Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Интер и Лацио очки потеряли. Однако Аталанта все преи и прет. Когдаму них уже спад начнется? Ну и в свете написанном выше тобой расклада по Наполи, что там по Роме? Может Ромку проще пождать булет. Ну и какие шансы у мерды на 3?

 

Что значит прёт и прёт :)?.....когда в двух предыдущих турах у Аталанты сначала были 0:0 с Фиорентиной, а затем 1:7!!!!! :)))) от интера? Или ты на что-то надеялся в её ДОМАШНЕМ!!! матче против Пескары :)? Да уж, Слав, ну у тебя и запросики :). Никуда эта Аталанта не денется. У неё в ближайших 5-ти турах будет Рома (причём в Риме) и Ювентус. Да и СЛЕДУЮЩИЙ ТУР тоже о-го-го. Не думаю что Аталанта сможет в Генуе у Дженоа выиграть. Нет, Аталанта будет съедена без проблем. Здесь просто никаких вопросов быть не может. А вот то что вчера интер + сегодня Лацио вничью сыграли - это ОТЛИЧНО! Относительно мерды ИМО тоже должно быть всё нормально, хотя сначала ИМО они трахнут как Сампдорию дома, так и Кротоне на выезде. А затем у них ДЕРБИ, Фиорентина (г), Наполи (д) и Дженоа (г). Плюс к этому в предпоследнем туре выезд в Рим к Лацио. ОООООЧЕНЬ!!!! многое решит ДЕРБИ. На этот раз оно будет иметь просто СУПЕРЗНАЧЕНИЕ!!!

И до его завершения ИМО сложно сказать о чём-то конкректном. Вот уж действительно ШИКАРНО его подгадали на этот раз. Жаль что хозяином в нём интер будет. ИМО поддержка Курвы Милану в нём будет ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОЙ!!!, но увы :(.

 

Ну а Рома.....это ИМО из области фантастики убрать её с итогового 2-го мЕста в нынешнем чемпионате. Сейчас у неё ДОМАШНЯЯ СПАРКА "Сассуоло+Эмполи" :), а затем Болонья(г), Аталанта(д) и Пескара (г). И против Юве Рома играет ДОМА в 36-м!!! туре, когда Юве ужЕ срать на всё будет в плане чемпионата. Даже если к тому моменту и его отрыв от 2-го мЕста будет менее 10-ти очков ( 7-8 где-то). Без зазрения совести просрут Роме, а затем в предпоследнем 37-м туре у Юве......домашка против Кротоне :))))))))))))))). Вот там и оформят официально своё чемпионство. ИДЕАЛЬНЫЙ!!!! вариант.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, футбол и российский футбол :) это действительно совершенно РАЗНЫЕ!!! два вида спорта. Вот все результаты :)))) только что закончившегося 20-го тура ЧР:

 

анжи - Оренбург - 1:0

Томь - Амкар - 1:0

Урал - Рубин - 1:0

Локомотив - Спартак - 1:1

Крылья советов - Ростов - 0:0

терек - цска - 0:1

Краснодар - Уфа - 0:0

Зенит - Арсенал - 2:0

 

8!!!! "низов" (мен 2,5) из 8-ми!!!...причём только в 2-х :))) играх из 8-ми было бол 1,5:)))). Забито :))) 8 мячей (в среднем 1:)))) за матч). Ну просто МЕГАДОСТОЙНО :)))))) тех денег, которые они за такой "футбол" :)))) получают. Не забываем также что НИ ОДНОЙ!!!! российской команды не прошло даже в четвертьфинальную стадию еврокубков...что в ЛЧ (здесь даже в 1/8-ю не попали), что в ЛЕ. Да и в прошлом (2015/16) сезоне было практически то же самое - НИКОГО в четвертьфиналах ЕК, только тогда в ЛЕ никто даже в 1/8-ю не попал, а в ЛЧ в1/8-й Зенит Бенфике влетел.

 

ШЕДЕВР :))), а не вид спорта :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан-90 Отправлено Сегодня, 21:24

 

Тем более у того же Лацио щас календарь будет мама не горюй хотя учитывая что процентов на 80 они пойдут от кубка наш главный конкурент Аталанта

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это ИДИОТСКОЕ правило (которое согласно здравому смыслу было нужно только для КК (на случай дубля (чемпионат+нацкубок выигрывает один и тот же клуб......чтобы в КК команду заявить.....финалиста заявляли тогда) в той или иной стране) было УБРАНО (наконец-то!!!!) пару лет назад. Так что Лацио получит пропуск в ЛЕ через КИ только в том случае, если ВЫИГРАЕТ!!!! его. Если же КИ выиграет Юве (или даже Наполи, пох), то Лацио должен будет занять в Серии А не ниже 6-го мЕста. Фигасе 80%:)))) ты выдал. Без обид только:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, Эмполи - Наполи - 2:3. Обидно, досадно, но.....проехали. Учитывая, что Милану предстоит 5-ти матчевый отрезок, на котором у него будут 4 самые сраные помойки :) Серии А + ДЕРБИ, за место в 6-ке ИМО можно особо не волноваться. То есть в ЛЕ пройти должны 100%, и я не буду сейчас рассуждать с 4-го, 5-го или 6-го мЕста. Это мне не интересно. Потому что если они не обыграют эти 4 помойки, то грош им цена. Волнует ИНОЕ! А можно ли в ЛЧ!!! попасть???? На данный момент между Наполи и Миланом разрыв в 10,5!!! (именно ТАК!!!!) очков. Ибо обе личные встречи выиграл Наполи. Но приговор ли это? Я пришёл вот к какОму выводу. Милану (в данном контексте.....а именно стать 3-м) ловить НЕЧЕГО, если он в оставшихся матчах ещё что-то потеряет. То есть нужно выиграть ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ 9 встреч. То есть отрезок "4 помойки+дерби" (что вполне реально) + домашку с Ромой (ИМО самый сложняк, но это всё-таки ДОМАШКА, что ОФИГЕННО), затем выезд в БЕргамо (тоже крУто, но можно), после этого домашка с Болоньей (которой всё пох в предпоследнем туре будет), ну и ФИНИШ на Сардинии, который (если ситуация позволит остаться на 3-м месте) нужно тупо КУПИТЬ!!!! ....тем более что Кальяри в последнем туре тоже на всё будет срать, как и Болонье в предпоследнем.

