Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Ну в плане набивания собственного кармана он гений же получается)) да еще и под носом у Сильвио.

 

Такой вопрос: бывали ли случаи когда вскрывались откаты футболистов менеджерам или там тренерам, скажем так в топ 4 чемпионатах Европы?

 

Да было, ЕСТЕСТВЕННО. Но это всё рыть долго и тщательно нужно. А у меня нет желания ЭТИМ заниматься. НЕ ИНТЕРЕСНО мне это, тем более что разоблачают не более 0,001% от всего этого дерьма.

 

Пока вот это почитай.

 

26 ноября 2007 года британская полиция провела рейд в рамках расследования коррупции в английском футболе. Власти подозревали, что купля‑продажа игроков в премьер‑лиге сопровождалась взятками и "откатами" различным персонажам – от агентов до тренеров и руководителей клубов. Для проведения допроса был арестован главный тренер "Портсмута" Харри Реднапп. Также были задержаны исполнительный директор клуба Питер Сторри и его бывший руководитель Милан Мандарич. Допросили и сенегальского футболиста Амди Файе, принадлежащего ныне "Чарльтону", но выступающему за шотландский "Рейнджерс" на правах аренды. Главная цель антикоррупционного расследования – покупка "Портсмутом" Амди Файе у французского "Осера" и последующая продажа игрока в "Ньюкасл". Подозревалось, что эти операции были совершены с многочисленными финансовыми нарушениями.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну что. Может всё-таки Магнитка? Пока берут ключевые матчи. И как берут. По твоей системе:) Мне почему-то кажется, что сталеварам нужно побеждать в шести играх. В седьмом, в столице, когда придёт весь тн армейский и властный бомонд, уральцам будет невероятно сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну что. Может всё-таки Магнитка? Пока берут ключевые матчи. И как берут. По твоей системе :) Мне почему-то кажется, что сталеварам нужно побеждать в шести играх. В седьмом, в столице, когда придёт весь тн армейский и властный бомонд, уральцам будет невероятно сложно.

ИСКЛЮЧЕНО! Задерут эту Магнитку кони, и, скорее всего, именно в 7-ми матчах. Чтобы ажиотаж неимоверный был. Как раз под упомнянутый тобой "бомонд":).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорит нам регламент еврокубков на счёт назначения рефери из той же страны, что и играющие команды. Проще говоря, финал ЛЧ-2003 мог ли обслуживать итальянский рефери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

в матче КУ 96 года турецкий арбитр Чакар здорово помог фр.клубу (гол Дюгарри).

(время на 1:50 мин.)

 

А помнишь ли ты матч где рикошет мяча от судьи вылетел в вороту?

Изменено пользователем FanMilan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в ИНОСТРАННОМ тренере, а в СКОТСТВЕ и ИДИОТИЗМЕ! Пускай будет ИТАЛЬЯНЕЦ, очень хорошо. Но!!!!!......после ОКОНЧАНИЯ ЭТОГО СЕЗОНА!!!! Миха имел ПОЛНОЕ ПРАВО провести ФИНАЛ КИ (в который ОН!!!! Милан вывел) + ИМЕЛ ПРАВО завершить чемпионат в 6-ке (зона ЛЕ). Знаешь, оценивая это "решение", я всё больше и больше прихожу к выводу, что сделано это было только ради одной "цели". А именно не лишиться намыть денег и "имиджа" :) в летнем азиатском турне. Ибо МИХА, скорее всего, проиграл бы финал КИ Юве (честно, ибо Юве сильнее), но ОСТАВИЛ БЫ!!!! команду в 6-ке. Но у галлиани другие планы. А именно финишировать на 7-м, а финал КИ как бог даст. Выиграет - назовёт СЕБЯ :))))) героем и поедет в турне, после чего начнёт ЛЕ с ГРУППОВОГО ЭТАПА, а не выиграет - просто поедет в турне :). Участие на ранних стадиях квалификации - он отвергает НАПРОЧЬ. Тем более что так ужЕ БЫЛО!!!!...в сезоне 2013/14. А Брокки тот же Зеедорф :) (только белый :) ), и ему сейчас объяснят политику :)))) - финишировать НЕ ВЫШЕ!!!! 7-го мЕста.

