Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Заинтересовало сравнение Семака и Шевченко в разрезе интеллекта. Так вот, в Сергее Богдановиче :))) я не сомневаюсь вообще. Ибо с ним неоднократно общался лично в пору когда он весьма продуктивно играл в Казани. Там да, с головой, воспитанием и прочими приятными вещами все в пооолном порядке. С Шевченко не общался. Но из того что я видел и вижу у меня стойкое ощущение что он не то что недотягивает до Семака в рассматриваемых компонентах, но и является мягко говоря, настоящим антиподом даже. Что думаешь, Андрей?

Я к тому ещё, что не верю в тренера Шевченко в принципе из-за того, что... тренер умным должен быть все-таки :)

 

ИМО было сразу понятно :) что я думаю примерно то же самое что и ты :). К тому же мне кажется что ты это сразу же и понял :). А поэтому к чему всё это :)? Речь о легенде Милана всё-таки. Плюс это ученик столь почитаемого мной Лобановского. А поэтому я не стану употреблять здесь термины из флоры :)....ну или Пушкина повторять :) относительно сАмого начала его Лукоморья :), а ещё раз!!!! скажу что Шева сотворил две вещи, которые следует признать непростительными ошибками :). 1) Не стал менять амплуа после 30-ти лет и 2) возглавил сборную Украины в качестве главного тренера именно на тот цикл, на который просто НЕЛЬЗЯ!!!!, если ты хочешь не засрать себе тренерскую карьеру. Хотя в совдепии всё может быть и наоборот. Что УМНИЦА Семак не сможет вбить в головы этим ИДИОТАМ свои мысли, а Шева станет именно тем, что нужно:). Тот же Палыч:) ведь тоже явно не Оскар Уайлд:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, просер Лацио Наполи это хорошо для Милана или нет? Я вот смотрю на турнирную таблицу и как то понять не могу :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, просер Лацио Наполи это хорошо для Милана или нет? Я вот смотрю на турнирную таблицу и как то понять не могу :)

 

Теперь ужЕ ХОРОШО :). Ибо после 1:1 против Пескары шансы Милана на попадание в ЛЧ были потеряны. А значит что? Теперь все мысли о том, чтобы путёвку в ЛЕ обеспечить. То есть конкуренты Милана теперь исключительно Лацио, Аталанта, интер и отчасти Фиорентина. Лацио ведь может и не выиграть КИ (что, скорее всего, и будет), и при этом ещё опуститься в таблице чемпионата. То есть ситуация, при которой КИ выиграет Юве, Милан займёт 6-е место, а Лацио - 7-е - вполне ВОЗМОЖНА. Ну так хорошо или плохо что Лацио вчера проиграл 0:3 Наполи? :)))) ОТЛИЧНО просто! Плюс не забывай что для Милана лучше занять всё-таки 4-е или 5-е место, нежели 6-е. Ибо последний итальянский участник ЛЕ 2017/18 начнёт турнир с предпоследнего квалификационного раунда, а вот два остальных - с ГРУППОВОГО ЭТАПА! И поэтому в финале КИ нужно болеть за Ювентус!!!!, а не за Лацио. В данном случае (при победе Юве) в ГЭ попадёт сразу и 4-е, и 5-е место в Серии А. А вот при победе Лацио - он (как обладатель Кубка) + 4-е место. 5-е тоже может быть, но только в том случае, если САМ ЛАЦИО (при выигрыше КИ) 4-м станет. А вот если...представим.....4-м становится, скажем, интер, 5-м Милан, а 6-м Лацио, но при этом Лацио выиграет КИ, то Милану придётся начинать ЛЕ ещё летом, с предпоследнего квалификационного раунда.

 

Надеюсь что ТЕПЕРЬ!!!! ВСЁ понятно :)?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое добавление. Обидно до усрачки просто! Сейчас "просканировал" :) Милан на предмет будет (точнее ужЕ был бы :( ) ли Милан посеян в квалификации ЛЧ 2017/18. На 80% ужЕ сейчас можно сказать что ДА, он бы ПОПАЛ!!!! в 5-ку лучших по рейтингу (из 15-ти участников "нечемпионского" сегмента). Ну то есть при 3-м месте в Серии А Милан бы не спорил за право попасть в ГЭ ЛЧ с Атлетико/Севильей, ну или с английским клубом. А играл бы против Спортинга из Лиссабона, Ниццы, Хоффенхайма или вообще какой-нибудь бельгийской, греческой или турецкой какашки :). Такооооой шаааанс!!!! упустить......ну просто нет прощения за это.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно котлетона по киевски наеесца, ведь это курица? Кто много пьет, тот хорошо закусывает. Вот шашлычина в арагви до 79-го года, вот это закусь! теперь такое на арбате можно встретить. Иногда.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно котлетона по киевски наеесца, ведь это курица? Кто много пьет, тот хорошо закусывает. Вот шашлычина в арагви до 79-го года, вот это закусь! теперь такое на арбате можно встретить. Иногда.

