Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Барса

Рекомендованные сообщения

мне кажется, или последние минут десять остро атакуем только мы???? ощущение, что Барселонская атака выдохлась!!

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, или последние минут десять остро атакуем только мы???? ощущение, что Барселонская атака выдохлась!!

Да и мы тоже выдохлись уже... Ну да ладно, матч хороший был, сыграли неплохо, показали, что можем на равных бороться с Барсой))) В принципе всё было ясно до матча, нахрена выпускать в матче с Барсой основу, если до этого с БАТЭ Ганца выпускать, как усиление игры?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, или последние минут десять остро атакуем только мы???? ощущение, что Барселонская атака выдохлась!!

Она не выдохлась. Ей ничего не нужно.

 

Они вообще играют только в те отрезки пока счет равный. Забьют, успокоятся. И отрабатывают схему в три защитника и Бускетса где-то там.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный вывод - с таким тренером там о Лиге даже мечтать не о чем.

Не верю я что Барса уж так выложилась. Совершенно согласен с Dragon-ом - играли они лишь для следующего гола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только не могу понять, чем тренер-то не нравится? По-моему, о тренерах судят по окончании сезона, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. Сыграли неплохо, конец первого тайма вообще отлично играли. Только вот травма Несты не нужна была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё, отмучались) Хороший матч, жаль, что Неста травмировался, да и желтых лишних наполучали. И только в этом я вижу вину Аллегри, а вот необоснованный гон за поражение я тупо не понимаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете господа, скажу я вам-мы проиграли, но мне не стыдно за команду, мы сегодня по моментам как я считаю как минимум не уступили каталонцам!!! лично я даже у РМ не видел такого количества острых моментов у ворот Барсы, значит нам надо просто работать над реализацией и большим взаимопониманием между игроками!!! ну и конечно, не помешало бы нам иметь в составе игроков вроде Хави и особенно Месси-сегодня 3 очка Барсе принесли именно они, больше мы не в чем каталонцам не уступили!!! считаю, что с такой игрой как сегодня нам не страшен никто в плей оф, кроме РМ!!!

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший матч. Эмоции хоть были..да и не безнадежный.

для формирования команды очень полезный.

Не сказать, что Барса напрягалась, но и мы костьми не легли.

Печалит только то, что у Барсы в оптимальном составе еще и Пике, Алвеш и Иньеста ,а у нас ..... никого. Это и есть наш оптимальный состав. Но что радует, если нам надо мы кого угодно можем в штрафную загнать.. Правда, ненадолго.

Зее - уровень! Ибра отлично отборолся. Абби показал, что вратарь. Остальные не безгрешны.

 

Опорник нужен как воздух. А первое-второе - это все мелочи. Варианты на данный момент - Апоэль, Бавария, Реал, Арсенал, Бенфика, Байер... 2 из 6 опасно - остальные нет

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и всё, отмучались) Хороший матч, жаль, что Неста травмировался, да и желтых лишних наполучали. И только в этом я вижу вину Аллегри, а вот необоснованный гон за поражение я тупо не понимаю :)

Гонтне за поражение вообще. Ясно же писали что игра ничего не значит. Гон за состав на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший матч. Эмоции хоть были..да и не безнадежный.

для формирования команды очень полезный.

Не сказать, что Барса напрягалась, но и мы костьми не легли.

 

да как же не лягли, вон Неста кажется просто посыпался от такой нагрузки в матче. Да и Акву арбитр явно пожалел - так бы в меньшинстве доигрывали...

 

Абби спас не раз - так бы счет был более неприличным.

 

Вообщем конечно проиграли по делу и без вопросов. Чтож про Лигу на несколько месяцев можно пока забыть и полностью переключиться на Серию А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же. Матч мне понравился и это плюс. Какие еще плюсы? Команда у нас с характером, не таким, как в 2007, но все же 70 минут Милан играл хорошо. Потом, мне кажется, ему этот надоело в виду бессмысленности матча :) Кроме того силенок у нас больше чем в прошлом году и если в 1/8 нам попадется кто то вроде Шпор, то мы его пройдем, если не произойдет какого то форс мажора.

