Перейти к публикации
Art

Милан - Аякс

Рекомендованные сообщения

у любого нормального тренера

@Lucky Manciano,ты забыл добавить "...и так все четыре сезона" ;)

Ну стоит отметить что первые два сезона мы играли хорошо, а после как насильно выдернули двух ключевых исполнителей, это уже нельзя считать нормальными условиями для работы. Хотя, я конечно тоже склоняюсь что Аллегри изжил себя в Милане и не потому что он плохой тренер, а просто закончилось пресловутое вдохновение.


W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай, что тогда у нас кроме Ибры и ТС, были наши сенаторы, с таким составом и я могу скуддо взять, имея в защите Неста-ТС, а в нападении Ибру. В защите бетон, а гол как нибудь затолкаем, да и выигрывали мы тогда частенько с минимальным преимуществом, плюс большинство важных встреч были проиграны: дерби, гоббы и т.д.

 

Вдохновения у него нет, купили ему любовницу, всем видно к чему такие музы приводят))

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай, что тогда у нас кроме Ибры и ТС, были наши сенаторы, в таким составом и я могу скуддо взять, имея в защите Неста-ТС, а в нападении Ибру.

Анчи с тем же составом, с ветеранами которые были более моложе, плюс с Роником, Бексом и Кака никакого скуда не взял.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи с тем же составом, с ветеранами которые были более моложе, плюс с Роником, Бексом и Кака никакого скуда не взял.

 

Вот как раз про Анчи и вдохновение можно говорить, именно в тот год мы бились больше за шоу, нежели за скуддо. И возможно заработали денег не меньше чемпиона Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи с тем же составом, с ветеранами которые были более моложе, плюс с Роником, Бексом и Кака никакого скуда не взял.

У Анчи точно Ибра был?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай, что тогда у нас кроме Ибры и ТС, были наши сенаторы, с таким составом и я могу скуддо взять, имея в защите Неста-ТС, а в нападении Ибру. В защите бетон, а гол как нибудь затолкаем, да и выигрывали мы тогда частенько с минимальным преимуществом, плюс большинство важных встреч были проиграны: дерби, гоббы и т.д.

 

Вдохновения у него нет, купили ему любовницу, всем видно к чему такие музы приводят))

Я с представителями Манчестера Сити связала, скоро выйдут с тобой на связь, хотят титул АПЛ

 

У Анчи точно Ибра был?))

У Анчи Шева с Пиппо были, и он за все время только 1 скуддо сумел выиграть.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Анчи Шева с Пиппо были, и он за все время только 1 скуддо сумел выиграть.

В то время в Италии играли лучшие игроки мира и была гораздо большая конкуренция. К тому же скудетто двух сезонов 2004-2006 насвистели в пользу Ювентуса судьи. В следующем сезоне Милан начинал с -8.

Кроме того, почти каждый сезон мы до мая были заняты в Лиге Чемпионов.

Анчи построил эту команду сенаторов из ада всяких Табаресов и заслужил очень высокую оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же скудетто двух сезонов 2004-2006 насвистели в пользу Ювентуса судьи. В следующем сезоне Милан начинал с -8.

 

Карло начинал героическую погоню за гоббами с зимы, при чём здесь свистели-не свистели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так видать свистели, что Милан на 4 место откатывался.

Прочитать каждую букву сложно?

скудетто двух сезонов 2004-2006 насвистели в пользу Ювентуса судьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитать каждую букву сложно?

А во второй сезон Алла тоже свистели и сейчас свистят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во второй сезон Алла тоже свистели и сейчас свистят

Пока это бездоказательно, а в те годы всё документально подтверждено. Свистят, но и на Бало в первую половину года свистели тоже зря. Нам свистнули в первом матче с Аяксом.

Тогда мы были гораздо ближе к Юве, который тоже был сильнее. Мы тогда были в элите, а сейчас даже не подпираем её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел последние три минуты матча :D Порадовался и пошел спать дальше.

Пофиг на игру :)

 

Ура, короче!)

  • Like 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тогда были в элите, а сейчас даже не подпираем её.

от элиты мы отделены одной прокладкой.Прокладка называется Аллегри

Поменяем прокладку - вернемся в элиту

  • Like 7

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от элиты мы отделены одной прокладкой.Прокладка называется Аллегри

Поменяем прокладку - вернемся в элиту

Да. Но почему лысые её не меняют - непонятно. Веских доводов держать физрука нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Но почему лысые её не меняют - непонятно. Веских доводов держать физрука нет.

