Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Андрей а прикольно было бы тебя опять на радио послушать например на Эхо Москва, у Уткина же там есть своя передача, даже один час в неделю прикольно, да и денюшка бы была какая никакая\))) Я помню тебя на спорт фм запоем слушал тогда) ведь еще инета у нас в Уфе толком не было, а по телевизору 4 канала показывало)))) Помню когда закрывали радио вы до последнего сидели и общались)))) И Милан-интер отлично комментировали)))

Изменено пользователем MilanJuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, твое отношение к группе Slipknot? Знаю что слушать хотя бы на уровне Rammstein - не слушаешь, но наверняка слышал их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей я понимаю конечно что у тебя всегда выходные, но я попросил вообще НА выходные)))) если не сложно конечно же)))

 

Не нашёл ничего ИМО лучше чем зарядить двойной экспресс на ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ тоталы бол 2,5 Реала и Барсы. 1,45 и 1,65 - кэфы. Общий кэф - 2,3925. ИМО нормально. Уж должны они (тем более что ЛЧ не сейчас) забить не меньше чем по 3 мяча Алавесу дома и Гранаде :) на выезде.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, твое отношение к группе Slipknot? Знаю что слушать хотя бы на уровне Rammstein - не слушаешь, но наверняка слышал их.

 

Да, слышал клоунов-масочников :) этих. Ну ничё-так, но не более того. Это одно из тысяч порождений "Антракса", как я называю. Особых различий между ними (такими группами) я не вижу (в плане музыки). А ЧТО???? там может быть, если они 1992-го года рождения (основания)?

 

И Милан-интер отлично комментировали)))

 

Ты интер - Милан 0:6:) что ли вспомнил :)? Да, было дело. Именно я ту игру на Спорт ФМ фигачил :). После неё начал боготворить Джанни Командини! А вот этим быдло-6:0:) рад не был, ибо понимал что после этого ничего хорошего не жди. Так и вышло. В оставшихся 4-х турах Милан дважды проиграл и дважды сыграл вничью. 10!!!! потерянных очков. А набери они в этих играх ещё 8 очков - попали бы в ЛЧ. Но зато что ты, 6:0:))))). ИДИОТИЗМ!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДИОТИЗМ!!!!

Андрей привет, в виде вопроса - а не считаешь ли ты что на Интер Юве и всякие там барселоны - это правило лишних голов не должно действовать? их нужно разносить если есть возможность


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет, в виде вопроса - а не считаешь ли ты что на Интер Юве и всякие там барселоны - это правило лишних голов не должно действовать? их нужно разносить если есть возможность

 

Нет, я так не считаю. Ибо история после этих 6:0 всё наглядно продемонстрировала. Проиграли тут же 1:2 Фиорентине дома, а затем были 1:1 с Ромой на выезде. И после этих потерь до матчей против Брешии (1:1) и Реждины (1:2) (в двух последних турах) было уже пох, ибо полюбэ КУ вместо ЛЧ. Вот и думай, нужнЫ все эти 6,7 и 8:0:) или нет. ИМО - НЕТ! Мне лично НАБРАННЫЕ ОЧКИ!!!! нужны, если речь о чемпионате. И НИЧЕГО БОЛЬШЕ! А за 6:0 дают 3 очка. Точно так же как и за победу с разницей в 1 мяч. И вот мне почему-то видится, что обыграй тогда они по 1:0 (или 2:1) и интер, и Фиорентину, и Рому, Брешию и Реджину тоже бы укатали в 1-2 мяча. И были бы в ЛЧ!!!! А что вышло???7 4 очка вместо 9-ти (в 3-х матчах), но зато :)))) с разницей 8:3:)))). А так бы было 9, но зато с разницей 3:0, 4:1, 5:2 или 6:3. Так что именно ИДИОТИЗМ!!!! получается :). Да и с финалами ЛЧ 93, 94 и 95 тоже. Выиграли только 1 финал, но зато общая их разница 4:2:))) - 4:0 и два просёра по 0:1. ИМО было бы гораздо лучше наоборот - дважды!!! по 1:0, но при этом 1 раз 0:4. И было бы сейчас 8!!!! Кубков, а не 7.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей!

