Перейти к публикации
fitch

Марио Балотелли

Рекомендованные сообщения

Таарабт слишком нормальный для данной компании.

Ну в "Милане" он молодцом был, а вообще он тоже отморозок тот еще. Оскорбления тренеров, лишний вес, отказы выходить на матчи... Это только навскидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что смешно или нет. А в том, что все новости о Балло, это новости, как ему написали на машину, как он делает тесты на отцовство, как он забил гол в свои ворота на тренировке, ходил в клуб и т.п. А на футбольном поле он пшик)) И все разговоры: ах вот если бы он взялся за голову. Правда в том, что он капризный и не разумный человек. Я не ошибался по поводу него в прошлый раз, когда он пришел. Я не вижу причин по которым что то изменится в этом сезоне.

Этот пшик однажды деклассироваал оборону будущего чемпиона мира ( в ее составе кстати присутствовал некто Хуммельс ) и вывел нас в финал Евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Этот пшик однажды деклассироваал оборону будущего чемпиона мира ( в ее составе кстати присутствовал некто Хуммельс ) и вывел нас в финал Евро.

 

Кстати благодаря именно Марио я решился и сорвался в Киев на финал, благодаря ему испытал горечь поражения , видел лица наших футболистов, когда они после матча поблагодарили болельщиков

 

К слову о Таарабте, не припомню , вроде же у нас с ним не было проблем, по крайней мере тех которые всплывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот пшик однажды деклассироваал оборону будущего чемпиона мира ( в ее составе кстати присутствовал некто Хуммельс ) и вывел нас в финал Евро.

 

 

Ключевое слово в твоём сообщении "ОДНАЖДЫ".

Бало,как палка,которая раз в год стреляет.Я понимаю,стрельнул бы в финале ЛЧ :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится кто читал эту тему,тот в цирке не смеется)) Так встречали на моей памяти только Мунтари и Ван Боммеля))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот пшик однажды деклассироваал оборону будущего чемпиона мира ( в ее составе кстати присутствовал некто Хуммельс ) и вывел нас в финал Евро.

А ну отлично)) полторы игры на Евро он провел хорошо, будем надеяться, что в Милане, он тоже проведет пару хороших игр)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится кто читал эту тему,тот в цирке не смеется)) Так встречали на моей памяти только Мунтари и Ван Боммеля))

Причем потом Ван Боммеля оплакивали, когда уходил)))

 

К слову о Таарабте, не припомню , вроде же у нас с ним не было проблем, по крайней мере тех которые всплывали?

Ну в "Милане" он молодцом был, а вообще он тоже отморозок тот еще. Оскорбления тренеров, лишний вес, отказы выходить на матчи... Это только навскидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот пшик однажды деклассироваал оборону будущего чемпиона мира ( в ее составе кстати присутствовал некто Хуммельс ) и вывел нас в финал Евро

 

Ну, в таком случае, именно с Балотелли в составе Скуадра потерпела самое крупное поражение в истории топов и не вышла из группы на ЧМ-2014 :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну отлично)) полторы игры на Евро он провел хорошо, будем надеяться, что в Милане, он тоже проведет пару хороших игр)

 

по дублю и мне достаточно, чтобы спор виграть у КыСи=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же годы прозябания без трофеев изменили менталитет наших болельщиков.

У меня такое чувство, что подпиши Галлиани бомжа с миланского вокзала и то нашлись бы люди, которые оправдывали бы руководство. Ну зато он итальянец, и стоит недорого и контракт не надолго, повидал жизнь, будет пахать, а вдруг заиграет :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь...сравнивать самого забивного напа команды послеибрагимова периода с бомжом это....эм...ммм...некорректно чтоли))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по дублю и мне достаточно, чтобы спор виграть у КыСи=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вы поспорили, что он забьет 4 гола?)) он же пенальти бить будет) Ну я думаю, что да.. за сезон Милан заработает 5-6 пенальти, наверняка)

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Однажды, полторы игры, самое крупное поражение,бомж"

 

Лень как то отвечать каждому в отдельности. Потому всех в кучу

"Однажды"

Слово "однажды" и "единожды" несут разные смысловые нагрузки. Начальная школа вообщем то.

