Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Арсенал

Рекомендованные сообщения

Репортер The Independent Джек Пит-Брук отмечает Ибру и пытается найти позитив для фанатов «Арсенала»: «Даже учитывая, что Тьерри Анри сыграл всего один тайм, фанаты «Арсенала» имели честь весь матч созерцать наполненную мощью, игровым интеллектом и остротой игру нападающего. Вот только он, к сожалению, играл в футболке «Милана».

 

И бонусом - очень смешное высказывание фана Арсенала, не слово в слово, как запомнилось:

"4-0, ужасно, до чего же докатилась команда, игравшая в финале ЛЧ" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне показалось, что скорости были выше вчера у Милана, чем в матчах СериАла. Хорошо выходили из обороны в атаку. Важно, что не играли первым номером, и даже давали Арсу мяч подержать, но толку от этого не было для пушкарей. В итоге, у Арса ни быстрых контратак не было, которые опасны для Милана, как правило; ни нормальных позиционных атак.

Плюс вариаций в атаке у Милана я больше заметил: не только прострелы и пробросы на Ибру, но и другие варианты.

В общем, чисто имхо, не совсем то же самое, что с Лацио и Наполи.

 

Но, с другой стороны, да, именно такой Арсенал – крайне удобный соперник для команды Аллегри. А что будет в матче с тем же Юве, сложно угадать

 

Юве куда более искушенная команда (хотя тренер новичок в отличие от Венгера). С ними так не получится.

Придется помучиться.

 

Имхо этот матч очень конкретно так опустил Премьер лигу.

Хотя с другой стороны МЮ им 8 отгрузило в 1ом круге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Робиньо 8 (лучший)

 

Н-даа! И это Робиньо, котоый в трех последних встречах сопли жевал!??? Робиньо, который с 10см в пустые ворота не попадает, вчера в "лузу" воткнул!!! :huh: Я ж говорю - Сказка! ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А второй момент. Рагацци, я что-то побаиваюсь матча с Чезеной. Как бы лажа не случилась, а?

Че то, мне тоже кажется,что расслабятся...

Надеюсь,Аллегри не позволит им этого сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А второй момент. Рагацци, я что-то побаиваюсь матча с Чезеной. Как бы лажа не случилась, а?

 

 

На Чезену есть свой Мунтари)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А второй момент. Рагацци, я что-то побаиваюсь матча с Чезеной. Как бы лажа не случилась, а?

 

Я вот побаиваюсь, что после выздоровления Пато Эль-Шаарави будет меньше времени получать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вратарь "Арсенала" Войцех Щесны после гостевого поражения от "Милана" (0:4) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, рассуждая о перспективах лондонцев в ответной встрече, подчеркнул, что в футболе нет ничего невозможного.

 

"Милан" показал отличный футбол и делом доказал, что является одним из сильнейших клубов мира, - приводит Football Italia слова Щесны. - В ответной встрече нам будет чрезвычайно сложно, но в футболе нет ничего невозможного. "Милан" использовал все свои моменты. Из пяти ударов в створ четыре стали результативными. Конечно, не обошлось и без помощи арбитра, который, в принципе, он мог и не назначать пенальти.

 

это как старом анекдоте: при счете 3-0, судья сломал игру, назначив пенальти в ворота проигрывавшей команды.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе не отвертеться :D Где оценка Макса с комментариями? B)

 

оценки пусть Миланиста выставит :P а я уже писал что Арсенал и домашка с Юве отделит зерна от плевел. Я в принципе к Аллегри с симпатией отношусь-ну не повезло человеку оказаться в Милане в то время когда надо резать по живому то есть отсекать состарившихся лидеров нулевых. Для большинства форумчан начавших болеть как раз с команды Анчелотти это понятное дело разрыв шаблонов

 

А по вчерашней игре......имхо более легких соперников у Макса пожалуй еще не было :D та же Чезена в выходные попортит гораздо больше крови


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай выше, всегда обьективен


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как понравилось как "физкультурник" настроил команду на Арсенал или в этой победе его заслуги нет, команда сама играла? ;)

 

и еще заметили как мы сыграли без нашего "бриллианта" Пато, делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитай выше, всегда обьективен

 

да это подкол дружеский ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как старом анекдоте: при счете 3-0, судья сломал игру, назначив пенальти в ворота проигрывавшей команды.