 

Если бы ты был главным тренером футбольной команды и твой игрок сбросил мяч вратарю в створ ворот и забил тем самым гол, что бы ты с ним сделал? Насколько жёстко от3.14здил бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пескара - Милан - 1:1. Ну чё :)? ВСЁ! Я могу только два слОва написАть (или 5 букв в сумме). А бизьнесь-пляекть :) с китайцами и фассоне, и тем более по ПРЕСТУПНЫМ в моём понимани "правилам" демпартии США и толерантности :) - меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! ИМО можно даже прогноз давать, примерно АНАЛоничный тому, который я дал относительно всего кальчо (50 лет минимум, начиная с 2010 года без титулов ЧМ, ЧЕ и ЛЧ). Только относительно Милана - на 25 лет, начиная с 2008 года (по минимум 2033-й), что это будет говно на евроарене. Ну а картинку из двух слов (и 5-ти букв) выбирайте сами из 3-х вариантов :)

 

l_bb476ef6.jpg3988_df376b9990dc14d4e795e00d0630a756_550.jpgdno_lodka_okean_more_prev.jpg

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх я когда состав увидел сразу понял, что не победим.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь что Сашок :)? Давай-ка я тебя разочарую :)? Раз ты сегодня правила конфы злостно нарушал :)))). На ФАКТАХ естественно + ещё и аналогичный пример из КАЛЬЧО приведу? Годится :)?

 

Оговорюсь сразу, что Федю я БЕЗМЕРНО!!!! уважаю (как Рафу и Новака тоже). ФЕДЯ это ГИГАНТ, ГЛЫБА и ВЕЛИЧИЕ и я был искренне рад его 18-й победе. Но :))))...................вы ведь все (в большинстве своём) только вот этот, современный теннис видели, а я за ним примерно с 1981 года внимательно!!!! слежу. Так вот. Сейчас я взял, открыл списки всех победителей БШ (у мужиков) и вот что сделал. Посмотрел когда у нас Федя выиграл СВОЙ ПЕРВЫЙ!!!! турнир БШ. Это был Уимблдон-2003. И взял я этот турнир за отправную точку. В плане посмотреть и посчитать сколько всего было турниров БШ начиная (включительно) с Уимблдона 2003. Их оказалось 55. Уимблдон-2003 - Австралия-2017. И вот список 55-ти победителей этих турниров. Федерер - 18, Надаль - 14, Джокович - 12, Маррей и Вавринка - по 3 и Роддик, Дель Потро, Гаудио, Сафин и Чилич - по 1. ВСЁ!!!! Вот все 55! Имеем только 10:) РАЗНЫХ победителей и лишь 5:) теннисистов, которые за это время выиграли более одного :) турнира БШ. Причём Вавринка и Маррей стали выигрывать при "старости" Феди. После чего я взял и отмотал ещё 55 турниров (для равенства). Это от США-1989 до Франции-2003 включительно получилось. И там у нас ВОТ ЧТО!!!! Сампрас - 14 (по кол-ву сопоставимо с 3-мя нынешними лидерами), Агасси!!! - 8, Курье!!! - 4, Беккер!!! и Эдберг!!! - по 3 (из своих 6-ти всего....остальные они РАНЕЕ выиграли.....об этом ниже), Куэртен - тоже 3, Кафельников, Бругера, Хьюитт и Рафтер - по 2 (все они тоже классными!!! игроками были) и Лендл (ВЕЛИКИЙ игрок) - 1 из своих 8-ми всего (то есть он ИГРАЛ ещё в ту эпоху) + Иванишевич!!!!, Гомес, Штих, Крайчек, Мустер, Мойя, Корда, Коста, Юханссон, Ферреро и Сафин - по одному. Выигрывали 22!!! РАЗНЫХ теннисиста, и 10!!!! из них более одного раза. Отмотал я и ещё один разок 55. Это получилось с начала 1976 года по Уимблдон-1989 включительно. И там похожая картина. Борг!!! - 9 из своих 11-ти, Виландер!!! и Макинрой!!! - по 7, Лендл!!! - тоже 7 (из своих 8-ми), Коннорс!!! - 5, Вилас!!! - 4, Беккер!!! и Эдберг!!! - по 3 (из своих 6-ти), Крик - 2 и Чанг, Кэш (мой теннисный кумир до Агасси), Герулайтис, Ноа, Эдмондсон, Панатта, Таннер и Тичер - по 1. Итого 17!!! РАЗНЫХ и 9!!!, кто более одного раза, причём 8!!! их них кто не менее 3-х раз, ПЯТЕРО!!! кто не менее пяти!!! и 4, кто не менее СЕМИ!!!