ну а вопрос - а нафига нам эта квалификация? сезон будет испорчен а ЛЕ мы все равно не выиграем...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вопрос - а нафига нам эта квалификация? сезон будет испорчен а ЛЕ мы все равно не выиграем...

 

Во-первых, а ПОЧЕМУ???? испорчен?. Во-вторых, а ПОЧЕМУ не выиграем? И в-третьих...если даже не выиграем, а дойдём до полуфинала (стартовав в квалификации, в которой ИДУТ ОЧКИ!!! в ЛИЧНЫЙ!!!! рейтинг) и повысим РЕЙТИНГ (а он ОБЩИЙ...не важно ГДЕ!!!! ты очки набираешь...в ЛЧ или в ЛЕ) хотя бы до второй корзины ЛЧ.... это разве плохо?

 

А что говорит нам регламент еврокубков на счёт назначения рефери из той же страны, что и играющие команды. Проще говоря, финал ЛЧ-2003 мог ли обслуживать итальянский рефери?

 

Регламент говорит что НЕЛЬЗЯ :))). И знаешь почему (хотя именно ЭТО там официально не сказано)? Потому что хотя бы так :))) матч будет иметь оттенок принадлежности к международному!!!! соревнованию. В принципе...логично ИМО. Такая вот фишка :). Я лично ничего против не имею, хотя мне пох :)))).

 

Добрый вечер,

в матче КУ 96 года турецкий арбитр Чакар здорово помог фр.клубу (гол Дюгарри).

(время на 1:50 мин.)

 

А помнишь ли ты матч где рикошет мяча от судьи вылетел в вороту?

 

Я лично не помню. Но такое 100% было. Такое видео просто нужно ПРАВИЛЬНЫМ ПОДБОРОМ СЛОВ :)))) найти в том же Ютьюбе :))). И это ИМО очень сложная задача:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Гризман Антуан!!! Какой Симеоне все таки молодец! Теперь Хала Атлетико Мадрид! ФГ должен вернуть долг! И опять это будет в дерби Мадрида, а ля Ливепруль-Милан 2007!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в матче КУ 96 года турецкий арбитр Чакар здорово помог фр.клубу (гол Дюгарри).

А помнишь ли ты матч где рикошет мяча от судьи вылетел в вороту

 

...

 

Я лично не помню. Но такое 100% было. Такое видео просто нужно ПРАВИЛЬНЫМ ПОДБОРОМ СЛОВ :)))) найти в том же Ютьюбе :))). И это ИМО очень сложная задача :)))).

 

один нашел

Боже мой здесь тоже турецкий арбитр :))))) и имя совпадает, как и у Чакар - Ахмет (фамилия -Акчай) :))))

 

сезон 1986-1987 ,

Турецкий суперлига , Анкарагюгю- Бешикташ

Изменено пользователем FanMilan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Гризман Антуан!!! Какой Симеоне все таки молодец! Теперь Хала Атлетико Мадрид! ФГ должен вернуть долг! И опять это будет в дерби Мадрида, а ля Ливепруль-Милан 2007!

 

ливеПРУЛЬ:)))))!!!! это в АННАЛЫ!!!!!!

 

Браво Гризман Антуан!!! Какой Симеоне все таки молодец! Теперь Хала Атлетико Мадрид! ФГ должен вернуть долг! И опять это будет в дерби Мадрида, а ля Ливепруль-Милан 2007!

 

Относительно Атлетико мне ОДНО не даёт покоя. Это ведь единственный клуб, который пока не выигрывал КЧ/ЛЧ, но при этом имеет в коллекции МК:)))). 1974 года. Всегда говорил что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! эту алогичность уничтожить.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умру со смеху:))), если в полуфинале Баварию и Реал сведут. Знаете СКОЛЬКО!!!!!!!!!! матчей в рамках КЧ/ЛЧ они между собой ужЕ!!! сыграли:)))))? 22 !!!!!! То есть получится 23-й и 24-й:))). Это МЕГАРЕКОРДИЩЕ!!!! Если не изменяет память, то вторая (забыл какАя ИМЕННО) пара по частоте встреч - 12 игр "всего":).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, давно хотел тебя спросить вот о чём. За крайние десять лет раскладка Барселоны в ЛЧ в плане первых поединков плей-офф с эпохи тики-таки.

