Перейти к публикации
Самсон

Чувство юмора

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, RossoNegro сказал:

Почему кузены то? Почему-то кажется, что это явно кто-то свой.

Да, слишком хорошо, в подробностях информированы. Про рекорд и Кастильехо вообще гениально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их переводов обычно ждал больше чем здешних... :D

А вообще топовый канал - последние годы о милане либо со слезами надо, либо с иронией))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, slow_suicide сказал:

Мне дико зашло, где выкладывают?

https://t.me/milanskie_seredniaki

По ходу я твой главный поставщик Милан-каналов в телеге :D Может все остальные явки-пароли скинуть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hunter сказал:

https://t.me/milanskie_seredniaki

По ходу я твой главный поставщик Милан-каналов в телеге :D Может все остальные явки-пароли скинуть?)))

Продолжай, раз начал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с их подачи, кстати, на просмотрах никто Чахлого и Кессье иначе как турецкий Месси и Сенатор не называет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел великий Михаил Жванецкий. Даже моему поколению уже трудно осознать, сколько гениальных вещей - помимо озвученных им самим - он породил.

Светлая память...

thumbnail-tw-20201106145558-2774.jpg?v=1604670883

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень любил читать его. Именно читать его сарказм, иронию гениального уровня. 

Сегодня несколько друзей скинули мне эту новость, зная как я любил его творчество. 

Очень жаль, но такова жизнь.. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлкин прекрасен как всегда. 
8C37D107-DAAE-4BDC-955C-F3E79265086E.jpeg.7c37c47900290442b81fed1d63088aa6.jpeg

Тема «юмор». Хотя так смешно, что плакать хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Olegro сказал:

20DE8FA8-0326-4F93-82F3-EE8F75F48CC4.jpeg.a89c241de39b74ec1566dedbe481dcf8.jpeg

Дмитрий Киселев заявил, что надел трусы Навального и с ним ничего не произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olegro  я смотрю это видео с разговором, не знаю, раз пятый, наверно, на повторе уже, всё никак наораться не могу. Это разрыв вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dina сказал:

@Olegro  я смотрю это видео с разговором, не знаю, раз пятый, наверно, на повторе уже, всё никак наораться не могу. Это разрыв вообще!

Я сначала тоже смеялся, потом вспомнил, что эти хмыри и мрази отправляли на тот свет столько невинных людей, столько светлых людей, столько лучших наших людей десятилетиями и миллионами. 
Просто Лёше повезло, что оказались вовремя и рядом профессиональные и порядочные стюардессы, пилоты, врачи скорой, и это хорошая история, почти рождественская сказка посреди этого бесконечного Мордора последних лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olegro  я согласна, ну тоже самое думаю абсолютно по этому поводу. 
Добавить есть что.
+ 20.12 - день чекиста. В общем, че я думаю! 
Там же, поди, сейчас, как в разворошенном улье. Такая пощечина! Просто плевок прилюдный. ... Они будут пытаться отмыться. Ладно если только клоунада в прессе. Черт с ним. Но как бы какой теракт по своему обыкновению не забабахали и потом героически не "спасали" людей, не важно, что большинство будут трупы. Ну понимаете, да? Надо же че-то теперь с этим унижением делать? А че делать? Говорить "это не мы, это ложь". Ну камон. И ладно люди. Там же надо какую-то тему наверх толкать. Как-то себя выгораживать перед верхом. Нужен поступок. 
Логика неумолима, к сожалению. 
Так что если не брать угары над звонком и мрак от происходящего, ну такой бесконечный смех сквозь слезы, то по факту мне сейчас страшно! Боюсь я происшествий. Итак уже с короной настрадались и страдаем. Только какого-то очередного подстроенного г вна ради звездочек на чьих-то погонах не хватало... Совести-то там ни у кого нет, клейма негде ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мучает вопрос - если яд был нанесён на трусы, то как он потом оказался на горлышке бутылки? Не хочу думать плохо... Но как???


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dina сказал:

А че делать? Говорить "это не мы, это ложь". Ну камон. 

Хотели бы все Навальному рассказать - сразу рассказали бы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Милан-90 сказал:

Вот мучает вопрос - если яд был нанесён на трусы, то как он потом оказался на горлышке бутылки? Не хочу думать плохо... Но как???

Когда человек идёт в туалет - он трогает трусы

Когда человек пьёт воду из бутылки - он трогает бутылку

Но тут конечно тогда возникает вопрос, как яд не попал на всё остальное, что лёха трогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, YiY сказал:

Когда человек идёт в туалет - он трогает трусы

Когда человек пьёт воду из бутылки - он трогает бутылку

.......но между этим он моет руки..?
Фу, не пожму Лехе руку при встрече... на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Hunter сказал:

.......но между этим он моет руки..?
Фу, не пожму Лехе руку при встрече... на всякий случай

С трусов по словам фсбшника из видео они ездили 2 раза всё удалять, и думаю не водичкой с мылом. Мытьё рук, конечно же, помогло бы лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hunter сказал:

Хотели бы все Навальному рассказать - сразу рассказали бы!!

Это да, в первую очередь!

Только что, Hunter сказал:

.......но между этим он моет руки..?
Фу, не пожму Лехе руку при встрече... на всякий случай

Боюсь, если в этом случае просто руки с мылом вымыть, это ... эээ ну не очень поможет. 
Я бы в принципе не рассуждала про распространение и действие таких ядов, как про обычные вещества и субстанции. Это не грязь, не вода или водная структура, не жиры и т.д. Распространение и использование может быть совсем не таким, с чем мы привыкли иметь дело в повседневности. Бессмысленны предположения наши как яд из точки А перекочевал в точку Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dina сказал:

Бессмысленны предположения наши как яд из точки А перекочевал в точку Б.

Ну нееет, что ты. Сейчас важнее всего рассуждать о том что некий блогер не моет руки после туалета или придумывать в каких частях тела была бутылка. Это ведь гораздо важнее, чем какой-то пустяковый факт 100% доказательства организованной преступности в исполнении главного органа обеспечивающего безопасность граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K-S сказал:

Ну нееет, что ты. Сейчас важнее всего рассуждать о том что некий блогер не моет руки после туалета или придумывать в каких частях тела была бутылка. Это ведь гораздо важнее, чем какой-то пустяковый факт 100% доказательства организованной преступности в исполнении главного органа обеспечивающего безопасность граждан.

Это да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S  не удобно как-то просто писать такое. Это же достоинство мое страдает, что я обсуждаю такие личные подробности другого человека. Но в данном случае, считаю, смысл есть написать, да.

Не помыть руки после посещения толчка - не преступление.
Засунуть бутылку себе в задницу - не преступление.
А вот попытка убить человека - преступление.

Я не к тому, что это было так у Алексея, по поводу этого я выше писала, я пишу уже блин в общем. Страшная ситуация произошла: человека пытались убить спецслужбы на его же Родине, ему удалось чудом не только выжить, но и получить доказательства своим предположениям - вот это суть происходящего. А не в бутылках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...