Перейти к публикации
RossoNegro

Маттиа Де Шильо

Рекомендованные сообщения

Ну еще и не хреновый конкурент за место на бровке, глядишь пожалует...Я о германском боснийце... Как бы Шило прочно на банке бы не осел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На левом фланге ему не заменить Алекса Сандро. Может возьмут на правый, вместо Лихштайнера и Дани Алвеша.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На левом фланге ему не заменить Алекса Сандро. Может возьмут на правый, вместо Лихштайнера и Дани Алвеша.

А мне кажется, что в центр поставят, рядом с Бонуччи и Ругани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На левом фланге ему не заменить Алекса Сандро.

Сандро продадут в мансити за 60 лямов. а может и все 70. Горожане давно просят.

Походу Аллегри видит в Шильо что-то, чего мы не знаем. Получится ли у Маттиа в Юве другой вопрос, но на Евро в сборной Конте паря меня сильно удивил.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттейкой и Барса, и Реал при Анчи интересовались, думается опытные тренеры знают или верят, что в здоровом, крепком коллективе сабж может неплохо расскрыться, отсюда и слухи. Переход в другой клуб, если не сломает, то может сделать его топом, задатки, школа, порода все имеется, остается вопрос в психологии, при наличии бабла рискнуть не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что в центр поставят, рядом с Бонуччи и Ругани.

Неизвестно что будет летом, но вроде Бенатия выкупают.

 

Сандро продадут в мансити за 60 лямов. а может и все 70. Горожане давно просят.

Походу Аллегри видит в Шильо что-то, чего мы не знаем. Получится ли у Маттиа в Юве другой вопрос, но на Евро в сборной Конте паря меня сильно удивил.

Если Антонелли и Абате не будут страдать от травм, не заметим потери.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Антонелли и Абате не будут страдать от травм, не заметим потери.

Не заметим, как же. Ты так говоришь, как будто Антонелли и Абате вечно играть будут. Им по тридцону обоим.

Отпускать такого универсального игрока, да и ещё игрока основы сборной Италии - это верх идиотизма.

Да, с человеческой стороны я бы отпустил его, он у гоббов добьётся неимоверного прогресса, все задатки у него есть. Только что потом Милану делать, если окажется, что Калабрия не тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заметим, как же. Ты так говоришь, как будто Антонелли и Абате вечно играть будут. Им по тридцону обоим.

Отпускать такого универсального игрока, да и ещё игрока основы сборной Италии - это верх идиотизма.

Да, с человеческой стороны я бы отпустил его, он у гоббов добьётся неимоверного прогресса, все задатки у него есть. Только что потом Милану делать, если окажется, что Калабрия не тянет?

А ничего, что реально восхищал он своей игрой только в первом сезоне? Сейчас чаще надеемся, что не накосячит. Ну и толку держаться за такого? Пусть уж, действительно, сменит обстановку, хоть в сборной получится за него радоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы реально берем Колашинаца то ДШ надо продавать. Конкуренцию с босняком "новый Мальдини" проиграет вчистую. А Ювентус...ну пусть попробует. Может действительно под Аллегри прибавит чутка правда в схеме 3-5-2 я не вижу за счет чего. Атаковать парень не умеет, совсем

 

Перевод в центр утопия. На фланге то борьбу ведет 50/50 а в центре просто затопчут


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что реально восхищал он своей игрой только в первом сезоне? Сейчас чаще надеемся, что не накосячит. Ну и толку держаться за такого? Пусть уж, действительно, сменит обстановку, хоть в сборной получится за него радоваться...

Ничего, вот абсолютно ничего. Хотя бы просто потому, что усиливать прямого конкурента так себе затея.

Меня, честно говоря, поражает, как легко свои же могут расстаться со своим воспитанником, который ещё вдобавок уровневый и плюс ко всему может закрыть любой фланг. Простите, вы знаете где такого найти можно??

Завтра же после матча, где Деш будет играть на СВОЕМ месте будут говорить, мол, а Шило то тащит/может итд, особенно если завтра сможет воткнуть ровную подачу, которую Бакка замкнет.

Колашинац левый краек, он не совсем конкурент для Де Шильо. И вообще, это всего лишь жирная утка как всегда, если каждый такой слушок оказывался правдой, то у Милана бы уже пол-Европы играло б. Ну и как бы совсем неизвестно что из себя этот босниец представляет. Вот у меня чёт не возникает мыслей, что он прям сильнее кого-либо из наших. Сегодня Шальке - Дортмунд играют, может заценю. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, вот абсолютно ничего. Хотя бы просто потому, что усиливать прямого конкурента так себе затея.

в этой фразе заставляет улыбаться все))

усиливать?)) тройка их фланговых сандро, алвеш и лихштайнер не подпустит де шильо к основе.

прямого конкурента?)) не лацио же усиливаем


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алвесу и Лихшту по 33. Сандро - левый край. Ну и вообще, сравнивать престарелых игроков с двадцати четырех летним игроком ОСНОВЫ сборной Италии - это сильно. Всё, на Шиле крест, прогрессировать некуда, ага. )

Не знаю почему в головах у миланистов царит такая разруха, дескать, мы не топ и ничего тут не поделать - сливай воду. Естественно мы никогда не вернемся на вершину, если будем разбрасываться своими активами налево-направо. Давай Джиджи и Деша толкнем Юве лямов за 100 лямов, а чё, идея? Лысые набьют карманы, возьмут в аренду какого-нибудь Армеро и в раму воткнут Плиццари. И Лацио как раз не усилим.