 

И вот если вышеизложенное ПРОЙДЁТ, то для нашего ИТОГОВОГО 3-го мЕста нужнЫ будут 11 потерянных очков Наполи. Смотрим что остаётся в 9-ти последних турах у этой грязной скотины :). По порядку - Ювентус (д), Лацио (г), Удинезе (д), Сассуоло (г), интер (г), Кальяри (д), Торино (г), Фиорентина (д) и Сампдория(г).

 

Естественно, что я проштудировал ВСЮ!!!! возможную ситуацию относительно концовки чемпионата, и уверяю вас что у ФИОРЕНТИНЫ!!!! ещё далеко не всё потеряно в плане зацепиться за ИТОГОВОЕ!!!! 6-е место, а вместе с ним и за пропуск в ЛЕ (ведь не факт и ДАЛЕКО!!!! не факт что в финале КИ Ювентус непременно проиграет Лацио :)))...да ВЫИГРАЕТ!!! он у него процентов на 85% ИМО) ). А это значит что матч предпоследнего (37-го) тура Наполи - Фиорентина для Милана не безнадёжен. А вот матч ПОСЛЕДНЕГО!!!! (38-го) тура Сампдория - Наполи, увы :(. Здесь шанс на потерю очков Наполи практически НУЛЕВОЙ!!!! Сампдории будет на всё срать. К этому же "сегменту" я отношу и две домашки Наполи, а именно против Удинезе (32-й тур) и Кальяри (35-й тур). Иными словами, в этих 3-х встречах надеяться на потери Наполи ГЛУПО!!! Итого остаются ещё 6, в которых нужно чтобы Наполи потерял 11 очков. Если говорить о ближайших двух турах, то там В ЛУЧШЕМ ДЛЯ НАС СЛУЧАЕ!!!! необходимы!!!! две "не победы" Наполи. И это РЕАЛЬНО, да ещё как!!!....ну если Ювентус (пусть и дома) + гостевуха!!!! с Лацио. Рассматриваем самый плохой (ИЗ УСТРАИВАЮЩИХ!!!! нас) вариант. То есть ДВЕ НИЧЬИ (но надеемся в глубине душИ на бОльшие потери Наполи). А это значит 4 из 11-ти Наполи потерял. Остаётся 7 потерять и 4 матча на это дело. А именно ГОСТЕВАЯ СПАРКА!!! (33-й+34-й туры) "Сассуоло"+интер" + гостевуха!!!! с Торино (36-й тур) и та самая (не дающая мне покоя) домашка Наполи в предпоследнем (37-м) туре. И в МОЁМ ПОНИМАНИИ отталкиваться следует именно от неё...в плане что Наполи НЕ ВЫИГРАЕТ этот матч. Опять рассматриваем по МИНИМАЛКЕ. То есть от НИЧЬЕЙ!....не 3 потерянных, а только 2. То есть остаётся потерять 5 в 3-х играх, а именно в ГОСТЕВОЙ СПАРКЕ (33-й+34-й туры) "Сассуоло+интер" + гостевуха с Торино в 36-м туре. И как раз в плане сАмого неблагонанёжного для нас матча (из этих 3-х) я вижу именно эту гостевуху с Торино, ибо всё-таки 36-й тур и Торино вполне может его отдать (хотя я НЕ УВЕРЕН в этом, но просто по ЛОГИКЕ так). А значит что? Ничья в гостевухе с Сассуоло (там всё-таки хозяин МИЛАНИСТ) и после этого поражение на СС от интера, которому, скорее всего, очки будут НЕОБХОДИМЫ!!!! Вот те самые НУЖНЫЕ НАМ оставшиеся 5 потерянных очков Наполи.