 

Вывод: ГОВНО!!!! сейчас, а не теннисисты. Да, есть Федя, Нададь и Новак, причём все трое скоро сам понимаешь что :)))). А ОСТАЛЬНЫЕ :)))) это кто :)))? ПОМОЙКА!!!, если честно и откровенно говорить. А тогда НЕМЕРЕННО!!! настоящих ГЛЫБ тенниса было, и я их всех ВИДЕЛ!!! Прочти списки ЕЩЁ РАЗ!!!!

 

А теперь о футболе, точнее о КАЛЬЧО. Многие ГОББЫ (именно ГОББЫ, а не нормальные и здравомыслящие ЮВЕНТИНИ, которых я УВАЖАЮ) будут сейчас сссать кипятком от восторга, когда этот нынешний "дибально-игуаинный :)))" недоюве типа выиграет 6-й скудо подряд. Типа это рекорд :))). Никто 6 подряд не брал. Вот и Федя взял 18:), и это тоже рекорд. ГОББЫ очень любят трындеть что миланисты от злости :))) им завидуют :))), хотя типа сами выигрывали 1992 + 1993 + 1994 + 1996. В плане что тогда тоже Милан без конкуренции все эти скудетто взял. Совершенно ВЕРНО!!!, но.....давайте посмотрим что было в сезонах этих самых!!! Милан выиграл ЛЧ 1994, сам Ювентус - ЛЧ 1996 + были выиграны клубами СЕРИИ А КК-1993 (Парма). КУ-1993 (Ювентус опять же) и КУ-1994 (интер). 5!!! еврокубков, включая 2 КЧ!!! А сейчас что выиграно в Европе за 2012-2017:)))? Брандспойт для сосания если только :))). Как самим Ювентусом (и Миланом тоже), так и всеми остальными "клубами" нынешней НЕДОСЕРИИ А. Кого они там чемпионят-то :))) сейчас :)? Милан :) вот этот нынешний (и интер точно такой же) и убогие Наполи с Ромой....с кулибали и рюдигерами :). Вот и Федя (с Рафой и Новаком) всяких тупых негрил вроде тсонга и монфиса :))) трахают от турнира к турниру. И эти тсонга-монфисы топовыми :)))) игроками :)))) нынче считаюися. И это так, ибо остальные ещё хуже :). А будь сейчас ИГРОКИ уровня Агасси, Эдберга, Беккера, Виландера, Лендла и Борга я бы посмотрел как Федя бы выиграл 18, Рафа - 14, а Новак - 12. На 2 с половиной МИНИМУМ дели их нынешние кол-ва титулов. В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ!!!

 

Так что я лично советую тебе не так сильно восхищаться этими 18-ю титулами Феди, хотя ещё раз повторю что это ВЕЛИКИЙ ИГРОК, но не такой чтобы считать его лучшим относительно всех времён и народов. Но я вас не виню, ибо вам, молодым, просто НЕ С ЧЕМ!!!! сравнивать. И вот поэтому НЕ НАДО!!!! мне всех этих Баженовых итд итп нахваливать. Возможно он действительно хорош, я этого НЕ ОТРИЦАЮ, и обязательно посмотрю ролик, как и обещал. Но всё равно это 100% !!! не Аркадий Райкин, что бы вы там ни считали. Ибо с КЕМ :)))? тот же ваш Баженов "соревнуется" (условно, я просто на СПОРТИВНЫЙ лад перевожу). С гарикамимартиросянами :))) нах :)))? Так и есть. Точно так же и Федя с тсонга-монфисами, а нынешний Юве с топ :))) командами, наполненными рюдигерами и кулибали :). Надеюсь что объяснил всё доходчиво и без обид.

