Перейти к публикации
fitch

Марио Балотелли

Рекомендованные сообщения

vAI25_2LGLM.jpg

 

Дочка Балотелли. Или не Балотелли. Я так понял, что он собрался отцовство устанавливать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут по моему и без анализов видно. Бросающееся в глаза внешнее сходство с папашей. Дай Бог, чтобы с мозгами дела обстояли иначе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, дай то Бог каждому выиграть в 23 года Чемпионат Италии, Лигу Чемпионов, Чемпионат Англии и еще кучу трофеев;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, было или нет это на сайте, но вот что я нашел. Не знаю на сколько это правда, но вот такие люди курили. Хотя я не могу поверить, как люди могли играть на таком уровне, и так дыметь. Кидаю в тему Бало, так как он у нас еще тот курец ))) Хотя уже попадались фотографии Мексеса и Паццини с этой гадостью ... Сам курю, но это дрянь ...

 

41b81a3d8a.jpg

http://real-madrid.ru/?act=show&id=2991 вот тут подробно нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на сколько это правда, но вот такие люди курили.

Марио Баслер, Ули Штайн,курили как..Незнаю кто,одним словом :D Тоже известнейшие люди..Курят и курят, каждому свое..Больше разговоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я не могу поверить, как люди могли играть на таком уровне, и так дыметь.

Прямо такой смертный грех,что..Может Марадону, вспомним,который к дорожке любил приложиться, алкоголиков тоже чего вспоминать,хотя их такое кол-во и сейчас,причем далеко не последние люди в футболе,а Сборная Германии в 1986,Англичане в 90...Весь МЮ, времен Кантоны..Почти...Миллионы примеров..А тут,Дымят..Немного не понимаю,честно..Или это в рамках борьбы с курением в рашке..Осуждение,так сказать..Без обид..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, дай то Бог каждому выиграть в 23 года Чемпионат Италии, Лигу Чемпионов, Чемпионат Англии и еще кучу трофеев ;)

 

Ну, яж разве отрицаю наличие таланта у Бало?) А вот ЛЧ и ЧИ он выиграл примерно так же, как Матри аналогичное Скудетто, так что.. смотря как посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, яж разве отрицаю наличие таланта у Бало?) А вот ЛЧ и ЧИ он выиграл примерно так же, как Матри аналогичное Скудетто, так что.. смотря как посмотреть

Ну свои последние два скудетто в Интере он играл довольно часто, так что имеет самое прямое отношение к ним :)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну свои последние два скудетто в Интере он играл довольно часто, так что имеет самое прямое отношение к ним :)

 

Ну я же говорю, как и Матри к своему :) Тот тоже часто играл и забивал, но на ведущих ролях не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить еще ничего, курить как Коэнтрау - вот страшно

 

Что не так, как он курит? Что-то упустил этот момент.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорю, как и Матри к своему :) Тот тоже часто играл и забивал, но на ведущих ролях не был.

 

Матри забивал решающие голы, если бы он это не делал, гоббы не выиграли скудетто. Так что неправильно говорить, если Матри или Бало не были на ведущих ролях, то они мало к нему причастны. Выиграла команда. Если не ошибаюсь, то Матри так вообще был лучшим голеадором в команде, ну среди нападающих точно. Йепес тоже мало играл, но забил гол в ворота Кьево, это 3 очка. Все игроки важны, и неважно на каких они ролях. Не могут быть все лидерами, но и без сереньких игроков команда не сделает то, к чему стремится.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри забивал решающие голы, если бы он это не делал, гоббы не выиграли скудетто. Так что неправильно говорить, если Матри или Бало не были на ведущих ролях, то они мало к нему причастны. Выиграла команда. Если не ошибаюсь, то Матри так вообще был лучшим голеадором в команде, ну среди нападающих точно. Йепес тоже мало играл, но забил гол в ворота Кьево, это 3 очка. Все игроки важны, и неважно на каких они ролях. Не могут быть все лидерами, но и без сереньких игроков команда не сделает то, к чему стремится.

 

Ты прав. Но вот если допустим убрать из тех Интера и Ювентуса Балотелли и Матри, то ситуация не сильно изменилась бы, а вот если Снайдера и Пирло, вот тогда бы и чемпионы наверняка были бы другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав. Но вот если допустим убрать из тех Интера и Ювентуса Балотелли и Матри, то ситуация не сильно изменилась бы, а вот если Снайдера и Пирло, вот тогда бы и чемпионы наверняка были бы другими.

 

Я просто не очень следил за ними, но Матри забивал решающие голы, которые давали очки. В том числе, и нам, если не ошибаюсь в матче когда гол Мунтари отменили. Так что его вклад весомый в скудетто. Может был бы пирло, но вместо того же Матри играющий игрок не смог забить. Это тоже самое, что Страссер играл мало, почти был незаметен, но не забей он гол в конце игры, вроде Кальяри, то и не было у нас скудетто. Вроде никто и не заметил, что Страссера у нас и не было, но его вклад в скудетто огромен. Так можно по всем игрокам пройтись. Конечно твоя точка зрения имеет право быть, но как мне кажется. Она немного неправильная. :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не очень следил за ними, но Матри забивал решающие голы, которые давали очки. В том числе, и нам, если не ошибаюсь в матче когда гол Мунтари отменили. Так что его вклад весомый в скудетто. Может был бы пирло, но вместо того же Матри играющий игрок не смог забить. Это тоже самое, что Страссер играл мало, почти был незаметен, но не забей он гол в конце игры, вроде Кальяри, то и не было у нас скудетто. Вроде никто и не заметил, что Страссера у нас и не было, но его вклад в скудетто огромен. Так можно по всем игрокам пройтись. Конечно твоя точка зрения имеет право быть, но как мне кажется. Она немного неправильная. :)

 

Играл кто-нибудь другой вместо Страссера и принес бы пользы, может гол или отбор который привел к голу. Мы же не вдесятером бы играли. Команда всегда играла на победу, если бы не от него то от кого-нибудь другого залетает, как и в других матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл кто-нибудь другой вместо Страссера и принес бы пользы, может гол или отбор который привел к голу. Мы же не вдесятером бы играли. Команда всегда играла на победу, если бы не от него то от кого-нибудь другого залетает, как и в других матчах.

 

Тут разговор о другом, что кто-то важен, а кто-то нет. Читай выше с чего начался разговор. Я пишу, что все важны игроки.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марио - талант неимоверного масштаба. Увидеть позицию вратаря и ТАК ударить немногие смогут! Вот только ему б с головой своей начать крепко дружить и нервы успокоить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно если темные глаза, то голубые-синие по-другому выглядят.

так сейчас хоть красные можно себе вставить:)

Crazy_new.jpg

 

 

 

9-15.jpeg

 

Когда Марио додумается себе с гербом клуба вставить? Этот же может))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OKKKKKKKKKKKKKKKKKKK1.jpg?t=1387136156

Балотелли вновь с ирокезом? Приклеил что ль? Ведь почти совсем лысый же был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...