Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Андрей, привет! как россияне оценивают перспективы сборной Канады по футболу стать стабильным участником чемпионатов мира ? :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет! как россияне оценивают перспективы сборной Канады по футболу стать стабильным участником чемпионатов мира ? :)

 

Ты ясновидящий что ли :)))? Хотел ОТДЕЛЬНО!!!! безо всякого вопроса об этом днём написАть, ибо в КОНКАКАФ я всегда болею за США, Мексику и Канаду в плане чтобы именно ЭТИ три выходили в финальную стадию. А Коста-Рика пусть 4-й будет и играет в стыках. Вот мой ИДЕАЛ относительно отбора КОНКАКАФ. ВСЕГДА! Но понял, что не успеваю (делА были) и отложил это. Прихожу, а тут ты :)))). Кстати, о тебе я думал, когда написать хотел. Типа нормальный пост, ибо Пью точно интересно будет :).

 

Да, следил вчера и за КОНКАКАФ, конечно. Даже денег выиграл на экспрессе инд. тоталов США (бол 2,5) + Тринидада и Тобаго (бол 3,5). ИМО это ХАЛЯВА была. Что сказать про Канаду? Календарь, увы, неудачным для них оказался. Попали на 3 и 4 туры под Мексику, которой в 5 и 6 турах теперь НИЧЕГО НЕ НУЖНО, ибо Мексика вышла в следующий этап. А поэтому если Канада даже добьётся ничьей в Гондурасе этом грёбанном (ненавижу просто этот Гондурас, ибо он НАХ!!! не нужен в финальной стадии) и по очкам Гондурас-Канада станет 5:5, то Мексика эта НАПРОЧЬ!!!! коррупционная скорее всего сольёт дома в заключительном туре Гондурасу и писец Канаде. Хотя по личкам Канада Гондурас сделает (победа + ничья). Но это ФИФА, а потому всё будет решать ОБЩАЯ РАЗНОСТЬ МЯЧЕЙ. При ничьей Гондурас - Канада в 5-м туре - всё останется по-прежнему - Гондурас (-1), а Канада (-4). Причём у Гондураса ещё и ЗАБИТЫХ больше будет. И теперь представь что в последнем туре Мексика-Гондурас "ляпают" даже сраные :) 1:2, и это значит, что в домашке с Сальвадором (она будет проходить параллельно, в то же время) Канаде будет необходимо побеждать 5:0 МИНИМУМ!!!. А если Мексика - Гондурас 1:3, то 6:0 минимум соответственно....итд...при 1-4.....7:0, ну ты понял. Вот такая несправедливая петрушка :) для Канады получилась. Более того!!!!! Существует вообще вариант - улёёёт!!!! Мексика в 5-м туре просерает на выезде Сальвадору, а Гондурас - Канада всё та же ничья. И перед заключительным туром у Гондураса, Канады и Сальвадора будет по 5 очков. У всех трёх!!! А что это значит :)? Правильно!!!!.....Сальвадор Канаде уже будет не купить для последнего матча. И о 5:0 (которые могут пройти при Сальвадоре без мотивации) в такой ситуации даже думать будет глупо. Так что получается что нужно В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ обыгрывать на выезде!!!! Гондурас в 5-м туре. Вот такой ужасный расклад Канаде выпал, и это очень обидно. Играть-то ЛУЧШЕ!!!! стали в сравнении с прошлым циклом. Но увы, увы, увы :(.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что более правильно, общая сборная Великобритании или все как есть?

Это Бразилия, Аргентина, Уругвай, Чили, Колумбия, Мексика, США и так называемая сборная мира, в которую бы входили все сильнейшие футболисты не из Европы + не из тех 7-ми стран, у которых спецприглашения.

 

А назовешь свою заявку этой "сборной мира"? :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2218 - Снова опоздал на 3 поста :) (хотя конечно сейчас на ум пришел :))... ПАОЛО МАЛЬДИНИ - 2218 минут на поле, рекорд ЧМ, как думаешь сможет кто нибудь в ближайшем будущем побить этот уникальный рекорд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет.

Кого ты считаешь самым великим пловцом в истории? Фелпс, Торп или быть может Сальников? Ведь раньше шансов ,как и у Тихонова в биатлоне, было меньше и технологии были не на таком уровне как сейчас.

Выигрывал ли кто-нибудь, за исключением азиатов, Олимпиаду по настольному теннису( Пинг понг [ самка собаки ] дебильное название)?

