Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Андрей дело в том что не модераторы должны тебе лично в личку писать, а автоматически это все должно происходить на дворе 21 век, то есть сам движок форума должен тебя уведомлять,здесь же это нифига не работает

В питере бомбануло как думаешь специально путин сделал? Вчера ведь опять люди на митинги выходили

 

Ну вот только что!!!! написАл тебе что и как. И пох веники :)))). Обсуждения действий модераторов продолжаются :). ЗА-БА-НЯТ!!! И НИКТО не будет виноват в этом кроме тебя самогО. Мне, например, тоже кое-что очень не нравится, а больше всего этот грёбанный лимит времени на редактирование СВОЕГО постинга. Но МНЕ!!! отмена (или хотя бы продление времени до 6-ти часов) НЕОБХОДИМА!!! Ибо у меня стиль своеобразный (мне, скажем, минут через 15 что-то дописАть нужно или отредактировать изложенные факты и/или статистику итд итп и объём постингов у меня явно не твиттерный :) ). Вот такая чисто ТЕХНИЧЕСКАЯ!!!! просьба у меня давно. Но я понимаю что значит НЕ МОГУТ они это поправить. Устроено, увы, так значит. Тем более что в технических (компьютерных) вопросах я полный профан. А вот ТЕБЯ-ТО!!!!! что не устраивает :)))? В ФК не состоишь (как я называю, систему сосьос не поддерживаешь :) ), денег не перечисляешь, но сайтом пользуешься. Знаю что тебе (как и многим другим) нравится моЯ конфа. Ну и РАДУЙСЯ, что она есть. Задавай вопросы, обсуждай со мной темы итд итп. Офигеваю порой над многими :)))). Может вам ещё и спину вареньем помазать :)? МАЛИНОВЫМ причём :))), да ещё и БЕЗ КОСТОЧЕК :)!

 

А про теракты в совке я писАл своё мнение неоднократно. И повторять мне надоело. К тому же читая меня ИМО можно сразу догадаться какой именно позиции я здесь придерживаюсь.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же жалко, офигеть просто. Ибо я ждал 14-го по счёту ИСТИННОГО ЧМ по хоккею именно в 2018-м году. Увы, это событие переносится на 2020-й год (КМ). Из-за таких как фазель и его окуевшей (и в то же время смешной как ковёрные клоуны) группировки, моЯ мечта о ДВУХЛЕТНЕЙ периодичности ИСТИННЫХ ЧМ по хоккею (КМ-ЗОИ-КМ-ЗОИ и так всегда), похоже, накрывается медным тазом. В общем только ОДИН игровой вид на ЗОИ-2018 будет. И это кёрлинг.....женский хоккей всё-таки не то. Господи, сколько же ИДИОТОВ!!!!! в этом мире.

 

http://www.sovsport....1?from=dglavnoe

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж :). интер - Сампдория - 1:2:). Через тур типа :) дерби :). За что :)? А я вам отвечу :). Это дерби станет квалификационным раундом за право попасть в квалификационный раунд :) ЛЕ. Причём не в самый последний :)))). А если ничья будет, то ваще ОБА МИМО могут быть (а вместо них Фиорентина).

 

Эрик Тохир :))), вы чё :). Это же круто :)))). А скоро и второй такой же суньхуньвчай-клуб появится в Милане-городе официально. 10!!! Кубков чемпионов. И ща вот это :)))). Мсье Гийотен (месье Гильотен.....так привычнее, хотя и безграмотнее), ИМО ты не вОвремя умер :).

 

А может быть всё проще :)? У простой обычной женщины - месячные. А у Мадоннины - вековые :). Как раз пришли ща (пару лет назад) :). И длятся они не 5 дней, а пропорционально относительно месяца и вЕка :). То есть лет на 15 такой писец примерно :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ем (если всякие сладости не считать типа глазированных творожных сырков, мороженого и тОртов) 1 раз в день. Но долго, часов по 5 где-то, или проще говоря примерно с 10 вечера до 3-х ночи.