 

Вывод: Конечно, реальная (ПРОСТАЯ) оценка шансов Милана на ИТОГОВОЕ 3-е место составляет не более 15%. Но эти 15% ЕСТЬ!!!! К тому же если мы ОТМЕТАЕМ!!!! возможность очковых потерь Милана (в оставшихся 9-ти турах), то эта вероятность увеличивается до МИНИМУМ 50%!!!!.....ведь посчитано при более чем умеренных для Наполи очковых потерях.....они ВПОЛНЕ!!! могут быть и БОЛЬШЕ......как, скажем, ПОРАЖЕНИЯ!!!! вместо ничьих с Юве , Лацио и даже той же Фиорентиной итд итп. Но с другой (при этих ПОРАЖЕНИЯХ) может быть и победа над Сассуоло). То есть ИМО всё понятно - БЕЗ ПОТЕРЬ!!! Милана (9 побед в 9-ти оставшихся турах) я бы назвал что на 65!!!% Милан станет в ИТОГЕ 3-м, а с потерями я просто не хочу обо всём этом не то что говорить, но и думать даже. Короче, в МОЁМ ПОНИМАНИИ - у Милана остаётся 9 финалов, и если он ВСЕ!!! их выиграет (по 3 очка!!!! в КАЖДОМ!!! ИЗ НИХ и НАСРАТЬ!!!! на дебильные бла-бла-бла в стиле......."как играли :)))), повезло - не повезло, судья говно или зашибись, купили/продали, верные или нет состав и тактика :) и 3-х или всё-таки 4-х :))) метровый член у синего кита :).......и ещё самый ИМО писец :))) под названием "оценки" :)))))", то примерно на ДВЕ ТРЕТИ!!! от среднеарифметического показателя совокупности вариантов вероятностей (при условии 9-ти побед Милана, ещё раз повторяю!!!!) - МИЛАН БУДЕТ НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вот что хочется добавить!!!!:

 

10 марта 2017 года. Ювентус - Милан - 2:1. Обидно, скандально, практически безнадёжно относительно итогового 3-го мЕста итд итп. ОДНАКО!!!, ВИНЧЕНЦО МОНТЕЛЛА берёт, и ВЫИГРЫВАЕТ!!!! после этого оставшиеся 10 матчей в чемпионате!!! (ужЕ 9 осталось, ибо Дженоа разорвали в клочья 1:0:) ). И вот в ЭТОМ СЛУЧАЕ!!!! Монтелла странет ТРЕНЕРИИИИИИЩЕМ!!!, ТРЕНЕРЕЕЕЕЕЛЛОЙ :))), ВЕЛИЧИЕМ!!!! наконец-таки. ИМО это его ИСТИННЫЙ!!! шанс, который ну просто не может быть не вознаграждён этим ТАК НЕОБХОДИМЫМ МИЛАНУ 3-м местом. И сейчас мой совет ему.....НЕ СЛУШАТЬ!!!...ни меня с моими 11-ю (а в идеале 8569-ю :)))) ) итальянцами в стартовом составе, ни многих из вас (без обид), кому ГНИДЫ!!!! засрали мозги в плане что даже не более сильный по классу (в сравнении с итальянцем) иностранец (и особенно из говностранЫ) "имеет не меньшее право" :)))) играть в Серии А, а главное НЕ СЛУШАТЬ ни Берлускони, ни галлиани (ОСОБЕННО!!!), ни агентов этих ублюдочных, ни всех-всех-всех!!! кто ваще есть вокруг, а руководствоваться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОИМ!!!! вИдением и ПОНИМАНИЕМ!!!! футбола. ИМО ТОЛЬКО ТАК!!! (и НИКАК иначе) может свершиться чудо под названием "Милан попал в ЛЧ 2017/18". В противном случае 100%!!! будет ЖООООООПА!

 

ФОРЦА ТРЕНЕР!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет. Вопрос политического характера. Недавно смотрел видео Навального о Медведеве. Как ты относишься к Навальному?


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет. Вопрос политического характера. Недавно смотрел видео Навального о Медведеве. Как ты относишься к Навальному?

 

Привет! Ты, я вижу, новичок. Иначе не задавал бы вопрос, на который я очень много раз отвечал. К Навальному я отношусь с огромным уважением и благодарностью за все те НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ док-ва, которые он приводит в отношении нынешнего, ИМО преступного и геноцидального режима. Хотя (я тоже много писАл об этом) ИМЕННО МЕДВЕДЕВА!!!! я не считаю отъявленным бармалеем :). ИМО он просто в такой "команде" и в такой "системе". У него нет другого выбора. Нет, я его не оправдываю, боже упаси :), тем более что сюжет про "Димона" :) я тоже, естественно, видел. Тот ещё тип :). Но он не из представителей, как я называю "нагнуть". Именно вот этих я презираю больше всего, до омерзения и блевоты просто. И таких "правителей" после 1917 года в стране было трое - сталин, андропов (этот, слава богу, лишь 15 месяцев у руля был) и путин (а точнее - сечин, ибо до его появления "путинизм" был совершенно иным, нежели тот КОШМАР и УЖАС, который творится сейчас, и поэтому я считаю что настоящего путина давно нет, а что с ним сделали, думаю понятно :)))) ). А Медведев :))))......этого я даже с большой буквы пишу :))), ты видишь :). А большАя/маленькая буква это мой, можно сказать, давнишний фирменный стиль. Об этом все здесь знают :).......интер, ливерпуль, цска, сталин, ссср, кгб, райола :), фассоне :), хиллари клинтон :))))) итд итп.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей. Так путин с сечиным еще с 90х вместе идут, держась за руки. Почему думаешь, что подменили то? Разве в этом была необходимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей. Так путин с сечиным еще с 90х вместе идут, держась за руки. Почему думаешь, что подменили то? Разве в этом была необходимость?

