Перейти к публикации
alexmilan23

Malaga-A.C. Milan

Рекомендованные сообщения

Secondo quanto riferito da Sandro Piccinini durante la sua telecronaca di Malaga-Milan per Italia 1, Adriano Galliani e lo sceicco Al Thani, che da piщ fonti viene accreditato come interessato ad entrare in Mediaset, hanno parlato a lungo in tribuna autoritа alla Rosaleda

___________

 

Галл и шейх общались на трибунах во время игры

 

а так игроки извиняются,обещают включить гордость и выйти из положения. Макс спокоен и ищет позитив ;)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так игроки извиняются,обещают включить гордость

 

 

Они эту гордость уже с субботы ищут всем клубом на сборах. Надо подключать профессионалов.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот что подумалось... мы ведь даже в предсезонке смотрелись как то интереснее. Со спокойствием и на расслабоне обыгрывали Челси и Шальке, с Реалом вничью тайм катали, пока основа на поле была(особенно вспомните гол Биньо, отличная командная комбинация). Че сейчас то изменилось?

 

Все голы в этом сезоне либо на фарте, либо за счет индвидуального мастерства, либо автогол Губачана. Не, Бог судья, я пытался искать оправдания Аллегри, так вот они закончились, о чем тут еще можно говорить?

Да просто нет четкой схемы и плана на игру,нет наигранного стартового состава(еще пару лет назад было ясно кто-основа,а кто нет). Начинать в 5 защитников и заканчивать 4 нападающими-бред. За 2 месяца +предсезонка не выбрать основную пару ЦЗ- необъяснимо. ставить Констана при здоровом Антохе- непонятно. А еще у нас есть Боа-"десятка", Абате-"навешиваю с закрытыми глазами", монти из которого пытаются сделать Пирло,но выходит хреново пока что. Получается из этих мелочей дрянь. Считаю что более грамотный тренер сможет нам помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они эту гордость уже с субботы ищут всем клубом на сборах. Надо подключать профессионалов.

тут не гордость - тут элементарное мастерство и сыгранность надо включать.

Через минуту разбор гола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема ни в том, что Неста не играет, проблема в том, что в каждой игре Милан в центре защиты перетасовка! Какой игры от защитников можно ждать, если там самая настоящая неразбериха!!! До начала сезона реально верил, что Аллегри специалист, способный построить новый коллектив, но в итоге он просто мыльный пузырь, который лопнул уже давно!

Вся тактика Аллегри строилась на оттянутом Ибре, который стягивал на себя пару игроков соперника и проходы Ноче и Боа из глубины. А сейчас в Милане просто некому стягивать защиту соперника! Некому!! Макс просто не может найти схему и найти себя среди игроков, которые есть. Вроде ушел только Ибра и ТС, а в итоге ушла игра, ушла задумка, а нового он придумать и ПОСТРОИТЬ оказался не в силах! Нужен фундаменталист, такой, как Пеп. Василий, я вот думаю, что Пеп нашел бы в примавере нашей ребят и уверен, играли бы мы по другому совсем. Ну, а Ачерби и Констант - это не уровень ЛЧ, как ни прискорбно.

Разачарование огромное! Насколько я верил в команду в начале сезона, настолько я сейчас просто обезкуражен и подавлен. Ничего делать не хочется.

 

По большему счету уйти должны Галлиани и Брайда. Старики они. Повеяло свеженьким, так они принюхиваются, а нужно уже мести давно! Если Берл продаст Милан, всё менять нужно, на место Галла - Паоло. Самый подходящий человек для такой должности, имхо!

 

Почти согласен, НО! Ушли не толь Ибра и ТС! Ушла целая эпоха, как можно было так выразиться "ушли только Ибра и ТС"? А как же Сандро, Зее, Рино, Пиппо? Которые, не смотря на тренера, не дали бы Милану ударить в грязь лицом? Вспомни прошлогоднюю Барсу и Арсенал, ведь тогда мы держались за счет этих Великих! А не на Ибре и ТС. Искренне надеюсь, что ты просто не так выразился.

А насчет Аллегри полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malaga-Milan (1-0)

 

"Милан продолжает коллекционировать одно поражение за другим. После неудач в чемпионате - теперь еще и в ЛЧ. Команда всё сильней и сильней "опустевает", не ни идей, ни мотиваций, она просто неузнаваема! Поменяли игроков, состав, - результата снова ноль! После неудачно пробитого пенальти Хоакином в первом тайме, - во втором мы получаем гол от этого же испанца, который в сотый раз воспользовался сонливым состоянием защитников Милана и пробил Амелию. Испанцы выиграли непринужденно, легко, без излишнего переусердствования, играя организованно увезли домой три очка, затратив минимум усилий. Россонери продолжают тонуть, затруднительное положение теперь уже тотальное."

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
элементарное мастерство и сыгранность надо включать.