И ждать ли нам в ближайшем будущем появление 5-ого Большого Шлема? Ведь традиции не всегда вечны, да и Майами уже по призовым рядом с РГ.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2218 - Снова опоздал на 3 поста :) (хотя конечно сейчас на ум пришел :))... ПАОЛО МАЛЬДИНИ - 2218 минут на поле, рекорд ЧМ, как думаешь сможет кто нибудь в ближайшем будущем побить этот уникальный рекорд?

 

Я очень надеюсь что этого не произойдёт, но теоретически это вполне возможно. У Месси сейчас 1231 минута, и если представить, что Аргентина сможет провести на ЧМ 2018 и ЧМ 2022 по 7 встреч (это ведь возможно даже при итоговом 4-м месте) и при этом даже не будет у неё ни одного овертайма (но при этом и Месси не заменят ни разу), то у Месси получится 2491 минута. На ЧМ 2022 (во время него) Месси стукнет всего:) 35. Вот и думай:))))). ХЗ, в общем ИМО:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что более правильно, общая сборная Великобритании или все как есть?

 

 

А назовешь свою заявку этой "сборной мира"? :)

 

ИМО уже давно пора сборную британии сделать. Но традиции же, мля :)))). Так что я лично только за :))))...чтобы всё по-прежнему относительно данного аспекта осталось. Хотя, если по большОму счёту, то это пох, ибо британские футболёры в массе своей - БЕЗНАДЁЖНО!!!!! тупыыыые!!!! Объединение с Шотландией, Уэльсом и Сев. Ирландией им НИКАК не поможет.

 

Заявка сборной мира (ну без Европы + 7 спецприглашений) :)))? Да нах это надо мне :)))? Не хочу голову забивать этим говном :). Можно, конечно, подумать, но мне впадлу на это время сейчас тратить. Да и ЗАЧЕМ???? Этого ведь ужЕ точно не будет, ибо блаттер тю-тю :)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет.

Кого ты считаешь самым великим пловцом в истории? Фелпс, Торп или быть может Сальников? Ведь раньше шансов ,как и у Тихонова в биатлоне, было меньше и технологии были не на таком уровне как сейчас.

Выигрывал ли кто-нибудь, за исключением азиатов, Олимпиаду по настольному теннису( Пинг понг [ самка собаки ] дебильное название)?

И ждать ли нам в ближайшем будущем появление 5-ого Большого Шлема? Ведь традиции не всегда вечны, да и Майами уже по призовым рядом с РГ.

 

Настольный теннис ввели в программу ОИ с 1988 года, и на данный момент кол-во зОлота таково: Китай - 24, Южная Корея - 3 и......ШВЕЦИЯ!!!!! - 1:)))). В 1992 году в Барселоне в мужском одиночном разряде победил Ян-Уве Вальднер. Более того, в финальном матче он обыграл другого европейца - француза Жана-Филиппа Гасьена. А так всё :)))). Всё остальное золото ОИ в данном виде у.......ладно :)))...промолчу :)))).......не хочу начинать о расовой гигиене :)))) итд......давайте чисто о спорте :)))).

 

5-й турнир БШ в теннисе - НЕВОЗМОЖЕН! Это настолько УМНЫЙ и ТРАДИЦИОННЫЙ вид спорта, что в плане мутить современный дебилизм здесь НЕРЕАЛЬНО!!! Это тебе не футбол или Ф1:)))). Майами :))))). Да какой нах Майами :)))? Нефтяные овцетрахи :) уже сто раз могли давным давно на своих турнирах...доха, абу-даби итд итп в 2 раза превысить призовой фонд в сравнении с 4-мя турнирами БШ вместе взятыми. Но это ТЕННИС!!!!!, и там считается нормальным явлением, если кто-то скажет.....нет, мы в этом НЕ НУЖДАЕМСЯ. В гольфе, кстати, примерно то же самое. Это спорт патрициев :), которые на плебс в жизни вестись не будут. И НИКОГДА!!!! не позвОлят чтобы королевский Уимблдон или изысканный и шармовый РГ стал по престижности ниже чма :))) какого-то искусственного. И только потому что какая-то вша беспородная кучу бабла предложит. Тем более либо наворованного, либо за пару сек из недр выкаченного. Ещё раз скажу, что ТЕННИС это не футбол :)))), в котором примерно 80% персонажей в детстве либо кумыс из-под кобылы сосали :), либо вообще последний уй без сОли доедали :)))).

