Перейти к публикации
Женич

Чистосердечное признание

Рекомендованные сообщения

Заметил, что на форуме сейчас так позитивно, как-то необычно по сравнению с последними месяцами.

Я думаю, что это благодаря успехам Пиппо)) и пить стали больше))

  • Like 3

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это благодаря успехам Пиппо)) и пить стали больше))

Ну Пиппо давно в команде, а срач был и когда успехи уже были. ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Пиппо давно в команде, а срач был и когда успехи уже были. ))

Т.е. ты намекаешь, что все благодаря второму пункту?))) Нет) Успехи... они только только начались.

 

Я тут сижу сижу жду матча и понял, что за Милан, последние два-три года, я не фига не болел)))

Изменено пользователем Igor1981
  • Like 3

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Саныч тоже сегодня пойдёт в репу связки срывать)

Пьяные сэлфи обещаю не выкладывать ^_^

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, пока результаты дают повод для надежды. Традиционно, на дальнем востоке смотреть матчи довольно таки сложная процедура, ибо вставать надо в 4. Но Пиппо и надежда заставили меня смотреть этот матч. :))


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только правда.

То, в чем многие боятся себе признаться.

Если так продолжит "играть" Милан, тренер - до Нового Года.

Первые два тура были на эмоциях

 

p.s.Безусловно, от Милана не требуется место в 3-ке.

Но, когда Чезена и Эмполи лучше знают, что делать с мячем и куда бежать - это наводит на мысль.

Изменено пользователем Sovietunion
  • Like 6

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да трындеть меньше надо. Заткнуться и смотреть дальше. А то каждые два матча - новые глобальные выводы.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да трындеть меньше надо. Заткнуться и смотреть дальше. А то каждые два матча - новые глобальные выводы.

Грубо, конечно. Вот, когда появится то, на что смотреть можно, тогда и поговорим.

  • Like 1

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что Пиппо если не дай Бог провалит сезон, он останется. Пиппо пришел на долго, сейчас выводы делать рано. Если идет аналог с Кларенсом? То это не тот случай, его уволили за хамство, а не за результат.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наткнулся на слова не побоюсь этого слова Великого режиссера Станислава Сергеевича Говорухина, он говорил про Одессу, и так стало больно и обидно, что такое дерьмо льется от него. Слова Михалкова были тоже грязными, но я не удивился, так как семья такая, которая целовала зад любой власти. Эх, Говорухин, какие фильмы снял, но и он туда же... Обидно, что вроде умные люди, люди на фильмах которых выросло не одно поколение, а всех под одну гребенку.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорухин уже давно перестал быть человеком. Если что, это мое имхо - не более.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно признаюсь - мне перестал доставлять футбол в том виде, в котором его рисует ФИФА.

Вообще никаких эмоций! Перестал смотреть игры Милана, серии А, Лиги Чемпионов. Последний более менее турнир, который я реально посмотрел это ЧМ этим летом, но после него пустота и пустота!

Футбол не доставляет! Последние два матча Милана не смотрел. Результат вообще не волнует. Сегодня поменял смену, вместо утренней выбрал вечернюю, хотя вроде бы ЛЧ. Какая то апатия и никакого кайфа! Наверное ситуация будет ухудшаться.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на женщин еще стоит?)))

 

Ну если серьезно, мне вот например тоже уже давно стало все пофигу, кроме Милана, ЧЕ и ЧМ. И ни капли не стыжусь.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да трындеть меньше надо. Заткнуться и смотреть дальше.

Истину глаголишь !

 

Футбол красен не только голом, но и мыслью,динамикой,изяществом попытки этот гол сотворить !...

c07df055f697c034a2637828630b4b1e.gif

  • Like 1

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме Милана, ЧЕ и ЧМ. И ни капли не стыжусь.

Я и ЧМ то смотрел только покуда Италия не вылетела))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, там мне сразу понятно было) Я наслаждался Германией и Нидерландами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то перестал получать удовольствие от футбола как такового примерно в тот же момент когда перестал в него активно играть... Так что свои эмоции я получаю только когда есть за кого поболеть (к слову, как и от любого другого спорта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то перестал получать удовольствие от футбола как такового примерно в тот же момент когда перестал в него активно играть... Так что свои эмоции я получаю только когда есть за кого поболеть (к слову, как и от любого другого спорта)

А почему перестал играть, в профиле стоит 28 лет? Еще масса времени ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-то на старших курсах и после не до того было.... в позапрошлом году попробовал было вернуться, но аж противно стало от того на сколько я деревянный стал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я почувствовала себя с одной стороны лохом, а с другой стороны морально сильной. Рассказала знакомая-архитектор, что сейчас проектирует частный дом для знакомой пары, в которой ей - 29, ему тоже около того. Детей пока нет. Площадь дома около 500 квадратов. Предусмотрен двухэтажный гараж, в котором площадь одного этажа - больше площади квартиры, в которой живет сама архитектор (ей 50 лет), и чуть меньше площади моей квартиры, в которой живу я с мужем и двумя детьми. Откуда деньги? Естественно, он берет взятки, так как занимается выдачей разрешений на строительство. Взятки дают даже не конвертами, а квартирами. Все это совершенно не скрывается и рассматривается как само собой разумеющееся.

И вот с одной стороны я тоже хочу дом с 5 ванными комнатами. С другой я понимаю, что даже если буду каждый день, как сегодня, упахиваться вусмерть, проводя по 8-10 пар, не успевая ни поесть, ни сходить в туалет, уходя из дома в 8 и приходя после 23, но зарабатывая за день более 400 баксов, то я все равно не заработаю ни на какой тупой дом. А если и заработаю, то пожить в нем уже явно не доведется, разве что полежать в гробу. Но мараться об мужика, берущего взятки за одну подпись (или не важно что еще) я бы тоже в жизни не стала. И всем вам, девушки, не советую. Вот. Пошли вы все со своими домами и джипами далеко и надолго.

Если что, я пока трезвая.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только не думаю, что его девушка думает, что она что то там марается) Вполне вероятно что одни из одного круга и это в порядке вещей для них. У нас в России взятки в общем то в порядке вещей.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне пофиг что она думает, я-то знаю, что марается, и многие знают, только принимают ситуацию потому что это удобно. Но чем меньше людей будет "участвовать в общем гниении", тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в России взятки в общем то в порядке вещей.

Тем более строительство. Да это ж самый настоящий чернозем для подобного рода дел. Друг работает в данной сфере, тех еще рассказов наслушался от него. Сам работаю в банкротстве, и когда попадаются банкроты-застройщики или же ЮЛ, завязанные на строительстве, моментально такие фекалии всплывают наружу, что волосы дыбом встают.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, когда девушка и парень знакомятся их обволакивает таинственная, розовая вуаль ничегоневидения. Дома, машины, откуда все это берется. Мой муж умный, хорошо зарабатывает, он гордость семьи. Взятки?? да это жирные, туповатые гаишники берут взятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...