 

КАЖДОМУ - СВОЁ, Толь. Но я ведь не только, Толька:), киевские котлеты из мясного ем, но и свинину тоже. Вырезку периодически покупаю. Но КУРИЦЕЙ (и не только в КК) я тоже ПРЕКРАСНО наедаюсь. И блинами с красной икрой или шоколадным маслом я наедаюсь, и осетриной, и всем-всем-всем что мне ПО ВКУСУ. А вот говядину (не говоря о баранине:) ) я не ем. НЕ НРАВИТСЯ потому что.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баранина не наравится, братище? Да ты че?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного сравнений:)))) по антирекордам и прочим бякам:). Спартак, цска и Зенит:

 

Самый большой промежуток времени без чемпионства:

 

Спартак - 16 лет (с 2001 по 2017), цска - 21 год (1970 - 1991), а помимо!!! этого было ещё и 19 (1951-1970), Зенит - 46!!!! лет (1938 - первый год, когда он появился в вышке...под названием сталинец:))) - 1984), а помимо этого (затем) ещё 23!!! (1984 - 2007).

 

Самый большой промежуток времени без Кубка странЫ:

 

Спартак - 21 год (1971 - 1992), цска - 46!!! лет (1955 - 1991), Зенит - 55!!! лет (1944 - 1999)

 

Сезоны в пердиве:

 

Спартак - 1 (1977), цска - 4 (1985, 1986, 1988 и 1989), Зенит (до 1938 года не считается, ибо он начинал не с вышки) - 5 (1990, 1991, 1993, 1994 и 1995). Кроме того у Зенита есть ещё ВЫЛЕТ!!!!! образца 1967 года, но:)))))) его оставили в вышке по причине:))))).......50-я летия переворота 1917 года, и это не я сказал, это ОФИЦИАЛЬНАЯ!!!!! формулировка.....ну сталинец же:))))).

 

Теперь наоборот, кол-во ТИТУЛОВ и медалей:

 

Чемпион странЫ (ссср+Россия):

 

Спартак - 21 (12+9), цска - 13 (7+6), Зенит - 5 (1+4)

 

Обладатель Кубка странЫ (ссср+Россия):

 

Спартак - 13 (10+3), цска - 12 (5+7), Зенит - 4 (1+3)

 

Серебряный призёр:

 

Спартак - 17 (12+5), цска - 10 (4+6), Зенит - 3 (0:)))) + 3)

 

Бронзовый призёр:

 

Спартак - 11 (9+2), цска - 9 (6+3), Зенит - 4 (1+3)

 

ПО ВСЕМ!!!!! параметрам пигмеи недоразвитые в сравнении со Спартаком, но зато сколько вони, господи ты боже мой:).

 

Ну да, Кубок УЕФА:). Ну да, у Спартака нет еврокубков, а у этих есть по второстепенному. А в ГЛАВНОМ!!!! евротурнире (КЧ/ЛЧ) что??? Спартак - это единственный клуб рсфср/России, который играл в ПОЛУФИНАЛЕ КЧ/ЛЧ, как минимум в четвертьфинале КЧ/ЛЧ был ЧЕТЫРЕЖДЫ (1981, 1991 - полуфинал, 1994 и 1996) + это единственный клуб рсфср/России, который участвовал в полуфиналах ВСЕХ ТРЁХ еврокубков. В то же время Зенит НИКОГДА!!!! даже до четвертьфинала КЧ/ЛЧ не добирался, а цска был там только 2 раза (1993 и 2010). Впрочем, даже если в данном сегменте (еврокубки) можно с натяжкой и приравнять (но явно не считать что кто-то круче Спартака, ибо это бред, особенно с КУ после сезона 1998/99.....последнего реально крутого розыгрыша) Спартак и цска (но не Зенит), то всё остальное это просто моськи на слона.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а конину пробовал? :)

 

Господь с тобой:). Хотя в колбасе какой-нибудь наверняка она присутствовала. Но это РАЗНЫЕ ВЕЩИ, естественно. Просто конину - НИ В ЖИЗНИ! Ты ещё про кошатинку или собачатинку:) спроси:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баранина не наравится, братище? Да ты че?