 

Интересно сколько ты поглощаешь мяса за это время?))

 

 

Сегодня-завтра играешь? Если да, напиши что-нибудь плиз. Если я сам начинаю что-то прикидывать, у меня полдня только на поверхностный анализ уходит и после этого нифига не хочется заниматься делами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько ты поглощаешь мяса за это время?))

 

 

Сегодня-завтра играешь? Если да, напиши что-нибудь плиз. Если я сам начинаю что-то прикидывать, у меня полдня только на поверхностный анализ уходит и после этого нифига не хочется заниматься делами))

 

Сегодня, скорее всего, ничего играть не буду. Перерыв типа :). На 1 день. Ну а поглощаю я не так много как ты думаешь. Мне человек 10 минимум говорили что в среднем это в 3-4 раза меньше чем среднестатистический мужик жрёт :). Мне главное процесс и ВКУС. Чтобы было понятнее :) это примерно так происходит - 10 - 15 мл холодной водочки фигак :), после этого 20-25 мл морса "ягодный сбор" (без мякоти) фигак...типа запил, а после этого небольшой ломтик осетрины горячего копчения и 2-3 долечки жареного картофеля фигак :). И так раз 30-35 с интервалами в 5-10 минут. Осетрина может меняться на колбасу, котлету по киевски, курицу или свиную вырезку. Ну и через 5-6 таких разов - сигареточку :). Ну и плюс когда осетрины нет, то ещё либо кусочек селёдочки Матиас ещё (простой), либо маленький кружочек солёного огурчика под названием "Для вас, земляки" :). Ну и НЕИЗМЕННЫЙ атрибут подо всё это - Инет. Самообразование (изучение какой-то ранее неизвестной мне темы), конфа, ставки.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько водки уходит в неделю? Какая у тебя норма алкоголя, чтобы без сильного вреда здоровью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько водки уходит в неделю? Какая у тебя норма алкоголя, чтобы без сильного вреда здоровью?

 

Да я не считаю это. Но если примерно (в обычной обстановке), то где-то чуть менее 3-х литров в неделю. 2600-2800 мл где-то. Но точную цифру назвать не могу. Ибо иногда бывает и больше бутылочки (0,5) за ночь высасываю :), а иногда и 0,25 даже обхожусь. Как процесс пойдёт, какое настроение, какие события в данный день (спортивные) итд итп. Ну да, где-то 375-400 мл в сутки, если В СРЕДНЕМ. Раньше побольше пил, но ща ужЕ всё :), 44-й год всё-таки. А "физически" 75 примерно :). В принципе всё нормально, если в компаниях не пить :). Вот после "мероприятий" :) мне реально писец наступает, и я уже лет как 5-7 примерно стараюсь такие вещи свести к предельному минимуму. А когда один (или вдвоём с любимой женщиной), то организм знает сколько сегодня ему еды и водки нужно.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в 30 в этом деле "спекся"))

 

А "физически" 75 примерно

 

Главное, что голова работает.

Прочитав цифры немного окуел, как ты такую содержательную конфу ведешь. Я последнее время и после литра пива на следующий день в режиме амебу нахожусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в 30 в этом деле "спекся"))

 

 

 

Главное, что голова работает.

Прочитав цифры немного окуел, как ты такую содержательную конфу ведешь. Я последнее время и после литра пива на следующий день в режиме амебу нахожусь))

 

