Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Андрей раньше писал что Даллас возьмет кубок Стэнли, а щас уже на Сент-Луис что изменилось?Я болею за запад в нхле просто))) а Сент-Луис непонятно почему к западу относится))))

 

Блюзмены абсолютно нормально к Западу относятся. В НХЛ сейчас 30 команд, и 18!!!! из них базируются ВОСТОЧНЕЕ!!!!! Сент-Луиса. Я тебе больше скажу - если делать 15 на 15 (полное равенство Запада и Востока), то Детройт Ред Уингз следует перевести в восточную конференцию. Кстати, Детройт ЗАПАДНЕЕ Нэшвилла, хотя первые играют на востоке, а вторые - на западе. Но Нэшвилл по идее всё правильно, ибо он 15-й, если с Запада считать. А вот Детройт - аж 14-й!!!! с Запада:)))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе расклад в первенстве Нидерландов. Аякс не смог раскатать беспросветную помойку и продул титул :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе расклад в первенстве Нидерландов. Аякс не смог раскатать беспросветную помойку и продул титул :O

 

Да нормальный расклад. Главное что Фейеноорд третьим стал. Это именно то, что и ДОЛЖНО БЫТЬ. А кто чемпион в плане ПСВ или Аякс - это 50/50. Да, Аякс упустил СУПЕРШНС, но он сам в этом виноват. Ща буду смотреть его посев в квалификации ЛЧ:))))


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блюзмены абсолютно нормально к Западу относятся. В НХЛ сейчас 30 команд, и 18!!!! из них базируются ВОСТОЧНЕЕ!!!!! Сент-Луиса. Я тебе больше скажу - если делать 15 на 15 (полное равенство Запада и Востока), то Детройт Ред Уингз следует перевести в восточную конференцию. Кстати, Детройт ЗАПАДНЕЕ Нэшвилла, хотя первые играют на востоке, а вторые - на западе. Но Нэшвилл по идее всё правильно, ибо он 15-й, если с Запада считать. А вот Детройт - аж 14-й!!!! с Запада :)))).

если чисто географически США пополам поделить то получается 5 команд только от запада, как то странно не считаешь для такой развитой страны

Изменено пользователем JuveMilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Детройт западнее Нэшвилла :blink:e48bf801e67e79e0c4b8b32619d1c577.png

Изменено пользователем JuveMilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видно сообщений Андрей

Не видно сообщений Андрей

 

Я, увы, не дома, возможно поэтому и лажа :) такая :). Что касается Нэшвилла и Детройта, то я ориентировался вот по этой схеме.....вики НХЛ (англ. версия) - https://en.wikipedia...l_Hockey_League

 

Но всё равно ведь если поделить 30 клубов поровну в географическом смысле...15 и 15, то как Нэшвилл, так и Детройт окажутся на ЗАПАДЕ! Вот об этом я писАл...в сообщениях, которые не отобразились.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вот что у нас пока в ПОСЕВЕ "нечемпионского" сегмента ЛЧ. Пишу с учётом 2-го мЕста в ЧР Зенита. Это какой-то из двух Манчестеров (Юнайтед или Сити не имеет значения, просто один будет там, а второй будет играть в ЛЕ), Зенит, Порту, Шахтёр и Вильярреал. Если Зенит всё же не станет 2-м в ЧР, то тогда его место переходит Аяксу. При этом Шахтёру и Зениту или Аяксу нужно будет пройти ДВА раунда, в каждом из которых он будет ПОСЕЯН. А вот Боруссии Мг и Роме нужно будет пройти только ОДИН (последний), но посеяны они в нём НЕ БУДУТ!!!!! Манчестеру же (МЮ или МС, не важно), как и Порту с Вильярреалом пройти нужно ОДИН (последний), но они в нём будут!!!! ПОСЕЯНЫ, причём 100%.

