и даже действиями тренера. Да, да...

Начну с последнего. Во-первых, он точно угадал со стартовым составом, в том числе с Мунтари. Под вопросом только лишь Констан наверное и то не факт. Во-вторых он полностью угадал и с самими заменами и со временем, когда их сделал. И даже то, что долго не выпускал третьего игрока на замену - имхо, абсолютно верно. Уж такая игра была, нервная в воздухе ведь реально будто топор висел - не было никакого смысла рушить редуты, как-то их видоизменять. Все бились и вновь вышедший игрок мог тупо не попасть в нерв. Так что все ок. Другое дело, я конечно в очередной раз поймал себя на мысли, что Аллегри гораздо комфортнее чувствует себя в шкуре условного Серсе Косми, когда надо играть явно вторым номером и отстаивать нажитое... Это да. И это конечно в идеале Милану не подходит. Но тем не менее за вчерашнее упорство и грамотное решение не лезть на рожон, а играть по результату и по симтуации - команде и тренерскому штабу - респектище.

И все разговоры, про то, что мол стыдно, это не футбол, да мы должны и вдевятером их укатывать - это чистой воды блажь. Вчера все перевернулось и хорошо, что сохранили холодную голову.

Лучшими на поле вчера были однозначно Аббьятти и Балотелли. Второй то вообще сыграл как хз... кто. Как ЦАРЬ наверное. Так убить время, в таком количестве и так низко опускаться... Молодец одним словом.

Мунтари грамотно придерживал мячи и хорошо что вчера он был на поле. Де Шильо умничка - вновь чувствовалась в нем особая порода итальянских защитников. Да все...все... ни в кого не хочу кидать камней.

Нет игры - есть результат. Есть евровесна. И пусть лучше мы вылетим в 1/8, чем с позором вылетели б вчера. Не лукавьте, все эти разговоры на эмоциях и в пользу бедных...

Монтоливо? Ну да... давно понятно, что он слизняк и не капитан, однако прямую красную, ему дали зря. Фол был, грубый да... но ведь не умышленный на все 100%. Да он не успел, но и не подкатился сзади по-хамски а-ля Фламини.

В общем, молодцы вчера все. Я лично доволен. И спал хорошо на этот раз.

  • Like 15

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0-0 тоже по-разному сыграть можно. Да и до удаления Милан не блистал игрой.

 

а еше можешь глянуть матч Реал - Галатасарай и увидеть воочию как 75 минут можно играть вменьшинстве

Сравнивать с Реалом который бьет рекорды трансферов, где один Бэйл стоит как весь наш состав как-то некорректно. Мы сыграли так как должны были сыграть. Как нормальная итальянская команда. Невозможно полтора года пинать потом остаться вдесятером и сыграть как Реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монти двойка!

Мен оф зе матч Рикардо Монтоливо, однозначно! Будь я на месте Галлиани, я бы ему бонус отписАл, ей-ей! Судя по первым 25-ти минутам, что играли в равных составах, Аллегри мозги перед встречей людям так закомпостировал, что продолжай мы в том же духе, пролетели, как фанера над Парижем, абсолютно точно. И тут то своевременно взял слово капитан!) Не, я серьезно. Заметили, как после удаления мы сразу подобрались, цель стала всем понятнее и задача проще? Голландские же малолетки явно растерялись, такой маневр их захватил врасплох :) от неожиданности ножки затряслись. В итоге времени на реализацию численного большинства ребяткам не хватило.

Вот так, а вы говорите двойка! Да он спас задницу нашему непотопляемому тренеру, которому гадзетта к слову говоря поставила семерку)

  • Like 11

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аякс сдох вчера играя 11 против 10, играли бы 11 на 11 во втором тайме мы бы их разорвали) Хотя Толя прав конечно, удаление Монти облегчило игру Милана и задачу тренеру. Вчера я считаю играл Милан без тренера, ребята бились не за него, не за весну, не за лысого с болелами, а за друг друга.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот матч не смотрел еще но просто ужаснулся от комментов,решил что мучить себя не стану :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аякс сдох вчера играя 11 против 10, играли бы 11 на 11 во втором тайме мы бы их разорвали) Хотя Толя прав конечно, удаление Монти облегчило игру Милана и задачу тренеру. Вчера я считаю играл Милан без тренера, ребята бились не за него, не за весну, не за лысого с болелами, а за друг друга.

В первом матче 11 на 11 мы их так разорвали во втором тайме... Да и вообще, мы ж стабильно разрываем всех по сезону

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом матче 11 на 11 мы их так разорвали во втором тайме... Да и вообще, мы ж стабильно разрываем всех по сезону

Ну вчера сдох же Аякс в конце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вчера сдох же Аякс в конце?

Вроде нет. Он и в первом тайме не поражал высокими скоростями. Играли стабильно на уровне БАТЭ или Караганды, не зная что делать с мячом. Впрочем, самый опасный момент они придумали в конце.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нет. Он и в первом тайме не поражал высокими скоростями. Играли стабильно на уровне БАТЭ или Караганды, не зная что делать с мячом. Впрочем, самый опасный момент они придумали в конце.

может быть мои ощущения в конце матча притупились, не знаю. Но с минуты 75 я понял, что они сдохли) А в начале второго тайма просто размазывали нас и я думал вот скоро-скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть мои ощущения в конце матча притупились, не знаю. Но с минуты 75 я понял, что они сдохли) А в начале второго тайма просто размазывали нас и я думал вот скоро-скоро.

Просто с той минуты стало понятно, что они не забьют. Моментов суперпуперопасных-то вообще не было. Они просто не знали, как атаковать, когда нет свободных зон. Хорошо, что в защите мы сыграли чётко, но если бы мы даже с Галатасараем играли, против Дрогбы и Снейдера, мы бы повторили участь гоббов и не загибали бы сейчас перед ними пальцы)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть мои ощущения в конце матча притупились, не знаю. Но с минуты 75 я понял, что они сдохли) А в начале второго тайма просто размазывали нас и я думал вот скоро-скоро.

 

так и мы тоже сдохли. Мунтари с Поли еле двигались постоянно оставляя крайних защитников один на один с соперником

  • Like 2

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать с Реалом который бьет рекорды трансферов, где один Бэйл стоит как весь наш состав как-то некорректно. Мы сыграли так как должны были сыграть. Как нормальная итальянская команда. Невозможно полтора года пинать потом остаться вдесятером и сыграть как Реал.

 

я абстрагировался и от соперника Реала в том числе. Галатасарай, будь Милан на месте Реала - разыграл бы лишнего игрока в отличии от Аякса более эффективно.

 

это я к тому что Абби, Сапата, Бонера, Кака, Бало, Монти, Мунтари, Де Йонг - игроки сбитые и достаточно опытные - а вчера играли как будто против Барсы а не зелени голландской.

 

и это состав уже якобы близкий к оптимальному - а топчемся пока все на месте.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...