 

Ну а относительно лучшего пловца всех времён и народов - сложно сказать. Ибо надо считать пропорцию СТАРТЫ/ЗОЛОТО на ОИ. Естественно (для плавания) если этих стартов у него было не менее 25-ти. Это я сноску для особых умных :)))) делаю....типа 1 старт всего и 1 золото.....не обращай внимания.......кто хотел в этом плане вякнуть ущербно, тот ПОНЯЛ!!!! Но это естествеено представитель США, ибо я писАл ранее, что плавание - это США и все остальные вместе взятые, ибо по кол-ву золота ОИ в данном виде все остальные (кроме США) это детский лепет. Ну ты помнишь.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, почему канадский клуб вот уже 23-ий сезон не завоюет Кубок Стэнли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, почему канадский клуб вот уже 23-ий сезон не завоюет Кубок Стэнли?

 

Я тебе оригинально отвечу :)))). То же самое в будущем и футбол ждёт. Центр хоккея (в НХЛ) постепенно перемещался из Канады в США, в соответствии с ростом его популярности в Штатах. И вот тебе результат! Кубок Стэнли начал разыгрываться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! между клубами НХЛ с 1927 года. И знаешь какой общий счёт Канада-США по итогам 1927-1990? 40:24!!!! в пользу канадских клубов. Ибо в США хоккей в плане интереса к нему был на задворках. Там сходили с ума исключительно от Амер. футбола, бейсбола и баскетбола (третье место). Но в последнее 10-летие 20 вЕка удалось раскрутить и хоккей до суперуровня популярности. И писец :))) - клубы Канады тут же стали неконкурентоспособными. Пьюзо, не спорь :)))), ибо статистика гласит, что с 1991 года канадская команда только 1 раз :))) выиграла КС, да и то в уже далёком 1993 году, а после этого НИ РАЗУ!!!! не выиграла. И на сборную США тоже обрати внимание. На первых 4-х НАСТОЯЩИХ!!! ЧМ (Кубки Канады 1976, 1981, 1984 и 1987) сборная США НИ РАЗУ!!!! даже в тройку не вошла. А как наступили 90-е, то тут же!!!! второй стала (КК-1991). А на следующем ЧМ НАСТОЯЩЕМ (Кубок Мира-1996) стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!! Плюс после этого ещё два серебра выиграла на НАСТОЯЩИХ ЧМ - ЗОИ 2002 и 2010. И на данный момент США ВТОРЫМИ!!!! идут, если взять в расчёт первые и вторые местА (финалы) всех 12-ти НАСТОЯЩИХ ЧМ. Канада - 8 титулов и 2 проигранных финала, США - 1 титул и 3 проигранных финала, ссср/Россия и Швеция - по 1 титулу и по 2 проигранных финала, Чехословакия/Чехия - 1 титул и 1 проигранный финал, Финляндия - 0 титулов и 2 проигранных финала.

 

Я ведь не просто так говорю что следующим НОВЫМ чемпионом мира по футболу именно США станут (когда именно не знаю, но то что ОНИ - 100%). Это всё на глубоком анализе событий основано, а не от "я так хочу" :). И во всех других сферах помимо спорта - то же самое относительно США. Если они захотят + это для них будет ВЫГОДНО и при этом популярно, то они в порошок всех сотрут вне зависимости хотим мы этого или нет. Ну если даже Рейх в 40-х завалили!!!! Они ведь до Пёрл-Харбора не вмешивались (декабрь 1941 года) и кто тогда всех иппал :)))? Что британия вся тряслась, понимая, что следующая попытка немцев завоевать их остров грёбанный :) точно окажется для бритов фатальной, что совок в полном говне был, имея блокированный Питер и угрозу Москве + немеренную потерю своей территории. Но как только США вступили в это дело по полной программе.....начали в НЕИМОВЕРНЫХ кол-вах союзникам оружие и всё остальное поставлять + сами начали (особенно на море) трахать всё и вся, так постепенно этой ОсИ кирдык наступать начал, который и пришёл окончательно в 1945-м. И вот после всех этих ФАКТОВ (что спортивных, что относительно остального всего) мне лично просто смешно всё это вякание дешёвое на США.....разных латиносов первобытных, портянок каких-то убогих из совдепии, чуркобесов всяких, которые сами способны лишь мочу ослиную добыть, да и то не всегда :) итд итп. Я честно скажу - мне тоже не хочется чтобы США господствовали на этой планете, но толку от этого :)))). Но я вижу реальную картину....ВО ВСЁМ...и по КАЛЬЧО с Миланом в том числе :), а вот большинство НАПРОЧЬ не желает всё это видеть, а пишет и говорит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО посредством своих желаний в контексте :)))) что так всё есть на сАмом деле :)))). Вот ЭТИМ, собственно, мы и отличаемся. А так....всё нормально :)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если даже Рейх в 40-х завалили!!!! Они ведь до Пёрл-Харбора не вмешивались (декабрь 1941 года) и кто тогда всех иппал :)))? Что британия вся тряслась, понимая, что следующая попытка немцев завоевать их остров грёбанный :) точно окажется для бритов фатальной, что совок в полном говне был, имея блокированный Питер и угрозу Москве + немеренную потерю своей территории. Но как только США вступили в это дело по полной программе.....начали в НЕИМОВЕРНЫХ кол-вах союзникам оружие и всё остальное поставлять + сами начали (особенно на море) трахать всё и вся, так постепенно этой ОсИ кирдык наступать начал, который и пришёл окончательно в 1945-м.