 

Эти вещи нужно ЗНАТЬ! А то опять поведётесь на ересь псевдожурналистов, которые после жеребьёвки первого раунда "нечемпионского" сегмента ЛЧ вам напишут :) (скажут) что победители этих пар попадут на Вильярреал, Манчестер (не важно какой), Боруссию Мг, Рому и Порту :))))). Тут всё очень просто. ДВА РАУНДА!!!!! предстоит пройти тем командам, чьи стрАны!!!!! находятся на местах с 6 по 15, а один - тем кто на 1-5. Но ПОСЕВ!!!!!! исключительно!!!! по ЛИЧНОМУ!!!! (клубному) рейтингу. Команд да, 15, а путёвок - 5. Но это АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЧИТ!!!!, что те клубы, чьи стрАны располагаются на местах 1-5 находятся в посеве второго (последнего) раунда этого сегмента. МАТЧАСТЬ!!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей по википедии нельзя ориентироваться потомучто ее составляют все подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей по википедии нельзя ориентироваться потомучто ее составляют все подряд

Андрей по википедии нельзя ориентироваться потомучто ее составляют все подряд

 

Вот знаешь что я больше всего в тебе презираю :)? Что ты меня "учить" пытаешься. Я вроде бы сказал, что я не дома, и что не имел никакой другОй возможности посмотреть по минутам меридианов кто где в США и Канаде. На малюсеньком экране это было нереально. Хотя, я ща позырил...там тоже Детройт восточнее Нэшвилла, просто название на названии и хер что поймёшь. Однако и в ТАКИХ УСЛОВИЯХ я вроде бы всё подробно объяснил относительно 15 на 15 и ни фига здесь не ошибся. В общем, ещё раз увижу от тебя нечто подобное - и сам знаешь что будет. Нет, конфу не закрою.....ты просто пойдёшь нах и всё :). Ты ведь видел что я сказал - даже СТВОК!!!!! делать не буду 8-го и 9-го, ибо НЕ ДО ЭТОГО!!! Но я всё равно ПО ВОЗМОЖНОСТИ пытаюсь как можно быстрее ответить на ваши вопросы. А в результате вот такие "благодарности" :))))) получаю.

 

А относительно Вики и все подряд :) - вот это почитай. Я ЭТИМ :)))))) 4!!!!! на экзамене по истории правовых и политических учений получил. Про этого Бодена :)))) не знал ваще ничё :))), но РЕЗУЛЬТАТ!!!! А затем один наш товарищ с МФ (я сам не умею просто) выложил это в Вики :)))) - https://be.wikipedia.../wiki/Жан_Бадэн

 

В РЕАЛЬНОСТИ этого и В ПОМИНЕ НЕТ :))))), но препод поверил. А препод был иппанутый напрочь, он даже девочек, идущих на красный диплом по 3!!!! раза пересдавать заставлял :)))). А я сдал с ПЕРВОГО раза :)))))). Слава богу хоть с русского варианта Вики это убрали....через 10 лет:))). 10!!! лет это висело на РУССКОМ!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей в школе и универе отличником был?

Изменено пользователем JuveMilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей в школе и универе отличником был?

 

