Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

 

 

Ну он как бы посредник который должен по идее привести в клуб каких то спонсоров из Азии прежде всего

Ну я так понял за этот год, что в Азии Милан никому не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пишут, что американский фонд Madison снова предпринимает попытки приобрести часть акций клуба. Речь о сумме в 650 миллионов евро. О проценте не пишут. Кажется, уже весь мир понял, что наш Мистер Би — нищий. Может, оно и к лучшему. К американцам больше доверия, чем к азитатам. "Рому" в лучшую сторону преобразили, хотя бы за верхние строки борется. Может, и у нас что-то изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пишут, что американский фонд Madison снова предпринимает попытки приобрести часть акций клуба. Речь о сумме в 650 миллионов евро. О проценте не пишут. Кажется, уже весь мир понял, что наш Мистер Би — нищий. Может, оно и к лучшему. К американцам больше доверия, чем к азитатам. "Рому" в лучшую сторону преобразили, хотя бы за верхние строки борется. Может, и у нас что-то изменится.

"Кальчо и финанца" воду мутит.

Пишут, то мистер Би оказался не в состоянии собрать требуемую сумму, поэтому условия сделки не может выполнить и контракт будет расторгнут (привет тем, кто тут волновался, что нас за 140 миллионов продадут). Но есть второй покупатель, у них и гарантии покрепче, и сроки сделки они затягивать не хотят, в отличие от китайца. Так что шанс быть проданными у нас все-таки остается.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кальчо и финанца" воду мутит.

Пишут, то мистер Би оказался не в состоянии собрать требуемую сумму, поэтому условия сделки не может выполнить и контракт будет расторгнут (привет тем, кто тут волновался, что нас за 140 миллионов продадут). Но есть второй покупатель, у них и гарантии покрепче, и сроки сделки они затягивать не хотят, в отличие от китайца. Так что шанс быть проданными у нас все-таки остается.

 

Ну вот и прекрасно. Потому что в отличие от компании нашего таинственного тайца, у них хотя бы сайт имеется. Вопрос только в том, идёт ли речь о контрольном пакете. Найти лоха, платящего по счетам и не имеющего реального влияния на положение дел в клубе не так и просто. Кроме того, вкладываться в кальчо сейчас вообще рисковое дело — одни убытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем развития событий и подробностей:) чего бежать впереди паровоза?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, меня даже отчасти попускает. Тайцы и Милан - для меня это было слишком противоречиво.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылась в новостях, откуда ноги растут у этой информации.

Сотрудники MilanoFinanza завтра обещают большую статью на сайте по этому поводу (сегодня просто анонсировали)

Так что почитаем. Сайт у них вот этот

http://www.milanofinanza.it/


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылась в новостях, откуда ноги растут у этой информации.

Сотрудники MilanoFinanza завтра обещают большую статью на сайте по этому поводу (сегодня просто анонсировали)

Так что почитаем. Сайт у них вот этот

http://www.milanofinanza.it/

 

Да, я тоже искал, но насколько понял, у них в основном платный контент, что касается лонгридов. Вот, например, эта ноябрьская статья: http://www.milanofinanza.it/articoli-preview/milan-slitta-accordo-con-mr-bee-2038206

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. аватарку мне чтоли опять менять ?

Изменено пользователем WizarD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт этого фонда. Стерильно как в аптеке :)

 

http://madisonfunds.com/


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, такая новость есть. Делегация "Фининвеста" на две недели отправляется в Шэньчжэнь, чтобы закрыть сделку с Би. Неужели нашёл деньги??? Какими-то тёмными делами попахивает.

 

Подробнее тут: http://marcobellinaz...a/?refresh_ce=1

 

Тем еще про возможное участие "АлиЭкспресса" в сделке, трудно разобраться.

Изменено пользователем Prestidigitateur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь все встает на свои места...торговец Белой Костью и Черным Деревом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем еще про возможное участие "АлиЭкспресса" в сделке

Отлично, игроков будут из Китая почтой высылать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут и про участие Huawei. Короче какая то замута. Такое ощущение, что китайская Триада бабло в Милан вложила, а этот Би их пешка.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут и про участие Huawei. Короче какая то замута. Такое ощущение, что китайская Триада бабло в Милан вложила, а этот Би их пешка.