2005/2006: все старты в гостях, а в итоге - титул.

2006/2007: в 1/8 домашка с Ливерпулем и тут же вылет в гостях)

2007/2008: до полуфинала помойки урыты в гостях. Потом домашка с МЮ и тут же вылет))))

2008/2009: Лион в гостях, дома нятанули уверенно Баварию, домашка с Челси, после чего грандиозный скандал с ответкой в Лондоне. В итоге, победа в турнире!

2009/2010: Штутгарт в гостях, дома уничтожили детсад Венгера, а потом гостевой поединок с мердой и вулкан. Опять какой-то форс-мажор))) Но вылет нах.

2010/2011: детсад в гостях, Шахтёр дома, а потом Реал в гостях и вновь победа в турнире.

2011/2012: Байер и Милан в гостях, в полуфинале Челси в Лондоне, где было грандиозное спасение синих в ответке при 0:2 и меньшинстве к середине первого тайма.

2012/2013: Милан и ПСЖ в гостях, а потом отгребли от Баварии в дома, короче вылет с 0:7. Бывает :P

2013/2014: Мансити в гостях, дома с Атлетико ничья, а в гостях вылет с треском 0:1!

2014/2015: Мансити в гостях, ПСЖ в гостях, а потом дома натянули Баварию без шансов 3:0. Снова взяли трофей!

2015/2016: стартовали дома и не прошли матрасников.

 

Вопрос вот в чём. Неужели это так существенно в современном футболе начинать дома или на выезде, даже с учётом того, какую мощь представляла все эти годы Барселона. Может они просто проплачивали жеребьёвку? Или совпадение.

 

P.S. Естественно, я не забыл, что победитель группового турнира начинает плов в гостях)

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, давно хотел тебя спросить вот о чём. За крайние десять лет раскладка Барселоны в ЛЧ в плане первых поединков плей-офф с эпохи тики-таки.

2005/2006: все старты в гостях, а в итоге - титул.

2006/2007: в 1/8 домашка с Ливерпулем и тут же вылет в гостях)

2007/2008: до полуфинала помойки урыты в гостях. Потом домашка с МЮ и тут же вылет))))

2008/2009: Лион в гостях, дома нятанули уверенно Баварию, домашка с Челси, после чего грандиозный скандал с ответкой в Лондоне. В итоге, победа в турнире!

2009/2010: Штутгарт в гостях, дома уничтожили детсад Венгера, а потом гостевой поединок с мердой и вулкан. Опять какой-то форс-мажор))) Но вылет нах.

2010/2011: детсад в гостях, Шахтёр дома, а потом Реал в гостях и вновь победа в турнире.

2011/2012: Байер и Милан в гостях, в полуфинале Челси в Лондоне, где было грандиозное спасение синих в ответке при 0:2 и меньшинстве к середине первого тайма.

2012/2013: Милан и ПСЖ в гостях, а потом отгребли от Баварии в дома, короче вылет с 0:7. Бывает :P

2013/2014: Мансити в гостях, дома с Атлетико ничья, а в гостях вылет с треском 0:1!

2014/2015: Мансити в гостях, ПСЖ в гостях, а потом дома натянули Баварию без шансов 3:0. Снова взяли трофей!

2015/2016: стартовали дома и не прошли матрасников.

 

Вопрос вот в чём. Неужели это так существенно в современном футболе начинать дома или на выезде, даже с учётом того, какую мощь представляла все эти годы Барселона. Может они просто проплачивали жеребьёвку? Или совпадение.

 

P.S. Естественно, я не забыл, что победитель группового турнира начинает плов в гостях)

 

