Перейти к публикации
muS!

Найджел Де Йонг

Рекомендованные сообщения

Статистика Де Йонга просто супер, а некоторые еще говорят, что он устарелый игрок, и видят его виновником всех бед. Странное мнение, но оно имеет конечно место быть, но мне это непонятно.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика Де Йонга просто супер, а некоторые еще говорят, что он устарелый игрок, и видят его виновником всех бед. Странное мнение, но оно имеет конечно место быть, но мне это непонятно.

Крутой дядька..не уступает Боммелю..Умница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой дядька..не уступает Боммелю..Умница

 

Жаль что был травмирован, его не хватало в прошлом сезоне.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что был травмирован, его не хватало в прошлом сезоне.

Блин,не то слово..а уровень то,конечно..Вот так они с ним,Боммелем и Снейдером дошли до финала..Чм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy birthday Nigel! 29!!! Жги еще пару сезонов играя за наш клуб! И будем надеяться на будущие победы


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, поздравляю дядьку) В лучших традициях голландских питбулей

А какие пасы раздаёт! Последний так и вовсе напомнил пас Де Бура на Бергкампа в 98

Здоровья и побед Найджелу в нашей майке ;)

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не знал что Йонг весь в тату, немного был удивлен увидев его торс )

 

CiXMa_UKi7c.jpg


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не знал что Йонг весь в тату, немного был удивлен увидев его торс )

Круто, когда все тату на теле выдержаны в одном стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня напала сентиментальность , но этот парень Герой . Титанический труд в середине поля ... с присутствием мастерства

вслед за МВБ и Иброй изменил мнение о футболисте , как же пахали они у нас :) Респект НАйджел

Король. Я в полнейшем восторге от его игры, важнейшее связующее звено. Особенно учитывая, что капитан повидло похоже опять собрался форму до марта набирать. И никаких тебе "кия с ноги в грудак")) Милан снова очищает :closedeyes:

Крутой дядька..не уступает Боммелю..Умница

 

Как-то давно в этом топике меня не было. Отмотал на пару страниц назад, почитал. Все что написано выше в цитатах повергло меня как в легкий шок, так и в уныние. "Король", слов нет. "Не уступает Боммелю". Да ему до манеры игры и видения поля Боммеля как... Ну да ладно.

 

Статистика Де Йонга просто супер, а некоторые еще говорят, что он устарелый игрок, и видят его виновником всех бед. Странное мнение, но оно имеет конечно место быть, но мне это непонятно.

Сегодня на счет мнения надеюсь стало понятнее?

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Korando, сейчас я смотрю на его игру немного по другому. Я уже даже думал над тем, что после травмы Йонга в прошлом чемпионате, мы начали играть лучше.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Круто, когда все тату на теле выдержаны в одном стиле.

 

Только геометрия на шее еще во время матча смутила. Цветок его постоянно "смят"))

 

Мастер - отец!))


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Korando, сейчас я смотрю на его игру немного по другому. Я уже даже думал над тем, что после травмы Йонга в прошлом чемпионате, мы начали играть лучше.

 

Ну вот я об этом начал говорить примерно год назад. Многие мягко говоря, не вкуривали что я этим имел ввиду. Да я и сам на тот момент четко не мог сформулировать в чем же бессмысленность нахождения на поле такого игрока как наш Де Йонг. Потом сформулировал. Теперь считаю, что и он и Эссьен - первые кто должен пройти на выход по окончании чемпионата.

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уступает Боммелю". Да ему до манеры игры и видения поля Боммеля как... Ну да ладно.

на тот момент, на конец Октября, понравилась его игра в отборе, защам хорошо помогал, с видением поля имелись проблемы, да и с игрой в атаку тоже, отсутствовал этот пас, сейчас же уже понял, нам нужен Качественно другой игрок, с приходом Эсьена со всеми минусами возрастом, травмами, мелькнула мысль, что возможно то, что нужно, но быстро умерла...Так что, эйфория на предмет Дыенка, была преждевременна, признаю..До Боммеля, ему, не то, что до Луны, но...Разные это игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек провалил март и тут же xейтеры повыскакивали. Сидели-сидели, ждали-ждали и дождались!


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек провалил март и тут же xейтеры повыскакивали. Сидели-сидели, ждали-ждали и дождались!

 

Если бы один март.. тут не о конкретном отрезке идет речь, а о концепции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концепция того, что иль алленаторе гранде Зеедорф не может объяснить ему сxему передвижений при текущей сxеме? Или то, что осмысленность действий при обороне у команды отсуствует как класс, а виноваты только опорники?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Алленаторе Аллегри тоже не мог ему объяснить что надо делать. Копетан Монтоливо, тоже мало что понимает концептуально когда на поле Де Йонг. А вот когда его нет - вроде понимает все.

Де Йонг медлителен и ужасен в позиционной борьбе (равнозначно плох позиционно и при обороне и при атаке), разве что перекусывает атаки соперника в зоне высокой защиты так сказать, умело.

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копетан Монтоливо

У Монти баальшущие проблемы с мотивацией и набором формы

А вот эти "я xочу быть реджистой внизу треугольника" может при себе оставить

Изменено пользователем nmsjkeee

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стартовом отрезке сезона Де Йонг и в центре поля все в пепел превращал и диагонали на 40 метров шикарные вырезал почти в каждом матче. Мне его игра импонирует и корнем всех бед его не считаю. Просто у вас привычка всех хейтерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале сезона он был почти единственным светлым пятном в команде, в то время как Монти пытался набрать форму, а Мунтари учился играть в футбол. Сейчас у него спад, что вполне естественно. Усталость, как никак. Он весь первый круг отпахал как вол, успевая играть и в ЛЧ, и в Серии А. И сил его потихонечку начали уходить. Но сейчас конечно удобно обсирать его и тыкать пальцем в тех, кто восхищался им. В данном случае, меня поражает реакция человека, который отнекивается от своих слов. Как же вы быстро мнение то меняете.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сейчас конечно удобно обсирать его и тыкать пальцем в тех, кто восхищался им. В данном случае, меня поражает реакция человека, который отнекивается от своих слов. Как же вы быстро мнение то меняете.

