Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Арсенал

Рекомендованные сообщения

Я один не понимаю вокруг чего такой шум? Нет, я понимаю что счет приятный, сыграли неплохо, но по факту уровень игры принципиально не отличался от нашего обычного. Играли как обычно, в свою силу, Арсенал ожидаемо оказался явно слабее. Все, готовимся к следующему матчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я один не понимаю вокруг чего такой шум? Нет, я понимаю что счет приятный, сыграли неплохо, но по факту уровень игры принципиально не отличался от нашего обычного. Играли как обычно, в свою силу, Арсенал ожидаемо оказался явно слабее. Все, готовимся к следующему матчу.

 

Да первая победа в плей-офф лиги за 5 лет. Фигли там радоваться :D

 

 

Фух эмоции чуток подсхлынули можно и серьги раздать :

 

Абьяти-без ошибок. За сейв от Перси пять баллов

Абате-в атаке особо не активничал,в обороне неплохо

Мексес-шикарный матч. Ошибок не припомню разве что иногда как и все заигрывался с перепасовкой у своих ворот

Силва-ноу комментс

Антонини- Уолкотта заменили в перерыве.Хошь не хошь а Луку надо отметить за это, мог и гол забить если бы умел в футбол играть :D

Ночерино-голевая на Принса и куча полезной работы

Боатенг- похоже становится незаменимым в системе Аллегри

Боммель-посавил Сонга на его место,грамотно вел игру

Эммануэльсон- ну как бы вот так

Робинью-лучший матч в сезоне

Ибрагимович-немного подпортил клише евроимпонента ;)

Пато-ноу комментс

Амброзини- на шестеречку от разных Гадзетт наиграл твердо


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я один не понимаю вокруг чего такой шум? Нет, я понимаю что счет приятный, сыграли неплохо, но по факту уровень игры принципиально не отличался от нашего обычного. Играли как обычно, в свою силу, Арсенал ожидаемо оказался явно слабее. Все, готовимся к следующему матчу.

не согласен! играли с желанием и настроем! Был прессинг! Если взять игру с Удине, то это небо и земля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с ПОБЕДОЙ!!!! Спасибо родненький Милан за уверенную победу.

История поменялась с того самого пригрыша от Арсенал 0-2 и начались наши беды с командами англичан в ЛЧ ,,,,,,,,, ну а теперь мы сполна им венули должок и уверенно топаем дальше.

Так держать МИЛАН!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Победой, ВСЕХ! Великолепный матч, но теперь главное сосредоточиться на Серии А, благо Юве потерял очки вчера. Пока сохраняем шансы на все турниры, в которых участвуем.

 

FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе сказали просто: "Вышел бы Аршанин - хана Милану!" :D


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!!

Наверное мой любимый матч при Аллегри. Браво, Макс!

Такой матч должен залечь в архив моих любимых матчей.

Изменено пользователем Technic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робик сыграл на удивление шикарно. Заслуга конечно Макса, что верит в пару напов Биньо-Ибра. после нескольких матчей сериала наш бразил, просто убил своими промахами, но в матче с Арсами обходил защитников очень резво + 2 гола. Молодец! Верю в трио Биньо-Ибра-Боа в матче с Юве)


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На работе сказали просто: "Вышел бы Аршанин - хана Милану!" :D

Eugene, а ты случаем не в психо-неврологическом диспансере работаешь?)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

938430f45f7e.gif

Сам себе анекдот.

Сразу после матча Карло Анчелотти позвонил Аллегри и

выразил восхищение игрой своей команды.


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

 

По правде говоря, я не увидел большой разницы между Миланом вчерашним и Миланом против Лацио, Наполи и Удинезе.

Тот же пресснинг, отбор в центре поля, контроль мяча. Физика вообще при Аллегри в порядке.

И состав (кроме Боа) тот же.

 

Разница в сопернике.

Арсенал открыл зоны, пытался сам играть и Милану давал. И в итоге провалился полностью.

Открой "шлюзы" Лацио или Наполи и они бы получили теже 3-4 банки.

 

Но это если думать. А так конечно эстетически просто блеск! Боа просто Кинг-Конг какой-то. Настоящий зверь. Робиньо мио Пеле 21ого века.