Офигенная логика. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheva, Колашинац хорош, учитывая то, что если перейдет, то за бесплатно - трансфер отличный.

Именно в защите Деш мне видится посильнее, но босниеец - мотор (из того, что я видел). Сегодня тоже буду рурское дерби смотреть.

 

А кто лучше пускай на поле доказывают, к тому же в топ клубе нужно по два сильных игрока на одну позицию и мне Маттиа справа тоже больше нравится.

 

Но если Деш серьезно задумывается о переходе в Юве (не в Барсу или Реал), нах нам нужен такой воспитанник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алвесу и Лихшту по 33. Сандро - левый край. Ну и вообще, сравнивать престарелых игроков с двадцати четырех летним игроком ОСНОВЫ сборной Италии - это сильно. Всё, на Шиле крест, прогрессировать некуда, ага. )

33 теперь приговор? кафу к нам в таком возрасте вроде пришел. ОСНОВА сборной Италии - это уже не аргумент, когда там играют то эдер, то джаккерини, то пелле.

важно то, что к 24 годам де шильо не показал ровным счетом ничего, чтобы быть основным в Милане.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, честно говоря, поражает, как легко свои же могут расстаться со своим воспитанником, который ещё вдобавок уровневый и плюс ко всему может закрыть любой фланг. Простите, вы знаете где такого найти можно?? Завтра же после матча, где Деш будет играть на СВОЕМ месте будут говорить, мол, а Шило то тащит/может итд, особенно если завтра сможет воткнуть ровную подачу, которую Бакка замкнет.

Дружище, ну он 6 лет уже во взрослой команде, из них 4 точно мы все ждем хорошую ровную подачу. Его можно отпустить хотя бы ради его собственного блага - все, в "Милане" у него уже не получится, нужно новые приключения искать. Как Абате нашел, как Антонелли. Заиграет, вернется ближе к 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Джиджи и Деша толкнем Юве лямов за 100 лямов

Сравнивать категорически нельзя. Как минимум потому что у Доннаруммы совершенно стальные яйца и светлейшая голова, а у ДеШа любой стресс заканчивается длительным спадом.

Я не хочу его оскорбить, я тоже хочу, чтобы он заиграл, как когда-то, но "верится с трудом"...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что фланги команды крепки, надежны и качественны, ага. Кроме Абате, который давно уже не железный, по сути и нет никого. Антонелли это несерьезно (что Монтелла подтверждает негласно), Ванджони просто затычка временная, с Калабрией непонятно ничего. Но нет, надо ДШ отпускать. Трындец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нет, надо ДШ отпускать. Трындец.

а че теперь, молиться на него? кто виноват, если он слева проигрывает то антохе, то месси, справа он всегда ниже по приоритету, чем абате (который далеко не топ). даже калабрия периодически его на банку садил.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anakin Skywalker,

Какому Антохе? Тот почти не появляется в этом сезоне. Нет Абате - там играет именно Шило, а не Калабрия, к слову. Никто на него не молится, но избавляться от него просто глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че теперь, молиться на него?

 

Имхо в данном случае обсуждения излишни. Предложат наши ему нормальный контракт, скажем, как минимум на 3 года вперед, и скажем не более чем на 25% в плане з/п меньше, чем Юве - должен оставаться.

А если например так и будут кота за яйца тянуть, или предложат продление как тому же Пирло - что с него спрашивать? Я лично за это осуждать не буду.

 

Летом увидим кто дурак - ДШ или руководство. Надеюсь оба окажутся умными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какому Антохе? Тот почти не появляется в этом сезоне. Нет Абате - там играет именно Шило, а не Калабрия, к слову. Никто на него не молится, но избавляться от него просто глупо.

я говорю про всю карьеру де шильо в милане. нет прогресса. глупо его оставлять только потому, что играть некому и воспитанник клуба. ибо трансферный рынок никто не отменял.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anakin Skywalker,

Будь мы Юве, например, то в подобной ситуации можно было бы себе позволить сбагрить ДШ, а на замену потратить тридцатку на Сандро, Фабиньо или кого-нибудь в этом духе. Но в нынешней ситуации разбрасываться такими хоть и неоднозначными, но уровневыми кадрами - глупо, еще раз говорю. Деньги и упомянутый тобой трансферный рынок пока даже на бумаге отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать ДШ хочет остаться а клуб его выпихивает всеми силами. Уже столько дыма про желание ДШ продолжить работать с Аллегри в юве что нет-нет а огонек показывается. Не поэтому ли наши начали работать по Колашинацу?


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо в данном случае обсуждения излишни. Предложат наши ему нормальный контракт, скажем, как минимум на 3 года вперед, и скажем не более чем на 25% в плане з/п меньше, чем Юве - должен оставаться. А если например так и будут кота за яйца тянуть, или предложат продление как тому же Пирло - что с него спрашивать? Я лично за это осуждать не буду. Летом увидим кто дурак - ДШ или руководство. Надеюсь оба окажутся умными.

 

 

Возможно это сам Деш тянет. Наши обычно и со всяким хламом контракты инста продлевают, что уж про него говорить. И зп вряд ли ему юве намного больше положит, не того калибра игрок.

 

Не поэтому ли наши начали работать по Колашинацу?

 

По нему априори нужно работать - бесплатно, есть гражданство ЕС)) У нас Вангиони там сейчас бегает, а с Антохой не понятно что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно да, но сейчас вообще ни с кем не продлевали контракты. Ждут новое рук-во, тогда и посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...