Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

А Израиль по каким причинам в УЕФА состоит? Территориально он ведь Азии находится.

 

И тогда касательно Грузии, Армении и Азрбайджана: есть много версий насчет границы между Европой и Азией, но чаще её проводят в интересующем нас месте по Кумо-Манычской впадине, которая находится явно севернее этих стран. Получается они тоже находятся в Азии, но состоят в уефа. Им тоже дали право выбрать как и 5 республикам в твоем посте или по другой причине?

 

Относительно Грузии, Армении и Азербайджана было то же самое. Но если Грузия и Армения опредедились МОМЕНТАЛЬНО и с 1992 года вступили как в ФИФА, так и в УЕФА, то Азербайджан взял некоторое время на раздумье и в итоге вступил в ТЕ ЖЕ организации с 1994 года. Но ни в какой АФК его отродясь не было. Этим (Азербайджану) ума ХВАТИЛО, слава богу :).

 

Ну а по Израилю отдельная тема :). С 1954 по 1974 год он был членом АФК, но находиться ему там по понятным причинам было просто НЕВОЗМОЖНО. И в 1974-м Израиль из АФК вышел, оставшись только членом ФИФА. И следующие 20 лет, что называется, мучился. Его клубы были лишены возможности играть в МЕЖДУНАРОДНЫХ турнирах, а сборная могла участвовать ТОЛЬКО в отборах к ЧМ. К примеру в кампаниях к ЧМ 1986 и 1990 Израиль пытался пройти через....Океанию :)))), но не прошёл, ибо ПРЯМОЙ путёвки от Океании не было. Осенью 1989-го ему пришлось играть стыки с Колумбией, и он их завалил. А а 1985-м (для 1986) и вовсе не смог Австралию опередить и даже в стыки не попал :). Циклы 1982 и 1994 проводил в Европе (УЕФА), и вполне логично занял в отборочных группах последние местА :). Ну а в 1994-м году УЕФА его принял в свои ряды, издав специальную директиву. Ну а ГДЕ???? ему играть-то ещё. Не теракты же (плюс скандалы с отказами) провоцировать в конце-концов :). И всё, Израиль после этого вздохнул с облегчением, ибо и КЛУБЫ теперь тоже были пристроены в еврокубках. Ну и сборная НА ПОЛНЫХ ПРАВАХ стала играть в циклах ЧЕ + ЧМ. Так что относительно Израиля просто ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!!! взял верх. И это ИМО ПРАВИЛЬНО! Ливан:))), кстати, примерно в то же время пытался на "израильской дудочке" сыграть. Мы, мол, тоже:))...и в Евровидении:) участвовали и даже в чемпионатах Европы по баскетболу (было такое, я рассказывал ранее) играли итд итп.... Но их нах:) УЕФА послал:)))).

 

Андрей твой прогноз на матч Рома-Наполи?)

 

2-1 в пользу Ромы. Но ТБ 2,5 я не брал :). Уж больно кэф невкусный :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы. Если интересуют три прибалтийские странЫ (Эстония, Латвия и Литва), то там ЮРИДИЧЕСКИ вот какой вариант. Относительно ФИФА Эстония и Литва там считаются в периоды (1923-1940) и с 1992 - по сейчас. А Латвия (1922-1940) и с 1992 - по сейчас. В 1992-м они просто ВОССТАНОВИЛИ членство. А в период 1940 - 1991 их как было НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. И это всё относится к ссср/снг/России. УЕФА же только в 1954-м образовался, поэтому здесь они с 1992 года и всё. И ещё интересно относительно Саара и гдр. Их титулы, да и просто матчи:) к Германии (Германия/ФРГ/Германия) не имеют НИКАКОГО!!!! отношения. У Саара и гдр ОТДЕЛЬНАЯ своя летопись. Просто Саар и гдр в своё время прекратили своё существование как государства, и ВСТУПИЛИ в состав ФРГ. Теоретически (этого не будет, но просто чтобы вы ПОНЯЛИ:))) ) если Саар и/или гдр вновь станут государствами, то они как и в случае с Эстонией, Латвией и Литвой вполне могут ВОССТАНОВИТЬ своё членство и получится то же самое. Скажем, гдр (1954-1990) и с 2189:) года по......????? (неизвестно:))) ). Кстати, с Австрией примерно такое же было. Австрия относительно ФИФА это 1905 - 1938 и с 1946 - по сейчас. Ибо был всем известный АНШЛЮС:))))). И здесь, кстати, есть нечто похожее на чемпионства киевского Динамо:))). Венский Рапид стал чемпионом ГЕРМАНИИ!!!!! в 1941-м году. Австрия тогда являлась частью Германии. И никто не называет Рапид 15-кратным чемпионом страны:))). Он 14-кратный чемпион Австрии и "однократный" чемпион Германии!!! И вместе с тем из реестра чемпионов Германии его никто никуда не убирает.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что кто стал ПРАВОПРЕЕМНИКОМ сборной Нидерландских Антильских островов:))) не нужно рассказывать:))? А то могу, только попросИте:))). В принципе, здесь тоже всё вполне ЛОГИЧНО получилось.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, не могу найти ссылку на сайт где ты превью пишешь к матчам ЛЧ. Насчет ставок на ЛЧ мысли есть уже?

