Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Рыдаю :)))). Как же мне понравился вот этот постинг из темы ЛЕ :))))

 

 

DrStein

 

George,

А теоретически получается, что в матче 22 негров (Кубок Африки какой-нибудь) игра должна быть бесконечной, ибо косячить будут просто все, так?

 

Не теоретически :)))), а именно ПРАКТИЧЕСКИ :)))). И не какой-нибудь матч Кубка Африки, а его ФИНАЛ!!!! :)))).

 

Финал Кубка Африки - 1992:))). Кот д,Ивуар - Гана :))) 0:0, по пенальти - 11:10:))))). В серии было пробито 24!!!!! пенальти :))). Почти бесконечность :)))))). И прошу заметить......не арабы там всякие :))))...Египет, Алжир, Тунис, Марокко итд, а КДИ - ГАНА :)))) - 22!!!! ниггера :)))). ВСЁ ВРЕМЯ НА ПОЛЕ :)))), ибо замены пох там :)))....ниггеров на ниггеров же меняли :)))).

не могу пройти мимо, но это БРАВО!!! вот яркий пример того, как ЗНАНИЯ и ОПЫТ взяли верх, над "СТЕБОМ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то НОРМАЛЬНЫЕ пАры получились. И испанцы разведены, и Бавария с Реалом тоже. Плюс хорошо что история еврокубковых встреч между соперниками всего по две игрЫ насчитывает. МС и Реал встречались на ГЭ ЛЧ 2012/13 и всё :). В Мадриде выиграл Реал (3:2), а в Манчестере 1:1 было. В итоге Реал стал вторым в группе и вышел в 1/8-ю, а МС оказался последним :))) и выбыл вообще :) из той еврокампании. Ну а Атлетико - Бавария это только тот знаменитый финал КЧ 1973/74, когда Бавария отыгралась на последней минуте (1:1), а серий пенальти в ФИНАЛАХ тогда не проводили. И в переигровке Бавария разгромила матрасников - 4:0. Редчайшая, конечно, ситуация для полуфиналов!!!! СОВРЕМЕННЫХ ЛЧ. Но тем лучше и ИНТЕРЕСНЕЕ!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ливерпуль ЗА УШИ!!!! тянут в ЛЧ 2016/17. Почему-то :) не сомневался что именно ему достанется единственный клуб, который ранее НИКОГДА не играл в финалах еврокубков. Более того, и даже ответку домашнюю ему дали :). Так плюс ещё "хозяина поля" в финале...чтобы в красном играл :))).....под цвет своего стАда блЕющего :) говнопесню перед каждым матчем. А Севилью топИть будут, всеми силами причём. К тому же кроты и сами могут её задрать. Но если что не так пойдёт - помогут :))). Ну а в финале договорятся сами знаете с кем :), тем более что кроты - В ПОСЕВЕ квалификации ЛЧ 2016/17 100%. Это если они всё-таки второе место в ЧУ займут. А если первое, то вообще ноу проблем :). Это ПРЯМАЯ украинская путёвка.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу пройти мимо, но это БРАВО!!! вот яркий пример того, как ЗНАНИЯ и ОПЫТ взяли верх, над "СТЕБОМ"

 

Да не :))), я бы сказал, что здесь больше НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ, и в соответствии с ней.... ВЫВОДЫ ЛОГИЧЕСКИЕ! Я предпочитаю ВИДЕТЬ, и на основании ЭТОГО.....БЕСПРИСТРАСТНО ОЦЕНИВАТЬ!!!!, нежели СЛЫШАТЬ:)))....от кого-то:)))), и только на этом основании:)))))))))))))))))) верить:))) услышанному:)))). Вот, в принципе, и всё моё отличие от зомби-стАда:), если вкратце:). Чтобы ты лучше понял, вот тебе ещё пример :)))). Фотография одного из первых дней знаменитой "встречи на Эльбе". Апрель 1945 года. И по ней полностью!!!! понятно ПОЧЕМУ власть в ссср это КОНЧЕННАЯ МРАЗЬ!!!! в сравнении с американской. 1458363814-704acef05b4218c47fa68e838d647053.jpeg