 

"Полтора"

В полтора предыдущих играх за Милан Бало забил больше 20 мячей

 

"Самое крупное"

Если человек решил вопрос один раз, но во втором обосрался вместе со всеми, означает ли, что именно он тот самый козел ?

"Бомж"

Пост лишь бы сумничать. Где ты видел бомжа который пашет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему всего 25, еще есть надежда, что возьмется за ум.

браться то не за что. если к 25 годам парень не понял, каким счастливым его сделала природа и стечение обстоятельств, то тут уже ничего не поможет


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю Балло при любом раскладе останется у некоторых людей любимчиком, которому только 18-25-30 лет. И который еще может себя показать, как звезду футбольную. На самом деле, если посмотреть статистику за всю карьеру Балло, то можно увидеть, что у него были либо провальные сезоны, либо средние. Лучший результат он показал, когда перешел в Милан. Но делал это не долго. Второй сезон он провел посредственно. Он забил только 14 голов. В принципе, 14 голов, не плохой результат. Но не если ты штатный пенальтист и вся команда играет на тебя)) И руководство Милана, совершенно гениально продало его в Ливерпуль. Где он забил ОДИН гол в АПЛ! Брать скандального игрока, который забил за прошлый сезон один гол, странное решение.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, может, нам больше и не потребуется, а? Я все позитив ищу. :unsure: Может, все-таки на год его хватит, а потом пусть провалится в ад?

Хотя его тут так обложили, что, боюсь, сорвется он быстро. Галл эти правила, которые заставили Балотелли подписать, позаимствовал в летной военной школе :ph34r:

 

 

зы. Испокон веков трудных подростков отправляли либо в военную школу, либо в армию, ахаха :D ничего не меняется


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю Балло при любом раскладе останется у некоторых людей любимчиком, которому только 18-25-30 лет. И который еще может себя показать, как звезду футбольную.

 

Ну это нормально, у некоторых же Астори, Боккетти и Матри являются потенциальными монстрами итальянского футбола -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

97 страниц ни о чем :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

97 страниц ни о чем :)

 

Хафиз ты гениален бро. Одной фразой верно описал суть явления :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, может, нам больше и не потребуется, а? Я все позитив ищу. :unsure: Может, все-таки на год его хватит, а потом пусть провалится в ад?

Хотя его тут так обложили, что, боюсь, сорвется он быстро. Галл эти правила, которые заставили Балотелли подписать, позаимствовал в летной военной школе :ph34r:

 

 

зы. Испокон веков трудных подростков отправляли либо в военную школу, либо в армию, ахаха :D ничего не меняется

 

14 голов от одного Балло, Милану хватит)) Если другие будут тоже забивать, а мы будем играть не через одного Балло.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разделяю, честно говоря, такого всеобщего упадка. Каких-то экстраординарых выходок за нас у Марио не припоминаю, плохого о Милане ничего не говорил, первые пол-сезона тащил, второй сезон пешком проходил, но это так удивительно что ли? Уже столько инвалидов было за последние сезоны, не счесть. Складывается такое ощущение, что у нас сейчас состав просто аховый, трудящийся, прессингующий все и вся, а вот привели пешехода за бесплатно, мать моя женщина, как же так. Тот же Менез, кстати, тоже довольно ленив, хотя забил за весь сезон чуть больше Марио за один круг, но т.к. как скандальная фигура он в разы мельче, спрос с него меньше, мда. Взяли в сухую аренду, играть много при плохой форме он точно не будет (это в Ливере его ставили всегда в первому круге, ибо ценик довлел), если Синиша согласился, значит даже в таком разобранном состоянии он видится ему лучшим вариантом, чем Матри. Ну не оправдает надежд (если они у кого-то еще есть), отправится назад, в чем проблема-то? Как будто мы его купили за двадцатку, преподнеся как железного игрока старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае тешит, что это аренда. Личка в 2 млн не такая критичная для нашего бюджета. Забьет парочку победных голов - себя оправдал, пусть ливерпуль голову себе ломает. Так же этот трансфер одобрен тренером, с которого и будут требовать результат. Ну и этот трансфер никак не относится к дальнейшим предписаниям, которые, надеюсь, свершатся.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если другие будут тоже забивать, а мы будем играть не через одного Балло.

Именно, в последний чемпионский сезон Ибра, Пато и Робиньо как раз позабивали вроде по 15 на брата, и норм)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...