 

Галиани видимо не хочет признавать свои ошибки а может всвязи с наездом Барби пошел на принцип-не нравится Аллегри? Пусть будет как можно дольше. У Барби пока нет необходимой власти ну а папе видимо влом выкладывать пару миллионов неустойки очередному дармоеду тем более что если забыть про нашу игру основную задачу Макс выполняет-делает профит в лиге чемпионов. Вот кстати таблица кто сколько поднял по итогам группового раунда. И это еще без учета доходов от тв

 

1. Арсенал – 18,2

2. Милан – 17,7

3. Шальке – 17,7

4. Реал – 17,6

5. Атлетико – 17,6

6. Бавария – 17,2

7. Манчестер Сити – 17,1

8. Манчестер Юнайтед – 17,1

9. Зенит – 16,7

10. Барселона – 16,6

11. ПСЖ – 16,6

12. Боруссия Д – 16,1

13. Челси – 16,1

14. Байер – 15,6

15. Олимпиакос – 15,6

16. Галатасарай – 14,6


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же одни остались от Италии, значит опять будет евробаксопад? :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же одни остались от Италии, значит опять будет евробаксопад? :)

неа. Евробаксопад был бы только в том случае, если бы мы одни играли в групповом раунде.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селтик сегодня выиграет.

Точно! Я только твоего подтверждения и ждал!

Спасибо, я последние 3 дня ржу.

 

А если серьёзно, то всё это печально...

 

Мы, в очередной раз, получили урок футбола от мололетних ребят, возрастом от 19 до 22 лет.

Нас ПО ФАКТУ, 180 минут нас катали малолетки Аякса. В первом матче нам помог судья, назначив несуществующий пенальти. А во втором матче удача и Аббьяти спасли.

 

Но что ждать от Милана сегодня, если у нас такой тренер как Аллегри? Какой тренер - такой и капитан, и соотвественно - такая и команда Кальяри.

Аллегри ВСЁ делал не правильно в этом матче!! собсно говоря, он это делает уже 3 года в каждом матче.

Не понятно почему играли Констан, Мунтари и Фараон. И почему Эма и Поли, которые смотрятся здорово в последнее время, были на лавке?

 

И может это я не разбираюсь в футболе, но мне кажется что ЛЮБОЙ тренер, даже БОМЖ из Луганска, догадался бы сделать замену на 93 минуте, чтобы время потянуть. Скажите мне, если я не прав.

 

Слава Богу у нас есть Бало, который тянул время, и выиграл для нас минут 20 за всю игру. Ну и Де Шильо молодец! Отработал в обороне лучше всех!

Бонера тоже хорош!

 

С Монтоливо СРОЧНО снять повязку и отдать Кака! Такого капитана нам НЕ НАДО!!!

 

Короче... ждём ПСЖ или Реал! Будет весело))

 

Всех с более чем незаслуженным выходом в ПО.

 

Ждём увольнения Аллегри как евреи ждут МЕССИю. И даже больше!

Изменено пользователем trassonero
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите этот пост. Не знаю как он тут появился.

Изменено пользователем trassonero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри: "Пройдя в 1/8 Лиги Чемпионов, мы выполнили свою задачу на сезон."

 

Как же я его начинаю презирать.... как такое можно сказать вообще??

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри: "Пройдя в 1/8 Лиги Чемпионов, мы выполнили свою задачу на сезон."

 

Как же я его начинаю презирать.... как такое можно сказать вообще??

Вроде он сказал, что 2-ю задачу на сезон . Но а вообще да , как-то это печально ... но задачи на сезон ставит не он !

Изменено пользователем Molodoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде он сказал, что 2-ю задачу на сезон . Но а вообще да , как-то это печально ... но задачи на сезон ставит не он !

Я думаю это происходит примерно так:

Галлиани смотрит на наше усиление, игру в начале сезона и говорит- Мдяя, нам бы хоть в плов выйти, чтоб не смеялись с нас сильно.

А этот Валера и говорит это прессе.... а мы мало того что видим что игра д..мо, так и тренер вслух говорит, что ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ(ну или задача).

Нечего сказать- молчи, как Кучук, чтоб не злитьлишний раз. Неужели только мне это противно читать!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галиани видимо не хочет признавать свои ошибки а может всвязи с наездом Барби пошел на принцип-не нравится Аллегри? Пусть будет как можно дольше. У Барби пока нет необходимой власти ну а папе видимо влом выкладывать пару миллионов неустойки очередному дармоеду тем более что если забыть про нашу игру основную задачу Макс выполняет-делает профит в лиге чемпионов. Вот кстати таблица кто сколько поднял по итогам группового раунда. И это еще без учета доходов от тв

 

Странно то, что ради предпочтений этого дармоеда выкинули 11 миллионов, хоть и в рассрочку. Кто знает, может лысые действительно верят, что выход из группы - это предел мечтаний для нынешней команды, да только это совсем не так. Пока пребывание Аллегри грозит обернуться тем, что Милан вообще не попадёт в Европу и ничего не заработает.

А возможно, и вправду Галл опасается, что без Аллегри его погонят нафиг. Но он не принимает такие решения, а только влияет на них. Тут нужно залезть в голову Берла и посмотреть, есть ли там вообще место для футбола.

Всё это интересно в том контексте, что ни с тренерами предыдущего смутного периода, ни с Леонардо лысые не церемонились, хотя последний тоже выполнил свою задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, кто=-нить напишет доброе про Аллегри после выхода в плейофф. когда играли вдесятером против команды, победившей Барсу в пред туре?


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...