Перейти к публикации
fitch

Марио Балотелли

Рекомендованные сообщения

Странное сравнение, но нынешний кэп сбродной Роисси тоже до 25 гулял и херней маялся. Последние 5 лет это лучший диспетчер Согаза. Дай Бог, чтобы Марио взялся за ум.

 

а кто это наш кэп? :) не ради прикола спрашиваю, прост любопытно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто это наш кэп? :) не ради прикола спрашиваю, прост любопытно)))

Рома Широков) Реально отмороженный был, а сейчас в "Спартаке" и сборной одна из ключевых фигур)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома Широков) Реально отмороженный был, а сейчас в "Спартаке" и сборной одна из ключевых фигур)

 

блин, спасибо) фамилия на слуху, но не могу без гугла вспомнить как выглядит даже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тему переносить из Бывших... И меня это печалит. Я не хочу видеть раздолбаев в своём любимом клубе. Балотелли - главный раздолбай футбольного мира. Не верю ни единому слову, что он повзрослел... Не верю, что он готов отказаться от развлекух и пахать на тренировках. Так что никаких надежд на него возлагать не хочу. Разве что одну... Что его приход даст стимул ЛА и бразилец из штанов выпрыгнет, и за место в основе будет грызть землю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет хоть в боулинг головой Матри играть, лишь бы бегал.

 

ЖЖёшь:D Я тоже за, давай писать письмо Синише=)))))))))))))))))))

 

протрите мне глаза))) Марио пришел на медосмотр к ВОСЬМИ утра)

чтобы успеть пройти тесты, подписать контракт, и поехать на первую тренировку с нами)

 

А еше понравилось, что он в стиле Синиши заявил, что много заявлений делать не будет. Правильно. Лучше пусть на деле покажет! Ото вон Дестро, торресс и много других кричали во всё горло, а толку....


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в стиле Синиши заявил, что много заявлений делать не будет

Ждем, когда заявит, что заявление о том, что много заявлений не будет, не считается заявлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не горюйте. Заиграет, с минимальной пользой, думаю, - сговорившись с лысыми, - чтоб цена не подскочила. Забьет парочку, другую. А там и выкупим в зимние каникулы, то-то и начнет клепать как раньше. Я бы на месте Балотелли, если б из Милана меня в Ливерпуль-ненавистный продали, тоже бы баклуши бил в депрессии. :D

Ну это, если что, знайте, я тоже страдаю шизой, от скепсиса полного и нытья, до вот таких вот жизнеутверждающих постов. :)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Король вернулся! Готов забится с любым здесь на 100$ что Марионе сделает как минимум 10 г+п.

 

Бггг, вот это достижение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поменять фотографию Балотелли на эту. Очень реалистичная. За исключением майки сборной.

 

CMkEzAXWoAApabS.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем, когда заявит, что заявление о том, что много заявлений не будет, не считается заявлением.

 

У него интервью брали, что ему было делать? молчать в ответ и вертеть головой?

 

Бггг, вот это достижение)))

 

Не достижение? Готов поспорить, что Матри и Черчи вместе взятые столько за сеозн не наберут.

 

Юль, а что это за картинка? не понял вообше юмора.

 

Вот Трогги троль еше более менее весёлый, а с картинкой не понял:(


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не достижение? Готов поспорить, что Матри и Черчи вместе взятые столько за сеозн не наберут.

 

Хочешь забиться, что Матри+Черчи за сезон по г+п не наберут больше Барвуа? Если да, то принимаю и прошу в кондуит :)

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maxzim, то, что он еще ребенок. Большой ребенок с чупа-чупсом.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь забиться, что Матри+Черчи за сезон по г+п не наберут больше Барвуа? Если да, то принимаю и прошу в кондуит :)

 

Кирилл, я приму) Ты же щас в Калининграде живешь?) Давай, спорим на какой нибудь сувенир Калининград - Казань, в пределах определенной суммы)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maxzim, то, что он еще ребенок. Большой ребенок с чупа-чупсом.

Прочел "больной ребенок".

Подумал, что жёстко ты так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, я приму) Ты же щас в Калининграде живешь?) Давай, спорим на какой нибудь сувенир Калининград - Казань, в пределах определенной суммы)

 

Там уже в кондуите идет обсуждение с maxzim. Присоединяйся, может сообразим чего на троих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эту бы, пусть наш негритенок еще не раз нас порадует, готов простить многое за те голы за сборную, готов смириться с его манерой игры за те фантастические голы, которые он забил в нашей футболке, что хотите думайте обо мне, но не заслужил он такого приема, да он где то не прав, но по крайней мере он насколько помню ни разу о клубе плохо не сказал, это в наше время тяжелое тоже можно уже считать достижением и поводом для уважения

 

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него интервью брали, что ему было делать? молчать в ответ и вертеть головой?

Да ладно, просто тавтология забавная получилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5170fc35a80e1.jpeg

 

А будет так)

 

смешно же=))))))))))))


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту тему переносить обратно не собираюсь.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту тему переносить обратно не собираюсь.

Давай новый тред создадим "Бывшие дураки Милана", и туда Бало, Таарабта и Кассано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно же=))))))))))))

Дело не в том, что смешно или нет. А в том, что все новости о Балло, это новости, как ему написали на машину, как он делает тесты на отцовство, как он забил гол в свои ворота на тренировке, ходил в клуб и т.п. А на футбольном поле он пшик)) И все разговоры: ах вот если бы он взялся за голову. Правда в том, что он капризный и не разумный человек. Я не ошибался по поводу него в прошлый раз, когда он пришел. Я не вижу причин по которым что то изменится в этом сезоне.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай новый тред создадим "Бывшие дураки Милана", и туда Бало, Таарабта и Кассано :)

Таарабт слишком нормальный для данной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...