Что не понравилось. Травма Несты больше всего. И главное что она была бессмысленна. Но Аллегри в этой игре думал, прежде всего, о себе. При всей моей не любви к нему, этот шаг понять можно. Аншлаг на Сан-Сиро, Барса, Берлускони. Кто бы решился выпускать на такой матч запасной состав? Таких тренеров почти нет и Аллегри до них еще расти.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гон на Аллегри, что поставил Несту, который и так с желтой. Поставил бы Бонеру с начала. Ну и вообще по игре, никто не напрягался. На Ноу Камп наши больше вылаживались в защите! А вообще, будет период, когда у Барсы начнутся травмы, и вот тогда у них начнется реальный ппц, потому что скамейки ну нету! Чави не молод и Пуёль тоже. Фабрегас - это не Чави. Хорошо, что слили, значит в финале мы их одолеем! :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Байеру и Апоэлю светят первые места, нам - второе)))

 

А Бенфика на 90% первая, а МЮ второй. Челси второй.

 

Так что нам печалиться не стоит. МЮ, Челси, МанСити, Лион, Порту, Дортмунд вообще еще могут из группы не выйти. Так что радоваться надо. И выходить на первое место в сериале. И укрепиться зимой.

 

Гон на Аллегри, что поставил Несту, который и так с желтой. Поставил бы Бонеру с начала. Ну и вообще по игре, никто не напрягался. На Ноу Камп наши больше вылаживались в защите! А вообще, будет период, когда у Барсы начнутся травмы, и вот тогда у них начнется реальный ппц, потому что скамейки ну нету! Чави не молод и Пуёль тоже. Фабрегас - это не Чави. Хорошо, что слили, значит в финале мы их одолеем! :)

 

Они и так играли без Пике, Алвеша и Иньесты.. куда уж больше травм.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что нам печалиться не стоит. МЮ, Челси, МанСити, Лион, Порту, Дортмунд вообще еще могут из группы не выйти. Так что радоваться надо. И выходить на первое место в сериале. И укрепиться зимой.

Вот кстати тоже тема! Мы тут распыляемся, мол Барса, Барса, а вот смотрите, какие клубы на грани вылета из ЛЧ! И фиг его знает, где оно плохо, а где хорошо!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у нас изначально халявная группа была - тут как бы вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кстати тоже тема! Мы тут распыляемся, мол Барса, Барса, а вот смотрите, какие клубы на грани вылета из ЛЧ! И фиг его знает, где оно плохо, а где хорошо!

Ну нашу группу-то вообще с другими сравнивать нельзя :) у нас-то не было "третьего лишнего" - у нас "лишних" изначально два нарисовалось. Это и расслабляет.

МЮ, конечно, выйдет - я вот ни на миг не сомневаюсь, Дортмунд - а собссно, он и так в своей группе твердо третья команда; Порту - ну это да, от Апоэля не ожидал никто, конечно, но и Порту, по большому-то счету, уже не тот, что выигрывал Лигу Европы весной...

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я ждал подвоха от Аллегри, но чтоб прям такого... Это ни в какие ворота! Причем, свою порцию критики должен получить ВЕСЬ тренерский штаб, включаю Тассотти. Единственный вариант - это показать Берлу, какие игроки выходят в нашем составе:)) Впервые со времени своего назначения, учитывая наличие многих непоняток, сегодня Макс меня реально выбесил! Пусть теперь не обыграет Кьево и Дженоа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивных моментов вижу после сегодняшней игры только 2:

1. Со второго места в группе кажись больше шансов попасть на проходимую команду чем с первого

2. Сыграли не как "терпилы", с Барсой, даже когда она не на 100% выкладывается, так никто сейчас не играет.

Негативные моменты и так уже всем понятны и озвучены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал комменты после игры, в итоге, как и предполагалась, команды просто валяли дурака! :(


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, если не случится ничего суперсенсационного, то первые местА в группах это Бавария, интер, Реал, Арсенал, Барселона (уже ОФИЦИАЛЬНО) и Бенфика (надо дома обыграть Оцелул:) ), Байер (надо обыграть на выезде никакой:) Генк) и АПОЭЛ (надо либо обыграть дома Шахтёр либо "следить" как играют Порту с Зенитом, при ничьей там можно и проиграть кротам, а при победе Порту хватит и ничьей с кротами). Барса и интер нам попасть НЕ МОГУТ! Остаётся 6 команд, которые можно расставить по степени "хотелось бы" (начиная с самого "лакомого"). Это:

1) АПОЭЛ

2-3) Бенфика, Байер (одинаково)

4) Арсенал

5) Бавария

6) Реал Мадрид

 

Ну и что ужасного в НАШЕМ втором месте???? 4 клуба из 6-ти (66,666%), что могут достаться - вполне нормальный вариант, а если без Арсенала ещё (50%), то вобще отлично! Но скорее всего будет ИМЕННО АРСЕНАЛ. В прошлом сезоне я Тоттенхэм аналогично предсказал. Причём это не только интуиция. Вероятность попадания на Арс гораздо больше, чем на всех остальных. Подробностями грузить не буду:).