Андрей, привет :)

Разреши сделать небольшую поправку к твоему постингу ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх я когда состав увидел сразу понял, что не победим.

 

Да это понятно, я лично каждый раз так считаю, когда в старте нет минимум 8-ми итальянцев. Сейчас было только 4:). Но в нынешней ситуации мне было пох на всё - 3 очка и ничего больше не волнует. А тут этот гол :)))) ещё. Теперь Палетту с Доннаруммой с говном будут смешивать. А ведь игра с такой парашей как Пескара это явно не игра на 1:0. То есть да насрать бы на этот гол. В таких матчах два ИМО ОБЯЗАНЫ забивать. Ибо это не Рома, не интер и не Юве. А ПЕСКАРА!!! А почему??? два не забили? В нападении окампос, Бакка и Деулофеу. А Лападула только с 58-й минуты :)))). Но ты что :))). Виноваты только кипер и Палетта :). Я же не просто так говорю что В УНИТАЗ!!! Ещё один просто королевский вист на руку райолам, фассонам и.....хиллариклинтон :). Все ИДИОТЫ!!!.... какИе только есть!.... на это поведутся. Милан КРОВИ И ПОЧВЫ никогда в жизни такой матч не сыграл бы 1:1. Да и почему Палетта играет, когда есть такой футболист как АСТОРИ? Его нет :)? Ну это у них нет, а у меня ЕСТЬ! И почему!!!!! его нет у них - ИМО главный вопрос. Впрочем, ничего и тем более никому я доказывать не собираюсь. Пусть слушают дальше "общественное мнение" :)))))...а-ля принципов демпартии США :)))). А прогноз я дал, и не сомневаюсь что всё так и будет. Если, конечно, Милан (и кальчо вообще) в какой-то момент не одумается и не перейдёт на принцип КРОВИ И ПОЧВЫ с системой сосьос. В Испании можно сосьос без КРОВИ и ПОЧВЫ, ибо это НЕ КАЛЬЧО! А вот в ИТАЛИИ только ЭТОТ СИМБИОЗ и НИКАК ИНАЧЕ. Ибо иначе - это то, что сейчас. То есть полная импотенция на международной арене и вот такой "флагман" (клубный) как нынешний игуаинно-дибальный :) Юве :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нанешняя наша система отсосьос тебе не по душе? ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет :)

Разреши сделать небольшую поправку к твоему постингу ;)

 

Да ради бога, Жень. Я что, описАлся:) там где-то что ли?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ради бога, Жень. Я что, описАлся :) там где-то что ли?

Не в этом дело :)

 

Просто я считаю, что приведённая тобой статистика не может считаться абсолютно объективной и вот почему.

 

В предыдущем поколении ты упомянул таких игроков как Агасси и Хьюитт.

 

Так вот, именно Агасси и Хьюитта выигрывал Роджер в ФИНАЛАХ США в 2005 и 2004, я уже молчу про то, что он драл их как сидоровых коз :) и в четвертьфиналах всяких турниров БШ, то есть на ПОЗДНИХ стадиях.

 

И в данном случае это не проблема Роджера и тем более не "старость" вышеуказанных теннисистов, тем более Хьюитту было и вовсе 23, так как победы были одержаны именно на ПОЗДНИХ стадиях и даже В РЕШАЮЩИХ ФИНАЛЬНЫХ матчах, что свидетельствует о том, что ребята были в полном порядке.

 

Поэтому уместно было бы учитывать эти фамилии в статистике поколения 2003 - 2017 :), так как Роджер собственноручно :) обыграл их и фактически лишил титула.

 

При это я соверешенно не оспариваю твоё мнение на тот счёт, что "монфис, бердых, тсонга, раонич" - это шлак :), но и предложенная тобой статистика не может служить объективным критерием оценки потенциала условного Федерера или Сампраса.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в этом дело :)

 

Просто я считаю, что приведённая тобой статистика не может считаться абсолютно объективной и вот почему.

 

В предыдущем поколении ты упомянул таких игроков как Агасси и Хьюитт.