Нет, это по ходу Шава его кормит чипсами... с грибами... ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще был бы Касс,толковый левый латераль да пара игроков уровня Де Росси в центре в пару к Ноче и Принсу то тогда...чего то я замечтался

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как старом анекдоте: при счете 3-0, судья сломал игру, назначив пенальти в ворота проигрывавшей команды.

 

Справедливости ради, на Мексесе тоже могли пенальти дать, уже нам


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще заметили как мы сыграли без нашего "бриллианта" Пато, делайте выводы.

 

Так и сяк пробовал, никакие выводы на ум не идут :huh:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, с другой стороны, да, именно такой Арсенал – крайне удобный соперник для команды Аллегри. А что будет в матче с тем же Юве, сложно угадать

 

Угу, я Коль, тоже это фанатам Арса помнится сказал как есть. Опять не понравилось им:)

Вот такое понимание футбола у любителей АПЛ... как видишь. Претит им сама мысль, что тот Зенит сложнее по игре для Милана чем их Арсенал. :D

Причем я не говорил, что Зенит лучше Арсенала, я говорил менее удобен для Милана... B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще очень понравился Мексес, прям считаю легко можно в основу его пихать чтобы Неста отдыхал перед важнецкими матчами!

А Филарет прав, Шаарави сегодня лучше чем Пато, и имхо опять же, считаю лучше сделать ставку на Шаарави, а Пато летом сказать досвидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
результат

3 - 0 28 февраля 2011 года. Ситадион Джузеппе Меаца(Сан-Сиро) в Милане...матч 27 тура итальянской Серии А по футболу

 

Милан Наполи 3-0(0-0,3-0)

 

Голы: Ибрагимович (с пенальти), 49 – 1:0, Кевин-Принс Боатенг, 76 – 2:0, Пато, 78 – 3:0.

 

Основные составы:

 

 

Милан: Аббьяти, Абате(Оддо, 80), Неста, Тьяго Силва, Янкуловски(Эмануэльсон, 72), Гаттузо, Ван Боммель, Фламини, Робиньо(Кевин-Принс Боатенг, 62), Ибрагимович, Пато гл. тренер Массимилиано Аллегри.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, похоже, останусь скоро единственным защитником Пато.

Но просто я не хочу, чтобы Милан полностью превратился к каменную команду. Есть в Пато что-то такое, от прежнего Милана. Может, трио: Робиньо - Ибра - Боа - это и круто, но хочется лирики ))


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище, чего ты всё разноцветом пишешь? :D

1e115190bf77.gif

 

Черные буквы на клавиатуре стерлись,

остались одни цветные...be557deb4f41.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, похоже, останусь скоро единственным защитником Пато.

 

Нет уж, нас больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе...а я то думал здесь шампанское открыли по поводу победы в ЛЧ,ан нет :)

Молодцы,что эту победу принимаете как должное и не считаете ее знаковой.

Милан сыграл прекрасно,что лично для меня стало откровением.

по сути это первая победа в этом сезоне над топ командой (кстати,после вчерашнего...пушкарей так называть ну ооочень сложно),победа хоть и уверенная,по всем статьям,но свое шампанское я пока даже из холодильника не достал,рано :)

Всех поздравляю с победой,представляю какой вчера был для Вас праздник.

ЗЫ Я вчера Рабыню ругал как мог, в итоге дуплет. своего мнения о себе он не изменил....бесполезный игрок...по крайней мере до сих пор...пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе...а я то думал здесь шампанское открыли по поводу победы в ЛЧ,ан нет :)

Молодцы,что эту победу принимаете как должное и не считаете ее знаковой.

 

А что до этого были предпосылки?

Вообще-то странно это слышать.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что до этого были предпосылки?

Вообще-то странно это слышать.

В том то и дело что не было и тут такая "жирная" победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...