 

И чем лучше первое бы было? Там и Челси и МЮ скорее всего будут, Порту или Зенит (первых вполне опять может по весне:) прорвать в Европе как год назад, а связываться во второй бандой мердопрома этого - ну его нах, хоть и ВЫЕЗД в снг...я сейчас не о фанатстве на трибунах и встречах с друзьями говорю), Лилль этот злогребучий:))) (жутко мерзская и опасная команда), Марсель скорее всего (аналогичная французская зараза:). хоть чуток и поприятнее), ну и Аякс, от которого не знаешь чего ждать...до сих пор с содроганием вспоминаю компенсированное время ответного четвертьфинала ЛЧ-2002/03. Наполи - НЕЛЬЗЯ по регламенту.

 

И разве стоило сегодня весь этот огород городить? Ну проиграли бы крупнее, чем в один мяч, зато!!!!!

1) Не получили бы по "подвесной" второй ЖК МВБ и Неста и по первой (о них мы ещё вспомним, не волнуйтесь:( ) Аквилани и Дзамбротта.

2) Неста бы не получил травму

3) Большинство игроков основы лучше бы были ФИЗИЧЕСКИ готовы к матчу с Кьево......там и ведь и сценарий с Лечче не стОит никогда исключать, и силёнки могут ой как потребоваться.

4) Ребята из запаса и далее:) (Тайво, Эмануэльсон, Де Шильо, Ганц) получили бы неоценимый им опыт игры с Барсой плюс хорошую игровую практику.

 

Хотя....хрен ли обо всём этом говорить, если рук-во хочет брать уже ЗАИГРАННЫХ в ЛЧ Тевеса и Дрогба (его сегодня заиграли, он даже мяч забил), а тренер у нас откровенно не дружит с головой, а только занимается самолюбованием.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, если не случится ничего суперсенсационного, то первые местА в группах это Бавария, интер, Реал, Арсенал, Барселона (уже ОФИЦИАЛЬНО) и Бенфика (надо дома обыграть Оцелул:) ), Байер (надо обыграть на выезде никакой:) Генк) и АПОЭЛ (надо либо обыграть дома Шахтёр либо "следить" как играют Порту с Зенитом, при ничьей там можно и проиграть кротам, а при победе Порту хватит и ничьей с кротами). Барса и интер нам попасть НЕ МОГУТ! Остаётся 6 команд, которые можно расставить по степени "хотелось бы" (начиная с самого "лакомого"). Это:

1) АПОЭЛ

2-3) Бенфика, Байер (одинаково)

4) Арсенал

5) Бавария

6) Реал Мадрид

 

Ну и что ужасного в НАШЕМ втором месте???? 4 клуба из 6-ти (66,666%), что могут достаться - вполне нормальный вариант, а если без Арсенала ещё (50%), то вобще отлично! Но скорее всего будет ИМЕННО АРСЕНАЛ. В прошлом сезоне я Тоттенхэм аналогично предсказал. Причём это не только интуиция. Вероятность попадания на Арс гораздо больше, чем на всех остальных. Подробностями грузить не буду:).

 

Да уже согласен. Судя по оставшимся 6ти- 7ми командам равенство абсолютное! И выход с первого места ничего бы не давал! т.е. вообще ничего! Но Аллегри же не мог не выпендриться перед Берлускони на Сан-Сиро :) Посмотрите какой я стратег и как я почти обыграл этужебарсу.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матча несколько вопрос к Аллегри

1) Неужели непонятно было, что медленный МВБ проиграет мобильной полузащите Барсы

2) Фланг Зее/ Дзамбротта в начале - Аналогично

3) Аква/Абате - тот же вопрос

 

Имхо Дзамброту на Тайво

А в середине - Боа - Зее- Ночерино - Аквилани.

А игра в целом вызвала двоякое ощущение. Вроде и проиграли мы с разницей в один мяч БАРСЕ, в матче не представляющем стратегического значения в турнире, да только сама игра и разрыв между линиями и неважнецкая форма/игра нескольких по идее ключевых игроков - удручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...