Перейти к публикации
pippo9

Немецкий футбол

Рекомендованные сообщения

Не фанат Ребича, но, мне кажется, он отлично впишется в футбол немца.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slow_suicide сказал:

Не фанат Ребича, но, мне кажется, он отлично впишется в футбол немца.

А много вообще у нас свидетелей футбола Рангника? Именно когда он был тренером? Каков он вообще? Я просто ни одного матча не видел, либо не запомнил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, K-S сказал:

А много вообще у нас свидетелей футбола Рангника? Именно когда он был тренером? Каков он вообще? Я просто ни одного матча не видел, либо не запомнил) 

Рангник - это система. Современный прессинг, динамика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидывал тут ранее.Вот

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/2787097.html


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, полузащитник Вольфсбурга Камачо в 30 лет завершает карьеру из-за травмы. В свое время был отличным опорником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крамарич продолжает зажигать за Хоффенхайм. Было бы интересно посмотреть на него в клубе уровнем повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, есть ли свой трансферный бюджет Милан Лаб, но на месте Газидиса я бы выделил пару гульденов. 
 

 

DDA96CE8-19A2-4CC5-AAB1-9DF51B7B0A33.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяч, забитый Киммихом в СКГ, уже сейчас лучший гол сезона по исполнению. Как такое вообще возможно?! :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагельсманн тренер Баварии с нового сезона


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Нагельсманн тренер Баварии с нового сезона

Простите что везде это тащу, но вот конечно прекрасный пример футбольного равенства без жадных суперлиг! Просто за 7 туров до конца чемпионата застолбили себе тренера преследующей их команды. Очень честно! Очень в духе всеми нами любимого футбола, который мы так яростно защищаем от рук жадных функционеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не  ошибаюсь они еще и Упамекано забирают


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ж в итоге неустойку заплатили Лейпцигу (простите, что я всё о деньгах:D)?

@K-S поклонники бундеслиги на это обычно отвечают - затовсёчестно, в том смысле, что вот так открыто, не то что у вас в сериале/примере.

Боруссия М покатилась из зоны еврокубков на 7 место после "честно" от Розе, что он к их тезкам уходит летом, или я путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Но что касается конкретно Лейпцига, не могу сказать, что он пострадавший от неравества и произвола. У них же в Ред Булле всё на то и заточено - растить и продавать. Вот и тренера вырастили, не только игроков.

А чемпионство Бавария уже вроде в этом туре должна оформить, так что и без ее коварного плана Лейпцигу светило если, то чисто математически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tramontana Ну Супер Лига в этом плане была максимально честной) Вот список участников, вот сколько они получат, вот кто может играть ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Tramontana сказал:

Сколько ж в итоге неустойку заплатили Лейпцигу (простите, что я всё о деньгах:D)?

@K-S поклонники бундеслиги на это обычно отвечают - затовсёчестно, в том смысле, что вот так открыто, не то что у вас в сериале/примере.

Боруссия М покатилась из зоны еврокубков на 7 место после "честно" от Розе, что он к их тезкам уходит летом, или я путаю?

25 миллионов евро заплатили Лейпцигу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хауге снова забивает.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sovietunion сказал:

Хауге снова забивает.

Это ладно, глянь на какой позиции он играл:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, slow_suicide сказал:

Это ладно, глянь на какой позиции он играл:D

Глянула. Вот ведь...

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, slow_suicide сказал:

Это ладно, глянь на какой позиции он играл:D

Вот меня удивляет, почему-то итальянские тренеры, решают, что футболисту удобно играть на какой-то позиции и всё. Я пару раз предлагал Хауге попробовать на правом фланге, также предлагал туда ставить и Ребича и Леау. И всякий раз говорилось, что тому или иному игроку там неудобно играть. В то же время, например, Ребич, насколько я помню на ЧМ 2018 прилично играл именно справа. Хауге весь сезон 17/18 играл только справа, правда матчей немного и уровень соревнований низкий.

Но вопрос в другом, в условиях ограниченного бюджета тренер может изыскивать внутренние ресурсы для усиления. Если Леау выходит слева, то можно одновременно Ребича направо. И если бы мы Хауге наигрывали с прошлого сезона справа, раз слева большая конкуренция, то может мы сейчас бы не искали футболиста направо.

Вот с Хаканом или Хондой такая же история была. Вечно их на фланги пихали. Хонду так и не поставили в трекварти. Хакану повезло больше,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гибкости не хватает нашим тренерам.Все очень консервативно всегда


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически отказываюсь принимать продажу норвежца. Самый большой фейл Паоло в это межсезонье.

Нам на три фронта играть, двух основных игроков потеряли, а мы ещё и ближайший резерв талантливый распродаем. Причем деньги-то совсем небольшие.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, dethharmonix сказал:

Категорически отказываюсь принимать продажу норвежца. Самый большой фейл Паоло в это межсезонье.

Нам на три фронта играть, двух основных игроков потеряли, а мы ещё и ближайший резерв талантливый распродаем. Причем деньги-то совсем небольшие.

А что Паоло, если Пьоли его в упор не видел? Ни слева, ни справа. Как и Пакета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Даже когда выходил и забивал игнорировался тренером. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Самый большой фейл Паоло в это межсезонье.

Руководству нужны продажи. Продали первого, за кого предложили выкуп. А тем более, когда взяли за 5 млн, а планируют получить 12 млн. Точно также ушёл Локателли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...