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Рому вы все рано похоронили в плане итогового втрого мЕста. На данный момент всё в её руках. В первом круге Наполи - Рома - 0:0!!!! И предстоит матч в Риме. Джалоросси побеждают и ОБХОДЯТ!!! на 0,5 очка. По потерянным нынче минус 3.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я знаю ты спец в ставках, что посоветуешь может маленько в ближайшие дни, нужно небольшую сумму поднять на бухло)))))Может где договорняк там увидел))

Сегодня ставил Спартак не проиграет с 2013 г. не проигрывали пролетел, и интер-Наполи тб 2,5 они всегда забивали много, сегодня гола не дождался((((

Изменено пользователем JuveMilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я знаю ты спец в ставках, что посоветуешь может маленько в ближайшие дни, нужно небольшую сумму поднять на бухло)))))Может где договорняк там увидел))

Сегодня ставил Спартак не проиграет с 2013 г. не проигрывали пролетел, и интер-Наполи тб 2,5 они всегда забивали много, сегодня гола не дождался((((

 

Я в шоке, дорогая редакция :)))). интер-Наполи это типичная угадайка, и я её вообще не трогал. Но сочувствую тебе что ВЕРХ не прошёл. Но относительно Зенит - Спартак!!!! :)))) да в нынешнем положении ЗЕНИТА!!!! :)))..это реально улёт. Я лично сегодня брал, и довольно неплохую сумму поставил, на ТБ 4,5!!! Сейчас жалею, что бол 5,5 не зарядил :). Но в 5,5 я всё-таки сомневался, а вот в 4,5 НИ СЕКУНДЫ!!!! А ставить в ЧР что Зенит какой-то матч НЕ ВЫИГРАЕТ :)))) - ИМО...бОльшего идиотизма я и представить себе не могу. Да, бывает такое, что Зенит не выигрывает, но это всё форс-мажоры, и не более того...и СТАВИТЬ!!! :)))) на такое...за гранью понимания. Завтра я НИЧЕГО!!!! ставить не буду...не до этого...тусовка у меня хорошая потому что будет :))). Глобальный анализ я не делал на воскресные матчи, ибо уж или играть капитально, или тусить :). У меня завтра - второе :). Но посоветовал бы я матч Аталанта - Рома - две ставки. Возьми 3 условные единицы на победу Ромы (кэф 1,77 в Марафоне) и вторую ставку 2,5 условные единицы ТБ 2,5 в ТОЙ ЖЕ игре (кэф 2,00 в том же Марафоне). Условные единицы это ПРОПОРЦИЯ!!!!!!

 

Матч Милана только НЕ ТРОГАЙ!!!! Вообще! Ибо в его рук-ве точно так же как и в Спартаке сидят ВРАГИ!!! ВРАЖИНИЩА!!!!!!! самые настоящие. МоИ любимые две команды, точнее два клуба. Но их нынешнее так называемое "рук-во" мне нынче настолько ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!...что я даже говорить об этом больше ничего не стану, ибо не стОят они моих слов.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы. Единственное на что я зарядил (из событий воскресенья) это Хоккей. Кубок Гагарина, 6-й матч финальной серии. Ну не могу я отказаться от кэфа 2,49!!!! за ТБ 4,5:))). Однако, всего 10 штук зарядил, больше, увы, духа не хватило:). Наверняка завтра жалеть буду. Они ведь только первый матч ТБ 4,5 пробили (5:1 в пользу коней), а 4 следующих матча мен 4,5 закончились (считается ОСНОВНОЕ!!!! время). По теории вероятности ИМО ОБЗЯЗАНЫ сейчас пробить. Тем более что как же греет душу:)))) ситуация....3:1 (пох в чью пользу) и при этом счёте ты уже знаешь что ТОЧНО будут пустые ворота:))).....а возможно и просто 5-ю забросят...ранее...без этого:)))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин Андрюх я наоборот меньше поставил, они же не забивают много , а завтра финал, цска не играет нихера нормально