Я тут прочитал, что Сити-Реал будет судить Чакыр, хотелось бы на этом денег поднять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, но оф. статистика УЕФА России не приписывает еврокубковые достижения СССР. Извиняюсь за источник ) но вот что пишет Википедия:

 

Учет статистики клубов из упразднённых федераций, таких как СССР, Чехословакия, Югославия и ГДР, считаются по-прежнему к этим странам. Все футбольные показатели этих уже не существующих стран считаются отдельно от стран-правоприемниц, по причине того, что клубы квалифицировались в еврокубки из чемпионатов этих стран-участниц УЕФА

 

То есть у СССР - 4 трофея (3 КОК+1 СКЕ), у России 3, а не 7, ну и у Украины 1

 

А по клубам да, все четко - у ДК 3 трофея, при этом принадлежность клуба пишется через дефис к двум странам - СССР\Украина

 

https://en.wikipedia...etition_winners - это вики

 

ну и профиль на сайте УЕФА - http://www.uefa.com/teamsandplayers/teams/club=52723/profile/index.html , 27 (уже 28) домашних титулов

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Относительно Грузии, Армении и Азербайджана было то же самое. Но если Грузия и Армения опредедились МОМЕНТАЛЬНО и с 1992 года вступили как в ФИФА, так и в УЕФА, то Азербайджан взял некоторое время на раздумье и в итоге вступил в ТЕ ЖЕ организации с 1994 года. Но ни в какой АФК его отродясь не было. Этим (Азербайджану) ума ХВАТИЛО, слава богу :).

 

Ну а по Израилю отдельная тема :). С 1954 по 1974 год он был членом АФК, но находиться ему там по понятным причинам было просто НЕВОЗМОЖНО. И в 1974-м Израиль из АФК вышел, оставшись только членом ФИФА. И следующие 20 лет, что называется, мучился. Его клубы были лишены возможности играть в МЕЖДУНАРОДНЫХ турнирах, а сборная могла участвовать ТОЛЬКО в отборах к ЧМ. К примеру в кампаниях к ЧМ 1986 и 1990 Израиль пытался пройти через....Океанию :)))), но не прошёл, ибо ПРЯМОЙ путёвки от Океании не было. Осенью 1989-го ему пришлось играть стыки с Колумбией, и он их завалил. А а 1985-м (для 1986) и вовсе не смог Австралию опередить и даже в стыки не попал :). Циклы 1982 и 1994 проводил в Европе (УЕФА), и вполне логично занял в отборочных группах последние местА :). Ну а в 1994-м году УЕФА его принял в свои ряды, издав специальную директиву. Ну а ГДЕ???? ему играть-то ещё. Не теракты же (плюс скандалы с отказами) провоцировать в конце-концов :). И всё, Израиль после этого вздохнул с облегчением, ибо и КЛУБЫ теперь тоже были пристроены в еврокубках. Ну и сборная НА ПОЛНЫХ ПРАВАХ стала играть в циклах ЧЕ + ЧМ. Так что относительно Израиля просто ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!!! взял верх. И это ИМО ПРАВИЛЬНО! Ливан:))), кстати, примерно в то же время пытался на "израильской дудочке" сыграть. Мы, мол, тоже:))...и в Евровидении:) участвовали и даже в чемпионатах Европы по баскетболу (было такое, я рассказывал ранее) играли итд итп.... Но их нах:) УЕФА послал:)))).

 

 

 

2-1 в пользу Ромы. Но ТБ 2,5 я не брал :). Уж больно кэф невкусный :).