ты сейчас разрушил пару духовных скрепов пу-поколения :)

Самое интересное что даже здесь многие русскоговорящие надевают герогиевские ленточки и ходят 9 Мая парадом по русскому райноу Торонто с воплями "Мы победили" и спасибодедузапобеду. Это при том что весь мир знает что именно мы с Гитлером на пару начали эту войну, напав на Польшу. Для меня лично это день великой скорби по погибшим. В моей семье немало народу полегло. И было репатриировано из Крыма в 1944м.

По США полностью согласен, чего тут спорить. Главное, что если захотят они по серьезному футбол раскрутить - раскрутят, причем не за счет нефтяных вбросов пустынных трубачей а за счет телетрансляций, рекламы, маркетинга и посещения стадионов. И это бы уже давно произошло, количество европейских африканских и азиатских иммигрантов достаточно велико для того чтобы раскрутить соккер ( ну а как еще назвать футбол на территории Америки? )). Просто в соккере неудобно проводить рекламные паузы и игра сама по сравнению с баскетом или хоккеем - малодинамичная. Слам данков нету ) , Драться нельзя - соккер, короче, полный )) На этом фоне меня сильно удивляет популярность бейсбола, ибо там точно скукота неимоверная. Сорри за длинный пост - сам попросил не спорить, вот я и не спорю, а пообщаться с тобой негде кроме конфы твоей ))

По поводу хоккея конкретно - мы тут все конечно за Лыфс болеем безнадежно, но вот не воспринимает народ поотдельности американские и канадские клубы. НХЛ - единый организм и ничего зазорного никто не видит чтобы болеть еще и за Хокс, например. тренер - канадец, менеджер- канадец, капитан команды - канадец, 9 игроков канадцы (американцев - 3, для сравнения). И так в любой практически команде. Кингз - 14 канадцев + тренер против 8 американцев.Брюинз- 12 канадцев + тренер против 7 американцев (пиндосов по вашему ))) Это последние 6 обладателей Стэнли Капа.

Ну и вопрос - чтоб не забанили и интересно - Тебе довелось комментировать какие-то матчи за границей на стадионе?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, кто из молодых россиян в НХЛ тебе больше всего нравится и способны ли Кэпиталс взять КС в этом году?

Как ты считаешь смог ли ЦСКА начала 90-ых с тремя мегатройками(такие имена шо пипец) и супер обороной удачно выступать в НХЛ?

И кто все-таки круче: Тарасов или Тихонов?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сейчас разрушил пару духовных скрепов пу-поколения :)

Самое интересное что даже здесь многие русскоговорящие надевают герогиевские ленточки и ходят 9 Мая парадом по русскому райноу Торонто с воплями "Мы победили" и спасибодедузапобеду. Это при том что весь мир знает что именно мы с Гитлером на пару начали эту войну, напав на Польшу. Для меня лично это день великой скорби по погибшим. В моей семье немало народу полегло. И было репатриировано из Крыма в 1944м.