 

Андрей конференция твоя, я просто влез!!! не мешаю тебе спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин Андрюх я наоборот меньше поставил, они же не забивают много , а завтра финал, цска не играет нихера нормально

 

В таком случае ты тогда ВООБЩЕ больше ко мне не обращайся. Никаких обид, всё нормально. Но СТАААВИТЬ!!!! ТМ :))))...да не важно вообще на что..... это за гранью моего понимания. Хотя, тебя, возможно так называемое "временное долголетие" :))))) прикалывает. Ведь что такое ТМ :)))? Это ты поставил :), и каждая минута длится...ну ИМО не менее недели точно :). И при этом все постоянно атакуют со скоростью 789:))) атак за одну секунду :)))). А в плане ЛАЙВА!!!!! это вообще ставка-маразм,ибо ТМ моментально не рассчитывается (физически невозможно), и ты ВСЕГДА!!!!! находишься под давлением ПРОСЁРА!!!! А, к примеру поставил бол 2,5 (футбол).....и это ужЕ в первом тайме прошло...ну или в начале второго...не суть.....ты ВЫИГРАЛ, а затем берёшь и БЕЗБОЛЕЗНЕННО!!!! ставишь выигрыш на бол 3,5 или бол 4,5 итд. И либо ты в НУЛЯХ (ибо только сумму навара дальше поставил), либо оттрахал контору хорошенько, если и далее вторая ставка прошла. А со своим ТМ сиди и СОСИ :))))...особенно я кайфуууууую!!!когда два-три мяча за последние 5-7 минут забиваются. Из "низа" ВЕРХ!!!!!! получиться МОЖЕТ!!!!, а вот наоборот - НИКОГДА!!!!! Да, я фанат катеначчо, и обожаю 1:0 (но только для КЛАССИКИ КАЛЬЧО), но это не имеет НИКАКОГО отношения к ставкам!!!! Не бери "катеначчо" и всё. Просто смотри и кайф получай. А для СТАВОК!!!! есть СОТНИ ТЫСЯЧ!!!!! других матчей.

Я со ставками "дружу" :) ужЕ лет 25 примерно, ну может на год-два меньше, не суть. Я не буду говорить на 100%...точно так же как и ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! ниггеры и чурки - не люди, а животные...исключения есть, и их довольно МНОГО.....но в общей ПРОПОРЦИИ, мало, конечно.....и вот я точно так же скажу, что минимум 90% тех, кто "сидит" на "низах" это говно, а не люди. И меня просто тошнит от их образа жизни и мировозррения. А уж такие вещи как "открытая душа" и ТЕМ БОЛЕЕ!!!! чувство юмора!!! в "низунах" отсутствует НАПРОЧЬ!!!! Здесь я относительно 99% сказать могу. Потому что это ПО ПРИРОДЕ СВОЕЙ!!!!! несовместимо!!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей ,я тебя обожаю просто))))

 

Это заметно :)))). По твоим первым вопросам особенно :)))). Шучу :). А относительно ставок у меня в 2005-м году писеееец :)))) был случай. Понедельник. На счету 10 штук. Поставил ТБ 2,5 на единственный в тот день матч чемпионата второго дивизиона чемпионата Нидерландов. Сижу, слежу :))). На 80-й минуте всё понял...0-0. Начал одеваться. Оделся. Переключилось с 89-й на 90-ю...0-0:))). Выключил комп и пошёл прогуляться. Встретил приятелей на улице. Забухали :))). Часам к 4-м ночи пришёл обратно домой. Проснулся часа в 3 дня примерно. Выпил 2 литра минералки :), пришёл в себя и решил пойти на счёт ещё 10-ку закинуть, ибо во вторник было 8 матчей ЛЧ...групповой этап. Но для начала решил позырить ...чё там типа дают :)))). Включил комп :)))). Открыл свой счёт в Марафоне :))).....сначала ничего не понял :)))...а чё это :)))???? А там горит 18500:))))) "доступных средств". Минуты через 3 воткнул что не помотреть ли рез-т вчераших Нидерландов :)))). Открыл...а там 2-1:)))). Голы......90+1, 90+3 и 90+6 (с пенальти) :))))). В глобальном смысле......да пооолная фигня, но!!!!!......тот, кто ставит "низ".....после этого для меня........отверженный :))))). Я не собираюсь спорить или что-то доказывать и тем более НАВЯЗЫВАТЬ своё мнение, а просто вот так считаю и всё :). Но вместе с тем я "низуна" :)))) относительно тогО!!!! матча представил :))))). Неееееет :)))), как поговаривал Джузеппе Мандини в фильме "Мираж" и в книге "Весь мир в кармане"...это по Чейзу всё,......."Мне в сумасшедшем доме!!!.... деньги......НИ К ЧЕМУ :)))))))" .