Элементарно, Ватсон :). МоЯ конфа - это ведь О СПОРТЕ на 90%. А в плане знаний спорта я как Шерлок Холмс :) относительно него в его профессии. А вот всё остальное - это хобби. У каждого человека ведь хобби есть. У меня - вкусная еда, выпивка и жажда новых познаний ежедневная. Ну ещё музыка (тяжёлая и которая появилась до насТУП :)ления 1992 года), шахматы и преферанс. Ты вот сейчас написАл про амёбу :). Спасибо! Вечером углублённо!!!! (через Вики, а возможно затем и через ссылки в ней) буду изучать амёб :). Правда. Ибо до них я ещё не добирался :), импульса не было :). Ну вот ЛЮБЛЮ!!! я под выпивку и вкусную еду изучать что-то. Это тоже входит в "обмен веществ" у меня :), причём в качестве ВАЖНЕЙШЕЙ его составляющей.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич Отправлено Сегодня, 17:09

 

Интересная, конечно, сложилась ситуация с Олимпиадой и НХЛ :)

 

Я - простой болельщик и мне, конечно, нахрен Олимпиада без игроков сильнейшей Лиги в мире не сдалась. Ибо по сути главное событие четырёх лет превращается по сути в районное первенство :)

 

Но ведь и логика у руководителей НХЛ тоже есть. Они - руководители НХЛ. И заботит их исключительно НХЛ. Не хоккей, не популяризация хоккея в мире и не Олимпиада. А НХЛ))) Поэтому для себя они решили, что это нецелесообразно и невыгодно смотреть в хоккей в Корее и смотреть хоккей в Корее в 3 часа ночи)) И побеждают) И я думаю, что побеждают не из вредности, а из-за денег и трезвого расчёта))

Причём побеждают законно, юридически. Потому что не будь какого-то пункта в договорах и коллективных соглашениях, то все бы поехали. А теперь поедут только с разрешения руководителей клубов.

 

И вот тут возникает другой вопрос) Вот есть федерации хоккея стран или вообще международная федерация хоккея (IIHF)) И вот тут США и Канадас их НХЛ полностью переигрывают Фазеля и компанию)) Мол, хрен наши ребята поедут в сборную, идите вон в Европе ищите, там полтысячи канадцев играет, американцев в университетах наберёте, а для России - в КХЛ загляните)) Так получается?

Судя по тому, что я вижу - так)

 

И сейчас вот началась истерика всяких Фазелей и Медведевых, где они опять взывают к духовным скрепам)) НХЛ создали продукт, в котором играют сильнейшие хоккеисты Мира и который интересен всем без исключения) Имеют в международной федерации хоккея свой особенный статус и вправе поступать, как они захотят) Ну вот захотели так - это их право) Это их деньги) Да, есть хоккеисты) Но это уже внутренний вопрос профсоюза игроков и НХЛ)) Ну или по соглашению нанимателя))

 

И господин Фазель вместо того, чтобы работать над своей структурой - жалуется)) Наверное поэтому чемпионат Мира по хоккею никому не интересен)