По США полностью согласен, чего тут спорить. Главное, что если захотят они по серьезному футбол раскрутить - раскрутят, причем не за счет нефтяных вбросов пустынных трубачей а за счет телетрансляций, рекламы, маркетинга и посещения стадионов. И это бы уже давно произошло, количество европейских африканских и азиатских иммигрантов достаточно велико для того чтобы раскрутить соккер ( ну а как еще назвать футбол на территории Америки? )). Просто в соккере неудобно проводить рекламные паузы и игра сама по сравнению с баскетом или хоккеем - малодинамичная. Слам данков нету ) , Драться нельзя - соккер, короче, полный )) На этом фоне меня сильно удивляет популярность бейсбола, ибо там точно скукота неимоверная. Сорри за длинный пост - сам попросил не спорить, вот я и не спорю, а пообщаться с тобой негде кроме конфы твоей ))

По поводу хоккея конкретно - мы тут все конечно за Лыфс болеем безнадежно, но вот не воспринимает народ поотдельности американские и канадские клубы. НХЛ - единый организм и ничего зазорного никто не видит чтобы болеть еще и за Хокс, например. тренер - канадец, менеджер- канадец, капитан команды - канадец, 9 игроков канадцы (американцев - 3, для сравнения). И так в любой практически команде. Кингз - 14 канадцев + тренер против 8 американцев.Брюинз- 12 канадцев + тренер против 7 американцев (пиндосов по вашему ))) Это последние 6 обладателей Стэнли Капа.

Ну и вопрос - чтоб не забанили и интересно - Тебе довелось комментировать какие-то матчи за границей на стадионе?

 

Я не идиот :)))) чтобы ехать за границу, и в ЭТО ВРЕМЯ ещё работать :)))) там.....причём на совковое СМИ :))). Нет, за бугор я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО отдыхать и наслаждаться местными достопримечательностями езжу. К тому же я с самолётами не дружу :), я писАл об этом неоднократно.

 

Ну а относительно будущего сокккра в США я не сомневаюсь даже, что там всё вместе с Канадой будет. Как и во всех остальных видах - немного :) Канады + львиная доля команд - в США. И относительно исполнителей то же самое. В НХЛ играют все лучшие шведы, русские, финны, чехи, словаки и все-все-все кто УРОВНЮ ЛИГИ соответствует. Ну и канадцы с американцами, естественно. А в футболе бразильцы будут, немцы, испанцы, аргентосы итд итп. Но и американцы (самые лучшие) - тоже. И постепенно сборная США всё самое лучшее от асов игрЫ впитает в себя, в результате чего станет следующим НОВЫМ ЧМ.

 

И относительно перехода с грязного времени на ЧИСТОЕ я тоже по указанной тобой причине говорю, хотя и не только по ней. Это ведь помимо рекламы и паузы даст, а значит средний возраст футболистов увеличится. Тем более, если впридачу к этому ещё неограниченное кол-во замен (в рамках заявки в 22 человека) туда-сюда введут, которые будут происходить в ПАУЗАХ перед очередным включением секундомера ЧИСТОГО ВРЕМЕНИ. И увидишь, что именно ТАКИМ станет футбол минимум лет через 10-15. Потому что ОТ ЭТОГО НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ, хотим мы того или нет. А иначе футбол будет ожидать судьба регби :) ....и в ФИНАНСОВОМ плане прежде всего. Не думаю, что от сверхприбылей кто-то откажется, ибо к ним в ТОП - футболе ДАВНО ВСЕ ПРИВЫКЛИ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, кто из молодых россиян в НХЛ тебе больше всего нравится и способны ли Кэпиталс взять КС в этом году?

Как ты считаешь смог ли ЦСКА начала 90-ых с тремя мегатройками(такие имена шо пипец) и супер обороной удачно выступать в НХЛ?

И кто все-таки круче: Тарасов или Тихонов?

 

Если честно, то Евгений Кузнецов. А вот Вашингтон не выиграет КС. Во-первых, в последнее время очень редко бывает когда победителю регулярки КС достаётся. За последние 12 сезонов (2004/05 я не считал, ибо локаут) такое только 2 раза было. А во-вторых я практически не сомневаюсь, что овца в хоккее и ибра в футболе - то же самое. Как ибра так и не выиграл ЛЧ (он даже в финале ни разу не играл), так и этот :))))...не хочу материться :)))) не выиграет.