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Ярков не все такие тупые))))))))))))))))

 

А тупые здесь с какого бока :)? ТУПЫЕ - ИМО это есть весьма относительное, а главное СУБЪЕКТИВНОЕ!!! понятие. А я лишь всего два лозунга поддерживаю, ибо согласен с ними 100% - КАЖДОМУ - СВОЁ и ТРУД - ОСВОБОЖДАЕТ :))))). Особенно когда данный труд тебе ненавистен и освобождает (именно по первой причине в основном) от способности думать и анализировать. Ты меня, давай, спроси ещё :))) о самом счастливом живом существе в этом мире :)))).....и я тебе честно и откровенно отвечу, что это......балотелли :)))))). И только не пытайся меня переубедить что это всё таки лебронджеймс :))). Нееееет!!!! Этому самцу отряда приматов на данный момент ещё нужно ОТВЕЧАТЬ!!!!!! за хрЕнову тонну рекламных контрактов, которые...если что......РАЗОРИТЬ его даже могут. А здесь хоть ща...сезон тока закончится в Серии А :))))....лезь обратно на пальму :))))) и хоть ежечасно по 100-долларовой бумажке кидай на землю и та (или даже тот :)))) ) кто её быстрее всех успеет поймать с огромной радостью станет его :)))) на определённый промежуток времени в плане...у-у-у-у-йо-йо-йо-у-у-у-у :)))). А вот тот же минорайола НЕСЧАСТНЫЙ сабж, если в глобальном смысле говорить. Ведь он кандидат сразу и на......отстрел :)))), и на попадание в психушку :), и на попадание в онкоцентр :) итд итп. Так что, возможно, что с гуманистической точки зрения люди 21 века не так уж и плохи :). В плане оберегания флоры и особенно ФАУНЫ!!!!! :)))) - налицо ОЩУТИМЫЙ прогресс :)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх т.б 4.5 зарядил и поехал я в Магнитогорск, про Рому тоже не забыл!!!Спасибо тебе!!!!

Изменено пользователем JuveMilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, как ты относишься к потенциальной смене владельца клуба с Берлускони на китайцев? Или лучше дождаться американцев на твой взгляд? Просто кроме китайцев (азиатов) и американцев я как-то не вижу кто еще может купить клуб. Арабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На протяжении продолжительного периода времени Супер Марио (невзирая на экстравагантные и неадекватные выходки на поле и вне его) пожертвовал "половину своей зарплаты" в различные благотворительные фонды по всей Европе.

А доброе сердце не главное качества ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вновь в повестке дня волейбол. В матче, где зажглась новая надежда Скуадры в лице связующего Симоне Джанелли, казанский Зенит победил Трентино и взял титул, позволивший назваться самой титулованной командой в рамках Лиги Чемпионов. В всязи с этим вопросы.

 

1) Почему прекратил существование волейбольный клуб ЦСКА. Тринадцатикратный победитель волейбольной ЛЧ. Я точных цифр не знаю, но подозреваю, что двух окладов Радулова будет достаточно для борьбы за самые высокие места в российском, а значит европейском формате.

 

2) В пятый раз подряд в мужском разряде (бабский спорт это вообще недоразумение!) в рамках ЛЧ победил российский клуб. Почему кальчо и здесь всё про...ло?))