 

В лайве воткнул на победу Ромы за 3.25)))) Спс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, но оф. статистика УЕФА России не приписывает еврокубковые достижения СССР. Извиняюсь за источник ) но вот что пишет Википедия:

 

Учет статистики клубов из упразднённых федераций, таких как СССР, Чехословакия, Югославия и ГДР, считаются по-прежнему к этим странам. Все футбольные показатели этих уже не существующих стран считаются отдельно от стран-правоприемниц, по причине того, что клубы квалифицировались в еврокубки из чемпионатов этих стран-участниц УЕФА

 

То есть у СССР - 4 трофея (3 КОК+1 СКЕ), у России 3, а не 7, ну и у Украины 1

 

А по клубам да, все четко - у ДК 3 трофея, при этом принадлежность клуба пишется через дефис к двум странам - СССР\Украина

 

https://en.wikipedia...etition_winners - это вики

 

ну и профиль на сайте УЕФА - http://www.uefa.com/...file/index.html , 27 (уже 28) домашних титулов

 

 

:))))). Понятно :). Я просто лет 5 примерно (МИНИМУМ) туда не заходил. Маразм крепчает это всё называется. Я тебя УВЕРЯЮ, что 6 лет назад там ИНАЧЕ!!!! быо написано. Хотя я сейчас не поленился и слазал на все ссылки относительно футбольной ПРАВОПРЕЕМСТВЕННОСТИ. И там НИЧЕГО!!! не изменили. Вот это посмотри https://en.wikipedia...teams....раздел Former national football teams Погляди там столбец Successor team(s) (inherited position/results Всё ведь синим :) по белому предельно ясно изложено. И на сайт ФИФА я тоже слазал. Посмотрел хэд ту хэд на примере Германия - Россия. И всё там ТОЖЕ САМОЕ!!! И матч 1912 года 16:0 против Российской Империи есть, и все встречи ФРГ-ссср и матч ЧЕ 1992 Германия - снг и затем все игры Германия - Россия.

В общем всё, о чём ты мне тут написАл - это чистой воды толерастия. Чтобы не дай бог кто-то что-то не подумал крамольного :))). Не забывай в какОе время живём :))). Им это всё несложно написАть :)))...лишь бы бузы не было. Но ведь с ОФИЦИОЗОМ это всё НАПРОЧЬ. расходится. Ну ты же видишь что НАПИСАНО!!!!.....что я тебе прислал. Successor team(s) (inherited position/results). То есть ПРЕЕМНИК!!! команды. Унаследовал должность (если дословно...ну ПОНЯТЕН же синоним) и результаты. А рядом столбец - другие преемники!!! К ним НЕ ОТНОСЯТСЯ!!!!!! результаты той странЫ, частью которой они были. Тем не менее, 6 лет назад формулировка этих других преемников (точно помню) более ПОНЯТНО!!!! :))) звучала. Я тебе это более просто :))) объясню :))). Прямо! Раньше было написано - тот то - ПРАВОПРЕЕМНИК!!!, а рядом - те, кто от этого ПРАВОПРЕЕМНИКА откололся, и с момента "откола" :) он гол как в бане :). То ли нью тим было...так вроде бы....мош несколько иначе, но суть именно ЭТА. Надеюсь, что ты меня ПРЕКРАСНО!!!! понял. Всё ведь осталось КАК И БЫЛО!!!! Для статистики, для хэд ту хэд, относительно юридических норм итд итп. Помнишь с чего ты тему начал :)))? И что я тебе тут же ответил про неандертальцев :)))? Вот по этой причине и смягчают формулировки. Но на ДЕЛЕ всё как было, так и остаётся. Всё как и в жизни :). Типа...поможем бедным мигрантам быстрее адаптироваться к жизни в ЕС :)))). Вот только НИ КОПЕЙКИ!!!! от сверхприбыли самой богатой прослойки на это не пойдёт :), а всё ляжет на плечи обычных немцев, французов итд итп. А если кто-то возмутиться решит :))), то они покажут ЗАКОН!!! А там всё ими же :)))) прописано. Вот так и здесь. СУТЬ ОДИН В ОДИН! Надеюсь, что после этой ссылки ты перестанешь верить всем этим "формулировкам", ибо ПОЙМЁШЬ...ЗАЧЕМ!!!! всё это именно так излагать для "народа" стали :)))). Первая ссылка не открывается, увы. Повторил то же самое (её же), но сейчас....и она ОТКРЫВАЕТСЯ. Всё точно так же. Раздел Former national football teams

 

https://en.wikipedia..._football_teams

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лайве воткнул на победу Ромы за 3.25)))) Спс)))

 

Во ты маньяк :)))). А если бы Наполи забил???? В матче гооооооол!!!!, а ты СВОИМИ ДЕНЬГАМИ!!!! из-за ЭТОГО!!!! СОБЫТИЯ!!!! в дерьме :)))). НИКОГДА!!!! не пойму таких ставок. Или ТБ или НЕ БРАТЬ!!! матч вообще. Иного не дано. И это не только ГОЛОВ касается. Относительно ЖК, удалений, пенальти, угловых итд итп - ТО ЖЕ САМОЕ! Хотя спорить не стану, что просто ЧИСТАЯ ПОБЕДА кого-то это РАЗУМ :))))) относительно такого ужаса!!!!! как ТМ :))))). ТМ это вообще КЛИНИКА!!!!....только бы не случилось, только бы не случилось, только бы не случилось :))))).....ИМО это 5 мин и увози в палату №6:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, не могу найти ссылку на сайт где ты превью пишешь к матчам ЛЧ. Насчет ставок на ЛЧ мысли есть уже?