 

Где взяться второму при этой хаотичной ротации в составе? Перед каждой игрой Аллегри включает в себе сумасшедшего Шляпника и выбирает стартовый состав.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед сном надо себя успокоить, 3 игры - 3 очка, чемпион Италии и представитель дна Серии А, пусть режет слух это сейчас, но глядя правде в глаза... Короче ЛЧ это Милан, а Милан это ЛЧ! А звезды оставим евролузерам, ляжем спать с этой мыслью, ведь в ЛЧ еще не все потеряно, пока второе место. Арсенал, мы идем!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотришь, нестабильный Аякс катает свору негритят ( :P ) под руководством Манчини, какой-то Шальке, чье достижение за крайне 50 лет - это 5:2 над кузенами и спонсор Газпром - уделывает канониров в гостях. У них состав лучше нашего?:)) 100 МЛН евро только на зарплатный фонд игроков, не могущих перейти за середину поля с Сампами, лациками и другими малагами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень надеюсь, что "пока" было ключевым словом, Капитано бился на каждом сантиметре поля, ну и Бонера. Именно бились, остальные играли, даже Шарик играл, хоть и неплохо, но играл, Капитано и Бонера бились.

 

Ну как сказать, сыграл он в итоге всё-таки скорее неудачно. Но боевой настрой был заметен.

 

Кстати, Амбро опять стал заложником схемы, где ему надо раздавать пасы. Не единожды в этом компоненте лажал. А то, как капитанил, вопросов быть не должно. Но по игровому ошибался весьма много.

 

Монти изначально поплыл при обороне (ну не его это дело), а потом уже и пасовать перестал, хотя изначально на мой вкус разгонял неплохо.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не знаю, почему, но меня сегодня очень Де Шильо расстроил.. как-то уж очень много ошибок он совершил: то мяч не догонит, то пас неточный отдаст.. такого я как-то за ним не замечала раньше.. имхо, его худшая игра..


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, не дождешься! :lol: Недолго твоей блондинке осталось :P


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол в ворота Милана можно повесить на целую группу игроков, а также на на группу тренеров.

Эксперименты на людях продолжаются.

 

7ECDv6I5.jpg

Мяч у Хоакина.

За ним присматривает ЭШ.

Констан держит (в уме) крайнего на бровке.

Навстечу мячу смещаются Амброзини и Ачерби.

Монтоливо охраняет кукурузу. (с)

Вроде, все при деле.

 

Z7cq6lgy.jpg

пас в центр.

Игрока с мячом встречает Монтоливо, не бросается, смотрит. Кроет левую ногу.

Хоакин начинает рывок, ЭШ обозначает движение за ним.

Ачерби зачем-то выдергивается вперед, хотя эту зону уже кроют два опорника (Монти и Амбро).

Амброзини переключается на мяч, не обращая внимания на движение Хоакина.

Констан остается на краю, за кадром остался его игрок.

 

WRE03eM4.jpg

Решающий момент - момент паса. Правой ногой.

Три центральных защитника играют идеально в линию, оставляя двух нападающих вне игры.

Но крайние (особенно Констан) оставляют Хоакина в игре.

*там пришлось замазать логотип, но явно видно, что он не держит линию метра на полтора. Его не доучили это делать. И он спит.

ЭШ тоже решает, что бегать за нападающим - не его дело, и бросает преследование.

Монтоливо так и не смог сыграть плотно, дав возможность комфортно отдать передачу.

 

mjUgeE3c.jpg

Получите.

Амброзини не достает головой.

Ачерби отыгран.

ЭШ имитирует преследование.

 

Вывод - большая группа игроков играла не на своих местах, не хватило сыгранности, не доработали в эпизоде.

Констан - не держит вне игры

ЭШ - не преследует игрока

Монтоливо - не кроет передачу

Амброзини - мечется за мячом

Ачерби - получет из своей зоны

 

Гол - элементарный, и Малага особо не напрягалась.

Отдал - открылся - забил. (с) Хоакин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но крайние (особенно Эма) оставляют Хоакина в игре.

 

Это костик, Валер. Выше хороший кадр с линией офсайда сделали. Попробуйте найти там урбика :P Наверняка пешком шел, наш нападающий и стандартозаменитель...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giuseppe, ваш перл "Монтоливо охраняет кукурузу" - просто обезоруживающий, долго смеялась, хоть немножко юмора в такой ситуации, спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это костик, Валер. Выше хороший кадр с линией офсайда сделали. Попробуйте найти там урбика :P Наверняка пешком шел, наш нападающий и стандартозаменитель...

Прошу прощения. Все исправил.

 

Giuseppe, ваш перл "Монтоливо охраняет кукурузу" - просто обезоруживающий, долго смеялась, хоть немножко юмора в такой ситуации, спасибо :D

Это технический термин. :)

Автор, если не ошибаюсь, Борис ( или он тоже цитировал... B) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже писать тут нечего)) я все писал это тут очень давно, когда избавлялись от всех, а взамен их брали бегунков, которые чуть чуть побегали и перестали.

Матчи команды (назвать это Миланом язык не поворачивается), которые, когда то смотрел с замиранием сердца, сейчас не вызывают ничего кроме чувства обреченности. Катились катились и докатились.