 

3) Мы часто слышим фамилии Зайцев, Гребенников, Антонов. Дети знаменитых в прошлом советских волейболистов. Они сделали успешную карьеру на самом высоком уровне за границей!!! А кто из тн родственников вырос в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, как ты относишься к потенциальной смене владельца клуба с Берлускони на китайцев? Или лучше дождаться американцев на твой взгляд? Просто кроме китайцев (азиатов) и американцев я как-то не вижу кто еще может купить клуб. Арабы?

 

Я лично китайцам не доверяю. Но давай посмотрим что будет. ИМО главное чтобы галлиани изгнали, ибо если за состав команды будет отвечать по-прежнему он, то ничего хорошего не жди. Пока же налицо лишь одна положительная вещь - китайцам, похоже, НУЖНО, чтобы Милан сразу же играл в ЕВРОКУБКАХ. Вчерашняя победа в Генуе - док-во этого.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, как по мне, то травма Маркиза ставит крест на полузащите нашей команды, а если учитывать, что именно полузащиту я ставлю за основу команды, то по мне это ни что иное как КРАх. Нам и так не многое светило, но сейчас можно смело впадать в уныние, как бы мерзко это не звучало.

Мой вопрос - твои мысли насчет Евро без Маркизио относительно исключительно Скуадры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, как по мне, то травма Маркиза ставит крест на полузащите нашей команды, а если учитывать, что именно полузащиту я ставлю за основу команды, то по мне это ни что иное как КРАх. Нам и так не многое светило, но сейчас можно смело впадать в уныние, как бы мерзко это не звучало.

Мой вопрос - твои мысли насчет Евро без Маркизио относительно исключительно Скуадры?

 

Я ужЕ неоднократно писАл что для ИТАЛИИ я не вижу большой разницы меджу вылетом на групповом этапе и даже итоговым вторым местом (поражением а финале). А шансов на ТИТУЛ у НЫНЕШНЕЙ Италии - нет. И ИМО не будет минимум до 2060 года включительно. Это относится к имиулам ЧМ и ЧЕ (сборная) + ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (для итальянских клубов). ЛЕ же вполне допускаю.....например Милан 2016/17:))), но это не главный клубный турнир ведь. Маркизио же очень жаль, ибо мне доставляет удовольствие его игра. Как и Де Росси, Буффона, Бардзальи, Бонуччи, Кьеллини, Астори, Монтоливо, Матри и прочей старой гвардии (кому за 30 или чуть меньше 30-ти).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты проведешь 20 апреля 2016?)

 

Если ты этим намекаешь на ДР Гитлера, то обыкновенно. Для меня это самый обычный день и ничего более. Я не поклонник именно этой персоны, и тем более не поклонник вождизма.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно на это и намекал) Не был уверен, несмотря на твое Образование, что ты сразу же поймешь) Есть еще вопрос. Вот перед тобой три человека:

1)уникальный математик, но абсолютный "нуль" в языках;

2)великолепный лингвист, но не может в уме умножить 23 на 9;

3)не ошибается в правописании там где не надо, считает то что надо, звезд с неба не хватает.

Какой из трех людей был бы для тебя наиболее интересен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно на это и намекал) Не был уверен, несмотря на твое Образование, что ты сразу же поймешь) Есть еще вопрос. Вот перед тобой три человека:

1)уникальный математик, но абсолютный "нуль" в языках;

2)великолепный лингвист, но не может в уме умножить 23 на 9;

3)не ошибается в правописании там где не надо, считает то что надо, звезд с неба не хватает.

Какой из трех людей был бы для тебя наиболее интересен?