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Жень, всё лежит на поверхности, а ГЛАВНОЕ - и выход лежит. Если бы этих гнид из ИМО нах не нужной ИИХФ заботила популяризация хоккея, то они именно ЕЙ БЫ!!! и занимались. Развивали хоккей в отсталых и полуотсталых странах относительно этого вида спорта. Вы передайте высший дивизион в вЕдение НХЛ и всё! НИКАКИХ ПРОБЛЕМ! Хоккей бы спокойно перешёл на двухлетний цикл в плане ЧМ и всем бы было удобно. ЧМ проводятся раз в два года (по чётным годам). ЗОИ - тот же ЧМ, просто в годы ЗОИ присваивается сразу два титула - ЧМ и ОЧ. И плюс ещё различие в кол-ве участников. На ЗОИ - 12, а на "простом ЧМ" (он же КМ) - 8. Стстема ЭЛЕМЕНТАРНАЯ. Вот сейчас (в 2018-м) типа ЗОИ. И 8 лучших попадают в высший дивизион (КМ) - 2020. А в 2020-м году играется турнир 2-го дивизиона (16 участников), и 4 лучшие его команды попадают на ЗОИ-2022, и так по кругу. Есть ещё и 3-й (самый низший) дивизион - 18-20 команд, и в рамках него тоже турниры проводить. Для обмена между 3-м и 2-м дивизионами. Скажем тоже по 4 команды вверх/вниз. И вот 2 и 3 дивизионы пускай проводит ИИХФ, а ВЫШКА будет курироваться НХЛ. И правила НХЛ пускай тоже в ней будут. И вот кто :)))? тогда кого-то не отпустит? Самих к себе что ли :)? Прописать только пункт что "олимпийский" ЧМ по хоккею проводится именно там, где Игры проходят. И всё. Ну и ещё что НХЛ это клубный сезон ежегодно и раз в два года ЧМ для СБОРНЫХ. Какие вопросы-то? Для чего эта ИИХФ нужна :)? ХОККЕЮ я имею в виду, а не шкурным интересам кого-то там. Разве что 2 и 3 дивизион проводить. Прибыль у НХЛ от ЧМ для сборных будет НЕМАЛАЯ!!!! И пускай они какой-то процент (его ПО УШИ!!!! хватит) этой ИИХФ отчисляют. Типа на популяризацию хоккея в мире. А главное что СПОРТИВНЫЙ ПРИНЦИП полностью соблюдается. Выходи из 3-го во 2-й дивизион, затем из 2-го в 1-й и играй в НХЛ ЧМ для сборных себе на здоровье. В данном плане всё как и есть сейчас остаётся. Так откуда проблема :))))? ИИХФ просто берёт и УБИВАЕТ!!! хоккей в плане проведения НАСТОЯЩИХ ЧМ для сборных. Ведь то что у них:)))) - это даже не мастурбация:). И ни один нормальный человек ЧМ:) ИИХФ:))) - чемпионатом мира, естественно, не считает. Этот "турнир" только ватнико-портянками:) воспринимается, да и то, только теми, кто ничего не понимает в хоккее.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение. Решил посмотреть а занимал ли кто из большой хоккейной 6-ки ниже 8-го мЕста на ЗОИ (полноценных!!! в хоккейном отношении имею в виду) 98,02,06,10 и 14. Мало ли:). Знал что НЕТ, но проверил:). ЕСТЕСТВЕННО нет!

 

Вот все их местА (98+02+06+10+14):

 

Канада - 4+1+6+1+1

Финляндия - 3+6+2+3+3

Швеция - 5+5+1+5+2

Россия - 2+3+4+6+5

США - 6+2+8+2+4

Чехия - 1+7+3+7+6

 

Ваще всё БЕСПРОБЛЕМНО!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SelfMilanlove Отправлено Сегодня, 19:56

 

Напомню, что Спартаку можно ошибаться, а тому же Зениту и ЦСКА - нет. Фора-то есть.

 

А по поводу заслуженно или нет вообще забавно.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всё правильно. Но ты и ещё один плюс (ИМО - ПЛЮСИЩЕ!!!!) не забывай (хотя это, скорее ненавистикам Спартака важнее помнить:) ). А именно удивительный регламент чемпа России (помимо него только в Бразилии аналогично, и НИГДЕ больше). Отрыв Спартака (сейчас) от Зенита и лошадей не 6, а 6,5!!! очков. И что самое важное - здесь СРАТЬ на лички. ПЕРВЫЙ!!!! допкритерий при равенстве очков - ОБЩЕЕ!!! кол-во ПОБЕД! У Спартака сейчас 48 очков при показателе (В-Н-П) 15-3-3!!! А у Зенита и копытных:) 42, но при показателях 12-6-3. Образно говоря, 2!!! ЛЮБЫХ!!! поражения Спартака (при 100%-ном) наборе очков (в оставшихся играх) кого-то (или даже обоих:) ) конкурентов НИЧЕГО!!! им не дадут. Ибо в этом случае будет 22-3-5 у Спартака, а у Зенита и/или цска - 21-6-3. Очков-то да, по 69 у всех. Но ПОБЕД у Спартака останется БОЛЬШЕ! В общем, НЫНЕШНИЙ отрыв Спартака - 6,5!!!! очков. Через тур будет матч Спартак - Зенит. И посмотри (прочитав и ПОНЯВ этот постинг) сколько у Спартака в этом матче будет преимуществ. Ничья (при победе вообще разговор окончен:) ) Спартака - Зениту жопа. А проиграть (если проиграют) НЕ ВАЖНО!!!! как и сколько. Хоть 0:1, хоть 0:976:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жажда новых познаний ежедневная

