Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

О господи:). Ну ладно молодым простительно, которые "Ювентус (Баварию, МЮ, не важно) выЙграли:)". Но вы-то??? Какой кризис относительно испанских грандов может проявить себя? Это по СУТИ полные аналоги советских спортобществ. Реал это как цска, Барса как Динамо Киев, Атлетик Бильбао - вылитое тбилисское Динамо:). Культивируют несколько видов спорта и являются достоянием Королевского Мадридского Двора, Каталонии и Страны Басков. Данные термины - ВЕЧНЫ! Там выборы Президента, собрания т н "сосьос" итд итп. Да всОмните хотя бы пример как лет 6-7 тому назад Реал продал свою тренировочную базу (там типа какие-то циферки:)))) в балансах не сходились.....ФИКЦИЯ и ПРОФАНАЦИЯ, если по сути), а через месяц Король Испании торжественно презентовал Реалу новый тренировочный центр. А в Каталонии с каждого жителя определённую маленькую сумму берут на "Барсу". Они бы все давно в трубу вылетели, если бы там хотя бы как в Италии было (принцип). Вы зарплатную ведомость Реала видели вобще:)? Считали по трансферсмаркту деньги "продажа-покулка":)? А вот данные Форбс по Флорентино Пересу, которого представляли как благодетеля и источник денег Реала. Ну спагетти эти дешёвые вешали. У него даже двух миллиардов состоянии нет - http://www.forbes.com/profile/florentino-perez/ И тогда не было, когда "галактикос" создавали. Я следил. Он по сравнению с нашим Сильвио или шейхами, что МС купили - нищеблуд:) самый настоящий. А в Италии да, клановая система. Завтра, не дай бог, Сильвио посадят - и трындец...ещё лет 10 возрождаться будем...да будто не было такого в 80-х:). Ювентус, Милан или интер упечь в Серию В реально, а вот эти государственные (республиканские) спортобщества - НИКОГДА!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П. Марино: Фабио Квальярелла. Его покупка не будет особо сложной. "Ювентус" сейчас не рассчитывает на игрока в полной мере. К тому же агентом игрока является Джузеппе Боццо, который также ведет дела Антонио Кассано. Это может облегчить переговоры

я не против Квальи отличный форвард, итальянец. после травмы конечно сник, за спиной Матри, Вученича. К же тому он в ЛЧ не заявлен. только ЗА!

Изменено пользователем muS!

Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Макси Лопес сказал, что им интересуется Милан и что в январе если клубы договорятся он не против перейти в Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы он был против перейти из Катаньи в Милан!!! Да только нам это убожество не к чему

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Галлиани спросили насчет трансферов и он сказал что пока слишком рано говорить об этом, но не отрицал интерес к Макси Лопесу.

 

http://acmilan.com/en/news/breaking_news_show/16779

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с Неймаром все ясно, а что за чудо порет такие моменты? часом не Робик в Бразилию катался? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну с Неймаром все ясно, а что за чудо порет такие моменты? часом не Робик в Бразилию катался? :P

Святые Угодники Это же Гансо

Изменено пользователем Heath

interista esibizionista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан в своём репертуаре:). Хотя прогресс:))). И итальянец, и моложе:), и выше на 5 см......плюс свободным агентом тоже будет:). Спрашивается, ну на фига:))) нам Боккетти с Кришито, когда вот такие есть:) - http://www.championat.com/football/_italy/...iny-natali.html


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан в своём репертуаре:). Хотя прогресс:))). И итальянец, и моложе:), и выше на 5 см......плюс свободным агентом тоже будет:). Спрашивается, ну на фига:))) нам Боккетти с Кришито, когда вот такие есть:) - http://www.championat.com/football/_italy/...iny-natali.html

 

Шило на мыло,


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан в своём репертуаре:). Хотя прогресс:))). И итальянец, и моложе:), и выше на 5 см......плюс свободным агентом тоже будет:). Спрашивается, ну на фига:))) нам Боккетти с Кришито, когда вот такие есть:) - http://www.championat.com/football/_italy/...iny-natali.html

Ну если он вместо Йепеса, то неплохо, а если вместо Несты, то тогда не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кришито хорош, кто ж спорит, но цена...мы ведь строим из себя бедняков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если он вместо Йепеса, то неплохо, а если вместо Несты, то тогда не нужен.

