Перейти к публикации
RossoNegro

Маттиа Де Шильо

Рекомендованные сообщения

В последнем матче он впечатлил кого-нибудь ?


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем матче он впечатлил кого-нибудь ?

Мне понравилось, что он несколько раз бил по воротам. Даже чуть ближе к штангам, чем Юрай.

Вообще, это было заметно, что Михалыч им за удары по воротам нехилую пилюлю вставил прям в попу. Были с худшим показателем в этом отношении, а тут за один матч более 20 ударов.

Причем, мне кажется, что эта вот активность Юрая - это тоже михина задумка. Потому что менее всего от него ждали вот такой тяги пострелять по воротам. И мы и соперник. Теперь надо наладить точность. Но Синиша об этом говорил сам после матча: надо быть точнее, 18 ударов и всего 3-4 в створ. Будем работать(с)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все при нем есть, но даже когда команда на подъеме - в нем уверенности так и нет.

 

ИМХО надо отправлять его в аренду, без всяких прав выкупа. Но кем мы залатаем дыру? Калабрия конечно заслужил сыграть в следующем матче, но потянет ли он весь сезон? Я не уверен. А достойной замены мы вряд ли ему найдем.

 

Но однозначно с ним надо что-то делать, пока он совсем не скис и разбазарит весь свой потенциал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд Маттео провел очень хороший матч. Во многих моментах играл академически. Без высокого напора, как Антонелли, например, но довольно качественно и уверенно. Возможно, не хватает страсти и уверенности в атакующих действиях, так сколько же лет ему еще, все это впереди! Пусть играет в основе и в Милане, только в составе не хуже, чем вчерашнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттео тот,что Дармиан тоже провел неважнецкий матч против Кристал Пэлес. А Маттиа,тот что Де Шильо вчера отыграл плохо. Боится идти на мяч, пятится, вчера устроил два привоза Доннарумме и не накрыл Кишну.

 

Со следующего матча определнно Калабрия нужен. Придаст динамики и у нас не будет ярковыраженного левого и кислого правого флангов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца сезона я бы пробовал справа основным Абате, на подмене Калабрию, слева основным Антонелли, но подмене Де Шильо. Возможно перевод налево что-то изменит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему надо играть, чтобы в чем то окончательно убедиться или продавать.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так Дешильё просто физухи не хватает и тестика, как неотъемлемой части физухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие физухи не должно никак влиять на выбор позиции

Он позицию регулярно проигрывает + не успевает в эпизодах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей богу я бы его на аутизм проверил, достал уже он в облаках летать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так Дешильё просто физухи не хватает и тестика, как неотъемлемой части физухи.

мозгов ему не хватает и только...

 

эпизодами мозг просто отключается... он просто бросает играть... это как затмение... потом период норм и опять...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозгов ему не хватает и только...

 

эпизодами мозг просто отключается... он просто бросает играть... это как затмение... потом период норм и опять...

Во во,я кокраз про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в январе появился слух о том, что ювентус может подпискть Де Щильо или же обменять его на Касереса, всем эта новость показалось смешным и никто не поверил. Сейчас вот агент говорит, что Де Щильо был очень близок к ювентусу и летом переговоры могут продолжиться. Насколько эта новость правдива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того что Калабрия никуда не ушел а летом будет еще и Ванжони не удивлюсь ничему. Да и сожалеть если честно особо не буду. Непонятно только зачем ему Ювентус, там еще более глубокая банка светит. Лучше к Донадони в Болонью его отправить в аренду на сезончик


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того что Калабрия никуда не ушел а летом будет еще и Ванжони не удивлюсь ничему. Да и сожалеть если честно особо не буду. Непонятно только зачем ему Ювентус, там еще более глубокая банка светит. Лучше к Донадони в Болонью его отправить в аренду на сезончик

Лучше перекфалифицировать парня в ЦЗ и поставить в пару к Алессио и строить эту пару на будущее.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше перекфалифицировать парня в ЦЗ и поставить в пару к Алессио и строить эту пару на будущее.

 

Без фитнеса и серьезного прогресса в игре головой это утопия имхо. Он и флаговым соперникам единоборства в основном проигрывает а в центре его просто размажут


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без фитнеса и серьезного прогресса в игре головой это утопия имхо.