 

Привет. Я считаю (но не утверждаю) что не может так кардинально человек измениться. Причём как внешне, так и внутренне. Возможно что ошибаюсь, но уж больно НЕВЕРОЯТНЫМ всё это ИМО выглядит. Можно было нормально жить и работать и в 2000-м, и в 2001-м, и в 2002-м и даже в 2006-м!!!! году, всё это время (а ведь это всё тоже путинское правление) были и НОРМАЛЬНЫЕ отношения с Западом, и никого не преследовали по политическим мотивам, режим не проявлял никакой агрессии в отношении других государств итд итп. И тут бац и на те :). Именно поэтому я и сделал такое предположение. И явно не я один.

 

Далее не хочу политику мусолить. Давайте лучше о спорте, ибо "не стОит":) у меня сейчас на политику. Как "встанет":) я сам тут же что-нибудь интересное выложу, у меня так нередко бывает, вы знаете. А здесь спросили - я ответил, и хватит ИМО пока. Тем более что КОНЦОВКА СЕЗОНА ужЕ практически началась. Как в хоккее, так и в футболе (нацчемпы + еврокубки).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дали почитать книгу Льва Филатова, которая называется "Обо всём по порядку. Репортаж о репортаже"

 

Слышал ли ты что-нибудь об авторе этого повествования и самой книге? Стоит ли читать? :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дали почитать книгу Льва Филатова, которая называется "Обо всём по порядку. Репортаж о репортаже"

 

Слышал ли ты что-нибудь об авторе этого повествования и самой книге? Стоит ли читать? :)

 

ИМО наиглупеееееейший!!!! (без обид) вопрос. И к тому же (в плане слышал ли я :)))) о Филатове) проявление просто зверского неуважения ко мне. ЛЕВ ФИЛАТОВ - это ГЛЫБА!!!, нет, даже ГЛЫЫЫЫЫБИЩА!!!! отечественной футбольной журналистики. И я, прежде всего, именно на ЕГО!!!! материалах воспитывался. Он ведь на протяжении 17-ти лет!!!! был главным редактором еженедельника "Футбол/Футбол-Хоккей", а у меня НИ ОДНОГО!!!! номера не пропущено с 1980 по 1999-й год включительно (в 2000-м бросил, ибо это уже не классика жанра была, о одна из множества современных помоек, время дебилов ведь амё уничтожило), и все ВЫЧИТАНЫ от корки до корки, по несколько раз причём.

 

Впрочем, вот, почитай про него, он в Вики есть. Это такой ОЛДСКУУУУУЛ!!!, что круче не бывает. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! книгу прочти! НАСТАИВАЮ!!!! :).

 

https://ru.wikipedia...в,_Лев_Иванович

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу Спалетти. Ходят активные слухи, что именно он сменит Аллегри на посту тренера Юве. Что скажешь о нем как о тренере? И будет ли это шагом вперед для старой синьоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу Спалетти. Ходят активные слухи, что именно он сменит Аллегри на посту тренера Юве. Что скажешь о нем как о тренере? И будет ли это шагом вперед для старой синьоры?

 

После введения эмблемы для ДЕБИЛОВ, ИМО никаких шагов вперёд не может быть просто по определению. И вообще что такое для нынешнего Юве шаг вперёд? Я только одно под этим понимаю - ВЫИГРАТЬ Лигу чемпионов. ИМО это нереально. К тому же я свой прогноз давно дал - НЕ МЕНЕЕ!!!! 50-ти лет, начиная с пирровой победы интера в ЛЧ 2009/10, у Италии не будет ни завоевания титула ЧМ и/или ЧЕ (сборная), ни титула победителя Лиги чемпионов (клубы). Естественно я говорю про политику (по окончательному уничтожению остатков кальчо), которая проводится СЕЙЧАС. Но это, считай, на 99,99% без оговорок ВООБЩЕ. Ибо ЧМ, ЧЕ и/или ЛЧ будет у кальчо только в том случае, если Италия вернётся к той системе, которая существовала до сезона 1995/96 включительно. То есть до разрешения устраивать беспредел, который стал возможен после выигранного (а точнее проплаченного, но это пох) ГНИДАМИ ВСЕХ МАСТЕЙ так называемого "дЕла Босмана".

 

А Спаллетти или Аллегри в роли главного тренера Юве....да какАя разница? ИМО НИКАКОЙ! Ибо нынешняя Серия А это порнография, а не турнир. И пока у Юве будет в действии ещё несколько лет последнее поколение ХОРОШЕГО!!!! ИТАЛЬЯНСКОГО ОЛДСКУЛА (Буффон, Бардзальи, Бонуччи, Кьеллини и Маркизио), Юве никому скудетто не отдаст, хоть АНЧЕЛОТТИ или ДЕЛЬ БОСКЕ, или наоборот, венгер или пранделли тренировать его будет. И то же самое относительно ЛЧ (в плане БЕЗ ШАНСОВ её выиграть), пока игуаины и дибалы там "лидеры" :))))) нападения. А относительно этого так называемого "современного менджмента" :))) нынешнего (старый Юве я УВАЖАЮ и даже ЛЮБЛЮ) у меня просто истерика от смеха :). Стадион-маломЕрок этот на 40 тыс для мажоров, сиськоблёсток :) и откровенного пидорьЯ с билетами по 100 евро (вместо на 80 тысяч и чтобы РАБОТЯГИ!!!! и другие ПРОСТЫЕ ЛЮДИ (а не вся эта мразь) 85% зрителей составляли, потому что это ФУТБОЛ!!!!, а не показ Виктория,с сИкрет :)), игуаины-дибалы эти :), так ещё теперь и "эмблема" :)))). Чё там может быть? ЗАСЁР МОЗГОВ!!! только.....поколения селфи-палок. Уверен 100% что ИСТИННЫЕ ТИФОЗИ ЮВЕ!!!! давно проблевались по 100 раз от такого говна. Спаллетти (павлины :))) ) говоришь :)))). Да хоть Капулетти :). ЕДИНСТВЕННОЕ!!!!! из позитивного что я увидел в последнее время у ЭТОГО :)))) Юве - приобретение КАЛЬДАРЫ!!! Вот он да - имеет ВСЕ ШАНСЫ вырасти в СУПЕРЗАЩИТНИКА...хотя :))) когда рядом будут иностранные агентские ДЕБИЛЫ (после ухода Буффона, Маркиза и ювентийских олдскул-защитников кальчо) Кальдара, скорее всего, станет таким же как и они.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу Спалетти. Что скажешь о нем как о тренере?