А что Неста? Там только два варианта. Хреновый - что он последний сезон играет и хороший - если всё-таки ещё сезончик протянет. Нужно верить во второй. На Несте ведь живого места уже нет. В марте 2013-го ему 37 исполнится. ИМО героем станет, если всё-таки он продержится с такими хроническими травмами до лета 2013. А если ещё мы вторую звезду "под проводы Несты" получим - вобще МЕГА будет.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан в своём репертуаре:). Хотя прогресс:))). И итальянец, и моложе:), и выше на 5 см......плюс свободным агентом тоже будет:). Спрашивается, ну на фига:))) нам Боккетти с Кришито, когда вот такие есть:) - http://www.championat.com/football/_italy/...iny-natali.html

Вот если бы нам Гамберини забрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если бы нам Гамберини забрать...

 

В принципе, я бы тоже от Гамберини не отказался. Да и от Натали тоже. Но только с покупкой Боккетти и Кришито. Была бы очень хорошая десятка защитников (как раз идеал для СЕЗОНА В ЦЕЛОМ). Центральные основные Неста, ТС и Боккетти (Неста ведь играть может не так часто), центральные запасные - как раз связка из Вьолы - Гамберини и Натали. Правый основной - Абате, правый запасной - Бонера, левый основной - Кришито, левый запасной - Антонини, и плюс мегаопытный крайний универсал Дзамбротта. Как раз идеальный баланс по всем позициям в обороне был бы. Ну а Мексеса выгодно продать, скажем, в ПСЖ, как и Тайво в англию куда-нибудь. Йепес понятно:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво. Это да. :rolleyes:

Но... Покупать Гамберини и Натали и делать их запасными. Разве это не бессмысленно? Может лучше взять на халяву кого-то типа Йепеса и не тратить бабки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красиво. Это да. :rolleyes:

Но... Покупать Гамберини и Натали и делать их запасными. Разве это не бессмысленно? Может лучше взять на халяву кого-то типа Йепеса и не тратить бабки?

Если Натали подпишут, то и так бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красиво. Это да. :rolleyes:

Но... Покупать Гамберини и Натали и делать их запасными. Разве это не бессмысленно? Может лучше взять на халяву кого-то типа Йепеса и не тратить бабки?

 

Если МИЛАН желает успешно работать сразу по двум главным направлениям (одновременно Серия А и ЛЧ), ИМО НЕОБХОДИМО ЕЖЕГОДНО тратить сумму в 25-30 млн по системе ПОКУПКИ МИНУС ПРОДАЖИ. Это для Милана вполне нормально. К тому же Мексес плюс Тайво это 19-20 млн будет при умении продать нужным клубам и в подходящее время. А т н "запасные" (КЛАССНЫЕ ЗАПАСНЫЕ) это ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОЕ условие. Как будто не видишь какой безумный "падёж" из года в год идёт. Вот не дай бог перед матчами 1/8 ЛЧ возникнет ситуация, что Неста и Дзамб будут лечиться, а Абате по дурости дискву схлопочет....тогда ты вспомнишь про "не надо запасных". 25!!!! игроков ОСНОВНОЙ ОБОЙМЫ (как раз под список А для ЛЧ) - предельно допустимый МИНИМУМ для нас. 3 голкипера, 10 защей, 7 хавбеков и 5 напов с трекварти. Так ещё не забывай про сборные с их грёбаными товарняками......там тоже (это самое обидное, что может быть) сломаться как нехрена делать. Сейчас вот списки подвёл:) - в ужасе! На товарняки сейчас отправляются Абате, Ночерино и Аквилани (Италия), ван Боммель (Голландия), Тайво (Нигерия), Ибра (Швеция), Тьяго Сильва (Бразилия). А ведь в любой момент (на другие матчи) к ним могут добавиться Кассано, Мексес, Робиньо, Эмануэльсон и боатенг (если передумает, и вновь решит за свою Гану играть, он вполне может:) ).