Я тут прочитал, что Сити-Реал будет судить Чакыр, хотелось бы на этом денег поднять))

 

Я же сказал что во ВТОРНИЧНОМ!!! номере превью будет. Кстати, мой материал этот разбить решили. Во вторник выйдет только о МС - Реал, а в среду - Атлетико - Бавария. А сайт "Новых Известий" вот. Даю ссылку на предыдущую свою статью - http://www.newizv.ru...el-v-ataku.html

 

А мысли есть:))))...насчёт ставок на полуфиналы ЛЧ. Я первые матчи НЕ БУДУ!!!!! играть:)))). Ответки же, сыграю, скорее всего. И непременно скажу вам что именно поставил.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня исполнилось 30 лет со дня трагедии, разыгравшейся на Чернобыльской АЭС. В итоге от последствий той катастрофы погибли не менее 100 000!!! человек. Мне тогда было 12 лет и 4 месяца. Лишь через 2 дня в совковых СМИ появилось вот это - ТАСС передаёт краткое информационное сообщение: "На Чернобыльской атомной электростанции произошёл несчастный случай. Один из реакторов получил повреждение. Принимаются меры с целью устранения последствий инцидента. Пострадавшим оказана необходимая помощь. Создана правительственная комиссия для расследования происшедшего".

 

И ВСЁ!!!! Ведь вся эта властная плесень к первомаю :)))) готовилась :). А ведь "ударь в колоколА" СРАЗУ ЖЕ - минимум ПОЛОВИНЫ жертв избежать можно было. Люди ведь в течении 20-ти!!!! лет умирали от последствий лучевой болезни, думая в тот момент, что они находятся в полной безопасности. Это же какой МРАЗЬЮ!!!! нужно быть, чтобы утаивать ТАКОЕ!!!! от находящегося в опасной зоне народа???? Я вот москвич, мне это всё не грозило, но я прекрасно помню свои первые восприятия тех дней. 28-го апреля я СЛЫШАЛ по радио то сообщение ТАСС. И знаете что я там расслышал???? Я понятия тогда не имел о существовании какого-то Чернобыля, и был уверен что что-то там случилось на ТЕРНОПОЛЬСКОЙ!!!!! :)))) АЭС. Ну вот произнесИте в быстром темпе два слОва...чернобыльской и тернопольской :). А ещё умножьте это на футбол :))), когда ты прекрасно знаешь о существовании тернопольской "Нивы", и даже помнишь как она свои последние два-три матча в 6-й ("украинской") зоне второй лиги чемпионата ссср по футболу 1986 года сыграла :). В газетах от 29 апреля ничего об этом "инциденте" напечатано НЕ БЫЛО, и я вплоть до второй декады мая думал что всё это это произошло в ТЕРНОПОЛЕ. Пока не прочёл!!!!!....в ГАЗЕТЕ!!!! термин ЧЕРНОБЫЛЬСКАЯ!!!! АЭС и ЧЕРНОБЫЛЬ!!! Хотя в промежутке...с 28 апреля по 11-12 мая пару раз ещё слышал из ГОВОРЯЩИХ :))) СМИ о взрыве. Но это опять звучало так, что В ЖИЗНИ не догадаешься!!!! что ЧЕРНОБЫЛЬ, а не ТЕРНОПОЛЬ, если РАНЕЕ в своей жизни ты понятия не имел о существовании Чернобыля. И я уверен 100% что ещё многие МИЛЛИОНЫ!!!! людей то же самое думали. А вы говорИте, что ссср я типа неправильно :)))) пишу. Нет, друзья, ТОЛЬКО ТАК это пишется. И НИКАК ИНАЧЕ!