 

Ты, наверное, имеешь в виду цска ДО 90-х, ибо как наступили 90-е, цска стал ни о чём по естественным причинам.....все уехали в НХЛ. Тут и СОМНЕНИЙ!!! нет. Тот цска (70-89 годы) выиграл бы все 20 регулярок НХЛ и 18-19 КС, ибо там всё-таки СЕРИИ. Здесь всё элементарно. НХЛ это прежде всего БИЗНЕС и спортивный интерес для зрителя в плане чтобы не было постоянного чемпиона на десятилетия. Такое бы там НИКТО!!! смотреть не стал, а НХЛ потерпела бы финансовых крах. А так они тоже могли собрать всех лучших канадцев в одну клубную команду и писец. И в такой ситуации цска НИ ОДНОГО КС не выиграл бы. Но там АМЕРИКА, а здесь совдеп был (и сейчас есть тоже, только немного видоизменился), при котором можно было НАХАЛЯВУ кого угодно приглашать под предлогом :))))....всеобщей воинской обязанности :))))). Те же Макаров и Стариков - из Челябинска, Касатонов и Дроздецкий - из Питера, Ларионов и Каменский - из Воскресенска (Химик), Хомутов из Ярославля (а хоккеистом в Горьком (сейчас НН) стал), Могильный - из Хабаровска, Фёдоров - из Пскова (а играть на серьёзном уровне начал в минском Динамо), Жлуктов - из Республики Коми, Немчинов - москвич, но из Крыльев советов итд итп. Их всех просто взяли и "служить" :))))) призвали, хотя они автомата отродясь не видели :)))...вместо него у них клюшка :) была. Нет, я не спорю, хоккейная школа цска тоже много мастеров воспитала - те же Третьяк, Фетисов, Крутов, Буре и ещё многие хорошие игроки из неё вышли. Но этого бы ЯВНО им не хватило для того УРОДСТВА, каким они чемпионат ссср сделали. Знаешь КАКИМ!!!!! интересным и офигенным мог чемп ссср быть, играй там все за свои родные команды.....писеееец просто!!!! Но ты сам знаешь какАя была система в стране :)))). И вот они создали так называмый базовый клуб сборной, да ещё с соответствующей идеологической начинкой :))))), типа непобедимая :))))) красная армия. И трахали (я ужЕ о международном уровне) говно всякое на профанационных ЧМ и ЗОИ (которые до 1998 года), где не было НИ ОДНОГО!!!!! игрока НХЛ поначалу, а затем стали приезжать отстойщики всякие, которые в КС не попадали. И давай :)))) 13:1 шведов :)))), 9:1 Канаду (20-ю её сборную), 10:0 финнов никаких и в 2-3 шайбы своего главного соперника :))))) - сборную Чехословакии :))), которой, кстати, зачастую и просерали, теряя время от времени титул профанационных чемпионов мира. А все совки вокруг рукоплескали и верили что они РЕАЛЬНО сильнейшие в мире :)))). ЖУТЬ! А как начали с 1976 года ИСТИННЫЕ ЧМ проводить (сначала Кубки Канады, затем Кубки Мира, а потОм ещё с 1998 года и ЗОИ настоящими ЧМ стали), то всё, писец настал. НАСТОЯЩАЯ картина явно не такой радужной оказалсь :). Серия-72? Так во-первых её ПРОСРАЛИ!!!! (3 победы, 1 ничья и 4 поражения), во-вторых, канадцы к ней подошли после отпуска, буквально с пляжей приехали за 2-3 дня до начала первой встречи (в то время как русские 2!!! месяца готовились в адском тренировочном режиме), а в-третьих я и в мыслях никогда не держал, что русские плохо в хоккей играют. ОТЛИЧНО играют. Это одна из 6-ти великих хоккейных держав, но они играют ХУУУУЖЕ!!!! канадцев. Только и всего. Что и было полностью доказано посредством 12-ти НАСТОЯЩИХ ЧМ.

 

Тарасов или Тихонов - нельзя ответить. Ибо во времена Тарасова НЕ БЫЛО НАСТОЯЩИХ ЧМ. А он ооочень хотел против лучших канадцев сыграть, но полтика же :)))). А вот Тихонову повезло, что он уже МОГ в таких соревнованиях командой рук-ть. И с первой же попытки (своей) ВЫИГРАЛ!!!! НАСТОЯЩИЙ ЧМ (первый и пока единственный в истории ссср/России). Кубок Канады-1981. Финал ссср-Канада - 8:1!!!! Но затем он просрал 1984, 1987 и 1991. Так что здесь не оценить никак в плане Тарасов vs Тихонов. А по профанационным ЧМ и ЗОИ судить :))) - бред. Как и по титулам цска в чемпе ссср. Как у первого, так и у второго под рукой всегда был весь цвет советского хоккея, как в клубе, так и в сборной.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы. Как вы считаете :)))?....это вообще можно считать НОРМАЛЬНЫМ :))))?...когда все!!!!! 46 чемпионатов ссср по хоккею (1946/47 - 1991/92) выиграли клубы одного!!!! гОрода :)))). Москвы, естественно. 5 раз - Динамо (1947, 1954, 1990, 1991 и 1992), 4 раза - Спартак (1962, 1967, 1969 и 1976), 3 раза - ввс :)))) (этот "клуб искусственно создал сын сталина Вася :), и со смертью папы :) умер и ввс) (1951, 1952 и 1953), 2 раза -Крылья советов - (1957 и 1974) и остальные 32:)))) раза - цска. С 1977 по 1989 год включительно цска "выиграл" :)))) все 13 чемпионатов. А затем (летом 1989-го) разрешили в НХЛ уезжать, и поэтому 3 последних чемпионата выиграло Динамо :). Плюс Вася сталин :)))) 3 чемпионства. Вот и считайте :))). По СУТИ дЕла цска выиграл 32 чемпионата из 40-ка.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сейчас разрушил пару духовных скрепов пу-поколения :)