 

На этом youtube-канале хорошие познавательные видеоролики и каждый ролик отнимает не так уж много времени...

https://www.youtube.com/user/ScienceVK/videos

Изменено пользователем FanMilan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом youtube-канале хорошие познавательные видеоролики и каждый ролик отнимает не так уж много времени...

https://www.youtube....cienceVK/videos

 

Я это видел. Точнее в курсе об этом. Это ИМО хорошо всё, отлично даже, я бы сказал. Но неужели ты думаешь такое для меня :)))? Аж обидно, сцуко :). Мне нужно ЧИТАТЬ!!!, ВНИКАТЬ!!!, ПРЕДСТАВЛЯТЬ!!!!, а затем выводы какие-то делать и анализ. К тому же всё это такие азы, которые я ещё в школе знал. Эти все ролики для НЫНЕШНЕГО ПОКОЛЕНИЯ. И я был бы СЧАСТЛИВ, если хотя бы 10% современных дебилов их смотрело. Молодцы, конечно, эти люди, которые всё это сняли и выложили. Но ИМО БЕСПОЛЕЗНО!!!! всё это. Нынешним переродкам :) даже В ТАКОМ ВИДЕ!!!! (ИМО для придурков :) ) не интересно это нифига. А про то чтобы ЧИТАТЬ и ВНИКАТЬ....это сам понимаешь :). А закоронелого олдскульщика так давно никто не обижал :))). Шучу (можно сказать), всё нормально :). Спасибо за постинг. Я ведь сам порой вам такие видеоролики выкладываю. Помнишь про то, что все!!!! стрАны в долгах и почему? Ну или про засилие ислама в Европе?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты относишься к Юрию Дудю? Я раньше его недолюбливал, но после его роликов на ютубе стал даже немного импонировать. #вдудь


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты относишься к Юрию Дудю? Я раньше его недолюбливал, но после его роликов на ютубе стал даже немного импонировать. #вдудь

 

Если честно, то ты этим вопросом ввёл меня в некоторое замешательство :). У меня всегда так, когда я в течение минуты не могу вспомнить кто это. Вот ща :)))....перебрал (в молниеносных мыслях) всех писателей (отечественных, естественно), спортсменов, актёров, политиков, оппозиционеров итд итп. ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ, кого мог вспомнить за эту минуту. Итог - НОЛЬ :). Ну чё делать :)? Набрал в Инете :))). Показало :)))). Тебе ВЕСЬ :))))) свой монолог (после того как я понял о ком :)))) речь) дословно написАть :)))? Забаните ведь :)))...и ПРАВИЛЬНО!!!! сделаете, ибо такие тирады редко когда услышать можно :). Дорогой мой 23-й :). Неужели ты думаешь что вот ЭТО :))))) я хоть раз не переключал на другой канал после хотя бы 10-ти секунд увиденного и услышанного :)? Писец :))), вы сговорились что ли все сегодня в плане поподъйоппывать :) меня чуток? :) . Всё отлично :). Настроение поднимаете что надо!!!! СУПЕР!

 

"Картавый футбол" :))), надеюсь, никто не попросит меня прокомментировать :)? Хотя я просто знаю что есть (или была) такая "программа" :). Не видел её ни секунды....ну может быть 3-4:) максимум :).

