Перейти к публикации
Marat

Кристиан Сапата

Рекомендованные сообщения

Случайно не Сапата отдавал неточную передачу на Моню после чего пошла атака гоббов и завершилась симуляцией Тевеса?

Потому как гол Говинко полностью на совести Сапаты.Два привоза в одном матче после идентичных ошибок..ни в какие ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата даже в своей сборной потерял место в основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата даже в своей сборной потерял место в основе.

 

Да, зато там играет Йепес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата ИМО игрок очень качественный,просто нет тренера который бы огранил этот бриллиант


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата ИМО игрок очень качественный,просто нет тренера который бы огранил этот бриллиант

Над кем этот стёб? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Сапата меркнет на фоне Йепеса-голеадора :)

Но ничего... Марио подтянет Сапату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sapata.gif?extra=AQr7-sQJP3n2ztnNfAkZeQf1BFATxSqvZuQYUUFYgHfSrRvWp6Ot4JkctxGRD-UbZtRjluHqL062nPYS30H-MbnflYSHE8E

 

Матча я не видел, но от этого фокуса Сапаты офигел.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как он его в том эпизоде нагнал!!! и съел!!

это всё после забитого мяча конечно)) проснулся энтузиазм))))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллельно Сапате бежал Урбик. Никогда бы не подумал, что у него скорость, как у голландца. :D Хорош был лопата Сапата!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в этом эпизоде вспомнился Неста и Месси в истерике на газоне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с этим парнем? Зеедорф дал ему черную метку? :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеедорф дал ему черную метку?

Рами и Мексес справляются,а победный состав,как известно,не меняют)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рами и Мексес справляются,а победный состав,как известно,не меняют)

побеждать начали с Бонерой в центре, так что менял он центр, но я не об этом, я о том, что Сапата у него вообще не в фаворе, наверное сейчас в иерархии не ниже только Сильвестре, который уже собрал сумку обратно к кузенам.

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7ca2bd415b7b.jpg

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата с семьёй гостит в Лондоне

Sf7gCXyNEm_4107573_14758140.jpg

может он ещё и дом посмотрит пока ?) winter is coming , все дела ... а тупых саксов можно и на лямов 5-8 нагреть ^_^

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник «Милана» Кристиан Сапата подверг критике ротацию главного тренера команды Филиппо Индзаги.

«Чтобы вернуть оптимальную форму, нужно играть непрерывно. У меня этого нет.

Довольно тяжело справляться с ситуацией, когда ты играешь один матч и, может быть, не сыграешь в другом. Мне нужно доверие, хотя я понимаю, что трудно работать с 28 футболистами.

Индзаги хорошо справляется. Очевидно, что он, как и мы все, многое еще может улучшить в своей работе. Он собирается вернуть нас на вершину», – сказал Сапата.

В 8 матчах серии А колумбийский защитник отдал 1 голевой пас.

....

При Зее вообще не играл, а тут 2/3 матчей, так что не вижу поводов для нытья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря эта чехарда и постоянные перестановки в защите немножко поднадоели


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж говорить честно-пречестно, эта чехарда и постоянные перестановки в защите (после ухода Несты и ТС) просто затрахали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что после ухода Несты и ТС у всех наших ЦЗ уровень примерно одинаковый - средний. Из нынешних у меня надежда только на Рами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, почему делают селфи в честь дня рождения Сапаты, а в центре все равно другой негр? :ph34r:

 

12036587_772303922878678_3959794692323487586_n.jpg?oh=775bb447249eca0bdefcef70f989d3e9&oe=569CF0EB


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что все день рождения игроков Милана этг в первую очередь день рождение Балотелли.))))

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в саус парке, на день рождения каждого из пацанов, картман получает от мамы подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...