Ну вот если не забыл про правило 1/8-й финала, то пересчитай все 1/4 и 1/2 Барсы и получишь 11:7 "за начало в гостях". Для 18-ти жеребьёвок ВСЕГО...11:7 это вполне нормально. Как я называю - в допустимых пределах "орла-решки" :). Вот если бы было 16:2 или даже 15:3, то я бы тоже напрягся :))), а так.....это всё вообще НИ О ЧЁМ! К тому же из этих 18-ти.....целых 7!!!! раз (39!!!% случаев) произошло НАОБОРОТ :)))...относительно того, что ты хотел сказать :). А именно (в совокупности) Барса при начале ДОМА......ПРОХОДИЛА + при начале НА ВЕЗДЕ....вылетала :)))). Без обид, но это ТУФТА!!!!, а не логическая подборка. Здесь таковой даже и не пахнет :))))). Оставьте вы (мой вам дружеский совет) эти (такие, подобные итд итп)) ШТУКИ :))))) настоящему ПРОФИ в данном дЕле.....мне то есть :)))). К этому ДАР БОЖИЙ!!!!! иметь нужно. Как и ко всему остальному в той или иной сфере деятельности. Я вот не лезу в балет :))) или даже в автомобили :)))), ибо знаю, что если туда полезу :))) - примерно то же самое (что ты сейчас) напишу :)))). В общем, КАЖДОМУ - СВОЁ! ИМО ГЕНИАЛЬНЕЙШЕЕ!!!! выражение.

 

А ещё я скажу что ситуация "Эвребё-Риццоли" :) сложилась ОТЛИЧНО! Барса получила баш на баш....прекрасно!!!! :)))....она В ИТОГЕ что заслужила, то и ПОЛУЧИЛА......как ИМО и должно быть с ВЕЛИКОЙ ЭПОХАЛЬНОЙ!!!!! командой. Атлетико получил +.......за непруху 10-ти секунд!!!! в финале ЛЧ 2014 (правда этим плюсом ещё надо будет ДАЛЬШЕ воспользоваться, в чём у меня нет уверенности), а отсосал :))))......долбанный :)))) Челси :)))...говно это вонючее......хотя, увы, и ЕГО фортуна отблагодарила....финалом 2012 в Мюнхене. Так что "весЫ" :))))) нормально работают :))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нЕхрена делать почитал я здесь "другие темы" :), и мне стало даже стыдно, что в 2006-м я написал знаменитое :) вот это:

 

"Критикам сборной Италии по футболу"

 

Люблю Италию как дочь

И обижаюсь не на шутку

Когда её и день и ночь

Сношают словно проституку

Однако знаю, это вздор

И трёп убогих импотентов

Чьё кредо - творческий запор

На фоне ВЕСКИХ аргументов!

ЧЕТЫРЕЖДЫ!!!! поставив мир

В позицию речного рака

Мы заслужили чтоб эфир

Не превращали вы в клоаку

 

А в 2007-м вот это:

 

"Критикам футбольного клуба "Милан" "

 

Умом "Милан" вам не понять

И 3,14здобольством не измЕрить

Наш клуб рождён чтоб побеждать

И в это трудно не поверить

А коль у вас в печёнках желчь,

КилО говна во рту и в жопе

Советую на дно залечь -

"Милан" сейчас король в Европе!

 

До сих пор вспоминаю как за это весь ваш "Миланфан" :) мне рукоплескал :))). И да, действительно, я тогда сделал нужное дело (как тогда мне казалось). Опустил всю эту ущербную плесень в виде :)))) так называемых фанатов :) других клубов, что ТОННАМИ!!!! изливали желчь на КАЛЬЧО в целом и на Милан в частности. И что мы всё купили :), и что Сильвио - главный вор и преступник мирового футбола :), и что итальянский футбол это вонючее оборонительное говно :)))), которому просто :) невероятно везёт :)))) итд итп прочая ЕРЕСЬ.

 