 

Ещё, хотя наверное так нельзя говорить, обрадовался травме Зее.

Урби на сегодня на голову сильнее. Вчера это был его лучший матч за Милан. По динамике, технике и пасу он был одним из луших.

Ну а лучший, как всегда Ибра. Сколько англичане его не опекали (какой-то афроангличанин его постоянно за руку держал) он свое дело делал и делал)))

 

В общем ждем четвертьфинала. При живых Несте, Сильве и даже Мексезе в 0-5 не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фух эмоции чуток подсхлынули можно и серьги раздать :

Тебе не отвертеться :D Где оценка Макса с комментариями? B)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕ-КЛАС-СИ-РО-ВА-ЛИ!!!! :lol:

 

Переживал до матча, до самого начала, не скрою. Почему? Да все просто. По логике мы конечно сильнее и главное класснее Арсенала. С этим спорить могут только фаны самого Арсенала, но это и понятно, кто если не они?! А вот что касается победного духа и традиций в играх ЛЧ - тут я в последнее время очень тревожусь. Не те личности сейчас в Милане, что раньше. Все думал перед матчем: ну ладно Абби, ну ладно Зее, ну ладно Амбро, ну Неста.... кто ж еще то? Кто хранитель духа чемпионов?! Верил, что на них поедем. И тут превью по Скай... В составе нет ни Несты, ни Амбро... я чутка перепугался даже... Ну думаю... шабаш сегодня полный, побежим сломя голову, а там дальше куда-нибудь кривая обязательно выведет. Подумалось, что сбудется предматчевый прогноз Паоло Росси: 2-1.

 

Ну и что? Что в итоге? Милан оказался монолитным! Милан оказался настроенным на игру на все 100%. За это браво Аллегри. Ну и магия Сан-Сиро... конечно. Вы знаете, первая мысль, что все в итоге сегодня будет хорошо закралась, когда играл гимн ЛЧ и крупно показали лыбящуюся рожу одного из пяти рефери... Было видно что тупо стоит и ловит кайф нереальный от Сан-Сиро значит, нашего... И с самого начала матча смотрю у детворы венгеровской тоже коленочки затряслись... потери мяча в центре поля одна за другой посыпались... Ну красота. А тут еще и Боа, а тут еще и Ночерино включил свой пропеллер, а тут разыгрался отпускник-забияка Ибрагимович... Ну что сказать? Я горд. Я счастлив. Я доволен.

Или как там... развалинами Арсенала удовлетворен? :D

С Арсеналом история конечно другая. Это просто жопа какая-то а не команда. Обороны ноль, на воротах вместо вратаря по сути тупо майка от него висит на перекладине. (ну разве можно его даже отдаленно сравнить с неморгающим даже Кристианом Аббьятти?) Полузащита - мрак. Нападение... В нападении внимательно смотрел на Ван Перси бегающего на полусогнутых... все искал в манере хоть что-то от Марко Ван Бастена. Ну подумал, может я чего не понимаю, раз так на меня болелы Арсенала обиделись... Может есть че? (такой наркоманский вопрос). Не-а. Фигня... Он мастер конечно, но не великий ни разу. Просто хороший игрок... его можно в Милан, он лучше Макси Лопеса, думаю точно. А вот если сравнивать с Эль Шаарави, то тут вопрос, ибо у последнего еще масса нераскрытого потенциала, имхо...

И вот сижу и улыбаюсь... Вот "арсеналовские" говорят, что , мол, Корандо это бот какой-то, тролль и неадекват. Я в свою очередь честно сказал, что пишу правду и ничего кроме правды...

1. Ван Бастен и Ван Перси? Тупорылое сравнение априори, равно как равнять х... с пальцем. Где я не прав?

2. У нас (у Милана) в крови стремление к титулам, а не к олимпийскому принципу "главное участие". Где я не прав?

3. Еще в том самом поезде я им говорил. Выгнать бы вам вашего француза нах... глядишь дела б в гору пошли. Где я не прав?

А так то да... всегда приятнее реверансы во все стороны отвешивать... расшаркиваться и лыбиться.

Ага, хрен! Что думаю, то и говорю.

