Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Ему нужен напарник, который может лучше оценивать игроков и решать, кто из них подходит команде», – отметил Мальдини.

Ох, как он прав! Торговля торговлей, а самое ценное - это профессионалы. Кадры, которые играют, которые тренируют, которые управляют и выбирают, кто играет и кто тренирует. Без четкого плана и схемы, так сказать, без фирменного стиля не получится на вершине быть. Тщательнейший отбор на каждую должность и в каждую линию, никаких случайных и левых людей даже в глухом запасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Галлиани – отличный руководитель, но, возможно, не совсем разбирается в футболе. Ему нужен напарник, который может лучше оценивать игроков и решать, кто из них подходит команде», – отметил Мальдини.

вот уверен что Паоло так не говорил. скорее всего перевели криво

сказать что Галлиани не разбирается в футболе может только школьник впервые попавший на наш сайт


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Puzo, криво, конечно:)

Там намек был на то, что Адриано сидит на двух стульях: и вице-президента и спортивного директора (Майорино у нас все-таки как секретарша скорее там числится). Типа что Галлу нужно бы назначить себе нормального спортивного директора.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Puzo, криво, конечно:)

Там намек был на то, что Адриано сидит на двух стульях: и вице-президента и спортивного директора (Майорино у нас все-таки как секретарша скорее там числится). Типа что Галлу нужно бы назначить себе нормального спортивного директора.

Его самого? нет, я не против, просто не в стиле Паоло так открыто на себя намекать.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не себя.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказать что Галлиани не разбирается в футболе может только школьник

Критерием профессионализма является результат: спортивый и финансовый. Жалкое прозябание в середине турнирной таблицы в последние годы. Чехарда с тренерами. Полупустой стадион. Многомилионные финансовые потери от неучастия клуба в Европейских турнирах.

Все это дает основание Паоло сказать то, что он сказал. Всего лишь устами школьника озвучил знаменитую фразу Андерсена;

А КОРОЛЬ-ТО ГОЛЫЙ !


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэп дипломатичен, надо у Бобана спросить что он думает о Гальяни :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задалась целью и нашла все-таки оригинал

 

 

"Нужны люди, которые разбираются в футболе. Это то, что сейчас не хватает в Милане. Галлиани - величайший управленец, величайший. Возможно, что там, где он слегка не разбирается, это спортивная часть: как правильно оценивать футболистов и прочее. И здесь ему нужна поддержка" (с)

 

Почувствуйте разницу.

 

И да, некоторые уважаемые мною люди назвали это интервью "очередным резюме", которое Паоло направил в клуб.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что не так? Разбирался в игроках не было бы матчей как с Кротоне когда практически весь состав хочется сжечь. Все правильно, каждому свое


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галл разбирается не в футболе, а в методике ведения переговоров :) Как торгаш он крут, спору нет. Я вот уверен, что позвонит ему гипотетический агент Вайгля и скажет, что тот с деццва за Милан и хочет прям вот зимой к нам, так Галл пойдет гуглить, что за чел такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галл разбирается не в футболе, а в методике ведения переговоров :) Как торгаш он крут, спору нет. Я вот уверен, что позвонит ему гипотетический агент Вайгля и скажет, что тот с деццва за Милан и хочет прям вот зимой к нам, так Галл пойдет гуглить, что за чел такой.

Кэп приблизительно об этом же и говорит.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно Паоло ( Зеедорф ) сказал , но навряд ли его кто то услышит , только когда папа урежет полномочия Галлу и начнёт чистить с верхушки структуры команду + МиланЛаб , только тогда мы начнём возрождаться . Хотя об этом уже не раз сказано и не только мной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по плану. Рад за деда, бронебойный чувак. Вылетим в серию Б, у него все равно все будет хорошо

________________________

 

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани поделился мнением о составе команды.

«Мы знаем, что мы должны выигрывать в каждом матче, чтобы нагнать лидеров. Наша цель (зона Лиги чемпионов) не изменилась.У нас есть хорошая команда из 28 футболистов. Очень вероятно, к ним присоединится Кевин-Принс Боатенг. .Если мы кого-то продадим, то кто-то может пополнить состав, но у нас большая команда. Легко покупать футболистов, но сложнее всего – продавать их. Агенты звонят, предлагая своих игроков, но они не спрашивают о других игроках.Не хочу строить никаких иллюзий. Я убежден, что у «Милана» есть серьезная команда», – сказал Галлиани в эфире Mediaset Premium.