 

ИМО Спаллетти ХОРОШИЙ (можно даже сказать что очень хороший итальянский тренер. Но не великий. КАЛЬЧО ИМО он отлично понимает, но ведь что такое тренер клуба Серии А :)? Подневольная птица же. На 80% работает с тем "материалом", который ему практически навязали. Считаю что Рому он тренировал (и тренирует сейчас) ОТЛИЧНО. А как иначе, если через 2 месяца он 4-х кратным (с учётом кальчополи) и 3-х кратным ПО ДЕЛУ вице-чемпионом Италии станет (2007, 2008 и 2017) + 2006 (я это не считаю, но сказать нужно), когда итоговую таблицу перекроили. Помимо этого 2 КИ и 1 СКИ с Ромой выиграл, а ещё, конечно, стОит сказать как он из откровенной ПАРАШИ!!!! Удинезе сделал достойную команду ( итоговые 5-е, 7-е и 4-е!!!! (квалификация ЛЧ!!!! тогда это было) местА с ней занял. Да и Зенит ИМО он отлично тренировал. Именно Спаллетти - единственный тренер Зенита, который привёл его к ДВУМ (причём подряд) титулам чемпиона странЫ. А после этого и к вице-чемпионству ещё. ИМО он очень приличный тренер. Лично от меня вы никогда не услышите негатива в его адрес. Нынешняя ЛЕ? Да, неприятно, конечно. Но (хоть я и против, ибо с 1999-го!!!! года итальянских команд в финале этого турнира не было, а это ИМО ПОЗОРИЩЕ!!!!) стратегически всё верно. 2-е место в Серии А упускать НЕЛЬЗЯ, ибо это ПРЯМАЯ!!! путёвка в ЛЧ (а ЛЕ ещё попробуй выиграй у МЮ и Шальке). И здесь я бы даже сказал не о сожалении относительно вылета из ЛЕ, а о том что Наполи этот поганый БЕСИТ!!!! НАПРОЧЬ!!!! никчёмная относительно КЧ/ЛЧ команда (Рома хотя бы в финале там была + несколько раз в четвертьфинале, а это говно :)))? ), но ведь мешает, падла. Нет, всё-таки всё правильно стратегически. Не Наполи же :)))) пускать в ЛЧ с прямой путёвкой. Конечно, пусть Рома лучше там будет. Кстати, у меня "мягкий" :) вариант избавления от ГОВНА родился. Не такой радикальный как у ЛИГИ СЕВЕРА. ИМО для начала (а там посмотрим) нужно 7 областей убрать (оставить 13). Убрать только сицилию, сардинию, калабрию, кампанию, апулию, базиликату и молизе. А это ужЕ МИНУС 20!!!! миллионов нах не нужного шлака, который откровенно на шее у гос-ва сидит. РИМ!!!! это всё-таки РИМ!!! Жалко.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кажется что всё здесь придёт к той же пропорции, что и относительно финалов ЛЧ с участием клубов ОДНОЙ странЫ. А тут мы пока имеем 3 испанских финала (Реал - Валенсия - 2000 + Реал - Атлетико 2014 и 2016) и по одному итальянскому (Милан-Ювентус 2003) и германскому (Бавария - Дортмунд - 2013).

 

Привет

А как же регби финал в луже с падением Терри?)

 

стратегически всё верно. 2-е место в Серии А упускать НЕЛЬЗЯ, ибо это ПРЯМАЯ!!! путёвка в ЛЧ

 

Андрей, ты думаешь, что Спал спецом ЛЕ слил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

А как же регби финал в луже с падением Терри?)

 

 

 

Андрей, ты думаешь, что Спал спецом ЛЕ слил?