Но...самка собаки :), половой оральный контакт :).....не думал я что вы точно такие же.....люди с ограниченными возможностями головного мозга :). ИМО ПОЗОР!!!! и конченная УЩЕРБНОСТЬ!!!! на нынешнюю БАРСУ гнать пургу и изливать АНАЛОГИЧНЫЕ (что и у тех ДЕБИЛОВ) тонны желчи. МИЛАН - ЭПОХАЛЕН! СВОИМ СТИЛЕМ! Милан, начиная с сезона 1988/89. 5!!!!! КЧ!!! И БАРСА за то же время - ТЕ ЖЕ!!! 5!!!! КЧ!!! Плюс за ТО ЖЕ ВРЕМЯ у Реала было 4 КЧ. У Баварии и МЮ - по 2. И ещё "бздёхи" :) по 1.....у Црвены Звезды, Марселя, Аякса, Ювентуса, Боруссии Дортмунд, Порту, ливерпуля, мерды и Челси. И вот что :)))? не нравится-то :))))? Что Барса тики-такой типа :)))? Да уж :)))..."веский аргумент" :)))). Ну вот возьмём Милан. И посмотрим что со СБОРНОЙ ИТАЛИИ "вокруг" его титулов было. 1990 - бронза ЧМ 1990 (с обидным поражением по пенальти в полуфинале), серебро ЧМ 1994 (с таким же обидным поражением по пенальти в финале), серебро ЧЕ-2000 (с голом Франции на уй знает какОй :) добавленной минуте второго тайма) + ЗОЛОТО!!!! ЧМ 2006. Всё ЛОГИЧНО! ИТАЛЬЯНСКАЯ ФЕЕРИЯ!!!! И точно так же "вокруг" тикитачной :) БАРСЫ возьмите. Испания выиграла ЧЕ 2008 + ЧМ 2010 + ЧЕ 2012. И БАРСА выиграла ЛЧ 2006, 2009, 2011 и 2015. Всё один в один - ВЕЛИКИЕ ЭПОХИ!!! Возможно, что и НОВАЯ назревает. Бавария выиграла ЛЧ 2013, а затем Германия - ЧМ 2014. И будет вполне логично если сейчас Бавария выиграет ЛЧ 2016, а сборная Германии летом ЕВРО 2016 выиграет. А после этого ещё и ЧМ 2018, а Бавария ещё одну (минимум) ЛЧ.

 

Мне, конечно, пох на всё это ваше "поведение" :), ибо всё что не на моей конфе происходит - меня НЕ КАСАЕТСЯ. Просто чисто дружески.....НЕРЕАЛЬНО ИДИОТИЧНО смОтритесь относительно ЛОГИКИ и ЗДРАВОГО СМЫСЛА. И поэтому, кстати, я абсолютно не удивлён :))) что вас так легко "минорайолы" и "галлиани" разводят на "пятки ибрагимовичей" :)))) и "пользу" :))))) от балотелли и боатенгов :)))). Ещё раз...без обид.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати:))))). К "фанатам":)))) нынешнего Атлетико:)))) и Реала заодно:)))) обращаюсь:). Как насчёт "Родину любить":)))? Наш МИЛАН (город) пока всё-таки ПЕРВЫЙ!!!!, кому удалось 10!!!! КЧ к себе привезти. У Мадрида ужЕ тоже 10, но он ужЕ ПОСЛЕ НАС!!!!! привёз. Может быть всё-таки за Баварию будем:)))? МС ведь тоже не вариант. В этом случае говно!!!!...под названием английский футбол опередит КАЛЬЧО по завоёванным КЧ.....13:12 в их пользу станет. Так что только "Ваффен СС":))))). Нет у нас сейчас иного выхода, хоть тресни:). К Тому же если Бавария выиграет, то она Милану 6:7 уступать будет. Нормально пока, терпимо. Да и для всей Германии это будет только 8-й титул.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а какой смысл?

Всё равно отставание будет только возрастать...

Я уже даже не знаю на что надеяться...

 

Всё хотел у тебя спросить. Как думаешь, кто в руководстве Милана сейчас проталкивает идею итальянизации состава? В последние сезоны их стало довольно много, пришли/приходили перспективные Поли Сапонара Бонавентура Бертолаччи Романьоли, вернули Антонелли, подпустили к основе Калабрию Де Шильо и сейчас Локателли. Явно это не от Галла идёт. Кажется, он всячески пытается препятствовать этому процессу со своими Мексесами и Боатенгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а какой смысл?

Всё равно отставание будет только возрастать...

Я уже даже не знаю на что надеяться...

 

Всё хотел у тебя спросить. Как думаешь, кто в руководстве Милана сейчас проталкивает идею итальянизации состава? В последние сезоны их стало довольно много, пришли/приходили перспективные Поли Сапонара Бонавентура Бертолаччи Романьоли, вернули Антонелли, подпустили к основе Калабрию Де Шильо и сейчас Локателли. Явно это не от Галла идёт. Кажется, он всячески пытается препятствовать этому процессу со своими Мексесами и Боатенгами.

 

Не удивлюсь, если это Барбара:)))). Фемины:) такого "типа":) очень любят молодых итальянских самцов:))))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей! После вчерашнего матча Атлетико-Барса, у меня возник такой вопрос.

