Перейти к публикации
fitch

Марио Балотелли

Рекомендованные сообщения

Озил терял яйца только в глазах слепых, в нормальной жизни Озил приносил Реалу Ла Лигу на Камп Ноу пасом через поля и участвовал во всех голах против Баварии в полуфинале.

Ибра тоже забивал в Классико и в матче против Барселоны голевые на Ноче отдавал, но провальных матчей было больше. Как и Озила. Пас через полполя это хорошо, но обьяснить инертность в матче с МЮ я не могу. Других таких матчей я не смогу припомнить вот так сразу, но они были.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя версия:

все в клубе ,включая Марио и Кака знают, что пилим скудо с гоббами как в 90-е. сейчас их очередь, вот наши и не парятся.

Кака хочет на Чемпионат Мира, поэтому рвет и мечет в каждом матче. Балотелли же на ЧМ и так поедет, при чем в качестве основного форварда, поэтому напрягаться нет смысла.

Запрещать Кака и еще парочке игроков с помощью Милана решать свои вопросы по попаданию на ЧМ никто не будет ибо как бы великолепно не играли 3-4 человека, если остальные 6-7 стоят, то с нашей стороны угрозы скудо гоббам не будет ни при каких раскладах. Мы не лезем, гоббы рубятся с Ромой. Когда будет наша очередь, гобы отвалят и мы будем бороться с Интером. никто скудро не гарантирует ни нам ни гоббам, но Юве легче выиграть скудетто в борьбе лишь с одной Ромой, чем с Ромой и Миланом, а нам проще выиграть скудо только у Интера, чем у Интера и Юве.

Для того чтобы не мешать Юве выиграть скудетто обязательно нужно вылетать в Серию Б?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, что 26 и 28 летние, состоявшиеся игроки Мадридского Реала и сборной Испании, находящиеся в расцвете сил, с гораздо большей долей вероятности не хуже молодых, не опытных, но чрезвычайно перспективных игроков Сосьедада и Сан-Поулу, чем наоборот.

И кто из пары Кальехон-Альбиоль нападающий по твоему мнению? просто интересно ответ услышать ...

 

 

Дай Бог у Сантоса все получится. Объективно, Бобик сейчас нам не нужен.

Бало приструнить сможет только Пранделли. Если зимой Бало не продадут, то летом придет Цезарь. Если зимой уйдет Бало, то летом можно рассчитывать на Зеедорфа или Пиппо.

Кальехон нападающего про Моуриньо очень часто выходил играть

И да, Кальехон особенно состоявшийся игрок сборной Испании, как я прямо, у нас с ним одинаково за основную испанскую сборную матчей наиграно - ноль))

Альбиоль там тоже не шибко основной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы не мешать Юве выиграть скудетто обязательно нужно вылетать в Серию Б?

Кто-то вылетел в серию Б?

Кальехон нападающего про Моуриньо очень часто выходил играть

Видаль сегодня центрального защитника играл. Теперь он центральный защитник?


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то вылетел в серию Б?

 

Видаль сегодня центрального защитника играл. Теперь он центральный защитник?

Только вот в чем дело, Кальехон либо играл нападающего, либо на лавке сидел, а Видаль играет полузащитником и раз в сезон ЦЗ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бало опять опоздал на тренировку? Правильно, у меня в ФИФЕ когда игроки устают я им процент активности на тренировках до 60% снижаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где борцы за справедливость? Где крики "ПОРА ВЫГНАТЬ ЭТОГО ШУТА, НЕЛЬЗЯ ОПАЗДЫВАТЬ НА ТРЕНИРОВКИ!". Где вы, лицемеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че раскричался? По хорошему надо если не выгнать то надавать по попе. Больно. Лучше публично, например на Дуомо.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бало пытается стянуть игру на себя - тормоз он атак сейчас полнейший

видится мне что если уж 4-3-3 то Кака-Паццо-Шарик - оптимальный вариант если мы не научим Бало играт в пас ДО того как он полминуты возится с мячом


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где борцы за справедливость? Где крики "ПОРА ВЫГНАТЬ ЭТОГО ШУТА, НЕЛЬЗЯ ОПАЗДЫВАТЬ НА ТРЕНИРОВКИ!". Где вы, лицемеры?

Тут. ;) ПОРА ВЫГНАТЬ ЭТОГО ШУТА..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересное интервью с Лукой Луччи на МН.

Прямым текстом говорит, что Кака, Монтоливо, Бонера и Аббьяти - профессионалы, а остальных в сад.