 

img22.jpg

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, не моё дело, что вы там публикуете :) относительно Милана в концовке НЫНЕШНЕГО сезона. Без обид, и тем более без каких-то претензий, но выглядит всё это дюже смешно :). Какие-то Брокки, Михайловичи, Бакки :))) итд итп. Сейчас имеют значение только две вещи. А, возможно, что и одна :). КИТАЙЦЫ! Если китайцев нет, то тогда вообще ноль :). А если они ЕСТЬ!!!, то тогда две :). Китайцы и галлиани :)))). Естественно я имею в виду тот случай, если КИТАЙЦЫ! хотят вбухать в Милан денег дохрена, и за это получить много престижных титулов. И если это всё ТАК, то это просто бред!!!! сомневаться в том, что Милан сейчас не получит место в ЛЕ на сезон 2016/17. Вы тогда просто не знаете галлиани :). ПОмните, я пару дней назад писАл постинг о Милане 2016/17? Что типа 750 млн. Сильвио согласен на 500, а 250 - на покупки плюс добавки к зп ХОРОШИМ игрокам. Я вот уверен 100%!!!! что будь я сейчас на месте китайцев с этими 750 млн, мне бы сейчас галлиани ЗА НЕДЕЛЮ!!!!!! "оформил" бы всё что я хочу, и не за 250, а за 200!!!! Предложив при этом :)))), что давай "полтос" на пополам распилим :)))). Ему ведь ХАНА!!!!, если представить что КИТАЙЦАМ примерно то, что и мне нужно. Сезон 2016/17, и если будет говно :), то он ужЕ к новому году вынужден будет спеть арию под названием "Здравствуй пенсия" :). У нас тут вроде как нельзя говорить :) прямо....типа руководство же :)))) (Корандыч, без обид, всё в рамках :))) ). И поэтому я скажу что термин из 5-ти букв, который начинается на Г и заканчивается на А :) это абсолютно не значит, что такой сабж ВСЕГДА будет совершать свои махинации ПРОТИВ успешности Милана. Ему ВСЁ РАВНО!!!!! Лишь бы ПОИМЕТЬ, НАВАРИТЬ и ГЛАВНОЕ - продолжать оставаться на занимаемой должности. Всё это мы уже давно проходили. Были ведь в КОНЧЕННОМ!!!!! говне в сезонах 1996/97- 2000/01. Хотя даже в этом промежутке :))) галлиани (ну не Папа же Римский :) ) купил нам скудо в сезоне СТОЛЕТИЯ (1998/99). А то что КУПИЛ!!!! разве могут быть сомнения по итогам ЛЧ 1999/2000:)))? По итогам 2000/01 добились прАва только на КУ, ну и Сильвио сказал ему...давай, мол, дружок :), хорош :)))). Все обоссались со смеха от таких наших выступлений :). На тебе бАбок и соооруди чёньть :)))). А иначе, хоть ты мне и почти брат :), но сам понимаешь :)))). И он ТУТ ЖЕ!!!! понял! Перед сезоном 2001/02 Руй Кошта, Пирло и Пиппо появились, по ходу сезона он (ещё в первом круге, причём НЕ В ЕГО КОНЦЕ даже) янычара :) с поста тренера убрал, заменив его на РОССОНЕРИ ОЛДСКУД..... АНЧЕЛОТТИ. Милан дошёл до полуфинала КУ, завоевал место в ЛЧ на сезон 2002/03, летом галлиани купил Зее и Несту и ВСЁ!!!!.....в мае 2003-го пели :) что типа: :) Кампьони ди Европа СЬЯМО НОЙ :)))). И я полностью!!!!! согласен с тем же Корандычем :), что этот грёбанный :) галлиани ПРЕКРАСНО!!!! знает!!!! не хуже меня что нужно МИЛАНУ для ВЕЛИЧИЯ. Отличие в ИНОМ просто. Милан или ШКУРНЫЕ ИНТЕРЕСЫ :))))). И я тоже не ангел явно :). Да, на Милан, сборную Италии итд итп на так сказать СВЯТОЕ :) я не делаю ставок. Хотя иногда бывает :)))), но оооооочень-очень редко. И мне при поставленных деньгах на ТБ бол 2,5 абсолютно ПОХ :)))) когда и в какие ворота эти ВОЖДЕЛЕННЫЕ!!! три мяча влетят.......лишь бы влетели :)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, не могу найти ссылку на сайт где ты превью пишешь к матчам ЛЧ. Насчет ставок на ЛЧ мысли есть уже?

Я тут прочитал, что Сити-Реал будет судить Чакыр, хотелось бы на этом денег поднять))

 

Во, опубликовали :)))). Это РЕКОРД в моей практике. В плане что ОТ МЕНЯ!!!!...и так мало текста :). Да, материал мы разбили на две части (вторая часть (Атлетико-Бавария) будет в номере за среду), ибо так НУЖНО было...но тем не менее :). http://www.newizv.ru...yj-rasklad.html

 

Да, то, что "тУрка" :) это один из лучших действующих судей - НЕ МОЁ!!!! творчество :). Я даже за МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ такое не напишу. Хоть убивайте:) - писАть такое не стану. Просто врез такой ребята соорудили :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубань просто красавцы. Уничтожили в 4ой четверти барсуков. На очереди кони.