 

Некорректный вопрос. Нет, не в смысле толерантность :)))). Мне все трое интересны, но смотря КАКИМ ОБРАЗОМ!!!! интересны. Если посидеть-побухать-полялякать :), то третий, конечно. Для такой ситауции :))) мне приятнее :))) всего "десятиборцы". Но это всего-навсего одна из ситуаций. С такими вопросами ко мне лучше не обращаться (без обид), ибо дополнять такой "вопрос" :)))) мне придётся ещё минимуи СОТНЕЙ!!!!! строк....к самомУ вопросу :)))), а затем и ответ минимум на ДВЕ СОТНИ. Ну а так если :)))), то мне ВСЕ ЛЮДИ интересны!!!!.....но при одном условии.....если они ЛЕЗУТ (особенно в плане деньги зарабатывать) только туда, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО являются СУПЕРСПЕЦАМИ. К примеру ИМО.....НЕТ!!!! такой специальности и тем более профессии, как управленец :)))). Согласно РЕАЛЬНОМУ ДЕЛУ ну или ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ!!!! её нет. И это не имеет НИКАКОГО!!!! отношения к изращённой системе построения общества на ПОРОКАХ!!!! и ПРЕСТУПЛЕНИЯХ!!!!! Данное говно я лично НЕ ВОСПРИНИМАЮ! А если кто-то, скажем, "такое" воспринимает :), да ради бога...на здоровье :))). Мне только это писАть не надо, и ТЕМ БОЛЕЕ СПОРИТЬ!!!! со мной относительного этого. Это, естественно, НЕ ТЕБЕ (но, увы, повторять постоянно приходится в таких постингах), а всем не будущее. Образно говоря, не нужно провокаций на тему уже упомянутого тобой 20 апреля :)))). 99% здешних "спрашивателей" :), читателей и просто посетителей прекрасно знают мои взгляды, особенно относительно " в печь" :)))). РОСТОВЩИЧЕСТВО (это самое главное), КОРРУПЦИЯ и занимание своей НИКЧЁМНОЙ (относительно данной профессии) башкой ЧУЖОГО!!! мЕста. И такие персонажи как Гитлер здесь вообще ни при делах. НАОБОРОТ, я его КОНЧЕННОЙ!!!! бездарностью и говном считаю. Художник да!!!...был ИМО неплохой, оратор - тоже на уровне, но за то как эта бездарная тварь (во имя своих идиотских и маниакальных идей) погубила самую сильную, великую и ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ армию в истории человечества - ему нет прощения! И, кстати.....ПОЧИТАЙТЕ!!!! (хотя многие должны об этом знать), что ВЕРМАХТ!!!! даже!!!!!! на НЮРНБЕРГСКОМ ПРОЦЕССЕ (обыкновенном предвзятом судилище ПОБЕДИТЕЛЕЙ над ПОБЕЖДЁННЫМИ) НЕ БЫЛ!!!!!! признан преступной организацией. Ибо НЕ ЗА ЧТО! Условно говоря, это прошло как 2 гОлоса против 1-го. США и британия, а с другой стороны совок, который сам являлся агрессором относительно начала 2-й мировой в Европе. И это НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ!!!! ФАКТЫ!!!! Ибо КТО :)))? захватил в 1939-м восточную часть Польши :)))?, а в 1940-м часть Финляндии и полностью Эстонию, Латвию и Литву? Папа Римский разве :)? А кто и что балаболит относительно своих ШКУРНЫХ ИНТЕРЕСОВ нынче - мне пох!!!! Ну к так называемой "власти" эти бездари и упыри пришли, и дальше что :)))? Я теперь обязан :))))) свои мозги менять ради этого :)))? Синьор :) галлиани :)))), вон, тоже говорит, что в Милане всё в порядке относительно развития :)))))) клуба :)))). А у минорайолы" ибрагимовмич в 10 раз!!!! сильнее Месси и Крона вместе взятых :)))). Но....с другой стороны......я с огромным уважением!!!!! слушаю и анализирую словА тех же Гейтса и/или Цукерберга. Это не значит что я всегда с ними согласен, но это миллиардеры на своих МОЗГАХ и ГЕНИАЛЬНОСТИ! А вот в сравнении со всей этой мразью на ПОРОКАХ......да для меня мнение самого вонючего бомжа в 100 раз важнее, нежели этих ублюдков.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...