Когда Иньеста попал в руку Габи, его ноги находились на линии штрафной, а руки и вовсе внутри штрафной площадки. В таком случае это пенальти?

И второй вопрос. Если ноги будут за пределами штрафной, т.е. даже не на линии, а руки, опять таки, внутри, как тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пенальти вчера был СТОПРОЦЕНТНЫЙ! Поэтому и сказал о "баш на баш" относительно Эвребё-Риццоли. Линии же считаются ЧАСТЬЮ!!!! ШТРАФНОЙ ПЛОЩАДИ! Ну а рУки :))). Вратаря же не наказывают свободным + ЖК если он коснулся или овладел руками мячом, который находится в ПРЕДЕЛАХ ШТРАФНОЙ ПЛОЩАДИ :))), хотя при этом его ноги и туловище находятся ужЕ ВНЕ!!!! её пределов. Вот и здесь, образно говоря, ТО ЖЕ САМОЕ!!!! Чем нельзя играть полевому игроку в пределах штрафной :)))? В плане что за это ПЕНАЛЬТИ имею в виду. РУКАМИ!!! А что произошло :)))? Именно ЭТО САМОЕ! А где находились ноги Габи - в данной ситуации не имеет НИКАКОГО значения.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умом Россию НЕ ПОНЯТЬ!!!!....... :))))). Согласен с этим 100%!!!! Как вы считаете, Франция и Польша это большИе стрАны :)))? Франция, если не считать Россию, является ВТОРОЙ по площади в Европе (больше только Украина, и то на чуть-чуть :), если считать без аннксированного Крыма). А Польша - 8-й, да и то Германия, Финляндия и Норвегия (5-я, 6-я и 7-я соответственно) больше неё тоже на чуть-чуть. Территория Франции - 547030 км2, а Польши - 312685 км2. В сумме они - 859715 км2. А теперь представьте себе такую штуковину :) как район :))). То есть "сраный" :) субъект какой-то области :))) или крАя :))) той или иной странЫ :))))). Ознакомьтесь пожалуйста :)))), не забыв посмотреть размер его ПЛОЩАДИ :))))). Реально писец :))))).....и, кстати, он, скорее всего, там водится :)))) - https://ru.wikipedia...-Ненецкий_район

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот кого они наиппать хотят :)))? Смешно и грустно одновременно. От процедуры жеребьёвки ( с вытягиванием последних двух шаров) и до последнего штрафного удара Боруссии в ответке:)))) - дешёвый спектакль для люмпенов, а по сути своей - самый настоящий 1219621042_great_dane.jpg

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё есть такой "собачий" термин как ТРИММИНГ :)))). То есть СТРИЖКА!!!! собак. И этот тримминг - месторождние золота :) для агентов. Стрижка бабла, да на ливерпуле Клоппа под Лигу чемпионов :)))), да ещё после ТИТУЛА европейского :)))). Это же ЭЛЬДОРАДО :)))). А какие СУММЫ фигурировать будут :)))....ууууууу. Хоть бы НАКАЗАЛИ!!!!! уродов этих. Должны по идее, ибо испанские клубы не лягут под это говно, ведь им самим ЛЧ нужна. Да и кротам тоже лучше сразу в ГЭ, чтобы без геморов.

 

Ну а Ройс, палдюка :))), подпортил спектакль. Планировали-то 3:2, с началом 0:2 к 9-й минуте, и затем по стамбульскому сценарию :)))) типа...... во втором тайме:))). Но он взял и забил :))). Пришлось менять, а то не дай бог бы ещё насрал :))). Интересно будет почитать его мемуары лет через 35-40:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ИСПАНСКИЙ клубный футбол - КОСМОС, конечно же. Стартовали 7-ю клубами изначально. И до полуфиналов (где 8 команд ВСЕГО :))) ...4+4) дошли 4!!! И при ЭТОМ!!!! все три испанских "вылета" получились ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!! по причине жеребьёвок :))))....сделали 3 испанские пАры :))))...вот и думай...спецом так провели или нет :))). И как!!!!! рубились во всех трёх этих противоробствах. 1/8-я ЛЕ Атлетик - Валенсия 1:0 и 1:2 (правило выездного гОла), 1/4-я ЛЕ Севилья - Атлетик - всё СЕРИЕЙ ПЕНАЛЬТИ!!!!! закончилось и 1/4-я ЛЧ Барса - Атлетико - НЕВЕРОЯТНОЕ ЧТО-ТО!!!!, и где ТОЖЕ!!!!! должен был быть как минимум овертайм.