 

Привет! Господи, ИМО все просто помешались на этих "сливах спецом" :))). Я же объяснял что это РАЗНЫЕ!!! вещи! - купить/продать матч, когда тебе НЕ НУЖНО ужЕ ничего по таблице, и это ИМО нормально, купить/продать в начале/середине сезона или в еврокубках или же сыграть на контору, и вот за ЭТО!!! ИМО нужно за яйца вешать и третье - не умирать до крови из задницы вследствие РАССТАНОВКИ ПРИОРИТЕТОВ!!!, что и было у Ромы относительно противостояния с Лионом, как, к примеру, и у того же Гладбаха против Шальке на той стадии ЛЕ. Ни Рома, ни Гладбах НИЧЕГО там не сливали, просто их соперникам проходы были МНОГОКРАТНО НУЖНЕЕ! Образно говоря, это из серии - пройдём - хорошо, а нет - рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом не будем. Вот сейчас остались 8 команд в ЛЕ. Кому она больше всего нужна? Естественно, что в первую очередь Шальке, Сельте, Лиону (которые в ЛЧ 100%!!! не попадают через чемпионат) и может быть МЮ (у которого ещё есть шансы пройти через апл, но эти шансы всё сильнее и сильнее улетучиваются). А вот тот же Бешикташ чемпионом в Турции должен быть, но это не значит что он будет сливать, тем более что конкурентом в борьбе за чемпионство у него на этот раз какая-то помойка турецкая является. Но если не дай бог перед Бешикташем замаячит потеря чемпионства, то умирать в ЛЕ он не станет. Точно так же как и с Ромой было (в плане её итогового 2-го мЕста в Серии А).

 

А про англию всё нормально. Читай внимательнее!!!! Она уже ИСПОЛЬЗОВАЛА свою квоту. Просто НАОБОРОТ вышло. СНАЧАЛА - 5 команд в ЛЧ (2005/06.....я же говорил что НЕ ВАЖНО что в квалификации произойдёт.....имеется в виду ЗАЯВКА!!! 5-ти команд в ЛЧ, а она у англии БЫЛА!!!!!) - Челси+Арсенал+МЮ+Эвертон+ливерпуль), а после этого - ФИНАЛ 2008. И сейчас мы имеем 3 испанских финала + по одному итальянскому, германскому и английскому. Относительно же сезонов, в которых отдельно взятая страна ЗАЯВЛЯЛА!!!! 5 команд -было 2 раза Испания и 1 раз - англия. А значит остаётся по одному разу у Испании, Италии и Германии. Там ведь именно это всё и написано. И на основании этого логического ряда я делаю прогноз что МЮ на этот раз либо не выиграет ЛЕ, либо всё-таки выиграет, но тогда он вдобавок к этому окажется и в первой 4-ке апл, и никаких 5-ти команд в ЛЧ 2017/18 у англии не будет. И что очень хорошие шансы выиграть эту ЛЕ у Шальке и Сельты. Ибо на данный момент по одному "разу" заявить 5 команд в ЛЧ должны ещё Испания и Германия (и Италия ещё, но она вылетела ужЕ). Как мне всё НАДОЕЛО!!!! по несколько раз разжёвывать. ЧИТАЙТЕ мои постинги ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!....или не читайте вообще :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оказывается что нынешний еврокубковый сезон (2016/17) стал 50-м (юбилейным), в котором клубы ссср, а затем и постсоветского пространства участвовали в ГЛАВНОМ ТУРНИРЕ - КЧ/ЛЧ. И что интересно, баланс "ссср/постсоветское пространство" оказался равным - ровно по 25 сезонов. Ибо 1-й раз играли в сезоне 1966/67 (Торпедо), затем в сезоне 1967/68 (Динамо Киев), после чего сезон 1968/69 был пропущен по политическим мотивам (вероломное вторжение совковой военщины в Чехословакию) и из-за этого пострадал чемпион ссср 1967 года - киевское Динамо. Далее пропусков сезонов ужЕ никогда не было. Сезон 1991/92 это тоже, естественно, считается как ссср (ведь НАЧИНАЛИ же его при ссср). Вот и вышло 25 (1966/67 + 1967/68 + 23 сезона 1969/70 - 1991/92) и 25 (1992/93 - 2016/17). ИМО успешными для ссср/постсоветского пространства в КЧ/ЛЧ следует считать выход не менее чем в четвертьфинал. И таких сезонов получилось ровно 40% или 20 из 50-ти. В 16-ти из них был вылет в четвертьфинале (или итоговые 3-и или 4-е места на ГЭ КЧ/ЛЧ 1991/92 - 1993/94, ибо это ПОЛНЫЙ АНАЛОГ четвертьфинала для тех турниров) и в 4-х удавалось попасть в полуфинал (в финалах КЧ/ЛЧ клубы ссср/постсоветского пространства не играли НИКОГДА). 13 из этих 20-ти успешных кампаний (3 полуфинала и 10 четвертьфиналов) пришлись на эпоху ссср, и соответственно 7 (1 полуфинал и 6 четвертьфиналов) - на постсоветское время.

 

Вот все эти 20 кампаний (с итогом):

 

1972/73 - Динамо Киев - четвертьфинал КЧ

1974/75 - Арарат - четвертьфинал КЧ

1975/76 - Динамо Киев - четвертьфинал КЧ

1976/77 - Динамо Киев - полуфинал КЧ

1980/81 - Спартак - четвертьфинал КЧ

1981/82 - Динамо Киев - четвертьфинал КЧ

1982/83 - Динамо Киев - четвертьфинал КЧ

1983/84 - Динамо Минск - четвертьфинал КЧ

1984/85 - Днепр - четвертьфинал КЧ

1986/87 - Динамо Киев - полуфинал КЧ

1989/90 - Днепр - четвертьфинал КЧ

1990/91 - Спартак - полуфинал КЧ

1991/92 - Динамо Киев - 4-е место в одном из двух четвертьфинальных квартетов КЧ (именно КЧ!!....ЛЧ - с сезона 1992/93)

