Перейти к публикации
RossoNegro

Маттиа Де Шильо

Рекомендованные сообщения

При просмотре ЧМ и до этого матчей Армеро за Удинезе можно было увидеть и как он умеет играть)

 

Ну если для тебя это уровень, то мы просто по разному смотрим на футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок Конфедераций - уровень?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок Конфедераций - уровень?

Сколько в этом сезоне он сыграл матчей на отлично ?


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армеро основной игрок сборной, дошедшей до 1\4 чемпионата мира, пассажиром он там не был, играл он на этом ЧМ прилично, по мне так это вполне себе неплохой уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень этого Армеро мы видим в матчах - в обороне швах, подает неплохо.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень этого Армеро мы видим в матчах - в обороне швах, подает неплохо.

В современном футболе крайки (в схемах с 4 защитниками) в основном атакующие - мне в голову кроме Лама (который вообще уникум) никто особо и не приходит из хорошо защищающихся крайних. Марсело так вообще в обороне ужасен, Алаба тоже такой себе, Альбе тоже не Мальдини. Оборонительные действия ложатся на плечи ЦЗ и опорников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттиа сегодня в Висмара к 2000м ходил в гости:)

 

B9f9qUPIgAAXlds.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи про МдШ и Дженоа настораживают.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттиа Де Шильо стал автором самой быстрой красной карточки в истории Серии А, сообщает Forza Italian Football.

рекорд в каьере есть, уже хорошо :)


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль пацана , сейчас заклюют . Только отошёл от травмы и на тебе - ситуация . Сейчас крайне важно поддержать его , ну случается в футболе такое и обрезы бывают , и неудачные подкаты . Разве тот же Неста не бокопорил ? Конечно бокопорил , а Матиа сейчас не позавидуешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Шильо не хватает уверенности. Он очень зависимый от игры команды, если команда играет хорошо, то и он на этой волне действует неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что высококлассный игрок не должен быть зависим. Ничего не имею против него, но не выйдет из него второй Мальдини, тем более когда рядом нет таких как Барези или Неста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу фол и не тянул на красную.

Пока Милан середняк(а Милан середняк последние двв сезона), какого-либо второго Мальдини или Пирло не будет.

Может даже Кака не вышел бы на тот уровень, на который он вышел, если б не играл в звездном Милане начала нулевых.

 


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может даже Кака не вышел бы на тот уровень, на который он вышел, если б не играл в звездном Милане начала нулевых.

в кака можно было бы хотя бы увидеть мегаталант


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистичный для нас вариант-это если ДШ так ужасно сдал из-за тренера,тогда при назначении сильного специалиста можно надеяться на возвращение на былой уровень и дальнейший прогресс. Если же это все произошло из-за чертей в голове Маттиа,то возможно спасет только аренда на сезончик куда-нибудь в команду послабее,где он может подумать чего хочет от футбола и вернуть уверенность играя в старте.Потому что ставить такого ДШ в старт Милана,это самоубийство...Даже учитывая что 90% состава в этом сезоне играют ниже своего привычного уровня его регресс просто поражает...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спекся наш молодняк, что Де Шильо, что Фараон

им нужен мощный толчок для развития, человек который будет тренером и отцом, в которого они поверят и будут играть за него, себя и команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистичный для нас вариант-это если ДШ так ужасно сдал из-за тренера,тогда при назначении сильного специалиста можно надеяться на возвращение на былой уровень и дальнейший прогресс. Если же это все произошло из-за чертей в голове Маттиа,то возможно спасет только аренда на сезончик куда-нибудь в команду послабее,где он может подумать чего хочет от футбола и вернуть уверенность играя в старте.

C учетом историй с Ньянгом и Сапонарой, которые вне Милана вполне себе играют, скажем так, то тут скорее первое. Я очень на это надеюсь. Все молодые при Индзаги зачахли. Некоторые вообще в Португалию уехали. К тому же можно вспомнить те же травмы у Маттиа, адскую перетасовку всей защитной линии в целом от матча к матчу, что явно увеличивает количество персонального брака.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спекся наш молодняк, что Де Шильо, что Фараон

Вполне ожидаемо было - без тренера любой игрок деградирует. Я давно об этом говорил. Вообще это естественная расплата за "не трогайте Пиппо дайте ему спокойно поработать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне ожидаемо было - без тренера любой игрок деградирует. Я давно об этом говорил. Вообще это естественная расплата за "не трогайте Пиппо дайте ему спокойно поработать".

Единственное, что не понятно - это почему, все таки Пиппо так и не захотел подпустить молодежь к составу?

неужели они на столько плохи? или были все таки надежды на еврокубки? или на результат хороший? но Мутрари и прочие, погоды тоже не сделали.

этот вопрос меня внутри прям свирбит, нужен срочно тайный агент, что бы расспросил его об этом

 

вот кстати сейчас отличный момент что бы опробовать то же Масталли, Феличоли, Модича и других в деле.

уже все потеряно, но не вылетим, вперед молодежь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати сейчас отличный момент что бы опробовать то же Масталли, Феличоли, Модича и других в деле.

уже все потеряно, но не вылетим, вперед молодежь!

 

Ну Пиппо так и сказал, что в последних матчах дадим шансы молодым. А там глядишь, 3 победы подряд, оставляем Пиппо, шлем тайцев, и штурмуем следующий сезон своими, молодыми Миланистами!) (пора завязывать с алкоголем...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а какова стоимость Маттиа? Просто я к тому, что у вас он регрессировал...а в Юве как знать, может Макс и реанимирует парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а какова стоимость Маттиа? Просто я к тому, что у вас он регрессировал...а в Юве как знать, может Макс и реанимирует парня.

http://www.transfermarkt.co.uk/mattia-de-sciglio/marktwertverlauf/spieler/88682

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...