:))))). Давно так не ржал. Что там, что там - везде и по ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ!!!! исключительно 3 балла!!!! Исключения - это 5 по физ-ре в школе, ибо чемпион района по баскетболу + бронзовый призёр по Москве (среди общеобразовательных школ), ну и вот эта 4-ка (За Бодена :)))) ) по истории правовых и политических учений (ИППУ) - в вузе. Естественно, всё это полная профанация.....особенно мне :)))) 3 балла по РУССКОМУ :))), географии и истории. Хотя с другой стороны - ИМО химию и я на 2:))) не знал никогда :). Но я о другОм :). Разве можно такому персонажу :)))) как я :))))) выше чем 3 поставить :)))? Меня ведь "оценивали" :)))) обычные среднестастические мудаки и мудАчки :)))). Но меня больше всего иное радовало - что при всём их несогласии со мной (по жизни) ниже 3 они просто не могли поставить :))))). Ибо это риск работу потерять. А предки у меня явно не идиоты были :))))), и уж они-то прекрасно знали, что на 3 (даже при сАмой офигевшей :) комиссии из РайОНО я всегда СДАМ ЛЮБОЙ!!!! предмет. Ну я ведь не виноват в том, что (типа пример) когда я вполне нормально у доски рассказывал там что-то по алгебре, в это время упал портрет ленина,и я сказал.....сдохни мразь, бог всё видит. Разве это ВЛИЯЕТ???? на мои ЗНАНИЯ!!!!! по алгебре???? ИМО нет, а у них влияло почему-то :)))). И вот такое итд итп постоянно. Или на истории ситуация писец была :)))). Я прекрасно знал, что у меня по ходу четверти стоЯт в журнале 5,3,5 и 5. На последнем уроке училка это "оценила" и сказала...ты типа 5 можешь получить за четверть...у тебя на данный момент ровно между 4 и 5. Я это знал, ибо 18/4=4,5. Иди типа ответь. А я ей говорю, да не надо мне никакой 5, мне и 4 вполне нормально. Она мне в ответ, а я те ща 2 поставлю. Я ей отвечаю - ну и на здоровье, иппашь мне 2 (всё законно) и как раз будет 4. Ибо ведь 5+3+5+5+2 = 20. Тютелька в тютельку - 20:5 = 4. И ещё палец вверх поднял, мол, полный ЖЕЛЕЗОБЕТОН...а не так разве? На что она мне заявила :))))....я тебе ща ДВЕ :))))) двойки поставлю. А я ей на это так спокойненько.....а это НЕЗАКОНННО, и это во-первых. А во-вторых, даже если ты мне две двойки поставишь, то всё равно 4 получится, ибо 22:6 = 3,66666, а это ближе к 4. Ставь, говорю, уж три двойки тогда, в этом случае сойдётся :))).....Итог - именно три двойки и поставила :)))). Весь класс рыдал :))))).... Родители тоже от души поржали, когда я им тут же это рассказал :))))), как пришёл из школы в тот день.

 

Так что понятия :))) отличник или двоечник :)))) это всё равно что минорайолу слушать :)))). Это ведь пох, что кто-то 4 КЧ выиграл, всё равно ибрагимович лучше :)))). Сегодня вот пришлось проснуться в 7:30 утра :))))...мы выезжали на мероприятие в 8:30. Включил зомбиящик :)))). Не, мне срать что они там типа "политически" несут. В конце концов и имбецилы достойны прАва порадоваться. Но когда ужЕ через 30 сек я услышал слово "дуло" :)))), когда какой-то тупой чурекский идиот (типа их ведущий корреспондент) на первом анале :) рассказав о платформе "Армата" затем указал на СТВОЛ!!!!! этого танка........мы легли :))))) от хохота. Зато он с ленточкой пчеловодов и пипиську :) власти сосёт. Вот они - те же двойки, тройки и пятёрки :)))). Надеюсь, что относительно данной темы больше вопросов не будет :))))). Мне лично они нах не нужны. Я лучше СТАВОЧКУ завтра поставлю, и ВЫИГРАЮ её. А не выиграю эту - значит перекрою её и в итоге выиграю всё равно послезавтра (условно). Надеюсь всё понятно с этим :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ведь не виноват в том, что (типа пример) когда я вполне нормально у доски рассказывал там что-то по алгебре, в это время упал портрет ленина,и я сказал.....сдохни мразь, бог всё видит.