 

Впрочем, на будущее я давайте сразу скажу. В плане ФУТБОЛА (именно ФУТБОЛА, а не спорта вообще) мне вообще НИКТО не интересен на ТВ, кроме Миши Мельникова и теперь ещё Дементьева этого, который РЕАЛЬНО В ТЕМЕ КАЛЬЧО! Вот они - да, мне ИНТЕРЕСНЫ! А все остальные:)))...ну хорош смешить меня ради бога:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Дудь, Андрей, на спортс.ру публикует интервью со многими известными личностями. И как интервьюер он бесподобен. Достаточно четко ведет "допрос" и благодаря этому многое можно узнать о собеседнике. Если интересно, то я тебе сброшу пару ссылок.

Да и парень(хоть внешне он мне и неприятен) вроде честностью не обделен. Был одним из тех кто решил закрыть собственный проект ввиду его неокупаемости.

Андрей, доверяй больше молодым) В них гораздо больше хорошего, чем тебе кажется)

 

Да с чего ты взял что я имею что-то против в отношении этого Дудя:). Если кому-то нравится - смотрИте и слушайте его на здоровье. Я разве против? Я просто ответил на вопрос. Мне это:) НЕ ИНТЕРЕСНО. И НЕ НУЖНО! Вот и всё.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,смог бы жить как Агафья Лыкова при условии, что Аман Тулеев оплачивал тебе безлимитный интернет и обеспечивал неограниченный запас алкоголя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, глядя на то, как Лестер заиграл после увольнения Раньери, задался вопросом. На моей памяти 2 совершенно недавних случая, когда по ходу сезона меняли тренера, и этот тренер брал ЛЧ. Это Ди Маттео с Челси и Зидан с Реалом в прошлом году. Бенитес опять же с Челси сменил того же Ди Маттео и выиграл ЛЕ. Вот Лестер тоже сменил Раньери и вышел в четверть финал, конечно все это выглядит абсурдно, но чем черт не шутит. А вопрос вот какой, а были ли в футболе еще случаи, когда тренер, пришедший в середине сезона, брал какой то из европейских трофеев?

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,смог бы жить как Агафья Лыкова при условии, что Аман Тулеев оплачивал тебе безлимитный интернет и обеспечивал неограниченный запас алкоголя ?

 

По СУТИ ВОПРОСА именно так я и хочу:). Надеюсь ты понял что я имею в виду. Но именно как Лыкова не смог бы, конечно. Потому что мне нужны не только Инет и алкоголь. Мне нужен газ, электричество, горячая вода, неограниченное кол-во любимой еды, любимая женщина, и, конечно же, ещё Джамбо:) и Джессика:). То есть два негра - мужского и женского пола, которые бы убирались в доме, стирали, ходили за продуктами итд итп. Ну а ещё мне, конечно, хотя бы самый минимальный набор одежды нужен - майки, носки, трусЫ, джинсы, куртка, свитер, пуховик. Вот так - да, ИДЕАЛ! Об этом, можно сказать, и мечтаю. А вот так называемый СОЦИУМ:)))) мне нах не нужен. Он меня больше всего на свете раздражает и бесит. Хотя, если бы (представим) я бы мог отобрать из него 2-3% людей (из 100%), то я не против и в таком социуме жить. С 97-98% остальных мне просто не по пути.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, глядя на то, как Лестер заиграл после увольнения Раньери, задался вопросом. На моей памяти 2 совершенно недавних случая, когда по ходу сезона меняли тренера, и этот тренер брал ЛЧ. Это Ди Маттео с Челси и Зидан с Реалом в прошлом году. Бенитес опять же с Челси сменил того же Ди Маттео и выиграл ЛЕ. Вот Лестер тоже сменил Раньери и вышел в четверть финал, конечно все это выглядит абсурдно, но чем черт не шутит. А вопрос вот какой, а были ли в футболе еще случаи, когда тренер, пришедший в середине сезона, брал какой то из европейских трофеев?