 

Ничё, просто терпеть её не могу и всё. НЕ МОЁ!!!! это мясо. Говядина мне тоже, например, не по душЕ. Еда - это ИНДИВИДУАЛЬНО! Я вот салаты ещё не ем. НИКАКИЕ!!!! С рождения не терплю их и всё. И из супов я могу употреблять только два! Либо грибной, заправленный исключительно мелкой лапшой и чтобы больше НИЧЕГО в нём не было, кроме грибов и лапши, либо мясной или куриный бульон, и чтобы в нём больше вообще ничего не было. Никаких борщей, и тем более щей и всех остальных. Впрочем, я и овощи не ем НИКАКИЕ, кроме картофеля, но только в виде пюре, жареного или фри и иногда моркови. Её, кстати, иногда добавляю в бульончик:). Хотя чеснок ещё, но это только в жареном виде для курицы:). Да и рыбу тоже....ем только осетрину горячего!!! копчения, сельдь "Матиас" (простую) да скумбрию ещё могу. Вобла:) не в счёт. Ибо это под пиво. ИНДИВИДУАЛЬНО!!!! это всё. На вкус и цвет называется. У меня, вон, первая жена не могла есть НИЧЕГО!!!!! молочного. Даже мороженое!!!!, не говоря о всяком там творОге итд итп. Её даже от моих творожных сырков в шоколаде:))) воротило, которые я в большИх кол-вах всегда покупаю...нравятся они мне очень по утрам:)....ну поссать приспичит:) часов в 9-10 утра, и вот я после туалета и мытья рук 4-5 таких сырков всегда:)...а затем снова спать.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да пока не прекратится эта шняга под наззванием рфпл... А итальянский футбол из жопы вылезает что бы кто не говорил: Белотти. Верди, Кальдара...

На ЧМ замутим! Все, кто против скуадры, обломайтесь, пошли в дубс.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не о том речь, Андреич. Молоденький боярышек на косточках ну это ж круче кайфа нет , как хошь. Если готов со мной в сауну с конбячиной давай в личку я тя жду


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да пока не прекратится эта шняга под наззванием рфпл... А итальянский футбол из жопы вылезает что бы кто не говорил: Белотти. Верди, Кальдара...

На ЧМ замутим! Все, кто против скуадры, обломайтесь, пошли в дубс.

 

Итальянский футбол не вылезает из жопы, он, можно сказать, только в начале пути :) в неё. Началась эта жопа, считай, ровно с 1 января 2008 года (после того как Милан ЧМК выиграл в декабре 2007-го) и завершится она по моим подсчётам не ранее 2060-го года. А пиррова победа интера в 2010-м (ЛЧ) эту жопу только усугубила. КАЛЬЧО больше нет. И не будет больше никогда, если он не вернётся к КРОВИ и ПОЧВЕ. 7 лет ужЕ нет ни ЛЧ, ни ЧМ, ни ЧЕ (хотя бы одного из этого). А будет минимум 50 лет так, начиная с 2010-го. И на эту тему я больше не намерен разговаривать, ибо я это сказал ужЕ 100 раз. Просто смотри на результаты и всё увидишь. И годы считай дальше. Надеюсь что хотя бы году на 15-м ты со мной полностью согласишься.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Господь с тобой:). Хотя в колбасе какой-нибудь наверняка она присутствовала. Но это РАЗНЫЕ ВЕЩИ, естественно. Просто конину - НИ В ЖИЗНИ! Ты ещё про кошатинку или собачатинку:) спроси:).

 

Многое потерял:) все кто пробует признается, что это вкусно)) будет возможность попробуй "казы" в холодном виде ну и "бешпармак" естественно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое потерял :) все кто пробует признается, что это вкусно)) будет возможность попробуй "казы" в холодном виде ну и "бешпармак" естественно))

 

Спасибо, конечно, но я всё-таки, пожалуй, обойдусь и без казы :), и без козы :) тоже :). Тем более в холодном виде:). Я лучше горячей свиной вырезки съём в очередной раз.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая из сборных (не обязательно топ) сохранила свой уникальный стиль игры? Или скажем так, отличается по игре от общей кальки?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу удержаться! Чувак, а сырнички, ты любишь ))))))))

 

Даже и не знаю как ответить на этот вопрос :). Скажем так :). Данная штуковина для меня приемлема :), но не более того. Не блюю от них по крайней мере. Но желания употреБЛЯТЬ :) их не испытываю. Шпротики (рижские), если что :), тоже пойдёт :). Но не килька (простая). Не верь этому :))), как и огурцу маринованнову, который в питерском "Музее водки" именно к кильке прилагался :). Огурцы только СОЛЁНЫЕ!!!! я ем и килька :) - только если она шпроты :). Справа - рука NN :)))) с сигаретой :)))), она :) подтвердит :).

