Перейти к публикации
Самсон

Чувство юмора

Рекомендованные сообщения

1z-DpTCrEpI.jpg

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпаргалка для "адептов". Как правильно отвечать на вопросы.

- Кто виноват в неурядицах страны во время правления Горбачева?

- Как кто? Горбачев, конечно.

- Кто виноват в неурядицах страны во время правления Ельцина?

- Как кто? Ельцин, конечно.

- Кто виноват в неурядицах страны во время правления Путина?

- Как кто? Этот, как его... Медведев - денег-нет... и это, как его... окружение Путина. Ага.

 


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ВАДА определенно есть чувство юмора

 

CoQYfSxWcAE1HVx.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная новость, о которой, правда, BBC почему-то ни сном, ни духом.

А-а-а-... ну да... чувство юмора же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, а что за источник у этой безусловно интересной новости?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан-90, а что за источник у этой безусловно интересной новости?

 

Да нет никакого источника у этой новости, очередная выдумка, на которую поведется только идиот. Утрата 30 тысяч (!) допинг-проб, да еще и за некоторое время перед визитом комиссии — это не просто скандал, это катастрофа. Человек, придумывающий эти новости, может уповать лишь на искаженное представление многих людей о США. Они не понимают, что в США не будут замалчивать такие вещи, что сокрытие информации обычно только усугубляет проблему, что отмазка с «уборщицей» будет воспринята как бред, они не слышали о Уотергейте... Вот и будут думать, что бедных россиян за 1500 проб наказали, а подлые пиндосы уничтожили 30 тысяч и опять всех обманули. В любом случае, помогать людям, верящим в этот бред, уже бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, а что за источник у этой безусловно интересной новости?

 

Это прикол :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат присутсвует

 

https://pbs.twimg.com/media/CrBVTq7WgAAu9Nz.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще уже можно слезать с "углеводородной иглы" и вместо нефтяных скважин бурить квартиры полковников и губернаторов

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14484839_984447088348085_6509381990329562333_n.jpg?oh=4e89f591f822e8c71100090e95c4d8f7&oe=58A558D9

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер ИГИЛ Абу Бакр аль-Багдади, заявил, что не зависимо от результатов выборов в США, ИГ готово работать с любым из выбранных президентов


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кошачий дуэт - Россини

 

Изменено пользователем Matigor

Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом 2007 в продажу поступили смартфоны нового поколения, за новенький iPhone 2G люди даже дрались в очередях.

Тем же летом 2007 года заложили первый камень стадиона и сказали, что уже весной 2009 мир увидит самый современный, не имеющий мировых аналогов, стадион.

С того момента поклонники продукции Apple сменили свои айфоны на более современные: 3G, 3GS, 4, 4S, 5, 5S, 6, 6S, 7.

И вот когда появился самый первый айфон, нам обещали, что Крестовский будет самым современным стадионом.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Внимание, вопрос знатокам: на что за это время потрачено денег больше - стадион, или все эти айфоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Внимание, вопрос знатокам: на что за это время потрачено денег больше - стадион, или все эти айфоны?

+следующий айфон на подходе.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, вопрос знатокам: на что за это время потрачено денег больше - стадион, или все эти айфоны?

а что там отвечать? За сколько лет Зенит оправдает и многократно приумножит потраченные на этот стадион деньги? Есть ли на форуме ограничение по количеству знаков в посте? Если есть, ответ можно не писать, не поместится, а несколько страниц застрочить цифрами флуду подобно. Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c84f9ee789774d3263293e4e3db46693.jpg

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ — ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, ты — ракета.

Изменено пользователем Ekatarna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Китае за коррупцию казнен миллиардер Лю Хань. Фининвест пока не получил третий депозит в сто миллионов

 

CvL-rdOWgAExAd9.jpg

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-- Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!

 

dejvid-rokfeler-foto-printscreen-yt-1430391142-651509.jpg

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DA8Bmr3XYAcIFXy.jpg

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асад готовит новую химатаку в Сирии, хочет он этого или нет, - заявили в Белом доме


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ну, как тебе объяснить-то попроще? Вот представь. Ты купил свитер. Зеленый такой. Турецкий, с надписью Boy's.

-Дурацкий какой-то свитер...

- Сам ты дурацкий! Это был шик, невероятно круто. Такой был у всех крутых парней и даже девчонок!

- Не понял. На кой мне свитер, который есть у всех? И почему девочки носили свитер с надписью для мальчиков?

- Вот ты тундра! Да наплевать было на надпись. Кто вообще читал эту надпись? Это был не просто свитер, это был пропуск в касту элиты, балбес! Как униформа. Достал ты этот свитер, значит...

- Достал? Откуда достал?

-Блин, что же вы за поколение такое потерянное? Это сейчас пошел и купил хоть свитер, хоть джинсы, хоть жвачку. Тогда все доставали. По блату. По знакомству. Но в этом и был смысл.

- Смысл в покупке одежды по знакомству? Что-то совсем я потерял нить...

- Объясняю популярно. Если ты в свитере Boy 's, значит ты смог его достать, у тебя есть достаточно связей для этого. Ты крут и влиятелен. Понял, дурачок?

- Что-то трэш вообще... Это только свитера касалось?

- Почему же? Были штаны пирамиды и мальвины. Кроссовки Томис румынские.

- Румынские кроссовки?!

- Ну, да.

- Нет, вообще трэш...

- Да кому я это всё объясняю? Что вы знаете вообще...

- Нет, пап, ты не обижайся, просто тебе не кажется, сто румынские кроссовки это трэш?

- Вообще-то кажется. Но мы так жили, сынок.

- Понимаю. Ты не обижайся, па...

- Какие обиды...

-А джинсы пирамиды? Что это за пирамиды? И почему они мальвины?

-Мда, я вижу ребенок у меня запущен и дремуч. Вот у тебя какие джинсы сейчас на тебе?

-Ээээ...Левис? Нет?...Я не помню, что там у меня сзади на лейбле написано? Я не вижу...Черт, да какая разница вообще? Джинсы как джинсы...

-Вот то-то и оно! А в мое время ты безошибочно мог сказать, что за джинсы на тебе. Потому что ты их выстрадал. Ты заплатил за них кучу денег, ты , натянув на свою задницы эти заграничные штаны становился другим! Ты уже не тщился по темным улицам, в гордо шагал по светлым проспектам! Пирамиды! О, это мечта! Но Мальвины мне нравились больше. Они были на молнии и на резинке. Но более всего ценились джинсы на болтах.

-На чем??

-На болтах. Ну, в смысле на пуговицах.

-Почему?

-Потому! Потерянное поколение, блин.

- Пап...да что ты всё время ругаешь мое поколение? Тебе хотелось бы, чтобы я тоже носил свитер Boy's?

- Дурак что ли? Нет конечно... Всё, спи давай, я тоже пошёл

- Спокойной ночи

- Спокойной ночи...

- Но румынскими кроссовками ты меня убил, пап...всё, всё, молчу, молчу...


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DFvDIxWXUA_7167871_27002781.jpg

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...