1992/93 - цска - 4-е место в одном из двух четвертьфинальных квартетов ЛЧ

1993/94 - Спартак - 3-е место в одном из двух четвертьфинальных квартетов ЛЧ

1995/96 - Спартак - четвертьфинал ЛЧ

1997/98 - Динамо Киев - четвертьфинал ЛЧ

1998/99 - Динамо Киев - полуфинал ЛЧ

2009/10 - цска - четвертьфинал ЛЧ

2010/11 - Шахтёр - четвертьфинал ЛЧ

 

Итого, успешные выступления в КЧ/ЛЧ есть у 7-ми различных команд. 1) Динамо Киев (3 полуфинала + 6 четвертьфиналов) - всего 9. 2) Спартак (1 полуфинал + 3 четвертьфинала) - всего 4. 3-4) Днепр и цска ( по 2 четвертьфинала). 5-7) Арарат, Динамо Минск и Шахтёр (по 1 четвертьфиналу). ПОЛУФИНАЛЫ!!!!, а помимо этого и не менее 4-х успешных выступлений в КЧ/ЛЧ были только у Динамо Киев и Спартака. Все остальные это либо не более двух четвертьфиналов (Днепр и цска), либо не более одного четвертьфинала (Арарат, Динамо Минск и Шахтёр), либо :))))).....ну это понятно :)))). И вот поэтому я желаю чтобы в России и на Украине флагманами клубного футбола были Спартак и Динамо Киев соответственно, ибо история ДОКАЗЫВАЕТ что все остальные относительно очень хорошо выступать в ЛЧ на более-менее постоянной основе - нежизнеспособны. Выиграть ЛЕ или, как скажем, Динамо Тбилиси КК 1980/81 - совершенно ИНАЯ ВЕЩЬ! Иными словами, ДК и Спартак должны быть местными Барсой и Реалом (если на Испанию перевести), а все эти Шахтёры, Зениты, цска, Днепры (при всём у ним уважении) - Атлетико, Севильями и Валенсиями. Иначе толку в ЛЧ не будет!!! И не нужно только включать собственное эго :))) (тем кто за Зениты-Шахтёры-цска болеет). К данному вопросу это вообще никакого!!!! отношения не имеет. Плюс мне это не интересно. России и/или Украине ТРОФЕЙ ЛЧ!!!! нужен (или для начала хотя бы выход в финал), а не чьё-то эго :). И решить эту задачу могут только Динамо Киев и/или Спартак. Естественно при ПРАВИЛЬНОЙ футбольной политике в данных странах. При том, что творится сейчас (федун :) и/или киевский писец :) ) - это всё невозможно, конечно.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж :(. 120-150 лямов за Доннарумму. Видимо, 120 - Милану и 30 - свинорылой гниде.

 

https://www.gazeta.r...n_9828683.shtml

 

Как говорится, ещё примерно столько же за ДШ+Романьоли, и нахренА Сильвио и галлиани все эти китайцы:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче за 3 место много забивают. Можно ли предположить, что товарищеская встреча Англии и Германии станет ярким примером "зрелищной, результативной игры, праздником футбола"?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче за 3 место много забивают. Можно ли предположить, что товарищеская встреча Англии и Германии станет ярким примером "зрелищной, результативной игры, праздником футбола"?

 

Предположить-то можно, вот только я не понял С КАКОГО БОКУ???? :) здесь матч за 3-е место :)? Хотя я лично не стану матч между англией и Германией играть. Ибо им через несколько дней проводить отборочные встречи ЧМ!!! НЕ ЗАБЫВАЙ!!! что там главный допкритерий при равенстве очков - ОБЩАЯ РАЗНОСТЬ!!! (регламент ФИФА!!!, а не УЕФА) И плюс только ПЕРВОЕ!!! место в группе даёт ЖЕЛЕЗНУЮ путёвку в Россию. Мало ли что может случиться в плане очковых потерь. И поэтому стараться непременно много забить, да и вообще напрягаться :) ни англичане, ни немцы в этом товарняке вряд ли станут. Вот сейчас товарняк Камбоджа - Индия идёт :))), это я ПОНИМАЮ!!!! :))) Наваривай - не хочу :))). 2:3 ужЕ, но мне ещё мячишко :) нужен, хотя и так всё неплохо относительно данной встречи. В 18:00 Йемен - Палестина начнётся. Тоже товарняк. Вот здесь да, должны в моём понимании хотя бы простой "верх" (бол 2,5) пропилить. А по логике вещей и бол 3,5 обязано проходить там. Далась тебе эта Германия - англия, в рот бы ей потные ноги :))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно отборочных матчей ЧМ в Европе я лично выбрал ТРИ. По одному - в каждый из игровых дней.

 

24 марта - Италия - албания. Играть буду простой верх (бол 2,5) за 2,00, победа Италии + ОБЩИЙ ТОТАЛ МАТЧА бол 2,5 за 2,11 и индивидуальный тотал Италии бол 2,5 за 2,50. ИМО Италия будет стараться разницу улучшить. И тем более в домашке!!!! с албанией, с которой у неё всё на мази :).

 

25 марта - Босния - Гибралтар - индивидуальный тотал Боснии бол 4,5 за 2,08. Боснии тоже НУЖНО разницу улучшать.