Какие прогнозы на финал четырех? Кто возьмет трофей в Берлине?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубань просто красавцы. Уничтожили в 4ой четверти барсуков. На очереди кони.

Какие прогнозы на финал четырех? Кто возьмет трофей в Берлине?

 

Ну какие прогнозы:)? Фенербахче, конечно же. Тем более в Берлине, где турок сам знаешь сколько:))). Да и на протяжении всего турнира именно Фенер лучше всех смотрелся.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё превью к полуфиналу ЛЧ Атлетико - Бавария http://www.newizv.ru/sport/2016-04-26/238629-bitva-za-istoriju.html


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за превью, Андрюх! Нашел кое-что интересное:

 

Но если греческий «Панатинаикос», итальянский «Ювентус», «Боруссия» (Менхенгладбах) и шведский «Мальме» (в 1971, 1973, 1977 и 1979 годах соответственно) уступили представителям Нового Света, то «Атлетико» в 1974-м одолел аргентинский «Индепендьенте»

 

Стало интересно, почему Европа проигрывала Америке. Посмотрел статистику по континентам: у Европы 21 кубок МК и 8 КЧМ, в то время как у Южной Америки 22 МК и 4 КЧМ. Перевес небольшой, и то он начал проявляться в последние годы. По МК как видим небольшой перевес у ЮА.

 

Так вот вопрос: это связано с силой южноамериканских команд в те времена или же европейские команды забивали болт на этот турнир. Твое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто станет чемпионом мира по снукеру? :)

Твоё к нему отношение? Есть ли у тебя любимчики в этом виде?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за превью, Андрюх! Нашел кое-что интересное:

 

 

 

Стало интересно, почему Европа проигрывала Америке. Посмотрел статистику по континентам: у Европы 21 кубок МК и 8 КЧМ, в то время как у Южной Америки 22 МК и 4 КЧМ. Перевес небольшой, и то он начал проявляться в последние годы. По МК как видим небольшой перевес у ЮА.

 

Так вот вопрос: это связано с силой южноамериканских команд в те времена или же европейские команды забивали болт на этот турнир. Твое мнение?

 

Во-первых, выкинь нах :) профанационный пробный ЧМК-2000. Для ЭТОГО года в зачёт идёт МК-2000, где Бока Хуниорс играл против Реала (2:1 в пользу Боки). ЗАМЕНА МК на ЧМК произошла а 2005-м. 2004-й ещё был МК, а с 2005-го - ЧМК. Никаких ЧМК 2001, 2002, 2003 и 2004 НЕ ПРОВОДИЛОСЬ! В общем, просто ПРОБНАЯ ФИГНЯ была в 2000-м и всё. Тем более, что в нём играли аж 2:))) победителя ЛЧ - МЮ и Реал (1999 и 2000). Что это за двойной шанс :)))? И две команды и плюс они в МК 1999 и 2000 участвовали. А от Южной Америки там и вовсе обладатель КЛ 1998-го :))))) года играл - Васку Да Гама, который МК 1998 Реалу просрал. В общем, надеюсь, ты всё понял относительно "ЧМК"-2000:))). Итого у Европы 21+8, и ВСЕГО 29, а у Южной Америки - 22+3, и ВСЕГО 25.

 

Ну а так да, события 70-х годов повлияли безусловно на то, что ИМЕННО МК!!! (только они) на один больше Южная Америка выиграла. Ведь от Европы аж 5 раз играл финалист, и победил только однажды (Атлетико-1974). Будь на их месте ОБЛАДАТЕЛИ КЧ - уж точно бы они минимум 2 из 5-ти выиграли, и тогда минимум 22:21 было бы, но ужЕ в пользу ЕВРОПЫ!!!! Тем более, что ты видишь КАКИЕ :))))) финалисты играли в 1971-м и 1979-м. Панатинаикос :)))) и Мальмё :))))))))))))))))))))). Уж в 1971-м 100%!!! бы Аякс с виде Кройфа и Ко убил :) Насьональ. Так что вот какАя петрушка :) здесь.