Остальные шарахаются по дискотекам, ведут красивую жизнь, постят фотографии и заботятся только о счете в банке.

 

Милан - не такой уж большой город. Наверняка он знает, о чем говорит.

 

Кстати, Балотелли-то хотел выйти, только ультрас сами отказались с ним говорить. "Нам не о чем с ним говорить" (с)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведут красивую жизнь, постят фотографии

Конкретно по этим пунктам обвинения не понятны :wacko:

Лучше шарахаться по дискотекам и играть как ДЙ,чем быть профессионалом и играть как Бонера)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно по этим пунктам обвинения не понятны :wacko:

это сокращенно. Дословно там "больше озабочены тем, чтобы запостить фото из раздевалки, чем атмосферой в раздевалке".


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бало пытается стянуть игру на себя - тормоз он атак сейчас полнейший видится мне что если уж 4-3-3 то Кака-Паццо-Шарик - оптимальный вариант если мы не научим Бало играт в пас ДО того как он полминуты возится с мячом

Не согласен, что Бало не умеет играть в пас, игра в сборной показывает, что он это умеет и делает это хорошо. Посмотри даже те скидки на матри, как в прошлом матче, к тому же у нас нет командной игры, мы ведь играем на индивидуальностях, вот он себя и проявляет в дриблинге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересное интервью с Лукой Луччи на МН.

Прямым текстом говорит, что Кака, Монтоливо, Бонера и Аббьяти - профессионалы, а остальных в сад.

Остальные шарахаются по дискотекам, ведут красивую жизнь, постят фотографии и заботятся только о счете в банке.

ДШ и ЭШ тоже дискоболики? Сапонара? Поли? Сомнительно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДШ и ЭШ тоже дискоболики? Сапонара? Поли? Сомнительно ;)

 

И еще Де Йонг :) я представляю этого монстра на дискотеке :D


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что случилось с Бало

игрок-то ведь талантливый, а в последних матчах только знает, что лупить со всей силы, что и все набранные по-дешевке негры.. увы..

мож ему позицию поменять?


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Бонера ходил по дискотекам. Глядишь, стал бы чуть "поворотливым"))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонера-то в чем уже в этом сезоне провинился? Что поправился?

Хафиз, ты сам не замечаешь, что тоже гнобишь не любимых тобою игроков, а другим делаешь за это замечание.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ являясь сторонником теории заговора Марио против Аллегри, предположу, что СуперМарио не чувствует себя супер, выступая за команду на 13-ом месте сериала. Оттого-то и все его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДШ и ЭШ тоже дискоболики? Сапонара? Поли? Сомнительно ;)

 

Ну ЭШ вроде любитель потусить. Но это ему не мешало выкладываться.

 

Да и звездеж про ЭШа, мол сдал он с приходом Балотелли. Нифига не сдал, пахал так же и так же много приносил пользы, просто играть больше стали на Марио.

 

НЕ! профессионалы это - Балотелли и Робиньо. Ибо просто халатно относятся к своей работе (не говоря про всякиесопли, вроде любви к клубу). А остальные, к которым есть претензии просто НЕ! могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ! профессионалы это - Балотелли и Робиньо. Ибо просто халатно относятся к своей работе (не говоря про всякиесопли, вроде любви к клубу). А остальные, к которым есть претензии просто НЕ! могут

угу, Луччи тоже Робиньо в пример приводит. Что тот имеет все, чтобы быть хорошим игроком, но они бы предпочли на его месте видеть игрока из Примаверы.

 

Сейчас еще интервью Бароне прочитала. Там тоже прямой упрек в адрес именно Робиньо и Балотелли.

 

Ну и специально для Корандо из интервью Луки Луччи:

 

- Игроки сейчас не те. Где новые Барези, Анчелотти, Мальдини?

- Вы ж с Мальдини расстались не очень хорошо?

- Да. Но как к профессионалу у нас к нему нет никаких претензий.

 

(с)

 

Привет Курве.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрел на Бало в матче Италия - Чехия (или наоборот)

мажет и там, нет - тут что-то психологическое, не связаннео напрямую с Аллегри


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и специально для Корандо из интервью Луки Луччи:

 

- Игроки сейчас не те. Где новые Барези, Анчелотти, Мальдини?

- Вы ж с Мальдини расстались не очень хорошо?

- Да. Но как к профессионалу у нас к нему нет никаких претензий.

 

(с)

 

Привет Курве.

Претензии к Мальдини у них))))))))). Смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Юля, а эти интервью на сайте будут? Если да, то большое спасибо за перевод. Было бы очень интересно почитать. ;)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...