 

Так вот, именно Агасси и Хьюитта выигрывал Роджер в ФИНАЛАХ США в 2005 и 2004, я уже молчу про то, что он драл их как сидоровых коз :) и в четвертьфиналах всяких турниров БШ, то есть на ПОЗДНИХ стадиях.

 

И в данном случае это не проблема Роджера и тем более не "старость" вышеуказанных теннисистов, тем более Хьюитту было и вовсе 23, так как победы были одержаны именно на ПОЗДНИХ стадиях и даже В РЕШАЮЩИХ ФИНАЛЬНЫХ матчах, что свидетельствует о том, что ребята были в полном порядке.

 

Поэтому уместно было бы учитывать эти фамилии в статистике поколения 2003 - 2017 :), так как Роджер собственноручно :) обыграл их и фактически лишил титула.

 

При это я соверешенно не оспариваю твоё мнение на тот счёт, что "монфис, бердых, тсонга, раонич" - это шлак :), но и предложенная тобой статистика не может служить объективным критерием оценки потенциала условного Федерера или Сампраса.

 

То что Агасси смог аж до 35-ти!!! лет показывать такие высокие рез-ты - это тоже относится к никчёмности современного поколения теннисистов. И пост был отнюдь не против Феди (+ Рафы и Новака), а о том, что ОБЩИЙ УРОВЕНЬ нынешней верхушки АТР сейчас НИКАКОЙ! И сравнивать его с тем, что было до первой победы Феди на турнирах БШ - просто смешно и глупо. Я просто всё ПОДРОБНО (как всегда) расписАл, а можно было бы просто сказать - сейчас только 3 теннисиста есть, а ранее всегда было по 8-10. Но я так не могу, ибо всё должно быть с ФАКТАМИ.

 

Жень (без обид), но относительно никчёмности вашего поколения я тоже в очередной раз прав оказался. Хотя ОТ ТЕБЯ!!!! я в жизни не ожидал что ТЫ напишешь Роджер выигрывал :))))) Агасси и Хьюитта. Вот и теннисисты, образно говоря, такие же :))), кроме ТРЁХ. А тогда, ещё раз повторю, было по 8-10 таких. Или футбол возьми :). КЧ/ЛЧ 1986-й - Стяуа, 1987-й - Порту, 1988-й - ПСВ, 1991-й - Црвена Звезда, 1992-й - Барса, 1993-й - Марсель, 1995-й - Аякс, 1996-й - Ювентус, 1997-й - Боруссия Д. И только Милан - 3 раза (89,90 и 94) за эти 12!!!! сезонов. 10!!!! РАЗНЫХ!!!! команд. А сейчас что :)? Барса, Реал и Бавария. ВСЁ! Даже Атлетико не может, ибо НЕ ДАНО. Барса, Реал и Бавария - те же самые Федя, Рафа и Новак :). А МС, Арсенал, ПСЖ итд итп - монфисы и тсонга :). И всё то же самое будет - у Месси и Крона - по 6 ЗМ :) в итоге окажется. И на этом основании вы станете делать вывод что они круче Пеле и Марадоны :)))).

 

Надеюсь что уж ТЕПЕРЬ-ТО!!! ты понял СМЫСЛ?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вот пример офигенный. Для начала статистика. Сборная ссср по футболу начала выступать на ЧМ+ЧЕ с цикла ЧМ 1958. Ни опыта, ни традиций. НИЧЕГО! И вот что БЫЛО - ЧМ-1958 - ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, ЧЕ-1960 - ЧЕМПИОН, ЧМ-1962 - ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, ЧЕ-1964 - СЕРЕБРО, ЧЕ-1966 - ПОЛУФИНАЛ, ЧЕ-1968 - ПОЛУФИНАЛ, ЧМ-1970 - ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, ЧЕ-1972 - СЕРЕБРО!!! 8 первых циклов и ВСЕ 8!!!! - ОФИГЕННО!!!! Ни разу не ниже четвертьфинала ЧМ и ни разу не ниже ПОЛУФИНАЛА ЧЕ. ВДУМАЙТЕСЬ!!!! только!!! в это.

