Перейти к публикации
muS!

Найджел Де Йонг

Рекомендованные сообщения

@Kairat, Для 4231 он подойдет, но у нас играть по этой схеме не будут


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S, У Монти процент брака такой, что ему вообще к распасовке на пушечный выстрел подходить нельзя, и это при том, что матч с Чезеной был лучшим для него(!)

Вот вы смеетесь про передачи под 15 градусов на средние дистанции, говорите о бесполезности дальних передач Найджела, а почему он выполняет по сути диспетчерскую работу за Монти, и весьма неплохо.

Риккардо же надо переходить в б2б и научиться играть в атакующей фазе, все данные есть к этому, и прошлый матч это показал.

 

@Alex-Fly, Правильно, пусть крутит рулетки и спотыкается с мячом как Монтоливо, первое дело для опорника)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S, У Монти процент брака такой, что ему вообще к распасовке на пушечный выстрел подходить нельзя

 

Ну конечно, если отдавать верняка на ближнего, как Де Йонг, то процент брака будет низкий.

 

Вот вы смеетесь про передачи под 15 градусов на средние дистанции, говорите о бесполезности дальних передач Найджела, а почему он выполняет по сути диспетчерскую работу за Монти, и весьма неплохо.

 

Я бы даже сказал, весьма хреново он её выполняет :) Равно как и Эссьен, и Мунтари, т.к. это вне их футбольных возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, если отдавать верняка на ближнего, как Де Йонг, то процент брака будет низкий.

 

 

На этой позиции игрок не может себе позволить потерять мяч или отдать неточную передачу. Катить бочку на Де Йонга не надо.

В отлаженом барселонском механизме Бускетс и Пике (защитник средний) были одни из лучших. Механизм забарахлел, оба сдали. Де Йонг очень хороший опорник но если взаимодействия в команде нету (тут уже вопросы не к другим) то невозможно требовать чтоб он отпахал за всех. Также как и пасы а ля Пирло или Алонсо. Это не его.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же вы были когда Амброзини с Гаттузо в центре феерили со своей любовью к технике и красоте

 

Амброзини достаточно умный игрок, пас хороший, игра головой, и в отборе хорош. На мой взгляд, Де Йонгу нужно многому поучится у Массимо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амброзини достаточно умный игрок, пас хороший, игра головой, и в отборе хорош. На мой взгляд, Де Йонгу нужно многому поучится у Массимо.

Последние сезоны Массимо собирал урожаи желтых карточек, а не отбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние сезоны Массимо собирал урожаи желтых карточек, а не отбирал.

 

Ну да, в 38 лет. Йонг в года 34 уже закончит. Если он сейчас умеет их собирать.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в 38 лет. Йонг в года 34 уже закончит. Если он сейчас умеет их собирать.

С 2009 года он их собирал стабильно, ему тогда никаких 38 не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2009 года он их собирал стабильно, ему тогда никаких 38 не было.

 

Что ты хочешь мне доказать? Объясни нормально, а не намеками. Йонг мало фолит или мало карточек собирает? или что я не прав, и Йонг круче чем Амбро? Что ?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты хочешь мне доказать? Объясни нормально, а не намеками. Йонг мало фолит или мало карточек собирает? или что я не прав, и Йонг круче чем Амбро? Что ?

С пасом у Йонга проблем нет, учиться у Амброзини отбору тоже не стоит, он после 30 лет постоянно опаздывал за своими оппонентами, головой Массимо играл круто, но и Йонг для своего роста головой играет на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пасом у Йонга проблем нет, учиться у Амброзини отбору тоже не стоит, он после 30 лет постоянно опаздывал за своими оппонентами, головой Массимо играл круто, но и Йонг для своего роста головой играет на уровне.

 

Теперь я понял, ты считаешь, что Йонг лучше Амброзини. У меня другое мнение.При этом Массимо и выиграл больше, и сыграл больше(несмотря на конкуренцию и постоянные травмы), и играл в лучшем клубе мира на то время. Учится все таки есть чему, опять же по моему мнению.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу сказать, что Йонг плохой футболист, но как-то странно, при Аллегри Милан сыпался при Йонге на поле, он получил травму, начал играть Монто, Милан заиграл, вернулся Йонг опять Милан сыпется. А про статистику отвечу твоей фразой "Статистикой можно извращаться как угодно, конечно", или это применяется только относительно Дестро? ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я понял, ты считаешь, что Йонг лучше Амброзини. У меня другое мнение.При этом Массимо и выиграл больше, и сыграл больше(несмотря на конкуренцию и постоянные травмы), и играл в лучшем клубе мира на то время. Учится все таки есть чему, опять же по моему мнению.

Лучше и разные - всё-таки отдельные понятия. Амброзини был более дисциплинирован, лучше играл головой, ну и плюс лидер на поле

Де Йонг обладает отличным дальним пасом, неплох в отборе (правда, теряет позицию иногда, но и поздний Амброзини этим регулярно занимался)

Вообще я к чему тут в эти споры ввязываюсь - я не против того, что в центре должны быть техничные полузащитники (мне, например, безумно нравится Фабрегас и его манера игры), но и разрушители нужны, и Де Йонг разрушитель на голову сильнее Поли-созидателя, и, пожалуй, не хуже Монтоливо-созидателя

И если хочется строить техничную полузащиту, то лучше этих "технарей" менять на кого-то выше уровнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я понял, ты считаешь, что Йонг лучше Амброзини. У меня другое мнение.При этом Массимо и выиграл больше, и сыграл больше(несмотря на конкуренцию и постоянные травмы), и играл в лучшем клубе мира на то время. Учится все таки есть чему, опять же по моему мнению.

Я считаю их примерно одного уровня футболистами, со своими плюсами и минусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю их примерно одного уровня футболистами, со своими плюсами и минусами.

ну хз..разный у них уровень и в футбольном и в человеческом плане.при всех плюсах и минусах. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0d23c2bb26108122eeb2fdec5a144436.jpg

Никогда не сдавайся. Еще 10 финалов......

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю их примерно одного уровня футболистами, со своими плюсами и минусами.

Помню как Анчи выпускал Амбро спецом, чтобы тот поборолся (ну или забил головой) в нужную минуту в чужой штрафной. И зацементировал центр поля. Как в памятном матче с Аяксом и голом Пиппо-Томассон.

 

Смысл спорить кто круче Йонг или Амбро. Правда одна - она на поле. На данный момент Де Йонг сдает позиции. Причины могут быть разные. Но факт остается фактом. И с этим нужно что-то делать.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент Де Йонг сдает позиции.

Сдает? Серьезно?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдает? Серьезно?

А как он по твоему мнению сыграл в последнем матче сериала ? Вспомни даже эпизод с забитым голом. Да и в целом, что этот сезон он хорошо проводит ?


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НДЙ МЮ пять лямов предлагает. Начинаем махать платочками и думать о Кристанте :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть валит, не показывает он такой игры чтобы ему пять лямов платить... а оставлять его только потому что он лучший из худших тоже не вариант я вам скажу..

Изменено пользователем Мандела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Де Йонга продлили. Интересно какая зп. Буду надеяться Михалыч знает как его использовать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь,если Найджел согласился продлить контракт,значит наличие проекта существует. Он парень не дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что продлили. Глупо бесплатно отпускать добротного игрока, учитывая какие сейчас цены, что дешевле 20 млн никого не купишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...