 

Второе :). Не забывай про дело Босмана. Посчитай 21 последний розыгрыш (МК+ЧМК). 1995-2015. Знаешь какОй счёт :)))? 16:5!!!! в пользу Европы. Образно говоря, победители ЛЧ стали играть сборными звёзд со всего мира, а представители Южной Америки на месте остались. Даже более тогО! Стали ведь паспорта стран ЕС ляпать всем подряд, и под это дело :), почти все лучшие игроки из Южной Америки в европейские клубы перебрались. Вот поэтому и прОпасть нынче такая между Европой и Южной Америкой. Плюс про ТОТАЛЬНУЮ!!! коррупцию в Южной Америке не забывай. Они там НАПРОЧЬ всё продали, распилили, откатили :) итд итп. Это ведь просто ЖОООООПА!!! до чего дошло :)). Посмотри ЧМК 2010 и 2013. Обладатели КЛ даже в ФИНАЛ :))))) не попали (хотя СТАРТУЮТ они, как и европейцы, - с полуфинала). В 2010-м бразильский интернасьональ просрал в полуфинале.....Мазембе :)))))) из ДР Конго...как я тогда сказал :)))....у Конго реально новый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ :))))) появился :). А в 2013-м Атлетико Минейро (тоже Бразилия) с Роналдиньо в составе :)))...просрал в полуфинале марокканскому :))) клубу Раджа Касабланка :))). Вот ДО ЧЕГО!!!!! южноамериканцы ужЕ докатились :)))). И поэтому НУ КАКИЕ :))))) южноамериканские сборные могут в ближайшее время ЧМ выиграть. НЕРЕАЛЬНО!!! это. 2006 (Италия), 2010 (Испания) и 2014 (Германия) - ЕВРОПА.....ужЕ ТРИ РАЗА!!! ПОДРЯД!!! НИКОГДА!!! ранее такого не было. Но всё это ОБЪЯСНИМО!...и главным образом южноамериканской ТОТАЛЬНОЙ коррупцией. ЧМ 2018 и 2022 тоже 100%!!!! выиграет ЕВРОПА. Первый же шанс сбросить Европу с трона (после ПЯТИ!!!! подряд титулов), возможно, будет у США на их ДОМАШНЕМ ЧМ 2026 (в этот год будет 250 лет США...1776-2026....и я думаю НИКТО не станет спорить где :))))) пройдёт турнир......я уверен что и финал на 4 июля назначат под такую "тему"). Но и то явно не факт, что сбросят. Но всё равно не суть. Южная Америка это полный АУТ!!! в плане выиграть ЧМ.....ИМО лет на 50 минимум, если от её последнего триумфа (Бразилия-2002) считать.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы МК. Да, в 70-е годы европейцы действительно "забивали" на этот МК. Ведь помимо 5-ти случаев с финалистами КЧ вместо ОБЛАДАТЕЛЕЙ были ещё 1975 и 1978 год. Тогда МК просто НЕ РАЗЫГРАЛИ :)))). Не смогли. Потому что тогда даже финалисты :) КЧ отказались играть. Официальным :) поводом постоянных отказов европейцев служила загруженность календаря, а на ДЕЛЕ они просто не хотели совершать длинный перелёт в Южную Америку, а помимо этого ещё и принимать далёких гостей у себя. Регламент ведь тогда предуматривал двухматчевое противоборство (дома и на выезде по одной игре). И ГЛАВНОЕ!!! - весь этот гемор :) нужно было себе устраивать только из-за железяки :) и всё. Тогда не было никакого призового фонда, НИЧЕГО! Просто официальный турнир под эгидой ФИФА и ничего более. Южноамериканцы-то ПОНЯТНО!!! Эти мечтали в ЕВРОПЕ лишний раз засветиться чтобы контракт себе, возможно, ухватить. А европейцам чего :)))? Вот они и слали этот МК куда подальше...пока!!!!! Япония (а если конкретно, то местный автогигант Тойота) не предложила подходящий европейцам вариант. Один матч на нейтральном поле (в Японии, конечно) + призовой фонд + ещё самую престижную на данный момент Тойоту для лучшего игрока матча, которую по традиции футболисты не брали, а вместо этого просили за неё денежный эквивалент и сумму делили на всех, кто выходил в том матче на поле (в составе победителей......футболисту ПРОИГРАВШИХ Тойота никогда не вручалась). И всё. Начиная с 1980 года больше не было НИ ОДНОГО!!!! отказа :)))). И вплоть до 2004 года матч за МК в Японии игрался. Сначала в Токио, а последние 4 раза (2001-2004) в Йокогаме. И когда на ЧМК перешли, то поначалу тоже только в Японии играли (2005-2008). 2011, 2012 и 2015 - тоже в Японии были. И только 2009 и 2010 в ОАЭ провели, а 2013 и 2014 - в Марокко. В 2016-м опять в Японии ЧМК пройдёт.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышло моё превью финала Кубка России 2015/16. ИМО довольно интересно и познавательно получилось:) - http://www.newizv.ru/sport/2016-04-27/238751-v-pogonju-za-spartakom.html


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gazeta.ru/science/news/2016/04/27/n_8566889.shtml

 

