Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Барса

Рекомендованные сообщения

Ноче-Амбро-Урби

Боатенг

Вместо Урби возможен Аквилани,но наврятли.

Не думаю что Макс перейдет на 4-5-1,т.к. не захочет рисковать и отходить от своей излюбленной 4-3-1-2.Хотя в этом матче возможно стоило бы и попробовать.

может вместо Эммы Зейдорфа выпустить стоит? Все таки опыт и пас выдать может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вроде бы довольно часто так играют...

С маской в центре часто,а вот с Маской в центре и с Пуйолем слева играли считанное число раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы защиту обсуждаете??? Милан и Барса - две атакующие команды! Полузащита и нападение - вот что решит исход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может вместо Эммы Зейдорфа выпустить стоит? Все таки опыт и пас выдать может...

Да медленный он слишком,думаю это не самый лучший вариант.Урби хоть попрессинговать нормально сможет,а Зее хватит в лучшем случае минут на 30 активной игры,а потом в центральном круге стоять будет.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в скорости мы Барсу не перебегаем. Нужно чем-то другим брать. Мяч держать и пасы выдавать, при этом есть кому скорость включить. Думаю Зейдорф может помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да перебегать в скорости мы их можем. у них скорость командного взаимодействия потрясающая.

 

Момент истины для Бонеры и для Златана. Златан много отрывался на своих бывших одноклубничков, пусть на поле докажет. Ну а Бонера, который ИМО, потенциально когда-то был не хуже ТС, но потом что-то с ним произошло - стал косячить. Так вот если Бонера не насрет, то после этой дуэли смело может претендовать на место в основе вместе с ТС. Скорость у него есть, да много чего есть. Это один из игроков, пока не реализовавшихся. сказать, что я в него верю - таки нет. Но доказать может попробовать.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот согласен. Для Бонеры реальный шанс доказать СВОЕ место в составе сборной на Евро. Иначе Раньккоя и Бонуччи. Всем бы такой шанс, да?:)) А если у Златана я не увижу рвения, желания, то он окончательно превратится, для меня, в обычного балобола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в этого парня у меня на аве! Он выйдет и докажет всем, что итальянские защитники - лучшие в мире))) Forza Milan, Forza Bonera!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, в скорости мы с Барсой даже близко тягаться не сможем...учитывая травму ТС, и оборону в виде Тоха-Неста-Мексес-Бонера, рискну предположить, что пожар у нас в штрафной будет на протяжении всего матча, а Барса такими подарками не разбрасывается....имхо, напрашивается вывод-жесткий прессинг на протяжении всего матча еще в центре поля нужно организовывать, делать все, чтобы каталонцы держали большие силы у своих ворот и стараться Барсу ушатывать ее же стилем-играть в собачку-драчку.

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх паникеры. Надеюсь ткнуть в вас вашими цитатами после матча. По хорошему так по доброму :P


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я верю в этого парня у меня на аве! Он выйдет и докажет всем, что итальянские защитники - лучшие в мире))) Forza Milan, Forza Bonera!

перепил малец :D как это Прынц докажет Барсе что итальянские защитник лучшие в мире? :O


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перепил малец :D как это Прынц докажет Барсе что итальянские защитник лучшие в мире? :O

Да запросто. Раскатает на словах, приведет железные аргументы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паникуй - не паникуй, всё равно получишь х...


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такого Бонеру (образца трех-четырех последних матчей) я лично верю. Это другой Бонера, это действительно рывок а-ля Барцальи в Юве. Но при условии, что у Барсы не будет сильно стоять.. Всякое случается, и проходит не всегда фаворит. Думаю, что выходить на Барсу несколько приглушенными и скромными лучше, чем нарваться на показательное наказание. В общем жду повторения сценария матча на Камп Ноу в сентябре.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силва пропустит месяц

"По прогнозам на восстановление нужно три-четыре недели, если не возникнет осложнений", - заявили представители медслужбы россо-нери. http://football.ua/italy/news/160561.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я верю в этого парня у меня на аве! Он выйдет и докажет всем, что итальянские защитники - лучшие в мире))) Forza Milan, Forza Bonera!

 

Бонера даже с Ромой проиграл верховое единоборство, но был безупречен в игре в центре. Совершенно не ожидал. Неста - Бонера было бы шикарно ))))))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил когда то Великий Ги Лефлер:

" У меня и по прошествии тысяч матчей ноги трясутся когда на лёд выхожу.Пару секунд и всё.Страшно,а вы думали нет?Значит вы никогда не выходили на лёд...."

Он был рыцарем и смелым парнем!

Не трясутся ноги ноги только у идиотов.

У барселонцев(и у их болел) тоже тряска неплохая.И тоже думок мильон.

Как сказала КОРОЛЕВА-Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых!Это истина.

Нашим Ребятам в игру.

Великолепная итальянская группа работающая в стиле пауэр-метал.Очень и очень!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бонера даже с Ромой проиграл верховое единоборство, но был безупречен в игре в центре. Совершенно не ожидал. Неста - Бонера было бы шикарно ))))))

 

да не, тока Мексес. Первые пару матчей после травмы Неста - это ппц. а тут барса. Тока Мексес.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% будет Бонера - Мексес в центре! Крайки скорее всего слево будет .... Месба, справа Дзамб. А некого ставить! центр Амбро - Ноче - Аквилани - Боатенг. Напы Ибра и Фараон.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзамба близко к основе подпускать нельзя, в матче с Ромой он начудил сильно, если Антоха сыграет как с Арсеналом то его хочу видеть справа!

Месба вроде как переборол свой страх, не идеал конечно но толк на фланге создает, а в центре Мексес и Бонера полюбому, Несту на ответку оставить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100% будет Бонера - Мексес в центре! Крайки скорее всего слево будет .... Месба, справа Дзамб. А некого ставить! центр Амбро - Ноче - Аквилани - Боатенг. Напы Ибра и Фараон.

я согласен, только может вместо Фараона попробовать Зейдорфа выпустить. Мозгов у него больше... Аква тогда может вперед выдвинуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я согласен, только может вместо Фараона попробовать Зейдорфа выпустить. Мозгов у него больше... Аква тогда может вперед выдвинуться.

 

Ну какой Зее :blink: его нельзя выпускать так как нужна скорость и движение, что может обеспечить именно Фараончик.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А отдельную тему создавать? :D

Да. Однозначно.

 

Сразу можно Милан-Барса/Барса-Милан.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...