 

И что происходило в эти 1958-1972 в остальном? Все увлекались театром, читали сотнями и тысячами книги, освоили КОСМОС, во всех дворах, скверах и парках играли в ШАХМАТЫ, в каждом районе имелось множество технических детских кружков и спортивных секций, в центре Москвы все собирались и запоем слушали стихи Вознесенского, Евтушенко, Рождественского и Ахмадулиной в ЖИВОМ исполнении авторов, ЖИЛЬЁ!!!!, кстати, МИЛЛИОНАМИ км2 строилось (пусть и малогабаритное) и БЕСПЛАТНО давалось ЛЮДЯМ. ИТД ИТП. Это всё и есть 1958-1972. Символы той ВЕЛИКОЙ ЭПОХИ! И на Западе тоже была ВЕЛИКАЯ ЭПОХА! Да, ценности, возможно, и иными были, но СУТЬ - ТА ЖЕ!!! А сейчас что?:))) Ворлд оф тэнкс и селфи-палки под 8-й:) дебильник (он же айфон). И поэтому КТО:)))? на всём этом вырасти может? Подземельные переродки:) разве что из фильма "Сойка-пересмешница" (2-я часть). Боинг-747:)))) ДО СИХ ПОР!!!! - основной самолёт дальней гражданской авиации. МИРОВОЙ!!! Это аппарат 60-х!!! годов. Про "Союз" и космос писАл ранее. Так что не надо мне тут про современное поколение спортсменов. А особенно про финт "эластико":)))). Ибо я прекрасно представляю что бы сделал тот же ПЕЛЕ, играй он с рождения!!! нынешними мячами (презервативными:) ) и в таких же "бутсах" и футболке. ИМО он бы прыжок в 4 оборота:))) исполнил в такой ситуации. С мячом естественно:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боинг 747 уже не основной самолет. Хотя Джамбик реально крут)

 

Его уже давно сместили Аэробус А380 и Боинг 777(787).


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боинг 747 уже не основной самолет. Хотя Джамбик реально крут)

 

Его уже давно сместили Аэробус А380 и Боинг 777(787).

 

Да нет, он ОСНОВНОЙ как раз пока, ибо 380-х на данный момент только 208 штук выпустили. А 747-х более 1500 летает. Если кто скоро и обгонит, то это 777. Года через 2-3 примерно. Но даже если и обгонит (что будет, конечно) и чё:)? С 1969!!!! по 2019-й год был. ПОЛВЕКА!!!! Современность:), сцуко:). СМЕШНО!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ставкам на сегодня. Особенно для МиланЮвы :). ИМО играть особо нЕчего, но я лично взял чисто побаловаться за 500 рупий :) двойной экспресс. Спартак - Оренбург бол 2,5 в матче (2,18) Х на бол 1,5 мяча в КАЖДОМ ТАЙМЕ (2,52) в матче 2-го дивизиона Нидерландов (мой ЛЮБИМЫЙ!!!! чемпионат в плане ставок) Аякс (мол) - Утрехт (мол). Общий кэф - 5,4936. На этот матч обычный верх (бол 2,5) стОит 1,24:))), а бол 3,5 - 1,63:). Но вот на бол 1,5 в каждом тайме 2,52 дали, хотя те же 2:2, 3:1 или 4:0 в любую сторону могут устроить. Тем более что средняя рез-ть этого чемпионата почти 4 гОла за матч (3,97 или 3,98). И плюс эти молодёжки Аякса и Утрехта писец какие забивные. Ну и тем более что Реал+Барса вчера прошли у меня ШИКАРНО!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей вчера вообще прикольно было)) Я Реал-Алавес смотрел до 75 минуты наверно)))) а потом плюнул расстроился и ушел бухать, проснулся утром с похмелья еще думаю денег проиграл а тут))))) И сегодня тоже поставил))) правда не такую сумму как вчера)) проиграем так проиграем, выиграем значит еще больше водки купим)))) букмекеркам надо делать оповещение по смс я думаю)))

 