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Галлиани ясно дал понять, пока Сусо, Ночерино, Хонда, Мексес, Сапата и другие не покинут команду, не будут новые трансферы, потому как некуда их просто сувать, заявка команды ограничена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Галлиани ясно дал понять, пока Сусо, Ночерино, Хонда, Мексес, Сапата и другие не покинут команду, не будут новые трансферы, потому как некуда их просто сувать, заявка команды ограничена.

Галлиани, совсем другое, дает понять...И очень ясно...Старая пластинка, раньше мы были великая команда, пока у нас сохранялся хоть один чемпион, а щас, мы просто очнь хорошая и серьезня команда...Просто, потому...Наверное, потому что 28 человек в заявке и Принц на подходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани поделился мнением о составе команды.

Легко покупать футболистов, но сложнее всего – продавать их.

а ме мадо было покупать шлак, дать им большую зарплату, таких дураков больше нет, ясно что мы не можем продать

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте Берлускони не разрешал бы Галлиани подписывать игроков больше чем на пару лет. Особенно странно когда после после 5-6 удачных игр Галлиани подписывает новый контракт с увеличением зарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте Берлускони не разрешал бы Галлиани подписывать игроков больше чем на пару лет. Особенно странно когда после после 5-6 удачных игр Галлиани подписывает новый контракт с увеличением зарплаты.

 

К Берлускони вопросов не меньше. Видно же что спортивной составляющей в клубе заправляет профан который к тому же не несет никакой ответственности за свои действия. Ты президент или кто

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гальяни полощут по всем фронтам. Хороший тренд пошел в Италии. Загоняйте его за флажки и под прицел. Пиф-паф

_______________________________________________________

 

Альфредо Педулла в интервью на Sportitalia раскритиковал генерального директора россонери Адриано Галлиани: "Я убежден, что в некоторые заявления Галлиани теперь не верят даже дети. При всем уважении к Галлиани, надеюсь, что он однажды проснется утром и поймет, что по-прежнему живет в 2007 году. Нельзя жить прошлым".

 

Так же Педулла разделяет мнение бывших игроков Милана Мальдини и Бобана, а так же тифозерии относительно того, что Галлиани в течение нескольких лет не удается управлять Миланом в рамках современных реалий. Сеть международных скаутов практически не существует, и это доказывает список трансферов, который состоит из бесплатных игроков и игроков, предложенных друзьями-агентами. Роли спортивного директора так же практически не существует. Рокко Майорино официально занимает эту должность, но на практике не заключает каких-либо важных сделок, что может означать, что его роль не важна, в отличие от Галлиани.

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты поддерживаешь тренд, который гонит на клуб?

Это не в адрес Галлиани, это атака по ВСЕМ фронтам на клуб.

Гоббы голову подняли. Туттоспорт на следующий день после слива сталухи в ЛЧ вышел с адским высером, отровенной гипертрофированной ложью в отношении нас. Такая буча была в сети, пипец. Правильно, им надо было отвлечь от себя внимание. И это мракобесие сейчас по всем уровням идет: низкие, грязные выпады, как в сторону Джиджо (тоже часть всей этой свистопляски).

 

 

 

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галиани не есть клуб, это слабое звено клуба которое давно пора заменить. Когда его уволят в стане гоббов будет траур

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое право думать так.

Но мне по душе, когда против общего врага сплачиваются и никого своего в обиду не дают.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты поддерживаешь тренд, который гонит на клуб?

Так этот тренд начал как раз АРФМ несколько лет назад :D

ну а если серьезно, плюсов от наличия Галла во главе трансферной политики я не вижу вообще. Никаких. А минусов - выше крыши. Не знаю, атака ли это гоббов или кого-то еще, но если бы результатом стало ослабление позиций Галлиани в клубе, я только за. Только этого не будет.

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Бонавентура ответил на вопросы по своему трансферу. Интер не продал Гуарина. Поэтому Бонавентура у нас. Галлиани, наверное, и тут постарался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, этот гон на Галлиани ни к чему не приведёт. Уже сколько раз такое было... Все вокруг понимают, что Галлиани уже не тот, только он до сих пор рулит. Уйдёт только вместе С Берлускони. Надо это принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...