просто хотел уточнить: на тот момент что ты рассказывал за алгебру - он еще был жив ? :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто хотел уточнить: на тот момент что ты рассказывал за алгебру - он еще был жив ? :D

 

Судя по тому что именно упало - да. Ибо на нём было написано ленин жил, ленин жив, ленин будет жить. Ты ведь примерно мой ровесник и должен помнить такие портреты в школах. Вот такое примерно висело, только без флага - u_f72f288a29f32b1371fda2fe62ce397d_800.jpg

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленин жид, ленин жид, ленин будет жид! )


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленин жид, ленин жид, ленин будет жид! )

 

Знаешь, чем старше я становлюсь, тем всё больше убеждаюсь, что ленин это не так уж и плохо. ИМО по СУТИ!!!! своей он скорее обыкновенный политик буржуазного толка. И ИМО проживи ленин дольше - в России было всё вполне приемлемо. Его НЭП накормил страну и вернул её к более-менее (по тем временам) нормальной жизни. Середина и конец 20-х вполне ОБОСНОВАННО считаются (вменяемыми людьми, конечно) благополучным временем. Ну а затем ты знаешь что началось с наступлением 30-х. Увы, но такой писец обожает здешний "народ", ибо быть рабами всякого рода гнид и садистов - у него в крови. Ведь даже в 21-м!!!! веке это полностью подтвердилось. ИМО УМУ НЕПОСТИЖИМО!!!, но факт ведь, однако.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ставки на 11 мая - Мордовия - Зенит. Две ставки. 1) бол 2,5 в матче за 1,70 (3 условные единицы), 2) бол 2,5 ЗЕНИТА!!!! за 2,31 (2 условные единицы относительно суммы 3-х условных единиц первой ставки). У меня это 15 и 10 штук соответственно.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Знаешь, чем старше я становлюсь, тем всё больше убеждаюсь, что ленин это не так уж и плохо. ИМО по СУТИ!!!! своей он скорее обыкновенный политик буржуазного толка.

 

Ну как для буржуазного политика он мало внимания уделял горожанам, скорее он был робитнычо-селянский политиком. А так да, такой себе левачек-популист. Из нашего политикума напоминаем понемногу Тимошенко, Яценюка и Ляшко )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как для буржуазного политика он мало внимания уделял горожанам, скорее он был робитнычо-селянский политиком. А так да, такой себе левачек-популист. Из нашего политикума напоминаем понемногу Тимошенко, Яценюка и Ляшко )))

 

Ну с этими тремя я бы его сравнивать не стал :), а вот относительно "селА" согласен. И это правильно было. После окончания гражданской войны "деревню" нужно было поднимать, и я думаю, что он бы её поднял. Нормальным цивилизованным способом. Уж до такого ужаса как коллективизация он бы в жизни не додумался. И ещё мне ленин импонирует тем, что у него не было этих быдлотных имперских амбмций. Он ведь отпустил и Финляндию, и Прибалтику, и Польшу. Да и вообще он УМНЫМ человеком был, высокообразованным, долго в Европе жил. Не колхоз :) этот долбанный, короче. И не горный аул :). Кстати, в 1941-м ему бы только 71 год был. Уверен 100%, что при ленине война против немцев была бы исключена.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ставки на 11 мая - Мордовия - Зенит. Две ставки. 1) бол 2,5 в матче за 1,70 (3 условные единицы), 2) бол 2,5 ЗЕНИТА!!!! за 2,31 (2 условные единицы относительно суммы 3-х условных единиц первой ставки). У меня это 15 и 10 штук соответственно.

 

Хах, как раз заходил, чтобы спросить об этом матче, а ответ уже есть)))

 

Можно ли его "проверить" предварительно по итогу встречи ЦСКА? Прежде чем ставить... Или ситуация в первом матче принципиально иная?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, как раз заходил, чтобы спросить об этом матче, а ответ уже есть)))

 

Можно ли его "проверить" предварительно по итогу встречи ЦСКА? Прежде чем ставить... Или ситуация в первом матче принципиально иная?