 

Ну, конечно же БЫЛИ, Слав. Всё рыть я не стану - скажу только что ТОЧНО помню. Во первых, Деттмар Крамер, который возглавил Баварию в январе 1975 года, и выиграл с ней КЧ 1974/75 (весеннюю часть прошёл). Ну а во-вторых в Реале такое неоднократно было (а не только Зидан). Как ща помню сезон 1984/85. Почти весь сезон Реал тренировал Амансио Амаро, но 16 апреля его уволили и в обоих финальных матчах КУ против Видеотона Реалом руководил Луис Моловни. Он и считается как победитель :). Правда Моловни затем и КУ 1985/86 выиграл в Реалом (весь сезон). А ещё был парагваец Мануэль Флейтас Солич. Сезон 1959/60. Тоже мужику не повезло. Выперли в апреле 1960 года, и к победе в КЧ 1959/60 Реал привёл Мигель Муньос. Но были и ещё случаи. Уверен 100%. Это не редкость, поверь.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один аргумент в пользу того что Америку в футбольном отношении нужно ОБЪЕДИНЯТЬ! И не только турниры сборных, но и клубов. Сейчас подходит к завершению очередной розыгрыш Лиги чемпионов КОНКАКАФ :). И вот я лично не вижу НИКАКОГО!!!! смысла её проводить, ибо уже в 12-й!!! раз подряд его выиграет клуб из Мексики. Более того, за эти самые 12 последних сезонов только 3:) раза и второй финалист (проигравший) был не из Мексики :). 2008-й - Саприсса (Коста-Рика), 2011-й - Реал Солт-Лейк (США) и 2015-й - Монреаль Импакт (Канада). Ну и ЗАЧЕМ???? такой турнир :) нужен :)? Кубок Либертадорес расширить и всё.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, что влез, не смог сдержаться. Дудь - это то, почему у нас никогда не будет нормально спортивной журналистики, Дудь - это желтуха в чистом виде, ему интереснее говорить о ориентации Роналду, чем о футболе. Интересные интервью? Сиськи, письки, дота 2? Рэп баттлы? Он ничего о спорте не знает, он знает только о личной жизни спортсменов. Да, это продается, да, это делает рейтинг, но благодаря таким редакторам на спортивных ресурсах "глобальное потупение". Для тех кому интересно копаться в чужих трусах. Еще раз извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, что влез, не смог сдержаться. Дудь - это то, почему у нас никогда не будет нормально спортивной журналистики, Дудь - это желтуха в чистом виде, ему интереснее говорить о ориентации Роналду, чем о футболе. Интересные интервью? Сиськи, письки, дота 2? Рэп баттлы? Он ничего о спорте не знает, он знает только о личной жизни спортсменов. Да, это продается, да, это делает рейтинг, но благодаря таким редакторам на спортивных ресурсах "глобальное потупение". Для тех кому интересно копаться в чужих трусах. Еще раз извиняюсь.

 

ПОЛНОСТЬЮ!!!!! тебя поддерживаю! Впрочем, я же не запрещаю :) это смотреть. Кому это интересно - ради бога. Меня же всё это НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Вот и всё. Не хватает тут ещё из-за Дудя :) переругаться :). Это тогда ИМО будет пооооолный писееец :))))). Как говорится, КАЖДОМУ - СВОЁ! У меня, например, относительно, скажем так, "дудизма" :), ВСЕГДА было, есть и будет условие (работу имею в виду) - я в этом НЕ УЧАСТВУЮ!!!!! Есть такое у вас...сиськи, письки, кто с кем спит, кто где ссыт итд итп - НА ЗДОРОВЬЕ. Хоть член синего кита :) во весь экран показывайте (или рассказывайте о нём, если радио :) ), но БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ! Примерно то же самое относится и к лизанию жопы власти в эфире. То есть и говорить что они все мразь не буду (полностью согласен на такое), но и восхвалять их - НИ В ЖИЗНИ. И если вам это так надо - то БЕЗ МЕНЯ! Раньше так устраивало, теперь нет:)))), как я понял. Ну и флаг вам в задницу:). МАРАЗМ!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...