Перейти к публикации
fitch

Марио Балотелли

Рекомендованные сообщения

Свободное падение продолжается.

Ливерпуль исключил Балотелли из заявки на турнир в Азии, с командой он не едет.

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же вовремя мы его впендюрили ливерным )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же вовремя мы его впендюрили ливерным )

если учесть сумму, то это лучший имхо трансфер(продажа) за последние лет 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Турцию похоже собирается. Там вроде все 3 их гранда за него будут бороться...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда относился к нему как к дурочку, нет он не был какой то мразью, он просто был тупой. Кого я мразью считаю так это Кассано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если учесть сумму, то это лучший имхо трансфер(продажа) за последние лет 10.

Не,Андрюсик в Челси,это рекорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,Андрюсик в Челси,это рекорд.

да дело то не в рекорде :) А в соотношении качество/цена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший трансфер Милана, это Ибра за 20 лямов, который за год резко "подешевел" с 66 лямов. За год, в течении которого заработал 33 очка по системе Г+П :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело то не в рекорде :) А в соотношении качество/цена :)

Ну человек про это и говорит. Продали разобранного и откровенно сдавшего Шеву по цене топ-форварда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну человек про это и говорит. Продали разобранного и откровенно сдавшего Шеву по цене топ-форварда.

Сдавший лучший бомбардир лч 2006, который ещё и в сериАле двадцатку положил). Жаль сейчас мало таких сдавших))


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавший лучший бомбардир лч 2006, который ещё и в сериАле двадцатку положил). Жаль сейчас мало таких сдавших))

Да, Шева все равно был лучшим, но травмы уже шли по пятам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну человек про это и говорит. Продали разобранного и откровенно сдавшего Шеву по цене топ-форварда.

Разобрался и сдал Шева уже в Челси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался и сдал Шева уже в Челси.

Там с ним произошел абсолютный коллапс, а у нас он только начинал к тому моменту хромать и грустнеть))) Хотя я все равно чуть ли не в депрессию впал, когда его продавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался и сдал Шева уже в Челси.

 

Как и Торрес кстати. Проклятое место


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть ЭШ по-большому счёту особо никто и толком ничего не сделал в Милане, у меня никак не проходит чувство, что он четвёртый. " Сердечник", как кто-то заметил. Шева, Кака, ТС, теперь вот ЭШ.. Жаль, конечно


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и Торрес кстати. Проклятое место

Торрес тоже уже одноногим переходил в Челси. Игра через боль + неудачи + давление прессы и фанатов из-за потраченного бабла = то, что мы видим теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круть, я тоже такой хочу=)))))))) ходить скучно и нудно=))) а там ведь и устаешь ещё:P стоять тоже конечно не просто, но чуть по проще. Наверное я с Бало одинакого думаю=))))))))))))))))))

и это всё сейчас не про Шопинг было, а про футбольное поле=)))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем maxzim

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что слышно о Марио? Он остается в Ливерпуле, или едет в условную Самп?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что слышно о Марио? Он остается в Ливерпуле, или едет в условную Самп?

Про Болонью еще слышал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что слышно о Марио? Он остается в Ливерпуле, или едет в условную Самп?

 

Думаю, ему самое место в новом коллективе Мунтари) Уж там то, ему все 10 лямов платить могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После слухов о его заявлении,что он хочет только в Милан,попутно отказав Олимпиакосу,ничего стоящего внимания о нем не сообщалось,вот еще ,его агент Райола, пытался говорить о Бало с Лотито,результаты так же туманны...не думаю,что Лотито мобилизуя все силы в свете выступления в ЛЧ,возьмет эту головную боль на себя.Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После слухов о его заявлении,что он хочет только в Милан,попутно отказав Олимпиакосу,ничего стоящего внимания о нем не сообщалось,вот еще ,его агент Райола, пытался говорить о Бало с Лотито,результаты так же туманны...не думаю,что Лотито мобилизуя все силы в свете выступления в ЛЧ,возьмет эту головную боль на себя.Имхо.

Ну в ЛЧ лацикам нужно еще квалифицироваться. А, вообще, забавно было бы посмотреть на фашиков с Бало в их команде. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в ЛЧ лацикам нужно еще квалифицироваться. А, вообще, забавно было бы посмотреть на фашиков с Бало в их команде. :D

Если намек на цвет его кожи,то этот барьер для них уже пройденый этап,в клубе не мало загорелых ребят, играло и будет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если намек на цвет его кожи,то этот барьер для них уже пройденый этап,в клубе не мало загорелых ребят, играло и будет играть.

Ну я бы не сказал, что этот барьер у них прямо-таки уже пройден...Уж очень "любили" они его во время пребывания Марио в Милане. Это особенно касается русскоязычных фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...