Зато теперь все вдруг прозрели)) Поздновато. Теперь только сидим терпим и ждем смены руководства.

А в нынешнем сезоне надо плюнуть на все. Менять тренера и надеется на чудо в виде места в тройка в серии-а. Хотя это, конечно, будет именно чудо, которого Милан сейчас не заслуживает, пока, ничем.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотришь, нестабильный Аякс катает свору негритят ( :P ) под руководством Манчини, какой-то Шальке, чье достижение за крайне 50 лет - это 5:2 над кузенами и спонсор Газпром - уделывает канониров в гостях. У них состав лучше нашего?:)) 100 МЛН евро только на зарплатный фонд игроков, не могущих перейти за середину поля с Сампами, лациками и другими малагами...

Исходя из твоей логики Реал и Сити не должны проигрывать вообще никогда и никому(кроме себе равным).А Арс Шальке потому что у первых более именитый состав,не говоря уже о тренере.Загадка.

Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три центральных защитника играют идеально в линию, оставляя двух нападающих вне игры.

Но крайние (особенно Констан) оставляют Хоакина в игре.

 

Валер, а точно Хоакина они оставляют в игре? По кадру выше я бы сказал, что они одного только оставили в игре. А Хоакин на линии защиты...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а правда что алегри уволили?

Пишут что изменения на скамейки пока не будет. До субботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исходя из твоей логики Реал и Сити не должны проигрывать вообще никогда и никому(кроме себе равным).А Арс Шальке потому что у первых более именитый состав,не говоря уже о тренере.Загадка.

нет никакой загадки - сегодняшние поражения однозначеные исключения, тоесть очень редко происходящие события, и строить на исключениях какую-то логику - полнейший абсурд. по Аллегри - однозначно отставка, состав вполне себе боеспосоен, для него похоже любой состав будет недоукомплектованным если в нем нет человека который может сам в одиночку, по сути без тренера, как-то организовать игру

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально это все. :(

Конечно Аллегри можно обвинить во всех грехах и проблемах ,,,,,,,,,,,,,,,,,но поведение руководства дает повод думать а скорее всего быть уверенным, что все в данный момент их устраивает.

Можно сколько угодно мечтать и фантазировать, что другой тренер что то изменит и улучшит игру,,,,,, но поверьте, что это улучшение явно не приведет к победам в Сериале и ЛЧ. В данный момент просто набор игроков которые каждый по своей возможности выполняет свои функции,,,,,,,а для побед нужен лидер и пару игроков с харизмой способных не только в одиночку решить исход игры но и своей игрой показывать и подсказывать. Пока наше руководство не вложит денег лямов 100 в команду,,,,,,,,,, толку не будет и никакой тренер не изменит ситуацию.

 

Видать смутные времена настали для Милана,,,,,,,,,, нееее скорее всего мутные!!!

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в Аллегри. Точнее не только Аллегри. Детальный разбор пропущенного гола, который предложил нам Валера, можно с лёгкостью спроецировать на Милан сегодняшнего дня. Один потерял точку опору, другой нахлобучил команду хламом, третий вовсе не понимает, в каком направлении двигаться. Проблема Милана - комплексная. И это по-настоящему страшно. Если бы руководство клуба понимало и осознавало по какому пути двигаться - Аллегри бы в команде уже не было. А его присутствие на тренерском мостике после удручающего старта - как нельзя более красноречиво характеризует, что Берлускони и Галлиани действуют по инерции.

 

Менять надо тренера, менять 80 процентов состава, менять, если не руководство, то подход и отношение руководства к управлению. Не знаю как вы, а я уже мысленно запасаюсь терпением и готовлюсь к худшему. Процесс вылазки из дерьма похоже будет долгосрочным.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут дело не в Аллегри. Точнее не только Аллегри. Детальный разбор пропущенного гола, который предложил нам Валера, можно с лёгкостью спроецировать на Милан сегодняшнего дня. Один потерял точку опору, другой нахлобучил команду хламом, третий вовсе не понимает, в каком направлении двигаться. Проблема Милана - комплексная. И это по-настоящему страшно. Если бы руководство клуба понимало и осознавало по какому пути двигаться - Аллегри бы в команде уже не было. А его присутствие на тренерском мостике после удручающего старта - как нельзя более красноречиво характеризует, что Берлускони и Галлиани действуют по инерции.

 

Менять надо тренера, менять 80 процентов состава, менять, если не руководство, то подход и отношение руководства к управлению. Не знаю как вы, а я уже мысленно запасаюсь терпением и готовлюсь к худшему. Процесс вылазки из дерьма похоже будет долгосрочным.

 

ну наверно тренер должен и на тренировках и во время матча направлять игроков, показывать кто куда двигается и открывается, какую зону/игрока держит. А я вот смотрю и как "команда" юниорские команды рубина играют слаженнее, у меня 15 летний братишка бегает, у них там нет такого тупого выражения лица.

Да что там посмотреть на Монтоливо в сборной и у нас это же разные игроки.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...