А с фитнесом и прогрессом получится? :) Рост такой же как у Бонеры и Тьяго Силвы, вес как у Бонеры примерно, Тьяго тяжелее на пяток килограмм.

23 года Де Шильо, через пару лет будет атлетом. Романьоли тоже худенький. Думаю, у Маттия проблем не возникнет с переводом в центр, было бы желание у тренерского штаба. Сделать из него центрдефа не просто возможно, а необходимо, потому что иметь такого универсала - это большой плюс. И ни в коем случае не отдавать его в Ювентус - локти будут съедены. Вообще никому не отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в аренду. Маттиа нужна хорошая перезагрузка. Психологическая.

Присоединяюсь к "локтям". Сгрызем :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с фитнесом и прогрессом получится? :) Рост такой же как у Бонеры и Тьяго Силвы, вес как у Бонеры примерно, Тьяго тяжелее на пяток килограмм.

23 года Де Шильо, через пару лет будет атлетом. Романьоли тоже худенький. Думаю, у Маттия проблем не возникнет с переводом в центр, было бы желание у тренерского штаба. Сделать из него центрдефа не просто возможно, а необходимо, потому что иметь такого универсала - это большой плюс. И ни в коем случае не отдавать его в Ювентус - локти будут съедены. Вообще никому не отдавать.

 

А оно вообще надо? Я с подозрением отношусь к подобным универсалам. Бонера которого ты вспомнил яркий пример, вроде любую дырку закрывал а по факту ни на фланге ни в центре не тянул

 

ДШ может играть что он показывал два года назад но характер у парня жиденький оказался. Нужно найти ему команду с нужным ему тренером. Как раз работа для Тассотти. И медлить я бы не стал, еще пара сезонов и так и останется вечно перспективным


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в аренду. Маттиа нужна хорошая перезагрузка. Психологическая.

Может быть Евро благоприятно повлияет на его крепость, пора уже готовиться морально и физически себя беречь. Монтоливо, Абате и Бонавентуру это тоже касается. Для них будет важное лето.

Если аренда, то куда? На ум приходит только Болонья, Сассуолло и Ювентус, в другие клубы стремно отдавать, может и вовсе потеряться.

Но все это только в крайнем случае, если уж совсем худо проведет остаток сезона и на Евро не сыграет.

 

Бонера которого ты вспомнил яркий пример, вроде любую дырку закрывал а по факту ни на фланге ни в центре не тянул ДШ может играть что он показывал два года назад но характер у парня жиденький оказался. Нужно найти ему команду с нужным ему тренером. Как раз работа для Тассотти.

Бонера был идеальным запасным, когда с сенаторами играл. Ему просто не повезло - когда он сам сенатором стал, в защиту начали по объявлению набирать, к тому же травмы не дали полноценно раскрыться.

Талант и серьезность он уже показал, "жидкость характера", как ты выразился - это не патология в таком возрасте. Не всем же в команде быть спартанцами. Кому как не Михалычу сейчас помочь ему возмужать и поверить в собственную значимость, у Тассотти другая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Де Щильо перейдёт в ювентус уверен там он заиграет, не знаю почему так уверен, но уверен. А если будет аренда, то думаете Милан будет рассматривать другой вариант кроме Дженоа? Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонера был идеальным запасным, когда с сенаторами играл. Ему просто не повезло - когда он сам сенатором стал, в защиту начали по объявлению набирать, к тому же травмы не дали полноценно раскрыться.

Талант и серьезность он уже показал, "жидкость характера", как ты выразился - это не патология в таком возрасте. Не всем же в команде быть спартанцами. Кому как не Михалычу сейчас помочь ему возмужать и поверить в собственную значимость, у Тассотти другая работа.

 

Идеальный Бонера на скамейке. Я еще слишком молод чтобы верить другим когда сам видел все собственными глазами :)

 

Судя по сезону возмужание при Михе идет трудно. Тассоти нынче занимается пристройкой тех кто не попадает в состав изучая возможность аренд для прогресса. Как раз для него задачка


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять агент что то мутит про Ювентус, недоволен лавкой для игрока сборной :D

 

Как то он запоздал с претензиями года на полтора


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Милан отклонил официальные предложения от Баварии и ювентуса, интересно это из-за продолжения переговор с китайцами последовал отказ, или это утка, никто не делал предложений?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...