Лихорадочно изучаю сейчас состав Наполи:)))) за 1993 год:). Кто же из них:)))?, интересно, найден был:)?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю СТАВКУ на пятницу. Событие начнётся 29 апреля в 17:30 мск. Хоккей. Чемпионат мира ИИХФ в первом дивизионе. Заключительный, 5-й тур. Матч Австрия - Словения. Сыграют так, что Австрия победит либо в овертайме, либо по буллитам (не важно). Основное время - ничья, естественно. В этом случае у ОБЕИХ команд будет по 10 очков, и они ОБЕ!!! ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ!!!! от исходов двух остальных матчей тура ВЫХОДЯТ в ТОП ДИВИЗИОН, занимая 1 и 2 местА. Перед заключительным туром у Словении - 9, у Австрии - 8, у Южной Кореи - 7, у Италии и Польши - по 6 и у Японии - 0 (она ужЕ вылетела в третий по значимости дивизион......вылетает ОДНА команда, а вот в вышку выходят ДВЕ...их на следующий год заменят две худшие сборные ЧМ-2016 в совдепии). За ЧИСТУЮ победу в матче дают 3 очка, за победу в овере или по буллитам (не суть) - 2 очка, за поражение в овере или по буллитам - 1 и за чистое поражение - 0. То есть Австрия обыгрывает Словению в овере или по буллитам, и у ОБЕИХ - по 10!!! Италия и Польша ОТСЕКАЮТСЯ (ибо могут набрать МАКСИМУМ по 9). Южная Корея если ЧИСТО обыграет Италию - будет иметь 10, но!!!!!!...главный допкритерий - ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ!!!.....а Южная Корея ПРОИГРАЛА!!!!! как Австрии (по буллитам), так и Словении (чисто) :)))). Надеюсь, что всё понятно здесь :))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете что будет 20 февраля 2017 года :)? И это ужЕ 100% будет! Ибо ни Кубок, ни чемпионат России 2016/17 ещё не закончатся к тому времени. Пройдёт ровно 5000!!!! дней с момента, когда московский Спартак выиграл последний на данный момент свой трофей, а именно Кубок России 2003 года. Финальный матч того турнира (Спартак - Ростов - 1:0) состоялся 15 июня 2003 года, ещё при тренерстве (но уже без президентства) Олега Романцева. Жуууууууть!!!!! просто. Кстати, не удивлюсь :))), если 13 апреля 2025 года мы точно такое же "событие" и относительно Милана "отметим" :))))), который выиграл свой последний на данный момент титул (Суперкубок Италии-2011) 6 августа 2011 года. Ибо ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!!! в плане управления обоими клубами ИМО нынче ОДИНАКОВОЕ!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, когда то было 3 еврокубка. Сейчас только 2. Случалось ли в истории еврокубков, что бы один клуб брал все 3 евротрофея подряд? Имею ввиду, 3 года подряд 3 разных трофея. Спс.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, когда то было 3 еврокубка. Сейчас только 2. Случалось ли в истории еврокубков, что бы один клуб брал все 3 евротрофея подряд? Имею ввиду, 3 года подряд 3 разных трофея. Спс.

 

Нет, такого не было НИКОГДА! Даже если КЯ учитывать как КУ/ЛЕ. Было только 5 раз подряд ОДИН и ТОТ ЖЕ (Реал Мадрид 1956-1960), 3 раза подряд ОДИН и ТОТ ЖЕ (Аякс 1971-1973) и Бавария (1974-1976) и самый близкий к твоему вопросу случай это ливерпуль (1976-1978), когда он в 1976-м выиграл Кубок УЕФА, а затем ДВАЖДЫ ПОДРЯД (1977 и 1978) - Кубок чемпионов.

 

А то, что ты сказал (спросил) - это было почти невозможно!!! сделать, ибо ЗАКАЗ :) нужен. Пройти ведь можно было только ОДНИМ способом!!! Сначала НЕПРЕМЕННО взять КУ, и в том же сезоне НЕПРЕМЕННО нужно было выиграть КУБОК СТРАНЫ (именно ЕГО...ну или дойти в нём минимум до финала при условии что чемпионат и Кубок странЫ выиграет одна и та же команда...но не ты, естественно :) ). Тогда клуб мог выиграть КК, но уже в данном сезоне он НЕПРЕМЕННО должен был выиграть и!!!! СВОЙ ЧЕМПИОНАТ, чтобы попасть в КЧ. И уже в третьем сезоне его выиграть. Ведь если начать с победы в КК или КЧ, то уже НИКАК!!!! не получится выиграть за 3 года 3 РАЗНЫХ! Кубок Кубков шёл 2-м в иерархии, и если ты в нём побеждал, но при этом НЕ СТАНОВИЛСЯ!!! чемпионом страны, то ты снова играл в КК на правах его владельца. Ну а КЧ тем более :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...