 

Если завтра сведут Реал и Атлетико + Севу и Вильярреал, то это будет НЕЧТО :))))). Нужно ведь МС и ливерпуль победителями сделать:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а пока я предлагаю поздравить всеми нами любимую:)))) совдепию с "разменом" ТРЕТЬЕГО десятка выходов КАК МИНИМУМ в полуфиналы ЕВРОКУБКОВ. Давайте вспомним их всех:). В скобках - ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ совковых полуфиналистов.

 

1) КК 1971/72 - Динамо (Москва) (финал)

2) КК 1974/75 - Динамо (Киев) (ТИТУЛ)

3) КЧ 1976/77 - Динамо (Киев) (полуфинал)

4) КК 1977/78 - Динамо (Москва) (полуфинал)

5) КК 1980/81 - Динамо (Тбилиси) (ТИТУЛ)

6) КК 1981/82 - Динамо (Тбилиси) (полуфинал)

7) КК 1984/85 - Динамо (Москва) (полуфинал)

8) КК 1985/86 - Динамо (Киев) (ТИТУЛ)

9) КЧ 1986/87 - Динамо (Киев) (полуфинал)

10) КЧ 1990/91 - Спартак (Москва) (полуфинал)

11) КК 1992/93 - Спартак (Москва) (полуфинал)

12) КК 1997/98 - Локомотив (Москва) (полуфинал)

13) КУ 1997/98 - Спартак (Москва) (полуфинал)

14) ЛЧ 1998/99 - Динамо (Киев) (полуфинал)

15) КК 1998/99 - Локомотив (Москва) (полуфинал)

16) КУ 2004/05 - цска (Москва) (ТИТУЛ)

17) КУ 2007/08 - Зенит (Санкт-Петербург) (ТИТУЛ)

18) КУ 2008/09 - Шахтёр (Донецк) (ТИТУЛ)

19) КУ 2008/09 - Динамо (Киев) (полуфинал)

20) ЛЕ 2014/15 - Днепр (Днепропетровск) (финал)

21) ЛЕ 2015/16 - Шахтёр (Донецк) (???????)

 

Если отбросить принадлежность времён ссср, то у России 10 выходов, у Украины - 9, а у Грузии - 2. Но по ТИТУЛАМ - 3 у Украины, 2 - у России и 1 - у Грузии. Количество выходов в полуфиналы по ОТДЕЛЬНО взятым клубам: Динамо (Киев) - 6, Спартак (Москва) и Динамо (Москва) - по 3, Динамо (Тбилиси), Локомотив (Москва) и Шахтёр (Донецк) - по 2, цска (Москва), Зенит (Санкт-Петербург) и Днепр (Днепропетровск) - по 1. Если по городам, то Москва - 9, Киев - 6, Тбилиси и Донецк - по 2, Санкт-Петербург и Днепропетровск - по 1.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыдаю :)))). Как же мне понравился вот этот постинг из темы ЛЕ :))))

 

 

DrStein

 

George,

А теоретически получается, что в матче 22 негров (Кубок Африки какой-нибудь) игра должна быть бесконечной, ибо косячить будут просто все, так?

 

Не теоретически :)))), а именно ПРАКТИЧЕСКИ :)))). И не какой-нибудь матч Кубка Африки, а его ФИНАЛ!!!! :)))).

 

Финал Кубка Африки - 1992:))). Кот д,Ивуар - Гана :))) 0:0, по пенальти - 11:10:))))). В серии было пробито 24!!!!! пенальти :))). Почти бесконечность :)))))). И прошу заметить......не арабы там всякие:))))...Египет, Алжир, Тунис, Марокко итд, а КДИ - ГАНА:)))) - 22!!!! ниггера:)))). ВСЁ ВРЕМЯ НА ПОЛЕ:)))), ибо замены пох там:)))....ниггеров на ниггеров же меняли:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...