 

Нет, тут Huawei в контексте их уже действующего спонсорского контакта с «Миланом». А Alibaba, как я понимаю, пытается составить конкуренцию Би.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, количество заинтересованных китайцев увеличивается в геометрической прогрессии. Скоро Берлу придется использовать метод Денни Крейна ;)

 

http://www.youtube.com/watch?v=8fCHAGbPv54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Течаубол нашёл 480 млн евро, 200 ему предоставит CITIC Банк, 200 китайская какая-то правительственная организация, а 80 он из своего кармана платит. Хочу задать вопрос людям с огромным стажем боления за Милан и тем кто разбирается во всех этих акциях и финансах. Как этот Течаубол принесёт пользу Милану, если у него нет своих бабок, какая у него будет роль в клубе и кто он вообще такой? Почему Берлускони согласился продать часть клуба именно ему, а не арабам например, в смысле какая тут выгода самого Берлускони? Куда денутся эти 480 млн? Просто вот я никак не могу понять эту сделку. Зачем Милану владелец, который 400 из 480 млн занимает у кого-то. Ведь в плане усиления, трат на клуб, строительства нового стадиона это ничем Милану не поможет.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе старения Берлускони требуется миноритарный акционер (который даст денег, но в управление клубом и командой лезть не будет).

Польза (временная) заключается в этих самых 480 млн, взамен акционер получит право окучивать азиатский рынок.

Би - посредник, привлекающий средства. Пока он пробный шар. Если придут серьезные игроки - они его подвинут. Но придут они со своими условиями.

480 млн поступят в бюджет клуба, заемные они или это все, что нажито непосильным трудом- это вопрос непринципиальный.

Куда они денутся? Вопрос к г-ну Галлиани.

Хватит ли их до конца жизни? Сомневаюсь. Старики у нас крепкие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Течаубол нашёл 480 млн евро, 200 ему предоставит CITIC Банк, 200 китайская какая-то правительственная организация, а 80 он из своего кармана платит. Хочу задать вопрос людям с огромным стажем боления за Милан и тем кто разбирается во всех этих акциях и финансах. Как этот Течаубол принесёт пользу Милану, если у него нет своих бабок, какая у него будет роль в клубе и кто он вообще такой? Почему Берлускони согласился продать часть клуба именно ему, а не арабам например, в смысле какая тут выгода самого Берлускони? Куда денутся эти 480 млн? Просто вот я никак не могу понять эту сделку. Зачем Милану владелец, который 400 из 480 млн занимает у кого-то. Ведь в плане усиления, трат на клуб, строительства нового стадиона это ничем Милану не поможет.

За интерес для Милана я утверждать не могу, поскольку в инвестиция не уверен, а интерес Берла понятен, ему предлагают гораздо больше рыночной цены за не ликвидный с точки зрения финансов бизнес. Дай Бог, что и клубу с этой сделки еще перепадет. Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути эти китайцы все вместе покупают право юзать бренд в определенном регионе, больше эта продажа ничего не несет. Отсюда и смысл летних трат Патрона, он же рассчитывает отбить свои вложения с китайских денег, остальные деньги уйдут на шлюх в фининвест. Что перепадет пустят на Сапат.

 

Так что без полной продажи ждать перемен не стоит. Я так думаю (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, игроков будут из Китая почтой высылать.

доставка 15-60 дней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то тут тихо, тем временем сегодня Би в Милане, обещаются какими то новостями после вечерней встречи поделиться)

правда уже надоело, Санта Барбара держала интригу дольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сильно затягивается сделка. Это подозрительно. Нехорошо.

 

Либо Би жаждет заполучить акции Милана и никак не договорится, потому что наглеет Берл, либо ..... Я только первый вариант допускаю, иначе все другие вызывают опаску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что здесь тишина. Хотя, может, оно и правильно, а то у нас уже полгода как "осталось решить мелкие детали".

Би прилетел в Милан сегодня, сразу же отправился на виллу Берлускони. Что-то решают. Так что скоро могут появиться важные новости о будущем клуба. А могут и не появиться. Очередное "мы близки к завершению сделки" и всё на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...