Самое интересное что даже здесь многие русскоговорящие надевают герогиевские ленточки и ходят 9 Мая парадом по русскому райноу Торонто с воплями "Мы победили" и спасибодедузапобеду.

 

Вот ЭТОТ!!!! фрагмент из фильма "Окно в Париж" ПОЛНОСТЬЮ!!!! соответветствует тому, что ты написал:)))). СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!:)))), причём ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!! http://vk.com/search?c%5Blength%5D=1&c%5Bq%5D=%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE%20%D0%B2%20%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B6&c%5Bsection%5D=video&c%5Bsort%5D=2&z=video183023377_165517050


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И относительно перехода с грязного времени на ЧИСТОЕ я тоже по указанной тобой причине говорю, хотя и не только по ней. Это ведь помимо рекламы и паузы даст, а значит средний возраст футболистов увеличится. Тем более, если впридачу к этому ещё неограниченное кол-во замен (в рамках заявки в 22 человека)

Почему ОНИ к тебе не прислушиваются?

Сейчас бы еще и Неста и Паоло и Пиппо и Кака колбасили бы в таком режиме :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ОНИ к тебе не прислушиваются?

Сейчас бы еще и Неста и Паоло и Пиппо и Кака колбасили бы в таком режиме :)

 

Ну как почему:)? Это ведь нам с тобой хочется чтобы Неста, Паоло, Пиппо и Кака колбасили в таком режиме. А ОНИ вместо данной четвёрки..... четырёх Марсьялей:) никчёмных лучше впарят идиотам по 80 млн за штуку:). Что здесь не ясно-то:)? Ну или ЧТО:)))? поимеет такой прекрасный:)))) человек:) как блаттер, если впридачу к 13-ти европейским сборным (ну, допустим, что это Германия, Италия, Испания, англия, Франция, Нидерланды, Бельгия, Португалия, две совдепии (Россия и Украина), Хорватия, Сербия и Чехия) на ЧМ ещё 5 европейцев будут попадать (скажем, Швеция, Дания, его родная:)))) Швейцария, Австрия и Турция)? ШИШ с маслом:)))! А вот если он ИСКУССТВЕННО и ВОПРЕКИ здравому смыслу перекроет им кислород, и "запустит" на ЧМ вместо них Коста-Рику, Анголу, Того, Тринидад и Тобаго и саудовскую аравию, то они ему с большИм удовольствием денежек:))) отслюнявят:). Что ты:)))), таких как я убивать нужно:), чтобы "нам":) не мешали:) и не вводили народ в заблуждение:)))) своими расисткими:)))) выходками:)))) + неприемлемыми:))) для истинного:)))) развития:)))) футбола изменениями в правилах:)))) и регламентах.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок Мира 2016 по хоккею возьмет Канада?

 

НЕСОМНЕННО! Тем более, что финал КМ будет представлять собой серию до двух побед. При одноматчевом финале ещё можно (да и то, не более чем на 10-15%) сомневаться в успехе Канады, а так - БЕЗ ШАНСОВ для любого её соперника. Там, правда, полуфиналы будут из ОДНОГО матча состоять, но полуфинал, уверен, канадцы преодолеют. Единственное, что может там произойти в плане сенсации (хотя я это ИЗНАЧАЛЬНО не считаю сенсацией), так это феерия сборной молодых звёзд Северной Америки (до 23-х лет за вычетом тех молодых, кого имеют ПОЛНОЕ ПРАВО основные сборные Канады и США "призвать"). Эту команду ещё никто и никогда не видел в деле. Да и вообще это будет ОДНОРАЗРВЫЙ проект. И вот чего от этих ребят ожидать - трудно сейчас сказать. С одной стороны, перегореть могут, но возможно, что всё наоборот будет. Возьмут и взгреют всех этих распиаренных суперзвёзд. Я лично не удивлюсь этому АБСОЛЮТНО! Впрочем, по СУТИ ДЕЛА, это тоже будет победа Канады. Европа же в плане выиграть сейчас КМ - БЕЗ ШАНСОВ! Точно так же, как и Южная Америка в футболе относительно зОлота ЧМ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а что насчет Кубка Америки?Кто на твой взгляд фаворит?)