Выиграли они в 2008-м Милан... "лыжу сосать".... понимаешь.

Не говори гоп - пока не перепрыгнешь.

И тролли не идут на наш форум арсенальские, что ты будешь делать...

 

И вот еще какие пару моментов.

Я тут все скучаю по Милану с мозгами, по Милану изобретательносму, по Милану с Мальдини, с Альбертини, Массаро, с ранним Пирло, с Кака. По Милану Сакки, Капелло, чуть меньше по Милану начала 2000-х с Анчи... Почему? Потому что мне этот откровенно пока меньше нравится. И вот после матча на Скай два интервью:

- с Сильвио с вип-парковки;

- с Галлиани...

И я понял, что они до сих пор для меня и есть та невидимая связь между всеми МИЛАНАМИ, которые я так люблю....

 

А второй момент. Рагацци, я что-то побаиваюсь матча с Чезеной. Как бы лажа не случилась, а?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так, после нелепейшей полосы с Юве, Интером и Лацио пошла полоса сказочная!) Следом за чудесным камбеком в Удине раскатали лондонский Арс, как галимую "помойку". :O Чудны дела твои, Господи! Рад, что почин открыл мощно Тенг, который Боа. Его не хватало в последних матчах очень, очень. Ну и потом играли на удивление уверенно, все получалось, и Ибрагим свой гол забил наконец за Милан в ЛЧ. Круто.

А Урби с Пато дурачки (одному не хватило опыта, другому игровой практики). Вместо того, чтобы лупить зажмурясь, тот и другой должны были катить налево Ибре, и тогда на Эмирейтс мы бы выпустили дубль со спокойным сердцем.

Одначе, по-любэ, я счастлив. :) Всех с Победой над бритами! Ура!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а лучший, как всегда Ибра. Сколько англичане его не опекали (какой-то афроангличанин его постоянно за руку держал) он свое дело делал и делал)))

Он просто боялся этого беспредела на поле, вот и держался за ручку взрослого дяди :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На работе сказали просто: "Вышел бы Аршанин - хана Милану!" :D

"Вышел бы Аршавин - хана Арсену!" :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, у кого есть оценки от ГДС?) И где их вообще взять, на сайте их никак не могу найти(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребятки, у кого есть оценки от ГДС?) И где их вообще взять, на сайте их никак не могу найти(

 

Оценки от ГДС

Абьятти 7

Абате 6,5

Мексез 6,5

Сильва 7

Антоха 7

Ночерино 6,5

Ван Боммель 7,5

Боа 7,5

Зее б/о

Урби 7

Амбро 6,5

Ибра 8

Робиньо 8 (лучший)

Аллегри 7,5

 

Милан 8 - и такая оценка есть)))

 

У Арсенала лучший Сонг - 6

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с победой!!!

Наверное мой любимый матч при Аллегри. Браво, Макс!

Такой матч должен залечь в архив моих любимых матчей.

Подожди, рано радуешься) это только 1/8) я вот хочу увидеть свой любимый матч при Аллегри в апреле или уже лучше в мае))

 

А второй момент. Рагацци, я что-то побаиваюсь матча с Чезеной. Как бы лажа не случилась, а?

Да не, там и скаймейка уже будет подлиннее. Там и положиться на кого есть. ИМХО Пс Чезеной Пато и Шаарави должны начинать с первых минут. Бобик пускай отдыхает. Хочется посмотреть на Пато, который отыграет хотя бы минут 60. Ну а там если снова ниачем то менять на Лопеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комменты после матча:

 

Тон высказываний игроков и представителей тренерского штаба миланцев был соответствующим. Ну а главный тренер команды Массимилиано Аллегри успел заявить, что его подопечные могли выиграть и крупнее.

 

"В этом матче у нас было очень много шансов, особенно после счёта 4:0. Мы могли выиграть и 6:0. Нужно реализовывать свои моменты, тем более в еврокубках. Да, "Милан" добился хорошего результата, но мы ещё не в четвертьфинале. Нужно было забивать ещё, чтобы окончательно разбить надежды "Арсенала". Теперь нам нужно забить один гол в гостях и расслабиться", — отметил рулевой чемпионов Италии.