 

26 марта - Сан-Марино - Чехия - индивидуальный тотал Чехии бол 4,5 за 2,25. То же самое что и Боснии Чехии нужно.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor1981 Отправлено Сегодня, 23:17

 

Что касается твоего личного опыта, то в 20-ых 30-ых годах прошлого века в СССР приезжало много замечательных и отнюдь не глупых людей! И возвращаясь в Европу они писали о том какая эта прекрасная страна!!! причем от чистого сердца)

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хочу самый лучший :)))) пример из этого привести :). Тот, кто не конченное быдло :), ИМО, конечно, должен знать кто такой Ромен Роллан (лауреат Нобелевской премии по лит-ре 1915 года). Так вот он ещё с начала 20-х годов много и часто общался с Горьким, через которого совковое правительство под рук-вом сталина пригласило его в ссср (в 1935 году) и дало ему много денег чтобы он написал как людям офигенно живётся в ссср :)))). Роллан приехал, взял бабло :) и пообещал всё исполнить. Но когда он вернулся во Францию и потихоньку начал выполнять обещанное, к нему пришли ужЕ местные и сказали :))) - вот тебе столько же денег, и давай вместо об офигенной :) жизни в ссср напиши наоборот что какие они там все рабы и 3,14дарасы :). Роллан взял и эти деньги :), и тут же написАл что ссср - конченное говно :))), а как повод у него была инфа что в ссср начались массовые репрессии, тем более что под эти репрессии попали тысячи деятелей культуры и искусства.

 

А ещё в те времена жил и другой великий французский писатель - Андре Жид :)))). ИМО я бы поменял фамилии у этих двоих :))))). Хотя и Жид:) пытался примерно то же самое сделать (он тоже посетил ссср, но ужЕ в 1936-м), но всё-таки оказался не таким жидом:)))) как Роллан, пусть и с такой фамилией, которая, как говорится, обязывала:))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheva Отправлено Сегодня, 12:38

 

Посчитал любопытным сие заявление. Вооружившись калькулятором сходил на трансфермаркт, Насчитал, что с 2010 года Ювентус совершил трансферов на ~550 млн. фунтов + отстроил стадион за 105 млн евро. Если перевести всё в евро по нынешнему курсу, то выйдет 740 млн евро. И это нужно ещё учесть, что теперь фунт серьёзно просел, раньше он стоил намного дороже. Вот уж действительно не вкладывает :) Давно все поняли, что именно в бабках проблема Милана. У Аньелли они есть, у Берлускони нет.

Милан, для сравнения, за аналогичный период потратил на покупку игроков аж 270 млн фунтов.

Нас не то, что Монтелла, нас сам Господь Бог не отшепчет без денежных вливаний. Т.к не за горами виднеется продажа Джиджи и Деша, двух самых ценных наших активов... Если ничего не поменяется.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я сейчас сам по ТМ всё это пересчитал (правда в евро), и да, совершенно верно - Юве потратил на покупку игроков (с 2010 года) 651,28 млн евро (и это действительно в районе 550 млн фунтов), но ты забыл ВАЖНЕЙШУЮ вещь посчитать. А именно сумму ПРОДАЖ игроков Юве за это время. А она составляет 420,51!!!! млн евро. То есть за всё это время в данной статье расходов ПОТРАЧЕНО было 230,77 млн евро (651,28 - 420,51). А теперь подЕлим 230,77 на 7 (количество сезонов). 32,967 млн евро за сезон (в среднем). Ты считаешь что нынешний Милан не в состоянии выделять по 33 ляма за сезон на покупку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫХ!!!! ему игроков :)? СМЕШНО! А этот стадион-маломерок для мажоров пусть они в жопу себе засунут :). Мне лично такое говно нах не нужно. Сан-Сиро (даже такой как сейчас) - ИМО намного лучше. Ибо это нормальный НАРОДНЫЙ стадион, вмещающий более 80000 зрителей. Его просто нужно отдать в собственность Милану и интеру или просто одному Милану, если дебилы из мерды в плане стадиона пойдут по стопам Юве :). Я уже писАл - когда футбол, то это собственность клуба(клубов), а во время мероприятий а-ля концерт Мадонны :) пускай он и дальше деньги муниципалитету приносит. Иными словами, АРЕНДУ!!!! с Милана и интера брать - СКОТСТВО! За яйца этих чиновников повесить нужно, ведь 10!!!!!КЧ Милан+интер для гОрода выиграли.

 

А насчёт денег, то нужно где-то по 100 млн на сезон, ибо зарплаты нужно ИМО хорошие платить, лучших игроков удерживать итд итп. Так подтяните МАПЕИ и других бизнсменов-миланистов. Не думаю что 100 млн за сезон какой-то большой проблемой будет. А заодно и некое подобие системы "сосьос" попробуйте. УВЕРЯЮ, будет ЛУЧШЕ во 100 крат в плане результатов и построения команды на основе "крови и почвы". А всё что сейчас говорят:)))...китайцы, ещё кто-то, новый стадион:))) итд итп - это всё наиппалово и ничего больше. Только ради того чтобы кучка гнид наваривалась и всё. Это не Милан нифига, это блевотину из него хотят сделать. В такое только безмозглое поколение селфи-палок может верить.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет, кстати о сосьос или как их там)) можешь рассказать как это все устроено и работает? В Баварии же вроде тоже что-то типо того, интересная тема думаю, ну и тут почитать конечно еще интереснее чем тупо гуглить:)

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, сейчас заметил что в рейтинге клубов УЕФА, командам не участвовавшим в еврокубках все равно за сезон начисляются 2-3 балла. За что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...