 

Здесь всё гораздо сложнее. Потому что с настоящим походом к дЕлу здесь работает только сборная США. Ибо все остальные в Америке (кроме Канады, но её не будет) - коррупционное говно. Но США пока вряд ли готовы к тому, чтобы всеамериканским чемпионом стать. В общем я ничего не утверждаю, но в моём понимании фаворит - Аргентина. Хотя если Бразилия сумеет настроиться, то и она может стать. Так, по идее если, то финал должен быть Бразилия - Аргентина, а матч за 3-е место - США - Мексика. Попробую расписать даже :). ГЭ. А - 1) США, 2) Колумбия, 3) Парагвай, 4) Коста-Рика, В - 1) Бразилия, 2) Перу (ибо Бразилия - Перу в последнем туре играют), 3) Эквадор, 4) Гаити, С - 1) Мексика, 2) Уругвай, 3) Венесуэла, 4) Ямайка, D - 1) Аргентина, 2) Чили, 3) Панама, 4) Боливия. Четвертьфиналы: США трахнет Перу, Бразилия - Колумбию, Аргентина - Уругвай и Мексика - Чили. В полуфиналах Аргентина трахнет США, а Бразилия - Мексику. Финал (Аргентина-Бразилия) и матч за 3-е место (США-Мексика) - хз кто выиграет.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боги не могут умереть ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! Ну а ОТЦЫ БОГОВ - тем более! Поэтому я просто поздравляю отца ФУТБОЛЬНОГО бога с ПЕРЕХОДОМ в иное состояние душИ! Это нормальный и естественный ПЕРЕХОД. Не в интер:) же. FORZA MAGICO СESARE MALDINI !!! 1962_61.jpg


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет.

 

Как оцениваешь перспективы того, что в финале 4-ех в этом сезоне будут две российские команды?

Кто фаворит на Джиро 2016?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет.

 

Как оцениваешь перспективы того, что в финале 4-ех в этом сезоне будут две российские команды?

Кто фаворит на Джиро 2016?

 

Привет! Джиро - это пальцем в небо. Ну если 7 последних Джиро :) принесли 7 РАЗНЫХ!!!!! победителей. Как тут угадать-то :)?

 

А вот относительно Евролиги ИМО ты мелко берёшь :). Могут ведь и ТРИ!!!! оказаться. Тем более, что финал 4-х пройдёт на этот раз на нейтральной территории - в Берлине. ИМО в последнем туре ТОП-16 кони будут умирать за то, чтобы трахнуть в Греции Олимпиакос. Ведь в этом случае они писец какОй офигенный расклад получат. Во-первых, тогда Олимпиакос в четвертьфинал не попадёт 100% (а это устранение очень опасного соперника из дальнейшей гонки), а во-вторых они тогда ТОЧНО попадут в 1/4-й на Црвену Звезду, которую 100% задерут и выйдут в финал 4-х. А просрут если в Пирее, то на Пао нарвутся, чего им явно не хочется. Локо-Кубань, скорее всего, тоже преимущество своей площадки получит, ибо трахнет в последнем туре это говно турецкое, которому к тому же ужЕ ничего не нужно. Да, в 1/4-й будет играть с Барселоной, но ИМО при преимуществе "поля" вполне может её трахнуть. У "Химок", конечно, шансов очень мало. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО валить Реал в Мадриде сейчас. Но если завалят - то это всё!!! Получатся просто КОСМИЧЕСКИЕ перспективы. На кураже "Химки" тогда могут и Фенер взгреть в 1/4-й. И в итоге получим в финале 4-х три российских клуба + победителя пары Лабораль - Пао, причём Лабораль будет играть 1/4-ю с преимуществом своей площадки. В общем, НЕИМОВЕРНО интересно будет всё. Сам жду чем всё это дело завершится.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...