 

Златан Ибрагимович, который создал три гола своей команды, после матча больше радовался за своего партнёра по нападению Робиньо: "Наша команда сыграла очень хорошо, мы показали, что являемся великим клубом. Важно, что мы добились такого замечательного результата. Я рад за Робиньо, который сделал дубль, теперь ему нужно продолжать показывать хороший уровень и забивать. У нашего тренера в таком случае появится больше вариантов в нападении".

 

Сам же Робиньо отметил игру Ибрагимовича, сделав тем самым ответный реверанс. "После такой победы у нас просто великолепные шансы на выход в следующую стадию. Однако не стоит забывать об ответном матче, в нём мы должны сыграть с тем же рвением и той же отдачей, что продемонстрировали в первой игре. Мы играли с желанием и не позволили сопернику ничего создать. Очень рад за Ибрагимовича, он вновь показал, что является фантастическим игроком, который умеет всё на футбольном поле. Теперь нам нужно сохранить имеющийся запал, чтобы успешно выступать на всех фронтах, нам это по силам", — выразил уверенность Робиньо.

 

Защитник россонери Филипп Мексес назвал фантастикой столь крупную победу "Милана", тем не менее, по его мнению, миланцы её заслужили: "Мы показали по-настоящему классный футбол. Забить четыре мяча "Арсеналу" — это фантастика, я не ожидал такого. Нам необходимо сохранить тот настрой, который был у нас в этом матче, и на игру в Лондоне, и на встречи чемпионата Италии. Наши форварды сыграли классно, а вот "Арсенал" показал футбол явно ниже своего уровня".

 

Арсен Венгер в среду потерпел самое чувствительное поражение в своей лигочемпионской истории. Никто и никогда так не унижал "Арсенал", тем не менее француз нашёл в себе силы проанализировать причины неудачи: "Гандикап, который мы предоставили "Милану", слишком велик, чтобы его отыграть, но мы будем стараться. Разумеется, это крайне сложно. Я считаю, что мы не заслуживали такого крупного поражения. Но, конечно, мы наделали много ошибок. Мы теряли мяч в ситуациях, в которых на таком уровне этого делать нельзя. Мы были беззащитны. Нет смысла для продолжительных разговоров: мы получили своё наказание и постараемся быть сильнее обстоятельств. Лоран Косельни сегодня получил травму, ещё раньше выбыл Пер Мертезакер. Несмотря на эти проблемы, во втором матче мы сделаем всё, что в наших силах".

 

А вот голкипер "канониров" Войцех Щенсны излучал :D оптимизм, насколько это было возможно в такой ситуации: "Отыграться будет очень сложно, особенно учитывая, что перед нами "Милан". Они уже показали, насколько хороши. Но нет ничего невозможного даже с таким соперником. Мы соберёмся и выложим все силы в матчах премьер-лиги. Победы в ближайших играх дадут нам уверенность перед ответным поединком с "Миланом". Игроки "Арсенала" верят, что всё ещё можно изменить".


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что скорости были выше вчера у Милана, чем в матчах СериАла. Хорошо выходили из обороны в атаку. Важно, что не играли первым номером, и даже давали Арсу мяч подержать, но толку от этого не было для пушкарей. В итоге, у Арса ни быстрых контратак не было, которые опасны для Милана, как правило; ни нормальных позиционных атак.

Плюс вариаций в атаке у Милана я больше заметил: не только прострелы и пробросы на Ибру, но и другие варианты.

В общем, чисто имхо, не совсем то же самое, что с Лацио и Наполи.

 

Но, с другой стороны, да, именно такой Арсенал – крайне удобный соперник для команды Аллегри. А что будет в матче с тем же Юве, сложно угадать


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если подождешь 5 мин, напишу)

Готов хоть час ждать))))

 

Оценки от ГДС

 

Mille grazie!)

 

 

Что-то Абби слабовато, свои 8 заслужил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ван Бастен и Ван Перси? Тупорылое сравнение априори, равно как равнять х... с пальцем. Где я не прав?

 

Я вновь замечу, что при этих словах у болельщика Милана больше оснований обижаться ,)

А у Арсов - только комплексы


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...