 

m_e995ff59.jpg

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю как ответить на этот вопрос :). Скажем так :). Данная штуковина для меня приемлема :), но не более того. Не блюю от них по крайней мере. Но желания употреБЛЯТЬ :) их не испытываю. Шпротики (рижские), если что :), тоже пойдёт :). Но не килька (простая). Не верь этому :))), как и огурцу маринованнову, который в питерском "Музее водки" именно к кильке прилагался :). Огурцы только СОЛЁНЫЕ!!!! я ем и килька :) - только если она шпроты :). Справа - рука NN :)))) с сигаретой :)))), она :) подтвердит :).

 

m_e995ff59.jpg

Понял :) ! Угощайся с удовольствием :) !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая из сборных (не обязательно топ) сохранила свой уникальный стиль игры? Или скажем так, отличается по игре от общей кальки?

 

Петь, ну обижаешь просто :)))). Хочется, конечно, 5:))) сборных назвать, но я всё-таки 4-мя :) ограничусь. 24 марта Ирландия - Уэльс - 0:0 видел :)))? Вот он!!!!! униКАЛьный :)))) стиль! :). Шотландия и Сев. Ирландия - то же самое. Рэгби, сэр :). Уяк :)))) по мячу :)))) со штрафного или от ворот :))).....и кусок дёрна :)))) размером примерно 15 на 15 см вслед летит :)))). Ну а англия :)))...ну то же самое практически, но всё-таки хоть что-то КОНТИНЕНТАЛЬНОЕ (немного, но всё-таки) они впитали в себя :)......от арсена венгера :). Тоже, конечно, образно говоря, Вест Бромвич Альбион на Уайт Харт Лейн :))))), но отличается немного ИМО от 4-х остальных :). Претензии не принимаю :)))). Вопрос был ведь кто сохранил!!!!! свой уникальный :)))) стиль. Кам он, гайз :))))))). Это не имеет отношения к вопросу о конченной тупизне :), грязное время :) им в задницу, БАРАНАМ (Дерби Каунти нравится:)))? ) этим :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, тебе не сложно напомнить о всех "мистерах икс" Милана эпохи Берлускони и как обставлялся их приход в клуб?

 

И насколько ожидания от этих мистеров затем соответствовали их игре?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, тебе не сложно напомнить о всех "мистерах икс" Милана эпохи Берлускони и как обставлялся их приход в клуб?

 

И насколько ожидания от этих мистеров затем соответствовали их игре?

 

Нифига себе не сложно:)))). Ну ты, Петь, и выдал:). Этих полуфабрикатов грёбанных СОТНИ!!!! было за такое кол-во лет, и у меня нет ни времени, ни желания вспоминать их всех. От Радучою:) до Луиса Адриано:))))). Это ведь страниц 50 как минимум:)))). Порой просто в шоке я от вас, ребята:). Это ИМО можно только разговором:), причём 15-ти часовым примерно:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не о всех же переходах. А о тех, что на флажке и не афишировались до последнего)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не о всех же переходах. А о тех, что на флажке и не афишировались до последнего)

 

Ну это ещё куда ни шло :).....я тя понял :))).....а-ля когда были все уверены что в Милан придёт Каннаваро, а на флажке пришёл Неста, а Каннаваро отправился в интер :)))). Но пока и на такое времени нет, сорри. Да и не люблю я все эти Санты-Барбары, если честно. Мне по душЕ когда всё чёёёёткааааа :))))) как вот в этом эпизоде из фильма "Противостояние" :)

 

 

Кстати :)))), в принципе сборную Германии можно добавить к тем, кто сохранил свой стиль :). Помнишь ты спросил меня недавно? Ибо 16 последних (послевоенных) ЧМ и всё чёёёёткааааа :)))). Ровно по 4!!! - ЧЕМПИОНСТВА, ВИЦЕ-ЧЕМПИОНСТВА (поражения в финальном матче), ПОЛУФИНАЛА и ЧЕТВЕРТЬФИНАЛА. Причём ровно 2 ПОЛНЫХ таких "круга" по 2 достижения (1954 - 1982) и (1986 - 2014). Первый круг - чемпион, полуфинал, четвертьфинал, финал, полуфинал, чемпион, четвертьфинал и финал. И второй круг - финал, чемпион, четвертьфинал, четвертьфинал, финал, полуфинал, прлуфинал, чемпион!!!! Писееец просто МАШИНА!!! Тигр!!! ПОЛНАЯ!!!! противоположность всем яйцетрясно-коррупционным :) нациям :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...