 

Если первое предложение из твоей цитаты приведенной выше обращено в целом ко мне, то ты заблуждаешься. В начале осени я также критиковал Де Йонга как и сейчас. Я критиковал его и в прошлом году спустя месяц, после того как он дебютировал (аккурат перед его травмой). Да, иногда он выдавал хорошие матчи или отрезки в них, но не более. В целом Де Йонг - атавизм, причем не самого лучшего розлива. А то что он на фоне остальных наших игроков в сентябре выглядел лучше, так это говорит о хорошей физической готовности сабжа, но никак не отменяет его футбольной безграмотности в общем.

А второе предложение, про перемену мнения как раз характеризует человека в том, что он не баран, и ему хватает ума признать открыто свои заблуждения.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если первое предложение из твоей цитаты приведенной выше обращено в целом ко мне, то ты заблуждаешься. В начале осени я также критиковал Де Йонга как и сейчас. Я критиковал его и в прошлом году спустя месяц, после того как он дебютировал (аккурат перед его травмой). Да, иногда он выдавал хорошие матчи или отрезки в них, но не более. В целом Де Йонг - атавизм, причем не самого лучшего розлива. А то что он на фоне остальных наших игроков в сентябре выглядел лучше, так это говорит о хорошей физической готовности сабжа, но никак не отменяет его футбольной безграмотности в общем.

А второе предложение, про перемену мнения как раз характеризует человека в том, что он не баран, и ему хватает ума признать открыто свои заблуждения.

Рад за тебя, но зачем тыкать пальцем в сообщения людей, которые восхищались Найджелом? А он заслуживал эти восхищения и возгласы. Синдром "яжеговорил"? Бред.

 

Про вторую часть. Не понимаю я эти отнекивания. Если в ноябре он заслуживал эти эпитеты, то зачем их забирать обратно? Мартовский Де Йонг не делает Ноябрьского Де Йонга слабым игроком. Хвалить человека, который заслуживает хорошие слова, а потом сдает по причине усталости и после этого говорить "я ошибался", как минимум не вызывает уважения.

Изменено пользователем current

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя, но зачем тыкать пальцем в сообщения людей, которые восхищались Найджелом? А он заслуживал эти восхищения и возгласы. Синдром "яжеговорил"? Бред.

 

Синдромом, о котором ты вещаешь даже не пахнет. Смотри чуть дальше своего носа. Сообщения людей приведены лишь с той целью, что порой стоит задумываться и аккуратнее использовать высокопарные эпитеты.

 

Про вторую часть. Не понимаю я эти отнекивания. Если в ноябре он заслуживал эти эпитеты, то зачем их забирать обратно? Мартовский Де Йонг не делает Ноябрьского Де Йонга слабым игроком. Хвалить человека, который заслуживает хорошие слова, а потом сдает по причине усталости и после этого говорить "я ошибался", как минимум не вызывает уважения.

 

Потому что нет ни ноябрьского ни мартовского Де Йонга отдельно. Есть постоянный Де Йонг в разной степени физической готовности. Это по всей видимости тебе понять крайне сложно, но и не перенапрягайся. А то опять все превратится в бред:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Синдромом, о котором ты вещаешь даже не пахнет. Смотри чуть дальше своего носа. Сообщения людей приведены лишь с той целью, что порой стоит задумываться и аккуратнее использовать высокопарные эпитеты.

 

 

 

Потому что нет ни ноябрьского ни мартовского Де Йонга отдельно. Есть постоянный Де Йонг в разной степени физической готовности. Это по всей видимости тебе понять крайне сложно, но и не перенапрягайся. А то опять все превратится в бред:)

Использовать высокопарные слова или нет - дело каждого отдельного человека и я не думаю, что кто-то должен указывать что надо писать, а что нет. С таким успехом можно перелистать 7 лет назад и посмеяться надо теми, кто утверждал, что мы лучшая команда в мире, когда как мы не лучшие даже в Ломбардии.

 

Все в этом мире не стоит на месте. Есть Найджел времен Гамбурга, МС, Милана. Есть Найджел 2008 года, Найджел ноябрь 2013, есть Найджел март 2014. Каждый раз меняется, потому что время идет и человек вместе с ним. С Миланом абсолютно та же фигня. Лет 7-10 назад сколько же высокопарных слов было сказано про Милан, эх, а сейчас только не ленивый показывает на наше 11 место в турнирной таблице. Им тоже надо следить за своим языком? Ведь то, что происходит сейчас с Миланом, не делает его середняком Серии А, правильно? Мы все равно являемся великим клубом, который переживает спад. С Найджелом такая же фигня, но он пока не великий. Повторюсь, все в этом мире не стоит на месте. Так же как и был Корандо-ребенок, Корандо-подросток, Корандо-взрослый человек.

Ладно, видимо этот не прекратиться и поэтому дабы избежать флейма, флуда и оскоблений на N страниц, предлагаю закончить спор. Останемся при своем, один будет следить за высокопарными речами, а другой будет их говорить.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...