 

Ситуации в обоих матчах ОДИНАКОВЫЕ. Обе встречи - ЧЕСТНЫЕ. Просто в Зените я уверен, а вот в цска - нет. А относительно Уфы и Мордовии - то как те, так и другие имеют хорошие шансы без переходных матчей обойтись. Там ведь ещё Динамо есть, и кто-то из этой тройки избежит переходок, естественно. Ну а Зенит в прошлом туре лишь 1:0 выиграл. Не думаю, что он снова так мало забьёт. ИМО минимум 3 положить на этот раз должен помоечке :), тем более что Мордовия любит ВЕРХИ гонять. Ну если 6 последних матчей 1:2, 1:7, 1:1, 2:2, 2:1 и 2:1. А ВЕРХ в симбиозе :) двух моих ставок - ВОЗВРАТОМ (выигрыш +500 руб) служит. Причём МИНИМУМ! При 0:3 и вовсе - ОБЕ проходят. При 3:3 и даже при 4:3 в пользу Мордовии - тоже :)))). Верх и 3 гола Зенита надо ведь. Хотя и просто ВЕРХ (любой) - уже всё нормально.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, есть вопрос в продолжение темы Ленина :). Как ты оцениваешь перспективы России в случае, если бы в начале прошлого века вообще не случилось революций и у нас сохранилась бы монархия, а заодно рыночная экономика и большая часть образованного населения ;) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, есть вопрос в продолжение темы Ленина :). Как ты оцениваешь перспективы России в случае, если бы в начале прошлого века вообще не случилось революций и у нас сохранилась бы монархия, а заодно рыночная экономика и большая часть образованного населения ;) ?

 

Как я понял речь идёт об АБСОЛЮТНОЙ монархии, ведь именно ОНА в России была. Я тебе так скажу - эта пещерность ИМО всё-таки МНОГОКРАТНО лучше того, что произошло в итоге. Боффи :) меня постоянно за эти вгляды хвалил :). Но при АБСОЛЮТНОЙ монархии в 20-м!!!!!!! веке Россия вряд ли бы выбралась из конченного дерьма, потому что в принципе это такой же бред, как и строительство коммунизма :). Преимущество было бы только в том, что СТОЛЬКО НАРОДА!!!! бы не потеряли. А вот если бы в России хотя бы к 1875 году была введена КОНСТИТУЦИОННАЯ!!!! монархия - тогда да, было бы супер. Пётр I, увы, только до 1725 года жил, но если представить, что он или его клоны :) жили бы и дальше, ИМО Россия стала бы поистине ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ с ПОСТОЯННЫМИ!!!! передовыми технологиями...во ВСЕХ!!! сферах человеческой жизнедеятельности. Уж хуже Франции, британии и Германии она бы точно сейчас не была в плане уровня жизни и доходов среднестатического гражданина. И ИМО, скорее всего, с ТАКОЙ!!! Россией не было бы ни 1-й, ни тем более 2-й мировой войны. И миром бы правили 5 стран - США + 4 ЕВРОПЕЙСКИЕ!!!!! - Германия, Россия, британия и Франция. Безо всяких нацизмов, коммунизмов и самое главное без нынешней толерастии (которая ужЕ 100% понятно - ПОГУБИТ человечество в ИСТИННОМ понимании этого слОва) по отношению к биологическим видам, находящимся на первобыиной стадии развития в сравнении с ЦИВИЛИЗОВАННЫМ человеком.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух круто обе ставочки сыграли) Но первые 45 мин было стремно)))

 

Не вижу ничего стрёмного когда ужЕ на 71-й минуте всё что требуется - ПРОХОДИТ. Футбол (в плане матч) это тебе не геометрические равнозначные отрезки :) или как их там :). Голы они ведь как навоз :) - то их нет, а то их - воз :)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, недавно вернулся из Питера, обратил внимание на такую деталь, не знаю, как в других областях России, но в Питере поголовно бухают девчонки! Самое удивительное, что парни то, как раз и не пьют вовсе, а вот то, что девки в драбадан или в дребедень, не суть важно. Вот хочу тебя спросить, как любителя крепких напитков. Замечал ли ты такую тенденцию и если да, то хотел бы услышать твое мудрое мнение, почему такое происходит? Благодарю заранее.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...