 

Ну а Йепес халявный да:). Будет решающие мячи Лечче забивать, и одновременно привозить в главном матче, как с Тоттенхэмом было. Не привези он тогда - неизвестно чем бы кампания в ЛЧ завершилась. 0-0 и 0-0 бы было после 180 минут. Помнишь Селтик так же? В чемпионском сезоне 06/07. Тоже 1/8! и тоже по нулям.....а затем мы в овертайме забили и в итоге ЗАВОЕВАЛИ ТРОФЕЙ!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан в своём репертуаре:). Хотя прогресс:))). И итальянец, и моложе:), и выше на 5 см......плюс свободным агентом тоже будет:). Спрашивается, ну на фига:))) нам Боккетти с Кришито, когда вот такие есть:) - http://www.championat.com/football/_italy/...iny-natali.html

Омоложение состава :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Я ж не говорю, что запасные вообще не нужны. Но когда за спинами у Несты, ТС и Боккетти сидят игроки, общая сумма которых 10 мультов... Да и вообще, как Фиорентина может позволить отдать обоих? Легче Астори и Альбертацци вернуть. Ну и Натали взять, раз бесплатно. Один хрен на банке сидеть будет, потому что и Неста и ТС\Боккетти (если возьмут канешн) одновременно точно не сломаются.

О чём надо думать уже сейчас, так это о ПЗ. Потому что там скоро аврал будет.

Изменено пользователем Sheva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а Йепес халявный да:). Будет решающие мячи Лечче забивать, и одновременно привозить в главном матче, как с Тоттенхэмом было. Не привези он тогда - неизвестно чем бы кампания в ЛЧ завершилась. 0-0 и 0-0 бы было после 180 минут. Помнишь Селтик так же? В чемпионском сезоне 06/07. Тоже 1/8! и тоже по нулям.....а затем мы в овертайме забили и в итоге ЗАВОЕВАЛИ ТРОФЕЙ!

Мне просто интересно, а чем Йепес хуже Натали? Да и не думаючто Гамберини намного лучше, так же имхо в ЛЧ бы лажал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Йепес нравится был бы он помоложе цены бы не было

Намного лучше чем "итальянский Лаурсен" Бонера которого купили за 8 миллионов

или интеровский лягушатник Андреа Раноккья , кторог купили за 18

итальянский центральный защитник не всегда есть гут

кстати я не увидел большой ошибки Йепеса в голе Крауча.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одновременно привозить в главном матче, как с Тоттенхэмом было. Не привези он тогда - неизвестно чем бы кампания в ЛЧ завершилась. 0-0 и 0-0 бы было после 180 минут. Помнишь Селтик так же? В чемпионском сезоне 06/07. Тоже 1/8! и тоже по нулям.....а затем мы в овертайме забили и в итоге ЗАВОЕВАЛИ ТРОФЕЙ!

 

до Епеса кто-то сернул в центре и мяч на Леннона выкатился. А Леннона на ходу мог только ТС остановить, больше никто


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до Епеса кто-то сернул в центре и мяч на Леннона выкатился. А Леннона на ходу мог только ТС остановить, больше никто

СЕРАНУЛ изначально ИБРА!!!! Ещё один ваш любимец:) и по совместительству ПОЛНЕЙШАЯ БЕЗДАРНОСТЬ в решающих международных матчах. Но я не об этом даже. Ну вот ещё раз посмотрИте -

Даже если вы приемлете (я такого скотства для МИЛАНА никогда не приму, ну чтобы йепесоподобные в решающих матчах выходили) откровенную профнепригодность (для ГЛАВНЫХ МАТЧЕЙ имею в виду), то в конце концов можно было просто срубить! До конца оставалось 8 минут и явно не факт, что штрафной бы Тоттенхэм воплотил в забитый мяч. Однако если ИГРОК МИЛАНА!!!!! не способен даже тупо (хоть по регбийному, не важно) остановить соперника - это ПОЗОРИЩЕ! Ну посмотрИте же!!!! - лёг ногами вперёд, словно подстилка дешёвая. Называется ПОЛНОЕ НЕПОНИМАНИЕ игровой ситуации. Как таких персонажей можно оправдывать?????? Это просто в голове не укладывается.

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...