А я вот всё больше и больше прихожу к выводу что наоборот, ДО 75-й минуты нЕчего там смотреть (если ставка на этот матч). А вот с 75-й смотрю или слежу ОБЯЗАТЕЛЬНО! Прошло ДО - значит отлично, а нет - ещё ЕСТЬ ШАНСЫ, тем более что играю-то только на СОБЫТИЯ - ДА! И большинство этих событий как раз после 75-й и происходят. Я, кажется, однажды, рассказывал как лет 12 назад поставил на простой верх (бол 2,5) в матче чемпа Нидерландов (2-й дивизион как раз, и кэф был хороший для него - 1,78). Короче 0:0 на 90-й!!!! минуте. Ну я выключил и бухать ушёл к приятелям. Днём просыпаюсь такой:))), о том матче НАПРОЧЬ!!! забыл. Думаю...надо ща 10 штук на депозит кинуть:)))). Открываю, а там на счету 17800!!!!. Я офигел. Оказывается 2:1 сыграли. 90+1, 90+4 и 90+7 голы:)))).

Изменено пользователем Korando

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей а сам бывал там?Я имею ввиду Нидерланды и Амстердам улица красных фонарей и все такое, там говорят траву курят только так)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей а сам бывал там?Я имею ввиду Нидерланды и Амстердам улица красных фонарей и все такое, там говорят траву курят только так)))))

 

В Нидерландах был, конечно. Но, увы, недолго, ибо был проездом и Амстердам посетить пока так и не удалось. А вот наркота меня не интересует. Нет, я ничего не имею против, ибо у каждого свой кайф. Просто НЕ МОЁ!!!! это. Я исключительно по КРЕПКОМУ АЛКОГОЛЮ, хотя то, что больше 42% - не пью (если в чистом виде), но и меньше 40% не пью практически ничего из алкоголя (3-4 банки пива в неделю - не в счёт). А вот водочку каждый день, конечно. Ибо я просто не поем без неё нормально. Да и НЕ ХОЧУ!!!! я без неё есть, тем более что ем (если всякие сладости не считать типа глазированных творожных сырков, мороженого и тОртов) 1 раз в день. Но долго, часов по 5 где-то, или проще говоря примерно с 10 вечера до 3-х ночи.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей извини конечно, но я напишу здесь ибо больше никого не знаю и знать не хочу)) Я зарегистрирован здесь второй раз только для того чтобы общаться с Андреем Ярковым, я даже в другие ветки форума никогда не захожу, один раз меня забанили за мат, ну ok))) Хотя я такого не помню))) ну может по пьяни дело было))). сейчас за что 1 балл предупреждения та? Если выносят предупреждение почему в личку ничего не пишут? неужели нельзя как на цивилизованных форумах написать за что и кинуть ссылку на мой пост? Что за идиотская система тут на форуме.....

Изменено пользователем MilanJuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей извини конечно, но я напишу здесь ибо больше никого не знаю и знать не хочу)) Я зарегистрирован здесь второй раз только для того чтобы общаться с Андреем Ярковым, я даже в другие ветки форума никогда не захожу, один раз меня забанили за мат, ну ok))) Хотя я такого не помню))) ну может по пьяни дело было))). сейчас за что 1 балл предупреждение та? Если выносят предупреждение почему в личку ничего не пишут? неужели нельзя как на цивилизованных форумах написать за что и кинуть ссылку на мой пост? Что за идиотская система тут на форуме.....

 

Только что посмотрел :). Да, вынесли тебе аммонито. За мат. Правила такие. А в личку никто и никогда не станет писАть. И я бы не писАл, скорее всего. Неужели ты думаешь что у этих ребят работы и/или ещё каких-то важных дел помимо форума МФ нет? А модераторы ИМО здесь очень хорошие. Будь другие - и конфы бы этой здесь не было. Я бы в жизни не согласился её возобновить, не будь, скажем, Корандо. Да и Саша 23-й ИМО тоже то что надо! Кстати, за обсуждение действий модераторов тоже наказание может последовать :). Так что имей в виду. В данный момент я, считай, похлопотал за тебя. Надеюсь ща не забанят :), но могут. Прими к свЕдению на будущее.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей дело в том что не модераторы должны тебе лично в личку писать, а автоматически это все должно происходить на дворе 21 век, то есть сам движок форума должен тебя уведомлять,здесь же это нифига не работает

В питере бомбануло как думаешь специально путин сделал? Вчера ведь опять люди на митинги выходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...